Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Xbox One, Xbox One X

Xbox One Xbox One X Microsoft Xbox

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1581 ответов в теме

#701 Kassaden

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 10:47  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Mityaich

Мда, PSN на этом фоне чуть ли не предел мечтаний

Это да. Там интерфейс вообще непривычный - закрепленные игры где-то снизу на экране, как закрывать игру я нашел совершенно случайно, как-то малоинформативно отображается что за приложения в фоне висят. Но есть и плюсы - развернутая статистика по внутриигровым достижениям, их моментальная синхронизация, удобное боковое меню, которое в принципе сони скопировали в последнем крупном обновлении и что мне очень понравилось так это скорость скачивания со стора, которая упирается в мой канал :)

 

Кстати на распродажу черной пятницы в сторе был сделан отдельный раздел.


  • 0

#702 Mityaich

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 11:15  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва
По мне интерфейс хоть и не привычный, но вполне приемлемый, но не в сторе, это тихий ужас. Ранний Aap store и то лучше был.
Скорость скачки, очень порадовала, не ожидал.

Карты пополнения и Gold, цены меньше номинала (+внутренняя накопительная система): http://www.igromagaz...lati/xbox-live/
  • 1

#703 Kassaden

Опубликовано 22 Декабрь 2016 - 12:13   Важно! 

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133
Microsoft Store для Xbox One
Live Marketplace для Xbox 360
Таблица цен в разных регионах

Games with GoldDeals with Gold

Список локализаций
Список игр Xbox 360 с обратной совместимостью на Xbox One
 
Бесплатные: игры для Xbox OneDLC для Xbox Oneигры для Xbox 360DLC для Xbox 360


Спасибо Mityaich и Revan.

Изменено: Se7en, 25 Май 2017 - 00:59

  • 0

#704 Ferrumoff

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 18:52  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Смотрю, всё больше и больше людей покупает Хуан. Тоже вот задумался о покупке. На Новый Год, так сказать, подарок себе сделать. Мне нравится дизайн эски, нравится геймпад, обратная совместимость (хотя один фиг 360 имеется). Но покупать только ради Хала и Форзы, ну и ещё, наверное, Сансета, здравый смысл отговаривает. А душа просит. Всё-таки, на кой вообще нужен хуан, если есть PS4?


  • 0

#705 AlexRaven

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 19:04  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Смотрю, всё больше и больше людей покупает Хуан.

Я свой сбросил

 


Тоже вот задумался о покупке.

Не стоит. На две консоли времени тупо не хватит. На одну-то мало...

 


Всё-таки, на кой вообще нужен хуан, если есть PS4?

Не нужен. Касс и прочие отойдут от первых впечатлений и тоже будут задавать себе такой вопрос.


  • 1

#706 AcM

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 19:55  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Всё-таки, на кой вообще нужен хуан, если есть PS4?

 

Во-первых набор экзов и обратная совместимость. Я в Квантум Брейк, и в Форцу, и в Рекоре, и в гири с хало новые с удовольствием поиграл. Сейчас вот себе DR4 купил.

Во-вторых цены на инди. Сони окончательно обурела, а на Хуане цены вполне себе вменяемые.


  • 1

#707 Crisp

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:06  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Мне вот Майкрософт вполне ХВО продал двумя действиями - обратной совместимостью, с регулярно расширяющимся списком игр, и выпуском слим-версии без ненужного Кинекта. Будет возможность спокойно приобрести слимку без переплаты за новинку, обязательно это сделаю.


  • 0

#708 AlexRaven

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:08  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


обратная совместимость.

С такой картинкой это геймофилам только нужно

 

 

Я не отговариваю, я призываю подумать.

Хуан второй плотформой - для экзов в коопе. Если есть команда. С рандомами там тухло.


  • 0

#709 Ferrumoff

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:14  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Во-первых набор экзов и обратная совместимость. Я в Квантум Брейк, и в Форцу, и в Рекоре, и в гири с хало новые с удовольствием поиграл. Сейчас вот себе DR4 купил.

Во-вторых цены на инди. Сони окончательно обурела, а на Хуане цены вполне себе вменяемые.

Я ко всему прочему ещё и пекарь, поэтому мне проще в те же Гири уже сейчас играть, что я, собственно, и делаю. Второй пункт не рассматриваю: практически не играю в инди, тем более на консолях.


Изменено: Ferrumoff, 24 Декабрь 2016 - 20:17

  • 0

#710 AcM

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:20  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург

[пожав плечами] ну тогда не бери, что я еще могу сказать. Свой кейс я написал.


  • 0

#711 Mityaich

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 20:22  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Всё-таки, на кой вообще нужен хуан, если есть PS4?

Я брал из за эксклюзивов 360 и One (у меня например x360 не было). Плюс подписка EA Access

Я в Квантум Брейк, и в Форцу, и в Рекоре, и в гири с хало новые с удовольствием поиграл.

Даже ReCore? Что то на неё обзоры не радуют

Изменено: Mityaich, 24 Декабрь 2016 - 20:23

  • 0

#712 AlexRaven

Опубликовано 24 Декабрь 2016 - 21:21  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Даже ReCore? Что то на неё обзоры не радуют

Тут он скривил, игра - так себе.

Смотри его обзор в жж


  • 0

#713 Kassaden

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 09:32  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

AAB-r86

Не нужен. Касс и прочие отойдут от первых впечатлений и тоже будут задавать себе такой вопрос.

Я отошел от первых и подошли вторые :P  Так что вердикт прежний - слимка получилась отличная, игр весьма много, Halo просто шедевр, обратная совместимость рулит.

 

В целом Xbox One сейчас имеет наверно самую большую линейку коопных шутеров - семь  частей Halo, пять частей GeoW + куча мультиплатформы. Рубиться с друзьями можно сотни часов. Плюс конечно автосимы.


Изменено: Kassaden, 25 Декабрь 2016 - 09:37

  • 0

#714 Se7en

Опубликовано 25 Декабрь 2016 - 09:56  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

обратная совместимость рулит


Microsoft даже прикрутила к старым играм поиск напарников, c удивлением обнаружил недавно:
Spoiler

  • 1

#715 Mityaich

Опубликовано 26 Декабрь 2016 - 23:52  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

Между прочим, в этом месяце Lost Odyssey (с обратной совместимостью) бесплатна

 

Если у кого есть Bastion для X360, её можно бесплатно проапгрейдить до версии XOne (до 1 января)

 


Microsoft даже прикрутила к старым играм поиск напарников, c удивлением обнаружил недавно:

Сетевая игра в RDR на Xbox так же не играбельна?


Изменено: Mityaich, 26 Декабрь 2016 - 23:57

  • 0

#716 Se7en

Опубликовано 27 Декабрь 2016 - 07:40  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587

Сетевая игра в RDR на Xbox так же не играбельна?

По сравнению с PS3? Я уже давно не пробовал, поэтому чёрт его знает, какая она в нынешнем состоянии.
В 2010—14 гг. наиграл в мультиплеере на 360-м несколько сотен часов (статистику из соц. клуба R* выпилили, так что точно уже не скажу). Было намного более стабильно и безглючно по сравнению с тем, что происходило на плойке.
  • 0

#717 Stratege

Опубликовано 10 Январь 2017 - 17:23  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Microsoft тут неожиданно так отметил Scalebound. В итоге я так понимаю на это году у них не осталось новых игр, только 2 и 3 части старых? Или всё же что-то из ААА осталось нового?


  • 0

#718 Uncle_Ben

Опубликовано 10 Январь 2017 - 18:06  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень

Microsoft тут неожиданно так отметил Scalebound. В итоге я так понимаю на это году у них не осталось новых игр, только 2 и 3 части старых? Или всё же что-то из ААА осталось нового?

Sea of Thieves
  • 0

#719 Revan

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:29  

Revan

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 697
  • Сообщений: 1 968

Rise of the Tomb Raider (код загрузки) за 990 рублей в магазине Play-Play.

Очень уж низкая цена, подозрительно низкая.

Какие есть риски?


  • 0

#720 Stratege

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:51  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

Sea of Thieves

Это очередной проект из категории сделай сам, с уклоном в сеть. Как бы ге оказался очередным Project Spark. Как то не очень тянет на ААА.
  • 0

#721 Kassaden

Опубликовано 10 Январь 2017 - 20:57  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Stratege

Microsoft тут неожиданно так отметил Scalebound. В итоге я так понимаю на это году у них не осталось новых игр, только 2 и 3 части старых? Или всё же что-то из ААА осталось нового?

Тем временем в офисе Спенсера :lol: 

Spoiler

 

Может на Е3 что заанонсят, хотя успеют ли релизнуть... А так год у MS в плане игр не задался, особенно после весьма бодрого 2016. Ну может Halo Wars будет ААА 10 Мастер Чифов из 10.


Изменено: Kassaden, 10 Январь 2017 - 20:59

  • 0

#722 Uncle_Ben

Опубликовано 10 Январь 2017 - 21:59  

Uncle_Ben

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718
  • Сообщений: 4 067
  • Откуда:Тюмень
А Фил говорит, что уверен в линейке игр на 2017, несмотря на отмену Scalebound.
С другой стороны, что он тут ещё может сказать...
HALO Wars, если честно, выгдядит как-то убогонько. Ну, то есть оно наверняка играться будет приятно, но воспринимается скорее как довесок для фанатов HАLO, нежели самостоятельная крупная игра.
  • 0

#723 Mityaich

Опубликовано 11 Январь 2017 - 00:28  

Mityaich

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 852
  • Сообщений: 3 573
  • Откуда:Россия, Москва

С другой стороны, что он тут ещё может сказать...

Я устал, я ухожу :)

Во-первых набор экзов и обратная совместимость. Я в Квантум Брейк, и в Форцу, и в Рекоре, и в гири с хало новые с удовольствием поиграл.

Поиграл, все понравилось и ReCore и даже Ryse.
 
Пройдено Quantum Break, Ryse, State of Decay (основная комапания). Есть желание перепройти первые две, если время будет. State of Decay - это свинство с такой оптимизацией продавать.
Сейчас попеременно добиваю ReCore и Sunset Overdrive. Поиграл в Ori - очень понравилась, но прохождение пока отложил, хочу попробовать сразу на максималке пройти.
Kiler Instinct пока не зашла.
Halo 5 посмотрел, все круто, но прежде надо в первые четыре поиграть, их ещё не купил.
Forza посмотрел только демки, не плохо, но гонки не моё, по большой скидке Forza Horizon 3 всё же возьму.
Ещё порадавала подписка ЕА, а то вроде и хочется в их игры поиграть, но в последнее платить за это не хочется :) А так очень дёшево получается.

Вообщем, набрал на прошедшей распродаже большую часть чего хотел. Почти всем доволен, о покупке консоли не жалею. Огорчает отмена Scalebound, так глядишь кроме Halo Wars 2 в этом году вообще ничего не выйдет.

Жду Crackdown 3 (хотя на счёт неё хз), Halo Wars 2 (+первую Halo Wars), State of Decay 2 (надеюсь с оптимизацией проблем не будет и кустарщиной отдавать тоже) и Cuphead. Вроде больше и нечего.
  • 1

#724 Kassaden

Опубликовано 11 Январь 2017 - 01:09  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Uncle_Ben

С другой стороны, что он тут ещё может сказать...

Правду матку, что мол мы пропили все полимеры и не уследили за эксклюзивом, который усиленно пиарили пару лет и включали даже в рекламу Xbox One S. А потом пойти выпрашивать донат у Наделлы на покупку пары грамотных студий или хотя бы пары громких эксклюзивов.


Изменено: Kassaden, 11 Январь 2017 - 01:11

  • 1

#725 AlexRaven

Опубликовано 11 Январь 2017 - 07:01  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва

Strania, The Splatters, Scrap Metal, Ghostbusters, Dragon Age Origins, Battlefield: Bad Co. 2 и Battlefield 3 стали доступны на Xbox One по программе обратной совместимости


  • 0





Также с меткой «Xbox One, Xbox One X, Microsoft, Xbox»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.