Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Grim Dawn


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2468 ответов в теме

#1751 Honter

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 16:09  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Ну да, с ядом у некра я проперся. Его там и нет. А чет я думал, что будет. Ну вот все моя невнимательность.


  • 0

#1752 VasyaPupkin001

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 16:40  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Что интересно - релиз в октябре, то есть через месяц примерно, а точной даты до сих пор нет. Ох уж эти разработчики, такая лазейка сдвинуть релиз на попозже.


  • 0

#1753 Madzai

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 16:46  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Ну да, с ядом у некра я проперся. Его там и нет. А чет я думал, что будет. Ну вот все моя невнимательность.

Ну там есть ОДИН скилл и один Пет с ядом. Но проблема в том, что для билда Оккультист+Блейдмастер, от блейдмастера тоже один скилл исполняется, остальное пассивки. Речь примерно про такой билд - http://www.grimdawn....ead.php?t=45635
Но тут у Некра для Яда плюсов совсем нету. Так что Окуультист+Некр это либо Виталити, либо Петы. Некр вообще очень нехило бустит, но ему нужны скилы на живучесть + спелы\способности от другого класса. Но сочетание виталити бонусов с Шаманом (шаман - толще), либо Оккультистом (дамажит больше, особенно с бафнутым в последнем патче Pox) выглядит просто адово.


  • 0

#1754 konst3d

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 13:30  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Что интересно - релиз в октябре, то есть через месяц примерно, а точной даты до сих пор нет. Ох уж эти разработчики, такая лазейка сдвинуть релиз на попозже.

Лучше еще немного подождать, чем получить что-то сырое и забагованное.

 

Ну там есть ОДИН скилл и один Пет с ядом. Но проблема в том, что для билда Оккультист+Блейдмастер, от блейдмастера тоже один скилл исполняется, остальное пассивки. Речь примерно про такой билд - http://www.grimdawn....ead.php?t=45635
Но тут у Некра для Яда плюсов совсем нету. Так что Окуультист+Некр это либо Виталити, либо Петы. Некр вообще очень нехило бустит, но ему нужны скилы на живучесть + спелы\способности от другого класса. Но сочетание виталити бонусов с Шаманом (шаман - толще), либо Оккультистом (дамажит больше, особенно с бафнутым в последнем патче Pox) выглядит просто адово.

У меня кстати, создалось такое ощущение, что некрос это некий вспомогательный класс... Как-то маловато у него непосредственно атакующих умений, ну разве что - саммоны. А вот как дополнение к шаману или оккультисту (самые очевидные варианты), должен неплохо зайти.


  • 1

#1755 Madzai

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 14:03  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915

Лучше еще немного подождать, чем получить что-то сырое и забагованное.

 

У меня кстати, создалось такое ощущение, что некрос это некий вспомогательный класс... Как-то маловато у него непосредственно атакующих умений, ну разве что - саммоны. А вот как дополнение к шаману или оккультисту (самые очевидные варианты), должен неплохо зайти.

Ага, такое же ощущение. Еще один "саппорт" класс. Помимо очевидных комбинаций, мне интересно, что будет если соединить "саппорта" Некра с "саппортом" Арканистом. Я давно хотел перса с Aether спеллами. Вот, похоже го время пришло.


  • 0

#1756 Honter

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 14:14  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Короче, дополнение выйдет 9 октября. Почему? Ну потому что у меня отпуск начинается 9  :D


  • 0

#1757 Luxor

Опубликовано 25 Сентябрь 2017 - 18:10  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Ты не можешь отпуск перенести ? А то я в новой Дивинити застрял на долго...


Изменено: Luxor, 25 Сентябрь 2017 - 18:10

  • 0

#1758 Honter

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 08:00  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

А меж тем, в стимаче уже подвезли новые ачивки. Так же есть инфа, что дополнение может выйти уже в начале следующей недели. Если я правильно понял Зантая, они могли его и на выходных выкинуть, но там какой-то аврал случился. 


  • 1

#1759 VasyaPupkin001

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 16:07  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Охо-хо, было 84 штуки, стало 124 штуки, итого почти что +50% достижений. Одно огорчает, что игра с аддоном может перейти в стадию "переизбыток контента", что конечно же плохо.


  • 0

#1760 LaMurchik

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 18:09  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Одно огорчает, что игра с аддоном может перейти в стадию "переизбыток контента"

Что? Его в игре почти нет. Какой переизбыток? 


  • 0

#1761 Luxor

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 08:18  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

В дьяблоиде не может быть переизбытка контента :) Все равно, в итоге все сводится к боссранам за шмотками. Помните, как в Д2 Мефисто и Баал были единственным посещаемым контентом ? :)


Изменено: Luxor, 02 Октябрь 2017 - 08:19

  • 1

#1762 VasyaPupkin001

Опубликовано 02 Октябрь 2017 - 18:14  

VasyaPupkin001

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 815
  • Сообщений: 1 585

Grim Dawn: Ashes of Malmouth is coming October 11th, 2017 onto Steam, GoG and Humble, priced at $17.99 for an absolute overload of new content.
P.S. Информация из Grim Misadventure #128: Ashen October


Цена в рублях ориентировочно, если политика издателя не изменится - 384 руб.


  • 0

#1763 Honter

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 13:20  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Ну на два дня промахнулся :)

Нормально, как раз на выходных можно пару болванок качнуть. Заготовить основу, так сказать.


  • 0

#1764 konst3d

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 12:18  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

Grim Dawn: Ashes of Malmouth is coming October 11th, 2017 onto Steam, GoG and Humble, priced at $17.99 for an absolute overload of new content.
P.S. Информация из Grim Misadventure #128: Ashen October


Цена в рублях ориентировочно, если политика издателя не изменится - 384 руб.

Алилуйя! Я так Игру Престолов не ждал, как этого апдейта.


  • 0

#1765 konst3d

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 17:46  

konst3d

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 377
  • Сообщений: 1 130

С вероятностью 99%, первым момим билдом станет некрос + шаман с упором на петов. Единственное что смущает, все 3 пета, в принципе, заточенны на разный урон. Брайарторн - колющий, Блайт Финд - яд, плюс опционально - кислота и виталити, Скелеты - физикал + виталити.

Абилки\скиллы некроса, основной буст дают именно виталити\яд\кислота урону петов, т.е. на Брайарторна действовать будут не так что бы очень сильно...

Но уж очень мне этот пет нравится своей живучестью и огромным разовым уроном...


Изменено: konst3d, 06 Октябрь 2017 - 18:04

  • 0

#1766 Honter

Опубликовано 07 Октябрь 2017 - 18:06  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

А меж тем аддон появился в стиме. Купить пока нельзя и дата стоит 12 октября. Ждем.


Гримтулзы обновились. Изучайтн новый шмот: http://www.grimtools.com/calc/


Так, датабаза тоже обновилась. Тут смотреть удобнее: http://www.grimtools.com/db/


Подъехал чейнджлог: http://www.grimdawn....ead.php?t=56477


  • 1

#1767 Luxor

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 08:59  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

А мне нравятся патчноты. Все увеличили, участили, сделали дамаг на некотором оружии полностью нефизическим (и это не ножики / скипетры). Даже без новых мастерей будет чего подкрутить в старых билдах.


  • 0

#1768 Honter

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 16:29  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Через полчаса предрелизный стрим от крейтов, а затем и сам релиз.

https://go.twitch.tv...teentertainment


  • 0

#1769 VatsOfGoo

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 21:01  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Цена в рублях ориентировочно, если политика издателя не изменится - 384 руб.

 

399.  :)


  • 0

#1770 Honter

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 13:35  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Крейт в своем репертуаре. Нормально они новый рендер прикрутили. -15 фпс! Как корова языком слизала. Я худею.


Все! Прошел. Основную сюжетку и пачку доп квестов. Исследовал все локации по возможности, в некоторые попасть не смог (наверное под них репу нужно фармить). На прохождение ушло где-то часов 10. Дополнение сложное. Идти туда неподготовленным персом - чистое самоубийство. Мобы вытворяют страшные штуки, косплеят Локсмера только в путь. Пукан подгарает регулярно. Локации классно сделаны. Мальмут очень крутой. И большой. Медленные персы там долго будут бегать. Финальная лока кавайная. И бос кавайный.

 

С производительностью хз, что там Крейты наворотили. У многих стало лучше, у многих стало хуже. В моем случае вообще непонятно. Там, где по логике фпс должен падать - стабильные 60 кадров. А на пустых местах, где даже мобов нет - 45.

Баг с невидимыми стенами так и не починили.

Пойду некра качать.


  • 2

#1771 VatsOfGoo

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 14:31  

VatsOfGoo

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 842
  • Сообщений: 6 765
  • Откуда:Арройо

Баг с невидимыми стенами так и не починили.

 

Что за баг такой? Не натыкался вроде.


  • 0

#1772 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:22  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Имеет смысол покупать щас оригинал вместе с аддоном? Или пока оригинала за глаза хватит? Чо там с мультиплеером ваще? Есть закрытые сервера? Надо юзать сторонние утилиты для удобства игры, как было с TQ?


  • 0

#1773 Honter

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:32  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802

Имеет смысол покупать щас оригинал вместе с аддоном?

На оригинал сейчас скидка что-то вроде 70%.

Чо там с мультиплеером ваще?

Кооп. Но я ни разу не пробовал.

Надо юзать сторонние утилиты для удобства игры, как было с TQ?

Смотря что ты понимаешь под удобством.

Что за баг такой? Не натыкался вроде

После патча 1.0.1 появился у многих такой баг, когда ты, например проходишь в дверной проём, а выйти обратно не можешь. Упираешься у невидимую стену. Иногда лечится телепортом туда-обратно. А иногда нет. В частности в аддоне словил этот баг аккурат в финальном данже, почти перед босом. Пришлось перезапускать сессию. Особенно весело, когда ловишь этот баг в степсах или бастионе =)
  • 0

#1774 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:41  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград


Смотря что ты понимаешь под удобством.
В TQ - тетрис в инвентаре был полной залупой, аддон проблему не решал, все пользовались волтом. Ещё в дефиллере галочку ставил, чтоб бутылки в одну ячейку складывались.
  • 0

#1775 Honter

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:51  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802


В TQ - тетрис в инвентаре был полной залупой, аддон проблему не решал, все пользовались волтом. Ещё в дефиллере галочку ставил, чтоб бутылки в одну ячейку складывались.

Ну в аддоне сундук расширили. Есть автосортировка. Поты стакаются по 100, скрэп по тысячи, компоненты не помню как. Но если хочется, можно и сторонние тулзы использовать. Они есть.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.