Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Серия Warhammer 40,000: Dawn of War

Dawn of War RTS Warhammer 40000 Warhammer Chaos Rising Retribution Winter Assault Soulstorm Dark Crusade

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1115 ответов в теме

#1076 Basil_pup

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 20:39  

Basil_pup

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 41
  • Сообщений: 206

Хм, интересно. Вроде похоже на суприм коммандер? А как там с мультиплеером? На стим чартсах показывает в среднем 10 игроков онлайн.  :wacko:

Когда здание строится - строитель как бы "льет" в здание ресурсы. Анимация и идея похожи на тотал аннигилейшн и суприм коммандер. И все. Игровой механики строительства как в суприме там конечно же нет. Это одноразовая прикольная игра для телефона. И не более того. Чего там в нее вцепился Agent20 - неясно.

 


  • 1

#1077 AGent

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 01:51  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Basil_pup Ну да, автор и не скрывает, что вдохновлялся классикой. Я же говорю, мне нравится сам подход. При размере 130мб и цене 4уе, есть кроссплатформенность, есть мультиплеер, есть моды, есть редактор. Да и на Андроиде такого уровня РТС не видел я еще.


  • 0

#1078 VSPavlov

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 06:46  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Если игра представляет интерес - давайте под неё тему создадим, а не будем здесь офтопить, м?
  • 1

#1079 Zaskow

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 17:25  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Лучше бы шли обсуждать ртс по вахе здорового человека - Battlefleet Gothic : Armada - и её грядущее продолжение. -_-


  • 0

#1080 Vocha

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 18:04  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

https://community.da...ustomers#latest
Тут на сегу и релик собираются подать в суд коллективный иск. Либо жирные тролли атакуют.
Такими темпами поддержку вернут. Или реликам гг вп точно.


З.Ы. Похода истинная причина где зарыта собака оказываетяс не в жадности реликов, они походу потеряли исходный код движка Essence:

 

 

A very dedicated designer on the team was trying to reverse-engineer a sort of Classic mode within the existing game - produce elites through buildings, etc.. There were programming challenges that we weren't able to overcome.

https://community.da...ll-relic-q-a/p3

Ну, остается им только посочувствовать, это ж надо было потерять исходники своих многолетних наработок. В результате чего им пришлось заняться реверс-инженеерингом своего движка, но программисты не смогли справится. Мда уж, что то совсем всё плохо у релик я смотрю. всё что могло пойти не так, пошло не так.


Изменено: Vocha, 11 Февраль 2018 - 18:08

  • 3

#1081 Zaskow

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 18:44  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168


З.Ы. Похода истинная причина где зарыта собака оказываетяс не в жадности реликов, они походу потеряли исходный код движка Essence:

 

Я еще понимаю потерять код движка игры, которой больше 10 лет, но это...

giphy.gif


  • 0

#1082 fallout_1991

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 19:36  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Скажи мне товарищ, где в твоей цитате указано что они потеряли исходники? Там идет речь, что у них возникли сложности, когда один дизайнер попытался сделать производство элиток через постройки.


  • 0

#1083 Vocha

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 20:20  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Скажи мне товарищ, где в твоей цитате указано что они потеряли исходники? Там идет речь, что у них возникли сложности, когда один дизайнер попытался сделать производство элиток через постройки.


А реверс инженееринг ни на что не намекает? Вроде б если б были доступны исходники не потребовалось бы что там реверс инженеерить? Тем более я добавил слово походу, что означает что на 100% достоверность инфы я не ручаюсь, мож они врут там все.
  • 1

#1084 fallout_1991

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 20:40  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452


А реверс инженееринг ни на что не намекает?

 

Давай отбросим догадки. А то что у тебя вечно экслюзив и разработчики дураки сами на себя ушат дерьма выливают. У меня к тебе просьба, постить только новости из "ру" сегмента. Иначе я буду просить отлучить тебя от темы за систематическое вранье.


  • 3

#1085 Vocha

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 21:35  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429

Давай отбросим догадки. А то что у тебя вечно экслюзив и разработчики дураки сами на себя ушат дерьма выливают. У меня к тебе просьба, постить только новости из "ру" сегмента. Иначе я буду просить отлучить тебя от темы за систематическое вранье.

Окей, но подтвержденные новости можно на риотпикселах почитать, тогда я DIXI.
  • 1

#1086 fallout_1991

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 21:51  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

новости можно на риотпикселах

Последняя новость на риотах была про прекращения поддержки DoW 3, а о не жутких конвульсиях реликов.

 

Спасибо за понимание.


Изменено: fallout_1991, 11 Февраль 2018 - 21:51

  • 0

#1087 Asuka Soryu

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 12:02  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


У меня к тебе просьба, постить только новости из "ру" сегмента.

Я какбе не совсем понимаю, в чем проблема с постингом новостей не из "ру" сегмента. Особенно если учесть, немногочисленные имеющиеся в этом самом "ру" сегменте новости пришли в этот самый сегмент из "не ру" сегмента.


Иначе я буду просить отлучить тебя от темы за систематическое вранье.

Щас бы жалобы катать за постинг слухов.


  • 1

#1088 AGent

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 12:45  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722


Давай отбросим догадки. А то что у тебя вечно экслюзив и разработчики дураки сами на себя ушат дерьма выливают. У меня к тебе просьба, постить только новости из "ру" сегмента. Иначе я буду просить отлучить тебя от темы за систематическое вранье.

В чем проблема?! Человек собирает информацию. Информация бывает более или менее правдивая. Каждый решает думает сам. Хоть есть что обсудить здесь. Не сидеть же и молчать. Нет что бы спасибо сказать Воче за инфу, так он еще не доволен. Поищи сам расскажи свое мнение. По моему главный флудер здесь ты. Да и модеры РП должны это понимать иначе тут все загнется из-за такой цензуры.


  • 2

#1089 ss7877

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 13:08  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 723
  • Сообщений: 4 273

Я какбе не совсем понимаю, в чем проблема с постингом новостей не из "ру" сегмента. Особенно если учесть, немногочисленные имеющиеся в этом самом "ру" сегменте новости пришли в этот самый сегмент из "не ру" сегмента.


Я так понимаю, что это была неудачная формулировка.

Речь о том, что за авторством Vocha очень часто идет не перевод англоязычной информации пусть даже и в формате слухов, а его собственные выдумки "по мотивам", часто перерастающие в откровенную дезинформацию. Живописный пример с "потерей исходного кода" можно найти выше.

Ну а раз человек не может без выдумок, то его попросили обсуждать те новости, исказить которые он не сможет.

Изменено: ss7877, 12 Февраль 2018 - 13:11

  • 4

#1090 UlairiSam

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 13:17  

UlairiSam

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 409


Человек собирает информацию. Информация бывает более или менее правдивая. Каждый решает думает сам. Хоть есть что обсудить здесь. Не сидеть же и молчать.
Человек собирает сплетни, домыслы и раздувает всякого рода "сенсации" словно журналист желтой газетенки, его уже нераз ловили на дизинформации, а не "более или менее". 

 И да, иногда лучше помолчать


  • 2

#1091 Asuka Soryu

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 14:38  

Asuka Soryu

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 114
  • Сообщений: 210


Речь о том, что за авторством Vocha очень часто идет не перевод англоязычной информации пусть даже и в формате слухов, а его собственные выдумки "по мотивам", часто перерастающие в откровенную дезинформацию.

Так это вроде давно не секрет. У меня отношение к его постам, как новостям с канала рен тв - трэшово, но забавно. Зато обсуждать эти слухи интереснее, чем недоразумение под названием ДоВ3 (что намекает). Не нравятся чьи-то посты? Можно их не читать же. Это не повод для сожжения Просперо и требований забанить неугодных.


  • 1

#1092 fallout_1991

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 14:46  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Можно их не читать же

Видишь тебе хочется так развлекаться, мне нет. Конфликт интересов. В современно обществе это решается законами. В данном случае правилами. Про вранье в них я нашел.


Изменено: fallout_1991, 12 Февраль 2018 - 14:50

  • 1

#1093 Ness

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 14:51  

Ness

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 330

Так это вроде давно не секрет. У меня отношение к его постам, как новостям с канала рен тв - трэшово, но забавно. Зато обсуждать эти слухи интереснее, чем недоразумение под названием ДоВ3 (что намекает). Не нравятся чьи-то посты? Можно их не читать же. Это не повод для сожжения Просперо и требований забанить неугодных.

Помнится мне на старом сайте за такую подачу информации как у данного товарища вполне могло последовать "двадцать четыре часа на предоставление пруфов или бан". Между обсуждением слухов и подачей информации в стиле "они обанкротились, они потеряли, они то, они се" (взятой с потолка) большая разница. Я вот тоже не очень хочу чтобы форумы в филиал рен тв превратились. Такое вот мое мнение.


Изменено: Ness, 12 Февраль 2018 - 14:53

  • 2

#1094 AGent

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 15:38  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Ну почему же, вот разговоры о том, что у Реликов дела не очень подтвердились прекращением поддержки Дов3, чем не пруф Вам? О том, что молчат с АоЕ4 тоже наводит на мысли.

 


"двадцать четыре часа на предоставление пруфов или бан"

Боже, как все серьезно. Это же форум, а не новости на главной. Я же говорю, дайте свои контраргументы на инфу которую постит Воча, и будет дискуссия кто прав, а кто нет.


Изменено: AGent20, 12 Февраль 2018 - 15:45

  • 2

#1095 fallout_1991

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 15:48  

fallout_1991

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 614
  • Сообщений: 3 452

Ну, остается им только посочувствовать, это ж надо было потерять исходники своих многолетних наработок

 

 

 


Тут по слухам Лёлик прекращают поддержку дов 3, так как у них нет больше средств к существованию на разработку денег и живы они ток благодаря деньгам майкрософт с аое 4

 

Вот на это найдите пруфы и тогда я от него отстану.

 

И P.S.

 


Строку о том что у них нет финансов из виду упустил? Они почти банкроты, у них нет бабла, и с аое 4 у них терь огромные проблемы, у них нет ни финансовой ни фановой поддержки

 

 

 


Не так уж и сложно пропустить строку, которой в том источнике просто нет

Изменено: fallout_1991, 12 Февраль 2018 - 15:50

  • 2

#1096 VSPavlov

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 19:04  

VSPavlov

    Moderator

  • Модератор
  • 585
  • Сообщений: 1 182
Позиции сторон понятны, всем спасибо.

Vocha, пожалуйста, будьте аккуратнее с фактами, когда выкладываете новости - во всяком случае, четко давайте понять, где факты, а где ваше мнение.
И следите за орфографией; иногда читать больно.

Изменено: VSPavlov, 12 Февраль 2018 - 20:44

  • 3

#1097 Shadow0603

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 19:50  

Shadow0603

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 471
  • Сообщений: 1 631


A very dedicated designer on the team was trying to reverse-engineer a sort of Classic mode within the existing game - produce elites through buildings, etc.. There were programming challenges that we weren't able to overcome.

Здесь написано что дизайнер - не программист! попытался создать нечто похожее на классический режим на основе текущей игры и не смог.

Очевидно из-за того, что надо переделывать движок, а это они не смогли ибо только один дурак нашелся работать за так.


  • 0

#1098 Zaskow

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 21:00  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Будет оч. смешно, если какой-то моддер сможет.


  • 0

#1099 Sabaot

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 21:43  

Sabaot

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 81
  • Сообщений: 222
  • Откуда:Не там где вы! :)))

Будет оч. смешно, если какой-то моддер сможет.

Дык вроде elite mod давно сделали, только вот с балансом там  туго


  • 0

#1100 Vocha

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 23:14  

Vocha

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 320
  • Сообщений: 429
Ясно, что же, больше слухи я не публикую которые я беру из разных источников, а конкретно потвержденные новости можно и на риотпикселах почитать и обсудить там же на главке. Просто кидать обычные новости я так смысла не вижу, кроме разве что если связаны не с играми или патчноуты с интервью. Всем спасибо, не думал что я кого-то достаю слухами, которые я беру из нескольких источников и пытаюсь логически истолковать. Плюс за перевод не ручаюсь
З.Ы. Про исходники заключение пришло из-за слова reverse-engineering, что означает Обра́тная разрабо́тка (обратное проектирование, обратный инжиниринг, реверс-инжиниринг; англ. reverse engineering) — исследование некоторого готового устройства или программы, а также документации на него с целью понять принцип его работы, а поскольку ранее у релик проблем не было с классик фишками, а в дов 3 они появились при наличии старого движка, это меня и подтолкнуло на потерю исходников, ибо реверс инженеерить чаще всего делают для взлома закрытого кода.
Насчёт финансов я отталкивался от слова the foundation - фонд, бюджет, дов 3 закрыт и деньги от сеги не идут, Кох 2 тоже не приносит уже, логично что сейчас студия жива только благодаря разработке аое 4 и его большого бюджета, вдобавок о том что студия несёт убытки и нет карьерного роста говорится в подтвержденной интервью глассдору что я кидал.
Вдобавок я много шастают по портфолио сайтам в духе линкедин и питчам разрабов, из-за чего я и добавляю доводы.
Короче извиняюсь за пост слухов и инфы с разных портфолио, больше не публикую раз так раздражает. Всё равно в темах обсуждать нечего, что дов 3 что аое 4 унылые и выдавить из них разговор по конкретно игре и что кто ждёт невозможно. Знал бы честно, не открывал бы топик с аое 4, ибо смысла в нём нет и не было тогда. Так что отныне ток патчноуты и интервью без переводов и комментариев.

Изменено: Vocha, 12 Февраль 2018 - 23:15

  • 4





Также с меткой «Dawn of War, RTS, Warhammer 40000, Warhammer, Chaos Rising, Retribution, Winter Assault, Soulstorm, Dark Crusade»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.