Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. HearthFire

skyrim hearthfire

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#101 AKing61

Опубликовано 05 Июль 2013 - 23:48  

AKing61

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 89
  • Откуда:Almaty, Kasahstan

А у меня ничего не скачалось. Только 2,7Мб текстов, причем не ХФ, а другие дополнения :(

 

Полный объем обновления от 05.07.2013 (около 160 Mb) cкачивается в клиенте  Steam только у тех пользователей, которые имеют наряду с самой лицензионной игрой Skyrim и все три зарегестрированные в Steam DLC.

 

 

Перечень обновленных через клиент Steam файлов (от 05.07.2013) с локализацией DLC HearthFires (Rus) от 1C

Spoiler


upd

Русский язык в DLC Hearthfire добавлен только владельцам следующего:
- Skyrim Hearthfire RU
- Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Retail (RU)
- Elder Scrolls V: Skyrim Legendary (RU)

источник   http://steamdb.info/app/220768/


Изменено: AKing61, 05 Июль 2013 - 22:49

  • 1

#102 Alexium

Опубликовано 06 Июль 2013 - 06:15  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

И как получить/купить этот "Skyrim Hearthfire RU"?


  • 0

#103 Gotti

Опубликовано 08 Июль 2013 - 13:04  

Gotti

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Я не покупал Легендарку, а просто купил англ. версию и у меня тут же скачались файлы локализации. Страница самого длц в стиме не обновлена и там по-прежнему написано, что оно не совместимо с русской версией игры, но это не так. 


Изменено: Gotti, 08 Июль 2013 - 13:12

  • 0

#104 Alexium

Опубликовано 08 Июль 2013 - 13:10  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Когда ты купил дополнение? Недавно? А я ранее зимы, когда только вышел локализованный Dawnguard и была распродажа в Steam. Это разные подписки. Я уже написал об этом тикет в ТП Steam. Посмотрим, чем помогут.


  • 0

#105 Gotti

Опубликовано 08 Июль 2013 - 13:21  

Gotti

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Когда ты купил дополнение? Недавно? А я ранее зимы, когда только вышел локализованный Dawnguard и была распродажа в Steam. Это разные подписки. Я уже написал об этом тикет в ТП Steam. Посмотрим, чем помогут.

 

Дополнение сегодня купил. А вообще читал на каком-то другом форуме, что обновленные файлы локализации качаются и у тех, кто купил несколько месяцев назад. Но это не мой случай, так что инфа не 100%.

 

UPD: На трекерах появились раздачи отдельно этого длц с 1с локализацией. Это если не хочется ждать ответа от тп стима :)


Изменено: Gotti, 08 Июль 2013 - 13:24

  • 0

#106 Santera

Опубликовано 10 Июль 2013 - 17:13  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

UPD: На трекерах появились раздачи отдельно этого длц с 1с локализацией. Это если не хочется ждать ответа от тп стима

Они уже несовременные) Мы его пропатчим сегодня-завтра)


  • 0

#107 Jura

Опубликовано 11 Июль 2013 - 00:48  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

Полный объем обновления от 05.07.2013 (около 160 Mb) cкачивается в клиенте  Steam только у тех пользователей, которые имеют наряду с самой лицензионной игрой Skyrim и все три зарегестрированные в Steam DLC.

Есть все дополнения в стиме, а скачало только 2,6MБ (дважды) и больше не хочет.


  • 0

#108 Alexium

Опубликовано 11 Июль 2013 - 09:36  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Ребят, пишите в саппорт. У нас разные Hearthfire, у тех у кого скачался русский и нет. Может добьем Стим хотя бы до возврата/удаления. По моему тикету пока молчат

Изменено: Alexium, 11 Июль 2013 - 09:37

  • 0

#109 Jura

Опубликовано 11 Июль 2013 - 18:51  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

Ребят, пишите в саппорт. У нас разные Hearthfire, у тех у кого скачался русский и нет. Может добьем Стим хотя бы до возврата/удаления. По моему тикету пока молчат

 

С чего им быть разными, ну максимум, то дополнение которое со стима и то, что с полной версией.

 

У меня такой расклад:

Spoiler


  • 0

#110 Alexium

Опубликовано 11 Июль 2013 - 19:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А вот не поверишь, но разные. Вон выше AKing61 писал про "Skyrim - Hearthfire RU". Вот такой штуке и дадут русский язык, а без RU, как у меня, не дают. Смотреть можно в "Информация аккаунта"


  • 0

#111 Jura

Опубликовано 11 Июль 2013 - 19:55  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

А вот не поверишь, но разные. Вон выше AKing61 писал про "Skyrim - Hearthfire RU". Вот такой штуке и дадут русский язык, а без RU, как у меня, не дают. Смотреть можно в "Информация аккаунта"

Всякие конечно бывают чудеса, а со стимом точно было пару проблем с моим регионом. Я в стиме вижу только одно дополнение HearthFire (моё куплено в Москве, т.к. тогда в Бресте было не доступно), и о нём там написано:

 

Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, японский

*озвучивание доступно на этих языках

 

т.е. ничего хорошего ждать не приходится.

 

Может русскую озвучку можно скачать отдельно?


Изменено: Jura, 11 Июль 2013 - 20:00

  • 0

#112 AKing61

Опубликовано 11 Июль 2013 - 20:08  

AKing61

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 27
  • Сообщений: 89
  • Откуда:Almaty, Kasahstan

Всякие конечно бывают чудеса, а со стимом точно было пару проблем с моим регионом.

Я в стиме вижу только одно дополнение HearthFire, и о нём там написано:

Языки: английский*, немецкий*, французский*, итальянский*, испанский*, японский

*озвучивание доступно на этих языках

 

Что мешает поэксперементировать со сменой настроек региона?

- это не трудно, а иногда скорость соединения клиента Steam с серверами Steam возрастает на порядок после cмены региона в настройках клиента.

 

Дополнение HearthFire в Steam одно, это правильно, но подписка на него у каждого пользователя Steam разная

- и она зависит от введенного "ключа активации" при установке дополнения через клиент Steam.

Т.е. - если у Вас "ключ" приобретен на английскую версию DLC HearthFire (на одну из первых версий DLC HearthFire, которое не имеет отметки (RU) в списке доступного контента) -  (приблизительно до начала мая 2013 года) - то русского языка в этом дополнении Вы через клиент Steam не получите.

Это касается и все остальных DLC, приобретаемых через Steam (и не только для игры Skyrim).

 

P.S. - подробнее - см. личные сообщения


Изменено: AKing61, 11 Июль 2013 - 20:28

  • 1

#113 Alexium

Опубликовано 11 Июль 2013 - 20:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Замечу только, что DG у меня тоже без RU, но русский дали. AKing61 немного путает: RU отметка стоит не в списке доступного контента (дополнений), а в информации об аккаунте.


  • 0

#114 Santera

Опубликовано 11 Июль 2013 - 23:25  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Кто проверял, вышел патч на Стиме? Для Хартфайра и Драгонборна (в последнем одно слово заменено).


  • 0

#115 Stone Cold

Опубликовано 11 Июль 2013 - 23:50  

Stone Cold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 38
  • Сообщений: 444
  • Откуда:Ленинград

Кто проверял, вышел патч на Стиме? Для Хартфайра и Драгонборна (в последнем одно слово заменено).

Да вроде качалось что-то, есть непереведенная фраза у Эолы,которая людоедка,когда говоришь ей пока,она произносит фразу на английском.


Изменено: Stone Cold, 11 Июль 2013 - 23:51

  • 0

#116 Alexium

Опубликовано 12 Июль 2013 - 07:13  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск


Кто проверял, вышел патч на Стиме? Для Хартфайра и Драгонборна (в последнем одно слово заменено).

Для Дрэгонборна скачались стринги. Про Хартфайр сказать не могу)))

О, Стимыч ответил на тикет... Во первых они не могут оказать поддержку на русском... Во вторых отфутболили к разработчикам и издателям, дав ссылку на общий фак

Все. Пишу новый тикет с просьбой убрать ХФ с аккаунта.

Изменено: Alexium, 12 Июль 2013 - 07:25

  • 0

#117 Santera

Опубликовано 12 Июль 2013 - 13:15  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Да вроде качалось что-то, есть непереведенная фраза у Эолы,которая людоедка,когда говоришь ей пока,она произносит фразу на английском.

Скайрим не менялся. И фразы Эолы или ее озвучка не менялись последние сто пятьдесят лет. Если был бы скрин или точно ее фраза, то можно было бы найти. Если фраза рандом или дженерик (и есть у того же голоса), то, в принципе, можно было бы заменить на подходящую озвученную по-русски фразу


  • 0

#118 Alexium

Опубликовано 13 Июль 2013 - 08:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
На мой запрос уже на инглише, ответили. Дополнение удалено. Теперь можно попробовать купить заново.

Купил. Русский язык дали.


  • 0

#119 BloodyElf

Опубликовано 13 Июль 2013 - 12:10  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

На мой запрос уже на инглише, ответили. Дополнение удалено. Теперь можно попробовать купить заново.
Купил. Русский язык дали.

А если бы ты, предположим, купил Legendary и накатил сверху - добавился бы русский в Хартфайр?

 

И если можешь - скинь в личку копию твоего письма в ТП после которого тебе удалили ДЛС с аккаунта.


  • 0

#120 Alexium

Опубликовано 13 Июль 2013 - 12:57  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Легендарку мне не дадут купить. Пробовал. А вот с диска как... Не знаю как оно примет. Учитывая, что ХФ у меня уже был, то наверно не появился бы русский. Разве, что Легендарка заменяет все подписки своими.


  • 0

#121 BloodyElf

Опубликовано 13 Июль 2013 - 14:21  

BloodyElf

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 179
  • Сообщений: 825

Легендарку мне не дадут купить.

Ключ от 1С, я имел ввиду.

 

Вобщем уже разобрался. В моем HearthFire русского нет. И не покупал я ещё ДЛС Драгонборн. Так что возьму, наверное, ключ Легендарного от 1С и накачу сверху. По идее должен русский в HearthFire добавится.


Изменено: BloodyElf, 13 Июль 2013 - 14:21

  • 0

#122 Santera

Опубликовано 13 Июль 2013 - 17:33  

Santera

    Администратор

  • Администратор
  • 343
  • Сообщений: 578

Легендарку мне не дадут купить. Пробовал. А вот с диска как... Не знаю как оно примет. Учитывая, что ХФ у меня уже был, то наверно не появился бы русский. Разве, что Легендарка заменяет все подписки своими.

Т.е. человек не может купить легендарное издание в Стиме, если у него есть скайрим и все дополнения куплены раньше?


  • 0

#123 Alexium

Опубликовано 13 Июль 2013 - 20:24  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, судя по всему. Мне лично не давали. Кнопка покупки себе недоступна (серая), и кнопка для покупки подарка тоже. Про подарок пишут явно, что в моем регионе (РФ) нельзя.


  • 0

#124 Prodigy

Опубликовано 13 Июль 2013 - 20:31  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Т.е. человек не может купить легендарное издание в Стиме, если у него есть скайрим и все дополнения куплены раньше?

Вполне логично - весь контент уже на аккаунте имеется, но гифт купить нельзя. Поэтому нельзя купить вообще.

Сейчас специально проверил на SPORE Complete Pack (я покупал саму игру и Galactic Adventures, а Creepy & Cute Parts Pack выиграл на стимгифтс) - купить себе не могу, только гифт в инвентарь.


  • 0

#125 Mackap

Опубликовано 14 Июль 2013 - 01:39  

Mackap

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 163
  • Сообщений: 395

Вполне логично - весь контент уже на аккаунте имеется, но гифт купить нельзя. Поэтому нельзя купить вообще.

 

Это только для игр беседки или в России вообще запретили покупать гифты?


  • 0





Также с меткой «skyrim, hearthfire»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.