Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Saints Row IV + Gat out of Hell

Saints Row Volition Action-adventure Открытый мир ПК PS3 PS4 X360 Xbox One

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#51 790

Опубликовано 26 Август 2013 - 10:41  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

780 с одного захода товарищ в коопе сделал.

Да, по большей части 4-ку лучше в коопе играть, удовольствия от этого в разы лучше :)


  • 0

#52 herohascome

Опубликовано 26 Август 2013 - 13:07  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Дабстеп-ган, наверное, самое эпичное оружие в играх, которое я видел за последнее время :D


  • 3

#53 tick

Опубликовано 26 Август 2013 - 13:47  

tick

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 198

На первых парах игра кажется сайнт ровом 3.5 ...


Изменено: tick, 26 Август 2013 - 13:50

  • 0

#54 Jesse D. Gray

Опубликовано 26 Август 2013 - 15:20  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Как же игра раздражает своим собирательством кластеров.... этих чертовых кластеров. Чертовых чертовски приятных кластеров для повышения способностей. Эти прекрасные кластеры, нужно больше кластеров. Пойду еще пособираю, хочу создавать ураганы, чтобы после меня оставалась только смерть...

 

Очень неплохо. Мне все еще не нравится стрельба в этой игре. Но вот замораживать и разбивать на супер скорости врагов очень даже приятно. И юмор, да. Местами грубовато, а местами даже тонко.


  • 1

#55 Celador

Опубликовано 26 Август 2013 - 16:43  

Celador

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 519
  • Сообщений: 14 058

Дабстеп-ган, наверное, самое эпичное оружие в играх, которое я видел за последнее время :D

 

1) Portal Gun.

2) Dubstep Gun.

3) BFG из Doom и Quake.

 

Если бы не dubstep gun, количество веселья получаемого от игры, уменьшилось бы процентов на 20-25.


  • 0

#56 Rihman

Опубликовано 26 Август 2013 - 19:35  

Rihman

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 31

На первых парах игра кажется сайнт ровом 3.5 ...

Это и есть СР 3.5 Игра от этого хуже не становится, но осадочек, как говорится, остается.

 

 

Как же игра раздражает своим собирательством кластеров.... этих чертовых кластеров. 

Я когда увидел сколько их надо и сколько их разбросано по городу - просто перестал собирать. Пока путешествуешь из точки А в точку В можно насобирать спокойно.

 

herohascome, on 26 Aug 2013 - 15:02, said:snapback.png

Дабстеп-ган, наверное, самое эпичное оружие в играх, которое я видел за последнее время  :D

БФГ, без вариантов.


  • 0

#57 Ghostlamer

Опубликовано 26 Август 2013 - 20:42  

Ghostlamer

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 14
  • Откуда:Москва

Пока путешествуешь из точки А в точку В можно насобирать спокойно.

Таким способом я собрал где-то около 1000 кластеров, абсолютно не напрягаясь, для этого гг и является super-hero.


Изменено: Ghostlamer, 26 Август 2013 - 20:43

  • 0

#58 Jesse D. Gray

Опубликовано 27 Август 2013 - 12:31  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Пока путешествуешь из точки А в точку В можно насобирать спокойно.

Так оно и происходит. Просто, потом видишь совсем рядом еще штук 5, а там совсем недалеко еще штук 5.... и минут через 10 вспоминаешь, что шел на миссию.

И мне же не кажется - кластеры респаунятся заново?

 

В конце игры не будет такого оружия, чтобы убивать людей, просто наводя взгляд?


Изменено: Wolfsangel, 27 Август 2013 - 12:33

  • 0

#59 790

Опубликовано 27 Август 2013 - 12:52  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

В конце игры не будет такого оружия, чтобы убивать людей, просто наводя взгляд?

Да это и не нужно :D На спринтах можно смело врываться в толпу, все будут разлитаться как кегли, включая автомобили. Пробовал кто то с руки ударить человека? Тот на орбиту улетает.


  • 0

#60 herohascome

Опубликовано 27 Август 2013 - 14:17  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

БФГ, без вариантов.

Он уже давно был, не?


  • 0

#61 Jesse D. Gray

Опубликовано 27 Август 2013 - 14:20  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Пробовал кто то с руки ударить человека? Тот на орбиту улетает.

Я в основном рукопашкой стараюсь пользоваться. По крайней мере когда не тонны мяса. 
Но хотелось бы в конце совершенно безумного эпика с уничтожением всего и вся. Вон, Нео же пули останавливал.


  • 0

#62 Konoko

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:10  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Что там с новым патчем? На форуме стима жалуются, что багов добавилось больше чем исправили.


  • 0

#63 herohascome

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:11  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 265
  • Сообщений: 2 951

Кстати, а что дают за ловлю золотых сфер? Только чуть-чуть опыта и всё? А то я как-то прохлопал ушами момент, когда это объясняли.


  • 0

#64 Konoko

Опубликовано 27 Август 2013 - 16:18  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Кстати, а что дают за ловлю золотых сфер? Только чуть-чуть опыта и всё? А то я как-то прохлопал ушами момент, когда это объясняли.

100 опыта, но ловить их нужно, в основном, для того, чтобы за тобой перестали гонятся полицейские и пришельцы. Ещё есть испытание, требующее уничтожить 100 C.I.D.'ов, не обязательно золотых.


Изменено: Konoko, 27 Август 2013 - 16:24

  • 0

#65 Toetomi

Опубликовано 28 Август 2013 - 01:19  

Toetomi

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 63
  • Сообщений: 304
  • Откуда:Хабаровск

Кстати, а что дают за ловлю золотых сфер? Только чуть-чуть опыта и всё? А то я как-то прохлопал ушами момент, когда это объясняли.

Ничего страшного, что прохлопал, там периодически повторяются подсказки.


  • 0

#66 Golgari

Опубликовано 28 Август 2013 - 19:52  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Прошёл на 100%. Вуу-хуу. Жаль что концовка не такая интересная как в SR: The Third. Получилась слишком банальной хоть и спасибо за танец Х)

 

Так оно и происходит. Просто, потом видишь совсем рядом еще штук 5, а там совсем недалеко еще штук 5.... и минут через 10 вспоминаешь, что шел на миссию.

И мне же не кажется - кластеры респаунятся заново?

 

В конце игры не будет такого оружия, чтобы убивать людей, просто наводя взгляд?

 

Не респавнятся. Там потом дадут способность видеть их на мини-карте.

 

В конце игры не будет такого оружия, но будет прикольный костюм Айзека Кларка :3333 Это не спойлер если что)


  • 0

#67 kassavir

Опубликовано 29 Август 2013 - 12:00  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

Deep Silver сообщила, что за первую неделю продажи экшена Saints Row IV превысили миллион копий. При этом РС-версия Saints Row IV продавалась в три раза лучше, чем предыдущая часть серии — Saints Row: The Third.

 Да что ж такое. Тупое быдло опять не то закупает. Номад яросте !


Изменено: kassavir, 29 Август 2013 - 12:02

  • 2

#68 790

Опубликовано 29 Август 2013 - 12:59  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Да что ж такое. Тупое быдло опять не то закупает. Номад яросте !

Зато всегда действует за отмазку фраза про мух и что они не могут ошибаться  :lol: .


  • 1

#69 DarkT

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 20:30  

DarkT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 393

А можно в коопе испытания проходить? Вообще не представляю, как можно в одиночку взять золото там, где надо разрушать город, бросаясь сферами с помощью телекинеза.


  • 0

#70 Shax de R'jack

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 00:21  

Shax de R'jack

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 16
  • Сообщений: 216
  • Откуда:Рязань

а помоему самое простое, у мну золото

А можно в коопе испытания проходить? Вообще не представляю, как можно в одиночку взять золото там, где надо разрушать город, бросаясь сферами с помощью телекинеf


  • 0

#71 Konoko

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 13:51  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

А можно в коопе испытания проходить? Вообще не представляю, как можно в одиночку взять золото там, где надо разрушать город, бросаясь сферами с помощью телекинеза.

Всё просто, хватаешь сферу (хотя, вроде, это многогранники :lol:) и... носишься с ней по району, сшибая всех на своём пути (не забываем заборчики, мусорные контейнеры и т.д.). Естественно с зажатым шифтом.


  • 0

#72 Sheltem

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 14:06  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

Всё просто, хватаешь сферу (хотя, вроде, это многогранники :lol:) и... носишься с ней по району, сшибая всех на своём пути (не забываем заборчики, мусорные контейнеры и т.д.). Естественно с зажатым шифтом.

Я анлокнул  цепную молнию для телекинеза и золото как-то само собой получилось :)


  • 0

#73 Konoko

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 14:23  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Я анлокнул  цепную молнию для телекинеза и золото как-то само собой получилось :)

Ну до молнии ещё дожить надо :)  А вообще, сопутствующие улучшения для других суперсил очень помогают. Долго не могла взять золото,используя только "землетрясение", но потом просто бегала и сшибала всех ураганом. Жаль в технике их нельзя использовать.


  • 0

#74 Golgari

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 18:55  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Ну до молнии ещё дожить надо :)  А вообще, сопутствующие улучшения для других суперсил очень помогают. Долго не могла взять золото,используя только "землетрясение", но потом просто бегала и сшибала всех ураганом. Жаль в технике их нельзя использовать.

У меня так же. Я разбегался, собирал комбо и потом землетрясение включал и золото само собой получилось)


  • 0

#75 Craftworth

Опубликовано 07 Сентябрь 2013 - 14:38  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

По поводу концовки:

Spoiler


  • 0





Также с меткой «Saints Row, Volition, Action-adventure, Открытый мир, ПК, PS3, PS4, X360, Xbox One»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.