Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#1026 UlairiSam

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 16:25  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409

Потому что это прототипный билд, и в качестве картинок просто вставили затычки

Ни за что не поверю, что у релики не нашли арты своих собственных вархаммерских мариков, а уж тем более взяли картинку из конкурирующей конторы, с которой давние тёрки на почве плагиата.

 

 

 Из видео и конкретно из указанных тобой таймингов ничего не понятно. И правда, модельки и антуражи из второй части отражают Wave1, Wave2. Мы этим в оригинальном DoW2 занимались в некоторых миссиях.

 Однако, ты прав, вполне вероятно они хотели MOBA-RTS. При чём давно. И они уже сделали это в первом CoH, там есть 3 альтернативных режима в мультиплеере. Судя по описанию, один из них - Last Stand, а два других очень похожи на мобу, где управляешь одним героем с абилками, набираешь уровни. Только в одном варианте надо точки захватывать, а в другом - добираться до вражеского штаба https://steamuserima...E2C54A363B3B2B/

 Но сути это не меняет, WarCraft 3 - хорошая ртс с переапанными героями, StarCraft - хорошая киберспортивная ртс, серия CoH - хорошая ртс с кучей тактических возможностей, а DoW3 ни рыба ни мясо.

 Вот если бы был тут моба-режим как дополнение к основному да со всеми фишками, что релики сделали в предыдущих своих играх, - это была бы самая крутая моба на мой взгляд, я бы с удовольствием попробовал


Изменено: UlairiSam, 28 Октябрь 2017 - 16:25

  • 0

#1027 MalyarJr.

Опубликовано 31 Октябрь 2017 - 14:21  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Однако, ты прав, вполне вероятно они хотели MOBA-RTS. При чём давно.

Так и в Last Stand 2го DoW это отрабатывали, те же прокачки, шмоточки, монетизация. 


  • 0

#1028 Vocha

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 15:49  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Короче, по итогу переговоров о будущем дов 3 главного программиста геймплея и ИИ дов 3 Тони Берджельта выкинули из студии:

https://www.linkedin...in/tonybergelt/

Вкратце о его работе в лелик:

 

 

Senior Engineer III
Relic Entertainment
апр. 2009 г. – окт. 2017 г.  8 лет 7 мес.
Vancouver, Canada Area

Dawn of War 3 - Gameplay and AI Engineering Supervisor
Company of Heroes 2: Ardennes Assault - Gameplay and AI Engineering Supervisor
Company of Heroes 2: Western Front Armies - Gameplay and AI Engineering Supervisor
Company of Heroes 2 - AI
Central Server Technology Group - Central server networking
Dark Millennium Online - Engineering lead at Relic
Space Marine - Gameplay, Physics, Animation and AI
Company of Heroes: Online - Client side and server side networking and AI

Хмм, прощай человек, отвечавший за то чтобы танки разворачивались ж*пой в играх на 360 градусов, а ИИ был настолько уныл, шо не видел в 3 метрах врага :D Я буду скучать по непрокликликивающимся абилкам гранаты, которые кидается с 30 раза на 10 секунде в кох 2 и строительству 2 ген на точке. Спасибо, я очень буду скучать :lol: сарказм на самом деле его давно было пора выпернуть


Изменено: Vocha, 07 Ноябрь 2017 - 15:53

  • 2

#1029 AGent

Опубликовано 07 Ноябрь 2017 - 21:17  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

я не знаю что должно произойти что-бы релики реабилитировались после дов3, плюс если еще учитывать будущую казуальную АоЕ4, как бы совсэм не слились...будет обидно если прикроют, если у таких профессионалов не выходят нормальные ртс то что говорить про остальных? Уж лучше бы вообще ничего не выпускали чем так позорится.


Изменено: AGent20, 07 Ноябрь 2017 - 21:18

  • 0

#1030 Vocha

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 06:09  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

я не знаю что должно произойти что-бы релики реабилитировались после дов3, плюс если еще учитывать будущую казуальную АоЕ4, как бы совсэм не слились...будет обидно если прикроют, если у таких профессионалов не выходят нормальные ртс то что говорить про остальных? Уж лучше бы вообще ничего не выпускали чем так позорится.

Успокойтесь, не все так ужасно. Дов 3 пусть и средння довольно ртс на 5-6 баллов, но уж никакх не лютейщий уг трешачина уровня поделок с стим эрли аккесс, вдобавок фундаментально ничего разрушеенного на уровне нет, гарифка хорошая, движок хоть и старый но тоже годный, кор гйемплей сделан хорошо (поясняю разнциу кор геймплей - это фундамент на котором уже строятяс фишки, вот например система укрытий, прокачка, сквады и тчоки - кор геймплей, а типы укрытий, типы брони и прочее - уже контент на геймплей). Почти все проблемы дов 3 из-за банальной сырсоти и недоделанности игры, а так же ужасно малого кол-ва контента, влей в неё больше контента, то бишь сделай например не 2 типа укрытия - а 20 как в кохе 2, и не 3 типа брони а 40, игра уже станет заметно лучше. Из-за сырости игры сюда же можно отнести куча багов и отсутсиве многих элементарных удобств. Насчёт баланса и экономика это традиционная проблема каждой игры релик на релизе, единственное что добавилось к этому это засилие тактик типа бэкдор из-за странного игрового режима повер кор, который по сути обычная аннигиляция 3 объектов + данные режимы на уничтожение априори очень замедляют игры. В прошлых играх это решалось виктори поинтами, он латал кучу дыр в балансе и экономике, думаю в конце концов его добавят. Единственное за что вот прям набить морду хочется, так это за того гения, шо решил что поверапнутные элитки, фазы и вырезать многие фичи в доктрины - это хорошая идея, вот тут да заметный промах. Насчёт кампании, удивительно что ожидали сходу хорошую кампанию, как бы на релизе игр у них выпускать материалы для обучения в мультике заместо номр кампаний, а потом продавать почти чистую годуню одинчоку за 40$ (првиет хаос райзинг и арденесс ассолт) уже стало у них традиций. Не ну серьёзно, вспомните оригинальуню кампанию дов 2 до хаос райзинга, да скука смертная однотипными миссиями, а уж хреновый сюжет и штампованные учебные мисси в кох 2 не пианл только ленивый. Да в моих постах много ругани на мобность игры и я искренне рад когда выгоняют лидеров разработки данной игры. Однако это не значит что я хейтер игры, я не желаю игре как можно скорее загнуться, я не хочу чтобы аое 4 провалилась, яхочу чтоб студия дальше жила и процветала. Да я пишу веселые комменыт что там уволили того то чувакка, однако скажите мне, разве тот еж чувак овтечавший за геймплей и который умудрился сделать геймплей кох 2 коряво рабатающим, а ии в дов 3 слепым не заслужил увольнения, или чувак что писал сценарий к дов 3, а тот что отвечал за интерфейс кох 2 на старте (а он на старте кох 2 был говном, слава богам его поправили) и дов 3 - не заслужил уовльнения, а гейм-директор тем более заслужил ибо не мог толком нормально разработку организовать? По-моему сполна заслужили. И заметьте что то арт-директор, главный художник по локациям, героям, аудиодиректор и главный продюссер не получили увольнение, ибо они реально старались над игрой и это видно. Так же хватит вопить что игра 100% вот вот рипнется, не будет этого. Сега не отбитые из EA и не жадные ублюдки как скворечник и не халтурщики из активижн, которые загубят проект на старте и дадут ему пожить 3 месяца, я у современной сеги (послеконсольнйо эры) не помню таких прям похорон известных серий, да была от ниъх халтура, но вес это были игры по кинолицензии либо непонятные эксперименты под новыми брендами. Конечно кажется что игра в стазисе, но на деле просто еллик использует помеясчную систему обновлений как с дов 2 и кох 2, тем более если леликам насрать то что же они опрос с фанатами проводили, а? Если б было насрать то уже бы оффициально заявилди о смерти серии как с андромедой либо сказали на стримах что денег нет и пилим как можем (этёрнал крусейд). Обновления выходят стабильно, все патчи были хорошие и правили игру в лучшую сторону. Для выхода расы ещё вдобавок и слишком рано, ни в одной игре данного разраба допы не выходили раньше чем через год после релиза основнйо игры или послденего допа (исключение twfa и ardennes assault - но это был один большой доп который из-за жадности поделили на 2 более мелких). Так что ничего прям ужасающего и катастрофического я не вижу. Вот с age of empires IV да другая ситуация, ибо по сути для лелик это нвоый опыт в поджанре ртс, в котором они не шарят вообще, и тут релаьно может выйти не пойми что на фундаментальном уровне, именно поэтому я так скептически настроен на 4 эпоху империй, ибо цивоподобными ртс уже не первый и не последний талантливый разраб угробил свою карьеру.


Изменено: Vocha, 08 Ноябрь 2017 - 06:10

  • 0

#1031 AGent

Опубликовано 08 Ноябрь 2017 - 18:41  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Успокойтесь, не все так ужасно.

Я бы поверил если бы оно было ближе к Вахе,  Дов1 или хотя бы Дов2. Меня в первую очередь интересуют расы, хотя бы 9 основных как в Дов1, без них это не Ваха.


  • 0

#1032 Pyron

Опубликовано 09 Ноябрь 2017 - 16:55  

Pyron

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 449
  • Сообщений: 1 929
  • Откуда:Санкт-Петербург


Успокойтесь, не все так ужасно.

Всё именно что ужасно. Погонял компанию когда были бесплатные выходные и откровенно порадовался что не предзаказал это УГ. Игра даже не плохая - она убогая, играть не интересно. Казалось у реликов были отличные ориентиры в лице их же продуктов но зачем они сотворили то что сотворили решительно непонятно.


  • 4

#1033 Sabaot

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 07:54  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Всё именно что ужасно. Погонял компанию когда были бесплатные выходные и откровенно порадовался что не предзаказал это УГ. Игра даже не плохая - она убогая, играть не интересно. Казалось у реликов были отличные ориентиры в лице их же продуктов но зачем они сотворили то что сотворили решительно непонятно.

На вкус и цвет - все фломастеры разные, как говорится! Меня на выходе Dawn of War 3 не устроило прежде всего очень малое количество карт, всего один чуждый мне режим игры, слишком большая сила некоторых элитных войск против обычных и проблемы с балансом. Геймплей, идея с выбором усовершенствований и элитных войск, кампания меня полностью устраивают.
  • 0

#1034 Farso

Опубликовано 11 Ноябрь 2017 - 16:24  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


На вкус и цвет - все фломастеры разные, как говорится!

 

Авторитетные люди утверждают, что на вкус они как раз одинаковые.


  • 0

#1035 Sabaot

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 04:16  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Авторитетные люди утверждают, что на вкус они как раз одинаковые.

Надо верить своим ощущениям, а не авторитетам, по крайней мере в вопросах выбора игр. Pyron, например, погонял выходные - ему не зашло, это его полное право. Я когда покупал DoW3 держал руку на refund буквально, но мне понравились базовые элементы игры, ну и я дал ей шанс, в итоге она медленно, но развивается, избавляется от торчащих из нее косяков. Я не слепой фанат и т.д. и нормально отношусь, к критике этой игры, особенно обоснованной - покритиковать ее есть за что, еще как! Но, я, что называется, в упор не понимаю критики, носящий агитационный или просто кликушеский характер, изобилующей максимально уничижительными эпитетами, как будто у нас тут форменный Сталин против Марсиан.


  • 0

#1036 Farso

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 15:39  

Farso

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 091
  • Сообщений: 2 871
  • Откуда:Belarus, Hrodna


Надо верить своим ощущениям, а не авторитетам

 

Я писал именно про вкус фломастеров.  ;)

 


Я когда покупал DoW3 держал руку на refund буквально

 

То же самое. В итоге сделал возврат спустя 1,5 часа.

 


как будто у нас тут форменный Сталин против Марсиан.

 

Знаешь, мне, как любителю вселенной сорокатысячника и человеку, хоть немного разбирающемуся в беке, было противно видеть весь этот цветастый анимешный дизайн. А самая мякотка - это Габриэль Ангелос, у которого башка без шлема больше, чем у его маринов в шлемах и который в терминаторском доспехе кувыркается и делает сальто, как школоло-боец из аниме или манги про школоло-бойцов. 

Так что сравнение со Сталиным против Марсиан не такое уж и натянутое. Лично для меня, по крайней мере. 


  • 4

#1037 Vocha

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 17:10  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Знаешь, мне, как любителю вселенной сорокатысячника и человеку, хоть немного разбирающемуся в беке, было противно видеть весь этот цветастый анимешный дизайн. А самая мякотка - это Габриэль Ангелос, у которого башка без шлема больше, чем у его маринов в шлемах и который в терминаторском доспехе кувыркается и делает сальто, как школоло-боец из аниме или манги про школоло-бойцов. 
Так что сравнение со Сталиным против Марсиан не такое уж и натянутое. Лично для меня, по крайней мере. 

Так нету нкиакой анимешности в игре. Разраыб тупо неуспели дорисовать текстуры и нес упели вписать опцию яркости, из-за чего и был якобы эффект анимешности - свженькие латы в перекрученнйо яркости эффект создавали такой. С патчами уже все поправили, текстуры терь поцарапанные, а яркость номр регулируетяс опциями. К слову о Габриэле, разрабы перестали курить дурман-траву (кто не знает забавного факта в Ванкувере легально разрешена марихуана и даже 20 апреля проводится фестиваль марихуаны, внезапно за день до бета-теста открытого),в  результате чего моддеры откопали скин Габриэля для следующего апдейта:

Spoiler

А терь сравните со стандартным дедом качком геем 80-летним передвигающийся сальтухой из дов 3

Spoiler

Если ещё уберут анимацию прыжков. тчонее хотя б добавят ранец сзади реактивный или на телепорт убдет вообще лафа будет.

Хмм, а они очень не похожи, разные лица, разные телосложения, разная ориентация. Стопе а что если мы все это время не за настоящего Габена гоняли? :wacko:  :wacko:  :wacko: О боже! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :D  :D  :D  :D

Spoiler

Spoiler


Изменено: Vocha, 12 Ноябрь 2017 - 17:17

  • 0

#1038 MalyarJr.

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 17:12  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Знаешь, мне, как любителю вселенной сорокатысячника и человеку, хоть немного разбирающемуся в беке, было противно видеть весь этот цветастый анимешный дизайн

Вот и для меня это было одним из основных факторов, поскольку и бэк и настолку я знаю не плохо. 
Ну и бедность геймплейных механик, будут возвращать и возрождать - посмотрим 

 


Хмммм, а сколько ещё фейкеров Габриэля есть во вселенной вахи 40к?  

Он, вообще, унылый недоперсонаж, как и весь кровавовороний орден... понимаю, что шутка, но таких там больше нет )

 

На самом деле, учитывая последние события во вселенной и, наконец, сдвинувшийся таймлайн, возвращения примархов и т.д. весь ДоВ3 выглядит жалко... (((

 


Изменено: MalyarJr., 12 Ноябрь 2017 - 17:26

  • 0

#1039 Zaskow

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 18:23  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Не желаю прослыть нытиком, но проблема не в Ангелосе даже. Сам артдизайн и большинство анимаций выглядят очень убого в ДОВ3. Если даже сравнить с древним ДоВ1, то последний выглядит чуть ли не на порядок круче. Чувствуется, что художник хотя бы поверхностно ознакомился со вселенной.


  • 4

#1040 Sabaot

Опубликовано 12 Ноябрь 2017 - 20:18  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Не желаю прослыть нытиком, но проблема не в Ангелосе даже. Сам артдизайн и большинство анимаций выглядят очень убого в ДОВ3. Если даже сравнить с древним ДоВ1, то последний выглядит чуть ли не на порядок круче. Чувствуется, что художник хотя бы поверхностно ознакомился со вселенной.


На орков это правило не распространяется))
  • 0

#1041 Vocha

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 15:11  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

тут лелики подкинули кость, три скина!  -_-

Spoiler

Ну это так к слову, такое бы говно я сюда не публиковал бы если бы не внезапное интервью леликов с ответами на вопросы:

Spoiler

 


  • 1

#1042 Zaskow

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 18:33  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168


Эти скины и паки, которые мы выпустили, были изначально запланированы как платные dlc

 

Всё, что нужно знать про эту конторку.


  • 2

#1043 Vocha

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:02  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Всё, что нужно знать про эту конторку.

Какой-то совсем пустой хейт, они как бы итак от платных dlc в кох 2 отказались заменив их монетами а всех коммандиров понерфили, и в дов 3 отказались от платных dlc? Что тут такого? Или теперь им нужно по любому поводу желать убиться апстенку и ничего не править? Или лучше бы что дов 3 ещё зияла как кох 2 на релизе в 2013 платными коммандирами и скинами по 200 штук? И да теперь это повод чтоб аое 4 обязательно провалился несмотря ни на что а лелики сдохли в страшной агонии? :huh: Как бы тут наоборот плюс, это их заставить больше сил вкладывать в платные дополнения уповая на их качество,а  не выпускать 400 dlc стоимость паком в 30 тысяч и после на данной халтурке спустя рукава делать дополнения. Какая то странная логика получается, продают плюшки вырезанные из игры - разрабы говно, отказались от продажи - тоже говно конченные которые должны сдохнуть? :wacko:


Изменено: Vocha, 24 Ноябрь 2017 - 19:13

  • 2

#1044 MalyarJr.

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 19:38  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Пусть занимаются игрой, это не плохо. Лишь бы изменения были существенными, а не перебаланс бесполезных циферок 


  • 1

#1045 Vocha

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 15:58  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Пусть занимаются игрой, это не плохо. Лишь бы изменения были существенными, а не перебаланс бесполезных циферок 

В принципе измененяи существенные есть, правда руки до добавления разнообразия на разные кор-механики геймплея не дошли. За-то хоть атмосферу поправили а то на старте совсем был ужос с пластиковыми текстурами и чересчур выкрученной яркостью да и вроде постарались понерфить героев. Вообщем ждем что они там намаляют, я уже рад что выступили с новостью что они планируют и дургие изменения, а не как разрабы этернал крусейд - у нас нет денег обнов крупных не будет.)


новый овтет лелик по дов 3 в честь дня благодарения

Spoiler

Spoiler


Изменено: Vocha, 25 Ноябрь 2017 - 16:01

  • 1

#1046 Asuka Soryu

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 12:40  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


В принципе измененяи существенные есть

Ну шут его знает. Стимчартс как бы намекает, что эти изменения как мертвому припарка - средний онлайн хуже чем у соулсторма.


  • 0

#1047 Vocha

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 15:49  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Ну шут его знает. Стимчартс как бы намекает, что эти изменения как мертвому припарка - средний онлайн хуже чем у соулсторма.

Потому что нужны существенные геймплейные изменения, а не только контентные и графониевые. В плане графона сдвиг есть,в плане контента тож, хотя б не такая ущербняа кастомизация армии и режимов отныне, валюту убрали, оптимизацию подтянули. Но вот геймплейные изменения будут позже.

Изменено: Vocha, 27 Ноябрь 2017 - 15:51

  • 1

#1048 Vocha

Опубликовано 08 Декабрь 2017 - 21:01  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Лелик признались что облажались:

 

Just poking my head in to say that this sums it up nicely!

 
Where content additions are being planned, we'll tease and share specifics more closely to their release. But, we're anticipating our next content drop will be in February.
 
Where more complicated changes are concerned, being able to loop players in to test, share feedback, and help us take it over the finish line is top of mind for us. That effort would make it easier for us to show exactly what we're talking about, how it feels to play, and the impact it has on the game, compared to say, 'here's what we're thinking' and leaving it open to interpretation.
 
For example, we have an idea in the pipeline that we're holding onto until we know 100% that we can get it to a state where we can work together on it. We sure hope it happens, but we also know that it might not -- we still have some obstacles to overcome. But, if all goes well, we know it'll take working with you in the new year to get it right.

Пруф

Хммм, интересно, а что только сейчас до них дошло что надо работать с комьюнити и собирать фидбек с ощущениями? Почему они так ещё в 2013 не начали делать, когда собрали кучу негатива по поводу ужасного сюжета кох 2, открытого доната в нём, сломанного нафиг баланса в нуль и всего прочего в первый год игры, когда кох 2 был какашкой ещё той. И пчоему они так не делали ещё с 1 геймплея дов 3? Или они там 4,5 года дурман траву курили? Странные в лелик люди работают, только сейчас дошло что надо с комьюнити работать, хотя они должны были это понять ещё на релизе кох 2. Карчое в феврале че-то покажут и на этот раз будет с бета-тестами все проводится и собиратся филбэк и всё прочее. Дружно забываем об игре до февраля кароч! :D


Изменено: Vocha, 08 Декабрь 2017 - 21:11

  • 3

#1049 Vocha

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 00:45  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Походу релик определились с новым гейм-директором дов 3 и будущего экспеншена к нему, им стал Брент Дисброу, главный дизайнер кампании дов 3 - ну жо ше не самый худший выбор, дизайн миссий и карт в кампании реально хороши, в отличии от мультика, жаль кампанию сильно подскосил убогий сюжет и отвратный мертвый ИИ.

Пруф

Spoiler

Ну что же пожелаю ему удачи разгрести все то говно, что навалил Буль, ему в любом случае придётся попотеть чтоб выправить скудность контента игры и фиговую экономкиу и баланс, доставшуюся в наследство от коха 2.


  • 0

#1050 AGent

Опубликовано 21 Декабрь 2017 - 17:26  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Ну что же пожелаю ему удачи разгрести все то говно, что навалил Буль, ему в любом случае придётся попотеть чтоб выправить скудность контента игры и фиговую экономкиу и баланс, доставшуюся в наследство от коха 2.

А не проще Дов4 запилить, чем разгребать?


  • 0





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.