Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8574 ответов в теме

#151 Макс

Опубликовано 20 Январь 2013 - 15:48  

Макс

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Москва
Пока учился, всегда было интересно, как люди могут смотреть одну серию и потом неделю ждать следующую. Начал работать и понял.

Начались Californication, Shameless и Justified. Последний, пожалуй, интереснее всех, новые персонажи разнообразны и занимательны.

Изменено: Макс, 20 Январь 2013 - 15:49

  • 0

#152 TrueFresh

Опубликовано 21 Январь 2013 - 01:06  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Стрела, 1х10.

Самая сопливая серия из всех.

 

Стрела - грусть-печаль.

Не покидает ощущение, что в сериале чего-то ОЧЕНЬ сильно не хватает...

Игра актеров некоторых просто убивает :)

Обещают няшки всякие в будущем.... ждёмс...


  • 0

#153 790

Опубликовано 21 Январь 2013 - 13:17  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Декстер. Не думал, что подобные вещи меня зацепят, но до сих пор смотрю и жду нового сезона с нетерпением, на удивление воспринимается легко. История человека, которому приходится жить двойной жизнью: убийцы и криминалиста и сохранять грань.

Во все тяжкие. Удивительно, как обычная жизнь человека, может перевернуться с ног на голову, сериал не блещет динамическим развитием сюжета, подается он умеренно, но данному сериалу это как раз только на руку. Бывший учитель химии становится профессиональным варщиком метамфетаминов. 

Блудливая калифорния. Довольно интересная тема затронута в единственном (вроде бы) сериале, подобного направления. Сериал про писателя семьянина, харизма, которого развита до такого уровня, что несмотря на всю его жалкую жизнь, очень сильно влияет на особей противоположного пола. В связи с чем, гг умудряется попадать в комичные ситуации, причем чаще всего эти ситуации постельного характера. Сериал без цензуры, разбавлен огромной порцией юмора и пошлостей, забавы ради, попробуйте подсчитать, сколько раз в нём упоминается слово *вагина*.

Секретные материалы. В рекламе не нуждается, думаю каждому еще со школьных времен, известно про что он. Малдер и Скалли на протяжении 10-ти сезонов, пытаются докопаться до истины. Если позволяет терпение и любовь к необъяснимым явлениям, то стоит посмотреть. Классика жанра как бы. З.Ы. Не советую одновременно смотреть с Блудливой калифорнией, Духовны, будет восприниматься не так как надо :)

LEXX. Впервые я познакомился с этой сагой, когда ее еще показывали по ТВ6. Психотропные приключения необычных героев, на космическом корабле в виде стрекозы, представляющим величайшее оружие в двух вселенных. Первый сезон, состоит из 4-х полнометражных серий. Если после просмотра у вас не отпадет желание, разузнать что же происходило дальше, то еще 3 сезона к вашим услугам. Последний сезон честно говоря, разочаровал, наркоманский сюжет перевалил все мыслимые границы.

Звездные Врата СГ-1. Sci-fi сериал, разбитый на 10 сезонов по 20+ серий в каждом. Думаю каждый в курсе одноименного фильма с Куртом Расселом в главной роли. Так что, если вам интересна дальнейшая жизнь Звездных врат и приключения спец отряда, можете попробовать просмотреть. Серии есть скучные не имеющие общего переплетения сюжета с основной линией, есть интересные, которые как раз таки и затрагивают основную сюжетную линию, каждого сезона.


  • 0

#154 Degash

Опубликовано 21 Январь 2013 - 14:18  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk

Jahont

 

Что-то ты слишком зациклен на сиськах в сериалах. Спартак что ли посмотри.


  • 0

#155 Honter

Опубликовано 21 Январь 2013 - 14:51  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809
5 сезонов Калифорникейшн отсмотрены запоем. Все-таки любят на западе сериалы затягивать, в целом конечно очень круто. Вот не знаю теперь, толи ждать пока 6 сезон целиком выйдет, то ли по одной серии смотреть.
  • 0

#156 Jahont

Опубликовано 22 Январь 2013 - 00:33  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Обещают няшки всякие в будущем.... ждёмс...

 

Честно? - мне это напоминает лохотроны различного калибра, от напёрсточников до тех, кто стучится в двери. Они тоже "обещают в будующем, говоря, что если не отдать деньги сейчас, то...". Как-то так.

 

Что-то ты слишком зациклен на сиськах в сериалах. Спартак что ли посмотри.

 

Это не так. Сиськи - это то единственно интересное, что можно увидеть в тех сериалах, где я это указал. И больше ничего, в общем-то. Кроме Касла, где это просто незлая шутка, так как такой выход актрисы достаточно забавен, если не понимать, что это именно попытка заявить о себе. 

Как таковые, в сериалах они меня не влекут.

"Спартака" Джованьоли я в детстве читал, не хочу сейчас портить впечатление.



Я таки перечитал свой опус - у меня акцент на глазах и лице, но никак не на (,)(,)


Изменено: Jahont, 21 Январь 2013 - 21:01

  • 0

#157 Degash

Опубликовано 22 Январь 2013 - 00:34  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 518
  • Откуда:Novosibirsk

Честно? - мне это напоминает лохотроны различного калибра, от напёрсточников до тех, кто стучится в двери. Они тоже "обещают в будующем, говоря, что если не отдать деньги сейчас, то...". Как-то так.
 
 
Это не так. Сиськи - это то единственно интересное, что можно увидеть в тех сериалах, где я это указал. И больше ничего, в общем-то. Кроме Касла, где это просто незлая шутка, так как такой выход актрисы достаточно забавен, если не понимать, что это именно попытка заявить о себе. 
Как таковые, в сериалах они меня не влекут.
"Спартака" Джованьоли я в детстве читал, не хочу сейчас портить впечатление.


Светлячок тогда тоже непонтяно, как попал в список. сисек в нем практически нет, а вот продуманный сеттинг и интересные герои (среди которых ты почему-то совершенно не упомянул Филлиона, Болдуина и Тудыка) -это именно то, что дает сериалу рейтинг 9,2 на ИМДБ, чем может похвастаться не любой сериал. Про сеттинг при этом имеется в виду все - от клубники в коробочке до китайских ругательств и того факта, что космос в этом сериале бесшумен.
  • 0

#158 TrueFresh

Опубликовано 22 Январь 2013 - 03:11  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Честно? - мне это напоминает лохотроны различного калибра, от напёрсточников до тех, кто стучится в двери. Они тоже "обещают в будующем, говоря, что если не отдать деньги сейчас, то...". Как-то так.

 

 

Надежда умирает последней :)

Мне приходилось сталкиваться с сериалами, которые начинались довольно скучно... но! чем дальше, тем толще партизаны :) Всё может быть...



Светлячок тогда тоже непонтяно, как попал в список. сисек в нем практически нет, а вот продуманный сеттинг и интересные герои (среди которых ты почему-то совершенно не упомянул Филлиона, Болдуина и Тудыка) -это именно то, что дает сериалу рейтинг 9,2 на ИМДБ, чем может похвастаться не любой сериал. Про сеттинг при этом имеется в виду все - от клубники в коробочке до китайских ругательств и того факта, что космос в этом сериале бесшумен.

 

Светлячок - класс. Мне очень понравился. Жаль, что сериал закрыли. При чем, не из-за низких рейтингов, а по причине неудачного выбора времени вещания.


  • 0

#159 Jahont

Опубликовано 22 Январь 2013 - 08:27  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну так я и написал, что мне в нём интересно. Ни сеттинг, со всеми его завитушками в виде китайских ругательств и бесшумного космоса (в вавилон 5 кажись тоже был бесшумный, не помню на старости лет) оригинальным мне нисколько не показался.

Есть такое течение, направление в фантастике, короче, когда прерию заменяют космосом, а лошадей - звездолётами.

Авторов не назову, знаю понаслышке.

Так тут похоже на тот случай. Такое впечатление, что даже ничего друго не стали заменять, ковбойские штучки из вестренов там в большом количестве.

Читал я фантастики прилично, и все эти завитушки сеттинга -  я где-то да видел. Ощущения новизны не возникло вообще.

Видал (читал то есть) даже и покруче, своеобразней, интересней.

В общем, не впечатлило вообще.

Что впечатлило, я и перечислил. Более ничем кино не запомнилось.


  • 0

#160 urukhai

Опубликовано 22 Январь 2013 - 22:53  

urukhai

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 80

Всем срочно смотреть "Banshee" - новый криминальный сериал, в продюсерах которого числиться Алан Болл, а главного злодея играет Ульрих Томпсен. Множество насилия, кровищи и знатной е*ли, что еще для счастья надо...

 

4 сезон Justified начался конечно очень круто, правда без главного злодея, но с кучей юмора и отличными сюжетными завихрениями. 

 

PS. Уин Даффи побрился и подстригся. Видимо к непогоде. :)


  • 2

#161 Oberon

Опубликовано 23 Январь 2013 - 00:36  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Всем срочно смотреть "Banshee" - новый криминальный сериал, в продюсерах которого числиться Алан Болл, а главного злодея играет Ульрих Томпсен. Множество насилия, кровищи и знатной е*ли, что еще для счастья надо...

 Это который от создателей True Blood? Надеюсь, у них там в Banshee с персонажами и актёрами всё в порядке, потому как в Крови с этим большая беда. Посмотрел первый сезон и почти в каждой серии главных героев хотелось прибить, совершенно никакой симпатии не вызывали  :)


  • 0

#162 urukhai

Опубликовано 23 Январь 2013 - 10:15  

urukhai

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 80

 Это который от создателей True Blood? Надеюсь, у них там в Banshee с персонажами и актёрами всё в порядке, потому как в Крови с этим большая беда. Посмотрел первый сезон и почти в каждой серии главных героев хотелось прибить, совершенно никакой симпатии не вызывали  :)

В крови полно отличных персонажей, но все они шизанутые. Так же как и действия типа положительных шизанутых героев и противодействия типа шизанутых злодеев  действиям положительных героев. Там вообще нет нормальных персов. Этим и любим. B)

 

Могу сказать точно, что в Банши как и в Крови есть - 1. Много показываемого насилия. 2 Секса. 3. Повернутых на всю голову героев и 4. Чернейшего юмора.



Ток что отсмотрен еще один пилот нового сериала The Following с Кевином Бейконом и Джеймсом Пюрфоем. Мощная остросюжетка с кучей трупаков в первой серии, классической завязкой про маньяка-беглеца и гоняющегося за ним бывшего фбр'овца, неплохим заглавным саундом, стихами Эдгара По и интересной завязкой на продолжение.

 

Пюрфой в роли маньячины смотрится не хуже одного известного и очень доброго доктора. B)  

 

Хороший выдался сезон на сериалы.


  • 1

#163 lavageth

Опубликовано 23 Январь 2013 - 14:47  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

Пюрфой в роли маньячины

Прикольно!


  • 0

#164 Jahont

Опубликовано 23 Январь 2013 - 20:45  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Отсмотрел только первую серию Баньши, ну пока ничем не впечатляет. Злодей никакой. До Густаво Фринга ему ой как далеко. Не пугает.


  • 0

#165 lavageth

Опубликовано 23 Январь 2013 - 21:22  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

В крови полно отличных персонажей, но все они шизанутые. Так же как и действия типа положительных шизанутых героев и противодействия типа шизанутых злодеев  действиям положительных героев. Там вообще нет нормальных персов. Этим и любим.
 
Могу сказать точно, что в Банши как и в Крови есть - 1. Много показываемого насилия. 2 Секса. 3. Повернутых на всю голову героев и 4. Чернейшего юмора.

Реальный такой сериал.

Однако персы в нем не слабо такие утрированные.

Злодей никакой. До Густаво Фринга ему ой как далеко. Не пугает.

А кто злодей то?  :D  :D  :D


  • 0

#166 Jahont

Опубликовано 24 Январь 2013 - 02:07  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Ну тот, что глав.мафи-босс. Не увидел я в нём человека, которого боятся и которому подчиняются, а в нем - привычки повелевать. Пока он неубедителен.

Но я пожалуй закончу прикидываться Станиславским и просто посмотрю ещё. ))


  • 0

#167 lavageth

Опубликовано 24 Январь 2013 - 11:13  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024
  • Сообщений: 14 130
  • Откуда:Москва

просто посмотрю ещё

Да хотя бы 2 серию - там уже некисло.

А вот насчет главгада, опять же в "империи" на меня лично казначей впечатление главгада не производил.

The Following

Да пилот классный!


  • 0

#168 Honter

Опубликовано 24 Январь 2013 - 15:45  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 741
  • Сообщений: 2 809
The Following. Ух, просто отлично. Разве что мне Бейкона как-то больше бы хотелось видеть в роли маньяка, но и так сойдет.
  • 0

#169 Kabbal

Опубликовано 25 Январь 2013 - 01:02  

Kabbal

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 809
  • Сообщений: 3 298

"Banshee"

Сенкс за наводку.


  • 0

#170 Craftworth

Опубликовано 25 Январь 2013 - 01:04  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Сериал Fringe закончился, и слава богу B)


  • 0

#171 Jahont

Опубликовано 26 Январь 2013 - 10:35  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

"Прослушка" наконец-то появилась на кое-каком сайте.
 
Правда, в нехарактерно низком для этого сайта качестве. Видимо, в более высоком не смогли найти, а народ-то просит... Обычно там всё в 720 качестве.


Изменено: Oberon, 26 Январь 2013 - 13:20

  • 0

#172 Oberon

Опубликовано 26 Январь 2013 - 13:21  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

"Прослушка" наконец-то появилась на

 Реклама сайтов запрещена )). Кому понадобится ссылка, пусть обращаются к тебе в приват.


  • 0

#173 Jahont

Опубликовано 26 Январь 2013 - 16:28  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Да не реклама вроде, хочу донести до людей удобный сайт. Но дело ваше.


  • 0

#174 iZerw

Опубликовано 26 Январь 2013 - 16:51  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

The Wire, Babylon5, Six Feet Under - вот три сериала которые стоит смотреть. Все остальное после них уже будет не то. Лучшее - враг хорошего. Все, что после них либо хуже, либо сильно хуже.


  • 0

#175 urukhai

Опубликовано 26 Январь 2013 - 17:27  

urukhai

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 15
  • Сообщений: 80

Третий сезон сПартака стартовал. И видимо на ошибках, Денайт и ко учиться не способны, а потому на экране твориться такая мутота, что ладонь к лицу прикладываешь почти каждую минуту. 

 

Единственный плюс и утешение которые обнаружились в первой серии - это Красс. Пока что отличный герой.

 

"Массовые битвы"  - эт битвы бомжей числом 3x3, приправленные отвратными спецэфектами. Даже бессмертная Трома уже давно делает графику более технологичную, а тут мрак сплошной.

 

Ps. Эх, убили бы всех тупых баб и спартака в первые пять минут - вот это было бы клево и желание смотреть дальше бы появилось.


Изменено: urukhai, 26 Январь 2013 - 17:32

  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.