Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Ryse: Son of Rome

Ryse: Son of Rome Crytek Xbox One ПК

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#51 Ubivashka

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 17:00  

Ubivashka

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 037
  • Сообщений: 3 258


А если мы опустим "технологически" и поставим "выглядит лучше", то поехали:

Я специально выделил технологически, потому что работа с артом - чистая вкусовщина. Какой смысл говорить о вкусовщине?

И да, все эти игры я прошёл, кроме серии Crysis (во второй и третьей части меня хватило на пару часов игры).


Tomb Raider
AC2, 3 и прочие

А это уже откровенный перебор, говорящий о твоей полной предвзятости


  • 0

#52 just_dont_do_it

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 17:23  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Какой смысл говорить о вкусовщине?

А ничего, что вся оценка качества игр -- это чистая вкусовщина?
О чём объективном тут говорить? О объеме текстур в мегабайтах? О количестве шейдеров? О количестве полигонов? О продолжительности музыкальных треков?

Всё это не имеет никакого отношения к качеству игры.
 

А это уже откровенный перебор

Если ты говоришь "перебор" о TR и не говоришь его, например, о Бетменах -- аналогично, "говорит о твоей полной предвзятости".


Изменено: just_dont_do_it, 15 Октябрь 2014 - 17:23

  • 0

#53 Quaid

Опубликовано 15 Октябрь 2014 - 17:39  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Если ты говоришь "перебор" о TR и не говоришь его, например, о Бетменах -- аналогично, "говорит о твоей полной предвзятости".

Дык Бэтман и "технологически", и "выглядит лучше" последней Лары Крофт.

 

P.S. Время идёт, а ничего не меняется. В каждой второй теме j_d_d_i несёт несусветную чушь :mellow:


  • 0

#54 Ecser

Опубликовано 17 Октябрь 2014 - 18:07  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Наконец-то добрался до игры. В плане зрелищности, это просто нечто :) Кроме того, в игре отличные виды.

 

Жаль правда, что боевая система после Shadow of Mordor, смотрится простовато...


Изменено: Ecser, 17 Октябрь 2014 - 18:11

  • 0

#55 Cakypa

Опубликовано 09 Ноябрь 2014 - 20:31  

Cakypa

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1


P.S. Время идёт, а ничего не меняется. В каждой второй теме j_d_d_i несёт несусветную чушь :mellow:
Я бы даже сказал, "сайты идут"... Как на АГ в каждой теме затычка, так и тут. Видимо, ноулайфер пожизненный. Только идиот будет сидеть в теме игры, которая ему вообще не нравится.

 

Вопрос по игре: Зачем в главе с акведуком и в последней главе собирать Хроники, если для них нет комиксов? В "Коллекционных предметах" эти главы в Хрониках пропущены


  • 0

#56 Quaid

Опубликовано 13 Февраль 2015 - 19:53  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Вот это рекорд! :) Этот чувак кстати в топе на первом месте, играет очень круто, 1355 комбо - это вам не шутки :)  При этом умудряется делать такие парные добивания, которые у меня ещё ни разу не получались :(


  • 0

#57 Bender

Опубликовано 30 Октябрь 2015 - 12:31  

Bender

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 753
  • Сообщений: 1 686
  • Откуда:Подмосковье

Я очень люблю тематику древней Греции и Римской империи, поэтому спустя приличное время таки добрался до RYSE. Пока ещё не прошел, но, чувствую, что представление об игре сложено.

 

Что сказать. Игра красивая, даже сейчас, в конце 2015 года, смотрится всё очень достойно. Но увы и ах, кроме внешнего вида у игры нет совершенно никаких козырей. Как очень метко подметили выше, это больше технодемка, нежели игра.

Боевая система довольно топорная, хотя и зрелищная. После серии игр Batman: Arkham, здешние схватки совершенно не впечатляют: они и управляются неудобнее, и выглядят не так круто (хотя в кровавости и эффектных добиваниях игре не откажешь), и надоедают быстро, так как по ходу игры ничего нового в боевой системе не появляется.

 

Сюжет...лучше бы его не было. Настолько откровенно слабого, зияющего пробелами логики повествования я давно не встречал. Серьезно - регулярно хлопаю себя ладонью по лицу от происходящего. 

 

Вообще, игра эта в лучшем случае на 1 раз и только для таких как я любителей Римской империи. 


  • 0

#58 Zombieset

Опубликовано 17 Февраль 2016 - 15:25  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

В настройках самой игры можно как-нибудь выкручивать яркость? Вроде игра предоставляет возможность с соответствующим экраном настроить нужную яркость и размер экрана, но почему-то соответствующего ползунка не вижу.


  • 0





Также с меткой «Ryse: Son of Rome, Crytek, Xbox One, ПК»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.