Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Xbox One, Xbox One X

Xbox One Xbox One X Microsoft Xbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1581 ответов в теме

#1101 Crisp

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 18:24  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Когда масло попадает в щель между корпусом и кнопкой и там полимеризуется совершенно без разницы на жироустойчивость поверхности. Кнопка будет залипать пока не разберёшь и не почистишь. Я вполне поверю в то, что этот геймпад можно без последствий хватать за ручки жирными пальцами, но не более. Окунули бы ещё в кипящее масло для пущего рекламного эффекта :)


  • 0

#1102 Mityaich

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 19:23  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Когда масло попадает в щель между корпусом и кнопкой и там полимеризуется совершенно без разницы на жироустойчивость поверхности. Кнопка будет залипать пока не разберёшь и не почистишь.

Это я понимаю, от того и сомнения. Их юзеры заштурмуют, если моментально укатываться будет.
  • 0

#1103 Se7en

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 22:22  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Окунули бы ещё в кипящее масло для пущего рекламного эффекта :)


За недобросовестную рекламу можно легко влететь на коллективный иск (та же Sony поплатилась за убранную из PS3 возможность устанавливать Linux). Так что вряд ли MS стала бы откровенно подставляться. С другой стороны, надписи «#1 of 200» и «Promotional item. Not for sale» наводят на мысль, что любые претензии со стороны потребителей, скорее всего, будут исключены: ограниченную серию из 200 падов просто раздадут бесплатно в качестве призов, наград и т. п.
  • 0

#1104 Crisp

Опубликовано 08 Сентябрь 2018 - 07:01  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


ограниченную серию из 200 падов просто раздадут бесплатно в качестве призов, наград и т. п.

Какой-нибудь счастливый пользователь найдёт эксклюзивный подарок от MS в большом ведёрке с курочкой от KFС или Бургер Кинга :)


  • 0

#1105 khulster

Опубликовано 08 Сентябрь 2018 - 07:49  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Кнопки и стики залипать начнут из-за попадания масла в щели между кнопками/стиками и корпусом. 

А теперь включи чуть-чуть фантазию и представь, что щелей нету. Даю хинт - водонепроницаемые кнопочные телефоны. 


  • 0

#1106 Mityaich

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 00:28  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Для Xbox One так же раздают Battlefield 1 Premium Pass


  • 0

#1107 AlexRaven

Опубликовано 12 Сентябрь 2018 - 06:17  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Сегодня выложат демку Forza horizon 4


  • 0

#1108 Mityaich

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 10:37  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Добавили подписку Xbox Game Pass на 12 мес. Др 30 сентября по сниженной цене 5936₽ (~500 за месяц), в нагрузку Forza Horizon 3 и Forza Motorsport 7 - это именно ключи на полные весии, в которые можно играть без активной подписки.

Сегодня выложат демку Forza horizon 4

И как?
  • 0

#1109 AlexRaven

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 10:52  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


И как?

Не смотрел. Пишут, что авто неудачные для завлечения дали. А так та же ФХ3 с улучшениями.

 

По геймпассу буду играть, как из него выпилят - посмотрю стоит или нет купить.


  • 0

#1110 AcM

Опубликовано 14 Сентябрь 2018 - 11:06  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


И как?

 

Форца как форца, они ее слишком часто делают на мой взгляд. 


  • 0

#1111 Mityaich

Опубликовано 17 Сентябрь 2018 - 22:27  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
В октябре поодписку Xbox Game Pass покинут:
Maldita Castilla EX - Cursed Castile
Saints Row: Gat Out of Hell
The Bug Butcher
Tower of Guns
  • 0

#1112 Mityaich

Опубликовано 27 Сентябрь 2018 - 10:02  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
Обновление Game pass:
Wolfenstein The New Order
Metro 2033 Redux
Westerado: Double Barreled
Lego Indiana Jones
Shante 1/2 Genie Hero
Split/Second
Forza Horizon 4

Обновление Gold:
XB1
Overcooked (с 1 по 31 октября)
Victor Vran (с 16 октября по 15 ноября)
XB360 (с обратной совместимостью)
Stuntman Ignition (с 1 по 15 октября) Hitman: Blood Money (с 16 по 31 октября)

Игры Call Of Juarez: The Cartel и Call of Juarez: Bound in Blood обзавелись обратной совместимостью

В октябре MS запустит новую систему аватаров

Изменено: Mityaich, 27 Сентябрь 2018 - 10:03

  • 1

#1113 Mityaich

Опубликовано 22 Октябрь 2018 - 20:10  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Game pass:
Убыло
Resident Evil Remake
Sky Force Anniversary
World of Van Helsing: Deathtrap
Mega Man 9 (Xbox 360)
Прибыло
>observer_
Dead Island: Riptide Definitive Edition
Hello Neighbor
Outlast


Изменено: Mityaich, 22 Октябрь 2018 - 20:11

  • 0

#1114 Ecser

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 07:18  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Пара вопросов. Подходит ли аккаунт от Win 10 к Xbox One S? Можно ли играть в сингловую( GTA, RDR) часть игр без годовой подписки? Можно ли покупать игры с прошлых поколений консоли на S версию консоли? Когда-то давно читал, что геймпады у данной консоли всё ещё на батарейках.. так ли это?

 

Заранее спасибо. :)


  • 0

#1115 Kassaden

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 07:41  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Пара вопросов. Подходит ли аккаунт от Win 10 к Xbox One S? Можно ли играть в сингловую( GTA, RDR) часть игр без годовой подписки? Можно ли покупать игры с прошлых поколений консоли на S версию консоли? Когда-то давно читал, что геймпады у данной консоли всё ещё на батарейках.. так ли это?

Заранее спасибо. :)

У майкрософт единая учетка, так что должен подойти, но скорее всего будет необходимо создать геймертаг (никнейм). Подписка только для онлайна/коопа. Сюжетка РДР и GTA не требует подписку. Покупать игры с прошлых поколений можно, обратная совместимость не полная, но постоянно пополняется. В сторе есть отдельный раздел, там можно ознакомиться со списком, ссылка в шапке темы. Геймпады на батарейках, это типа фичи, но можно докупить аккумулятор.

Изменено: Kassaden, 26 Октябрь 2018 - 07:43

  • 1

#1116 Ecser

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 07:47  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


У майкрософт единая учетка, так что должен подойти, но скорее всего будет необходимо создать геймертаг (никнейм).

 

Никнейм в разделе Xbox? Если да, то он давно создан.

 


Покупать игры с прошлых поколений можно, обратная совместимость не полная, но постоянно пополняется.

 

Т.е. не полная? Меня интересует лишь пара игр, в частности GTA 4. На их сайте пишут, что она доступна для обратной совместимости. Или я не про то подумал?

 


Геймпады на батарейках, но можно докупить аккумулятор.

 

Хм, странные люди. Но ладно...

 

З.Ы. Прошу прощения за нубские вопросы, просто моей последней консолью была Денди. :D


  • 0

#1117 Crisp

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 07:55  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325


Т.е. не полная? Меня интересует лишь пара игр, в частности GTA 4.

Не автоматическая в смысле. Если игра выходила на ХВ360 это не означает, что она автоматически доступна на ХВOne. Чтобы она там появилась, её дорабатывают и включают в программу совместимости.


На их сайте пишут, что она доступна для обратной совместимости.

Стало быть всё в порядке, игра доработана и включена в программу совместимости. Т.е. ты сможешь в неё поиграть на ХВOne.


  • 1

#1118 Ecser

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 10:09  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Эх, уже голову себе сломал. Сейчас в Мвидео акция на боксы + дают RDR 2 в подарок. Все это дело за 20к. Сижу вот и думаю, купить или нет. :D  Вроде бы и хочется, но в то же время есть сомнения. С одной стороны я не морально не физически не готов отдавать сумму которую просят за улучшенные версии консолей, а с другой... обычные версии уже не торт. Вот посоветуйте, народ, стоит или нет? Я уже и не знаю, что думать. :wacko:


  • 0

#1119 Crisp

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 10:56  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

C чего они не торт то? Или это после встречающихся в интернетах "историй успеха" из серии "купил слимку с игрой Х, прошёл, продал на Авито почти по той же цене"? И ещё, даже не знаю как такое называть, "купил прошку, мне она шумной показалась, продал, купил другую ревизию, она тише". У меня впечатление, что эти люди не в видеоигры играют, а в какие-то другие игры :)


  • 0

#1120 Ecser

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 15:44  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Я же писал, что долгие годы был далёк от всего этого. :)  Для меня это всё в новинку. Поэтому и опасаюсь. :D Если честно, то даже и не смотрел в сторону консолей, но двойная акция от "манагеров" заставила меня крепко призадуматься.


------

 

Думал я пол дня и всё таки купил. Спустя 21 год я снова стал обладателем консоли. :D


  • 4

#1121 Crisp

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 17:05  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Поздравляю! Да в общем и размышлять напряжённо не о чем было. Хочется? Имеется возможность? О чём думать - берёшь и играешь.


  • 0

#1122 Slauka

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 17:20  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 99
  • Сообщений: 2 681
  • Откуда:Омск

Вот только непонятно, каким по геймплею будет рдр 2 (кампания гта 5 была непойми что, имхо). Вдруг не понравится и облом. Я вот брал хуан ради хало 5, оно того не стоило. Хотя с тем-же Жирс оф вар 4 на компе бы 50 лет возился, вин7 стоит и больше ничего не надо пока что


Изменено: Slauka, 26 Октябрь 2018 - 17:25

  • 0

#1123 Ecser

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 10:33  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Ещё пара вопросов. Можно ли играть в одну игру во время установки другой? Как посмотреть достижения к игре из главного меню консоли??


И ещё вопрос касаемо физических дисков. Я не совсем понял принцип их работы. Там внутри ключ который добавляет игру на твой аккаунт(аналогично ПК) или там просто диск в который можно играть пока он в приводе?


Изменено: Ecser, 27 Октябрь 2018 - 10:33

  • 0

#1124 Hokuwind

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 11:12  

Hokuwind

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 383
  • Сообщений: 1 670
  • Откуда:Москва

И ещё вопрос касаемо физических дисков. Я не совсем понял принцип их работы. Там внутри ключ который добавляет игру на твой аккаунт(аналогично ПК) или там просто диск в который можно играть пока он в приводе?

 

С диска игра ставится на хдд консоли, играть в игру можно пока диск в приводе. Жесткой привязки к аккаунту нет, диск можно потом отдать или продать кому-нибудь. 


  • 1

#1125 Ecser

Опубликовано 27 Октябрь 2018 - 12:31  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург


Жесткой привязки к аккаунту нет, диск можно потом отдать или продать кому-нибудь. 

 

А если на диске есть доп. контент(ДЛС) то они так же к диску привязаны?


  • 0





Также с меткой «Xbox One, Xbox One X, Microsoft, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.