Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

TES V. HearthFire

skyrim hearthfire

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
161 ответов в теме

#126 Prodigy

Опубликовано 14 Июль 2013 - 08:07  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Это только для игр беседки или в России вообще запретили покупать гифты?

Некоторые игры в России и СНГ нельзя покупать как гифты, "Скайрим" в их числе. 
  • 0

#127 Prodigy

Опубликовано 20 Июль 2013 - 05:32  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Т.е. человек не может купить легендарное издание в Стиме, если у него есть скайрим и все дополнения куплены раньше?

По видимому что-то изменили в подписке - теперь можно купить Skyrim LE если на аккаунте имеется Skyrim и все DLC
Spoiler

  • 0

#128 Alexium

Опубликовано 20 Июль 2013 - 10:02  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

По видимому что-то изменили в подписке - теперь можно купить Skyrim LE если на аккаунте имеется Skyrim и все DLC

Spoiler

Там какая-то странная комплектация. Скайрим с дополнениями и само легендарное в довесок. То есть легендарное в легендарном. У программистов это вроде рекурсией зовется)) А так, да, теперь можно купить.
  • 0

#129 Alexium

Опубликовано 22 Июль 2013 - 10:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Один человек пишет, что его дополнение купленное в прошлом году, обновилось таки до русского. Проверьте.


  • 0

#130 Prodigy

Опубликовано 22 Июль 2013 - 15:26  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

Проверьте.

Heartfire мне подарили в декабре-2012. Удалил Heartfire.esm, Heartfire.bsa и стринг-файлы, проверил кэш, запустил игру. После заставки с лого Беседки вылета не было. Можно считать что обновилось до ру-версии?
  • 0

#131 Alexium

Опубликовано 22 Июль 2013 - 17:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Да. Только если Стим закачал его снова, то однозначно да.

Изменено: Alexium, 22 Июль 2013 - 17:56

  • 0

#132 Jura

Опубликовано 24 Июль 2013 - 09:39  

Jura

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 111
  • Откуда:Брест

Пару дней назад скачалось 83,9MБ, глянул на файлы в папке "Strings", а они все имеют название типа "Hearthfires_Russian.DLSTRINGS", т.е все Hearthfires_... с приставкой _Russian....


  • 0

#133 IrenRg

Опубликовано 30 Август 2013 - 11:59  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

У меня возникли два вопроса, посмотрела тему, не нашла или пропустила.
1) Рыба-убийца поселяется в питомнике, икру мечет, но саму рыбу в расход не пустить, а надо. Это нормально или как? Я её не ради икры туда запускала)))
2) Когда покупаешь первый дом, идет указатель на Полулунную лесопилку с целью покупки бревен.

Spoiler


Изменено: IrenRg, 30 Август 2013 - 12:00

  • 0

#134 Prodigy

Опубликовано 30 Август 2013 - 12:11  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

2) Когда покупаешь первый дом, идет указатель на Полулунную лесопилку с целью покупки бревен.

Самому пилить нельзя (в смысле пилить-то можно, но бревна не добавляются), только покупать у вампирши (ЕМНИП у нее даже в диалогах есть реплика что мол если все сами будут пилить, то она разорится). У меня именно так, играю с неоф.патчем.
  • 0

#135 Alexium

Опубликовано 30 Август 2013 - 12:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Можно пилить самому у друзей (и у Херт тоже) ;) Просто нарубите ей дров и она станет вашим другом. Хм... Баг похоже


Изменено: Alexium, 30 Август 2013 - 12:20

  • 1

#136 IrenRg

Опубликовано 30 Август 2013 - 13:28  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

Самому пилить нельзя (в смысле пилить-то можно, но бревна не добавляются), только покупать у вампирши (ЕМНИП у нее даже в диалогах есть реплика что мол если все сами будут пилить, то она разорится). У меня именно так, играю с неоф.патчем.

 

 

Можно пилить самому у друзей (и у Херт тоже) ;) Просто нарубите ей дров и она станет вашим другом. Хм... Баг похоже

Значит, видимо, баг. Дров я ей напилила. У Хода добавляются, а у неё нет. Жаль. Спасибо.)

Неоф. патч не ставила. И реплика у неё вполне дружеская. Говорю же, обещала даже бесплатно доставить.


Изменено: IrenRg, 30 Август 2013 - 13:29

  • 0

#137 Alexium

Опубликовано 30 Август 2013 - 13:53  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

А с Херном все в порядке? Он еще где-то отсутствует или уже упокоен?


  • 0

#138 IrenRg

Опубликовано 30 Август 2013 - 14:30  

IrenRg

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 406
  • Сообщений: 1 072

А с Херном все в порядке? Он еще где-то отсутствует или уже упокоен?

Где он, я у неё не спрашивала, приревнует еще. Но он пока в порядке. ))


  • 1

#139 Alexium

Опубликовано 30 Август 2013 - 15:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Тогда я пас. Есть всего несколько держателей лесопилок, которые не имеют шансов стать другом довакина. У меня была другая проблема, что не мог разобраться как пилить самому, но нашел последовательность

Изменено: Alexium, 30 Август 2013 - 15:10

  • 0

#140 Siberian

Опубликовано 31 Август 2013 - 22:40  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

в дополнении в домах не работают витрины, в них нельзя положить оружие,как в маркарте например, патч, который тут лежит не фиксит эту проблему((есть какой еще способ?


  • 0

#141 Alexium

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 00:40  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Только найти плагин, меняющий эти витрины. Я сам пытался найти такой и чтоб ничего больше не менял, но безуспешно.

Изменено: Alexium, 01 Сентябрь 2013 - 00:40

  • 0

#142 Эрджи

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 15:40  

Эрджи

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 499

в дополнении в домах не работают витрины, в них нельзя положить оружие,как в маркарте например, патч, который тут лежит не фиксит эту проблему((есть какой еще способ?

Можно этот мод попробовать.
 

Только найти плагин, меняющий эти витрины. Я сам пытался найти такой и чтоб ничего больше не менял, но безуспешно.

Приведенный мной мод, конечно, меняет не только витрины... Но можно заморочиться и вычистить ненужные функции, благо это несложно.
  • 0

#143 Siberian

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 16:25  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

вообще я ставил патич отсюда http://tes.riotpixel...skyrim/patches/

т.к. доверяю бывшим аг

не хочется ставить непроверенный материал,жаль что в тех патчах это не было исправлено,ставил патч на скайрим и на hearthfire

вообще в инете есть и не один похожий мод,какой выше привели,но как я уже сказал нет ли подобного у каких-то проверенных сообществ? вообще конечно можно и без витрин обойтись,но их же там так много..


  • 1

#144 Эрджи

Опубликовано 01 Сентябрь 2013 - 21:59  

Эрджи

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 499

вообще в инете есть и не один похожий мод,какой выше привели,но как я уже сказал нет ли подобного у каких-то проверенных сообществ?

Хм. А что можно назвать проверенными сообществами? (Это не ирония.) С модгемз у меня проблем ни разу не было пока что, правда, я в основном у них плагины для dragon age использовала.

Изменено: AlnRG, 01 Сентябрь 2013 - 21:59

  • 0

#145 Siberian

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 14:26  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

ну вот я нашел несколько модов

http://modgames.net/load/247-1-0-14374

http://gamer-mods.ru...fix/16-1-0-1751

http://www.mods-port.../load/4-1-0-460

 

не знаю,что будет с игрой когда я их поставлю,до этого ставил только моды от аг(сейчас пиксели),и уверен что все будет ок

 

или же эти моды такая штука,от которой игре ничего не будет?(потеря предметов,сбой квестов и т.д.)


  • 1

#146 Эрджи

Опубликовано 02 Сентябрь 2013 - 15:52  

Эрджи

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 499

Siberian, on 02 Sept 2013 - 14:23, said:
или же эти моды такая штука,от которой игре ничего не будет?(потеря предметов,сбой квестов и т.д.)

Если я правильно поняла твой вопрос... Зависит, конечно же, от объема изменений, вносимых модом. Некоторые моды вообще ни на что не влияют: поставил-посмотрел-снес, без всяких последствий (кроме грозного предупреждения от игры об отсутствии). С некоторыми такой номер не пройдет: для отключения приходится танцевать с бубном вокруг сейва. А некоторые вообще сносить нельзя при жизни персонажа (т.е. поставил - начинай новую игру, снес - начинай новую игру).

Что касается данного конкретного мода (ок, двух), то он должен относиться к категории "безвредных". Если есть опасения, то можно поставить и проверить, предварительно забэкапив сейв.
Про первый из твоего списка отзывы неплохие, вроде, но он много чего правит в домиках.
Второй и третий - как будто русификация этого, он правит только витрины. Я бы его использовала, если бы переживала по поводу витрин.

Изменено: AlnRG, 02 Сентябрь 2013 - 15:53

  • 2

#147 Siberian

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 12:24  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

Управитель не сразу все покупает. Неделю подожди примерно. Но могут быть недосдачи. Поэтому я сам все сделал.

видать правда придется самому все покупать

4 полных дня гулял по скайриму,всякие квесты выполнял,а в доме как был главный зал чуток обставлен так и остался,ничего остального нет,нет обстановки в боковых комнатах,может конечно через месяц там все будет,но как-то нет желания ждать


да,и для чего нужно ЭТО

391w.th.png

что оно меняет,просто выбирал,но ничего не заметил

кстати,если начать докупать обстановку,то некоторые вещи и без докупания появляются,так например при самостоятельной обстановки для главного зала,появилась и обстановка в других комнатах(у меня например это случилось с оранжереей и кухней или пекарней,как ее там)


  • 0

#148 Alexium

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 12:39  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Это вестибюль для большего дома становится. Если мне не изменяет память, при этом убирается кровать, столик и появляются стойки и витрины


  • 0

#149 Siberian

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 13:32  

Siberian

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 10
  • Сообщений: 41
  • Откуда:Novosibirsk

Это вестибюль для большего дома становится. Если мне не изменяет память, при этом убирается кровать, столик и появляются стойки и витрины

т.е. по идее малый дом превращается в прихожую?

я тоже так думал,или это должно появиться через неизвестное время?



т.е. по идее малый дом превращается в прихожую?

я тоже так думал,или это должно появиться через неизвестное время?

тут вроде также пишут

http://www.xbox360ac...ad.php?t=386077


Изменено: Siberian, 17 Сентябрь 2013 - 12:59

  • 0

#150 Alexium

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 13:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Сразу оно происходит. У меня так было. Я, правда, сразу же построил двери большого зала и прочее.


Изменено: Alexium, 17 Сентябрь 2013 - 13:34

  • 0





Также с меткой «skyrim, hearthfire»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.