Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grim Dawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2468 ответов в теме

#1776 konst3d

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:25  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Скиллы инквизитора и некроса у меня одного без перевода?


  • 0

#1777 Coyro

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:33  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Скиллы инквизитора и некроса у меня одного без перевода?

Недоработка. ежу ж ясно, что инквизитор должон быть исключительно на латыни, а некрос - на дойче. Шайзенветтерферхаатунгсбефель! Ринденфляйшкранкхайтбекэмпфунгсмиттель! B)


  • 0

#1778 Honter

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:34  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


Скиллы инквизитора и некроса у меня одного без перевода?

Рекомендую пока без перевода играть. Багует.

Желательно вообще удалить архив с локализацией из папки игры.


  • 0

#1779 konst3d

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 17:54  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Рекомендую пока без перевода играть. Багует.

Желательно вообще удалить архив с локализацией из папки игры.

Кстати да, уже заметил перепутанные реплики в диалогах. Переключусь на инглиш.


  • 0

#1780 Alexium

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 23:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
На что похож геймплей некра? Есть ли где видео, в котором медленно и обстоятельно показывали скиллы внешне?
  • 0

#1781 Honter

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 03:02  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


На что похож геймплей некра? Есть ли где видео, в котором медленно и обстоятельно показывали скиллы внешне?

Как всегда в ГД, геймплей будет таким, каким ты захочешь. Хочешь петовода, хочешь милишника, хочешь кастера.

 

Можно посмотреть стримы разрабов. Можно этого парня: https://www.youtube....sable_polymer=1

 

Можно стримы Dikkie или Ceno (плейтестеры)

https://go.twitch.tv...ik92/videos/all


  • 0

#1782 konst3d

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:01  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

На что похож геймплей некра? Есть ли где видео, в котором медленно и обстоятельно показывали скиллы внешне?

Я лично, изучал вот это видео:

 

Геймплей на что похож? Я думаю сильно зависит от билда. В моем, петоводском, случае - все весьма стандартно, насаммонил петов и смотришь как они всем темную устраивают.

Кстати, реально выглядит как "темная" - скелетов много, окружают босса и лупят его дубинами, выглядит смешно. :)

Заметил неприятную особенность (не уверен, что баг) скелетов-лучников - у них маленькая дистанция атаки и если бегать, например с винтовкой - то на дистанции на которой персонаж ведет обстрел, они просто стоят рядом и ковыряют в носу. Только если мобы подбегут поближе - они включаются.


  • 0

#1783 Coyro

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:12  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Кстати, реально выглядит как "темная" - скелетов много, окружают босса и лупят его дубинами

У меня стабильно с дубиной саммонился только один, остальные - с арбалетами. Не знаю уж, что на это влиять может.


  • 0

#1784 konst3d

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:31  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

У меня стабильно с дубиной саммонился только один, остальные - с арбалетами. Не знаю уж, что на это влиять может.

Бывает, можно попробовать засаммонить еще раз и еще и еще - пока не повезет.

В принципе, на нормале, живут они долго, можно потратить минуту-другую на создание оптимальной "банды". :)

 

P.S.

Но вообще, ИМО стоило бы сделать возможность выбора типа скелетов. Т.к. сейчас это достаточно муторно - сидишь и прожимаешь саммонилку (а у нее еще и КД есть) пока тебе не повезет.


Изменено: konst3d, 13 Октябрь 2017 - 11:33

  • 0

#1785 Coyro

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:42  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Зато вместо дубинщика вчера какой-то деснайт призвался: здоровый, шо твой бугай, весь в какой-то чорной дымке и с целой жменей спеллов.


  • 0

#1786 Незнакомец

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:49  

Незнакомец

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 110

На что похож геймплей некра? Есть ли где видео, в котором медленно и обстоятельно показывали скиллы внешне?

1) Некр-саммонер. В первом акте зло лютое - толпа скелетов выкашивает все и вся за какие-то секунды, только и успевай лут подбирать. Дальше предвижу проблемы, т.к. скелеты все же ребята тонкие - это раз, монстры во втором акте больше агрятся на гг, игнорируя саммонов - это два.

2) Некр через атакующую магию. Впечатления смешанные. С одной стороны неплохо прокачана высасывалка жизни, этакий эфирный луч для бедных, расход маны в секунду существенно ниже, но и дамаг так себе, в общем, для тех кто желает странного. С другой стороны есть убер-заклинание костяная жатва, даже с вложенной единичкой наносящее большой урон на приличной площади, стоящее мало маны и с быстрой перезарядкой. В сочетании с ядовитой ямой выкашивает всех очень быстро.

3) Некр-милишник. Х-мм, пока выглядит наименее перспективно. Есть аура добавляющая хп в абсолютных значениях и урон эфиром, плюс есть пара атак-триггеров. Если честно, маловато для полноценного бойца-контактника, другие классы, формально не являющиеся милишниками могут предложить заметно больше.


  • 0

#1787 konst3d

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 12:00  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Зато вместо дубинщика вчера какой-то деснайт призвался: здоровый, шо твой бугай, весь в какой-то чорной дымке и с целой жменей спеллов.

Я так понимаю, крутизна скелетов зависит от степени прокаченности навыка призыва, возможно еще от уровня персонажа, но в этом не уверен.


  • 0

#1788 Alexium

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 12:16  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Надо наконец брать, думаю. Когда-то скачивал попробовать, но ничего для себя приятного не нашел. А тут вроде интересно выглядит. Для меня очень важно, как все эти спеллы выглядят, как называются, как миньоны называются, все такое. Демонолог оказался дерьмом.


  • 0

#1789 Honter

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 12:17  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


Заметил неприятную особенность (не уверен, что баг) скелетов-лучников

Есть такое. Они вообще тупенькие :)

 


Некр-милишник. Х-мм, пока выглядит наименее перспективно

Раз шмотки есть, значит надо делать :)


  • 0

#1790 konst3d

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 12:23  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

1) Некр-саммонер. В первом акте зло лютое - толпа скелетов выкашивает все и вся за какие-то секунды, только и успевай лут подбирать. Дальше предвижу проблемы, т.к. скелеты все же ребята тонкие - это раз, монстры во втором акте больше агрятся на гг, игнорируя саммонов - это два.

Я думаю, аурами, шмотом и созвездиями можно будет поднять их живучесть на приемлемый уровень.

А касательно монстров, которые агряться на игрока - так суммонеру по идее, можно все вкладывать в физику, носить самые тяжелые доспехи и неплохо танчить.


Изменено: konst3d, 13 Октябрь 2017 - 12:24

  • 0

#1791 Незнакомец

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 12:37  

Незнакомец

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 110

Демонолог оказался дерьмом.

Речь идет об оккультисте? Если да, то надо четко понимать, что он Не то же самое, что некромант из Диабло 2 и играется по-другому. Школа очень неплохая, но больше как дополнительная, способная усилить любую другую.

К вопросу о скелетах, чем выше уровень навыка, тем больше шанс призвать особого скелета вместо обычного. По порядку убывания полезности (с моей точки зрения): скелет-рыцарь, скелет-маг, простой скелет, скелет-арбалетчик. Жирную ядовитую гадину тоже игнорировать не стоит, полезный саммон, с самого начала имеющий два вида атаки, кусачий и живучий.


  • 0

#1792 Alexium

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 12:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Ну так за не имением некроманта в оригинальном GD пришлось попробовать оккультиста. Но мне не понравилось то мясо, которое он призывает. С Диабло2 незнаком совсем.


  • 0

#1793 Honter

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 13:06  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Чет пипец для петоводов звезд добавили. Я сижу теперь как баран, не знаю что брать :D


  • 0

#1794 konst3d

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 13:31  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Ну так за не имением некроманта в оригинальном GD пришлось попробовать оккультиста. Но мне не понравилось то мясо, которое он призывает. С Диабло2 незнаком совсем.

У оккультиста петы очень специфичные - требуют больших вложений в созвездия и шмот, что бы быть эффективными. Да и правильной игры, наверное.

Некромант в этом плане гораздо проще. :)

 

Чет пипец для петоводов звезд добавили. Я сижу теперь как баран, не знаю что брать :D

Кстати, есть какие-то гайды по новым созвездиям? Тоже как баран на улице с новыми воротами. :)


Изменено: konst3d, 13 Октябрь 2017 - 13:35

  • 0

#1795 Honter

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 13:59  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


Некромант в этом плане гораздо проще

Ну что-то они ватные у некра. Пока, во всяком случае.

 


Кстати, есть какие-то гайды по новым созвездиям?

Ну можно вот этого парня глянуть: https://youtu.be/c8e...5DaSFXt2&t=2688


  • 0

#1796 Coyro

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 14:39  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Ну что-то они ватные у некра. Пока, во всяком случае.

 

А с кем комбинировать лучше ради злобности петов? Чтоб без маниакального минмакса и исключительно в самоподбираемом шмоте.


  • 0

#1797 Honter

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:01  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


А с кем комбинировать лучше ради злобности петов? Чтоб без маниакального минмакса и исключительно в самоподбираемом шмоте

Ну я начал кабалистом (+оккультист) в селфаунде. И что-то петы мрут капец, очень тонкие.

Попробуй с шаманом. У него шипастик сам по себе очень жирный. Да и духа на босов можно вызывать. Ну и аура. 

 

А вообще я сам ХЗ :D Для меня новые классы загадка. Я до выхода ни в звезды не вникал, не в скиллы. Только мельком стримы поглядывал чисто на новый шмот посмотреть. Вот сам сейчас сижу как в первый раз. :D  


Кстати, как же мне неудобно контролить петов, когда одни иконки вверху, а иконка скеликов внизу. Куда смотреть, Карл?!


  • 2

#1798 Coyro

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:05  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Кстати, как же мне неудобно контролить петов, когда одни иконки вверху, а иконка скеликов внизу. Куда смотреть, Карл?!

бегающие глаза - симптом игры за некра :)


  • 1

#1799 konst3d

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:43  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Я взял шамана своему некросу - ради аур и брайарторна, пока (12 уровень) полет нормальный. Как дальше будет - посмотрим...

Касательно хрупкости скелетов - я думаю это балансное решение, компенсирует их численность. Если бы они еще и танковали - было бы слишком. :)

 

 

бегающие глаза - симптом игры за некра :)

Угу, либо лжец, либо некромант - одно из двух. :D


  • 0

#1800 Honter

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 15:56  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804


Если бы они еще и танковали - было бы слишком

Не, к этим балбесам у меня вопросов в целом нет. Я просто почему-то ждал, что пузатик будет потанковее, а он лопается от каждого чиха. Я на 34 сейчас, и уж очень часто приходится его ресаномить. Ну поглядим как дальше пойдет.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.