Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8564 ответов в теме

#101 Пьяный Мастер

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 22:08  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Два брата-акробата, Сэм и Дин, мне знакомы :) А нудно всем стало смотреть, я так понимаю потому, что Крипке отошёл от дел? Или идея изжила себя?

 

Тут дело даже не столько в способностях самого Крипке (если судить по той же "Революции", они у него тоже довольно средние), а в том, что ему на замену пришел очень слабый шоураннер в лице Серы Гэмбл. Кстати говоря, в 8 сезоне от нее вроде как избавились. 


  • 0

#102 Oberon

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 23:33  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Два брата-акробата, Сэм и Дин, мне знакомы :) А нудно всем стало смотреть, я так понимаю потому, что Крипке отошёл от дел? Или идея изжила себя?

Не знаю, я очень опасался смены шоу-раннера, но как раз на мой вкус в сериале вообще ничего не изменилось. Сюжеты после завершения борьбы с ангелами по духу вернулись ко второму/третьему сезону и вообще атмосфера сохранилась. :)

 Лично я бы смело рекомендовал и шестой, и седьмой сезоны. Восьмой пока не смотрел, жду, когда закончится, чтобы одним махом глянуть )).


  • 0

#103 Gingerfig

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 19:40  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Мне показалось, что Сэра добавила мыльно-психологического. У Крипке было меньше диалогов главных героев о смысле жизни охотников и их душевных страданиях, всё как бы понятно без лишней болтовни, по-мужски:)


  • 0

#104 Пьяный Мастер

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 19:46  

Пьяный Мастер

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 157
  • Сообщений: 769

Мне показалось, что Сэра добавила мыльно-психологического. У Крипке было меньше диалогов главных героев о смысле жизни охотников и их душевных страданиях, всё как бы понятно без лишней болтовни, по-мужски :)

Мыло - да, а вот какой-то особенной психологии, я почему-то не заметил.  ;) Да и вообще, сериал медленно, но верно превращается в автоштамп: в каждом сезоне - новые враги и поиски квестовые поиски частей артефакта, которые могли бы их уничтожить. Ну и конечно, сами концовки сезона, когда один из двух братьев, в очередной раз попадает в Ад\Чистилище\Клетку Люцифера, уже смахивают на сознательный мем.  :D


  • 0

#105 Sev

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 23:18  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

С удовольствием посмотрел все вышедшие сезоны Менталиста (The Mentalist) и Касла (Castle). Оба сериала в детективном ключе. Первый чуть посерьезней, второй с упором на юмор и хорошо поставленные взаимоотношения главных героев. Рекомендую заценить оба. :)


  • 1

#106 TrueFresh

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 14:52  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Если позволите, то хочу поделиться вот этим ресурсом

Удобно :)

Я туда вписал, что посмотрел, буду смотреть, отказался и так далее :)

Есть сетка выхода новых серий. Информация, статистика.


Изменено: Oberon, 10 Декабрь 2012 - 17:55

  • 0

#107 Sev

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 15:09  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

2TrueFresh:

Эмм... Во-первых, там требуется регистрация. Во-вторых, исходя из адреса ссылки, подозреваю, что после регистрации по ней будет открываться профиль открывающего ссылку человека, а не твой.

 

Возможно ты хотел сослаться сюда?


  • 0

#108 TrueFresh

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 15:27  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

2TrueFresh:

Эмм... Во-первых, там требуется регистрация. Во-вторых, исходя из адреса ссылки, подозреваю, что после регистрации по ней будет открываться профиль открывающего ссылку человека, а не твой.

 

Возможно ты хотел сослаться сюда?

 

Да, вы правы. Ошибся немного.


  • 0

#109 Craftworth

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 16:49  

Craftworth

    Moderator

  • Модератор
  • 54
  • Сообщений: 374

Если позволите, то хочу поделиться вот этим ресурсом http://myshows.ru/profile/.

Удобно :)

Я туда вписал, что посмотрел, буду смотреть, отказался и так далее :)

Есть сетка выхода новых серий. Информация, статистика.

Хм, забавно, у вас Революция пять звёзд, а Во все тяжкие 4. 


  • 0

#110 TrueFresh

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 17:46  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Хм, забавно, у вас Революция пять звёзд, а Во все тяжкие 4. 

 

Сериалу "Революция" было поставлено пять звёзд после просмотра пилотной и второй серии. В тот момент, мне виделся огромный потанциал в проекте.

Сейчас больше трёх никогда бы не поставил. Возможно и не стал бы смотреть.

 

"Во все тяжкие" - отличный сериал. Надо было его вовремя закончить. Отсюда и оценка.


  • 0

#111 Gingerfig

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 00:42  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

Мыло - да, а вот какой-то особенной психологии, я почему-то не заметил.  ;) Да и вообще, сериал медленно, но верно превращается в автоштамп: в каждом сезоне - новые враги и поиски квестовые поиски частей артефакта, которые могли бы их уничтожить. Ну и конечно, сами концовки сезона, когда один из двух братьев, в очередной раз попадает в Ад\Чистилище\Клетку Люцифера, уже смахивают на сознательный мем.  :D

Надо мне было слово *психология* в кавычки взять:) Имела в виду псевдо-психологию, то есть *бла-бла-бла, меня мучает совесть, братец помоги!*  А братец такой: *Да всё окей, братан! Прорвёмся! Мы ведь супергерои.*

Исчерпали они себя, пока регресс.



С удовольствием посмотрел все вышедшие сезоны Менталиста (The Mentalist) и Касла (Castle). Оба сериала в детективном ключе. Первый чуть посерьезней, второй с упором на юмор и хорошо поставленные взаимоотношения главных героев. Рекомендую заценить оба. :)

Спасибо, заценю.

Ох, как подумаю, сколько всего мне ещё пересмотреть надо! Жизни не хватит. Надо по одной серии каждого сериала понадкусывать:)


  • 0

#112 Honter

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 05:17  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 802
Посмотрел Luther. Отличный детективный сериал про копа в трудных обстоятельствах, но очень маленький - 6 серий в первом сезоне и 4 во втором. Тем не менее каждая серия отличная, второй сезон и вовсе шикарен.

А вот сыны совсем уж скатились в бездну уныния. Даже не знаю, стоит ли ждать 6 сезон.

Изменено: Honter, 11 Декабрь 2012 - 05:18

  • 0

#113 TrueFresh

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 14:28  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

А вот сыны совсем уж скатились в бездну уныния. Даже не знаю, стоит ли ждать 6 сезон.

Проблема сериалов - "вовремя остановиться".

Обещают шестой и седьмой сезон.

Spoiler

Изменено: TrueFresh, 11 Декабрь 2012 - 14:29

  • 0

#114 I_Ramiz

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:02  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Девятая серия Стрелы. Флешбеки вернулись, вернулось и качество. По-крайней мере, появился "босс" сезона, причем достойный противник вышел, скажем так. Интересно, как он дошел до жизни такой?

В остальном - средний эпизод Стрелы. Кроме традиционно малого количества драк (:() и пары-тройки моментов ничего особого. Впрочем, я навернео продолжу смотреть. По-крайней мере, а) люблю супергероику и б) 7-8 серии можно забыть, как неудачный эксперимент.


  • 0

#115 lavageth

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:12  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Девятая серия Стрелы. 

Имхо, пока лучшая в серии.


  • 0

#116 TrueFresh

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:39  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Хочется видеть эволюционирование сериала "Стрела", в более интересное зрелище.

Мне нравится геройская тематика. Люблю Марвел и ДС :)

В сериале слишком много нюансов, которые не позволяют насладится им.

Есть основная линиия - Дела отца, книга с именами, скелеты в шкафу у матери, любовные дела.

Второстепенная - ГГ vs плохие парни, союзники, антигерои.

Надо докрутить.

Пресно...

Чего-то не хватает. Не могу объяснить чего конкретно.

Личное мнение.


  • 0

#117 Saif

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 12:12  

Saif

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 50
  • Сообщений: 123

Начал 7 сезон декстера, посмотрел 3 серии. Пока очень интересно,

Spoiler


Изменено: Saif, 15 Декабрь 2012 - 12:12

  • 0

#118 Макс

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 01:40  

Макс

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Москва
Ну а я седьмой сезон Декстера досмотрел.
 
Общие впечатления (без особенных спойлеров):
Spoiler

 
Совсем спойлеры:
Spoiler

  • 0

#119 = DM =

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 10:36  

= DM =

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 110
  • Сообщений: 349
  • Откуда:Харьков

У  меня встречный вопрос к специалистам по американским сериалам. Порекомендуйте что-нибудь не нудное, пожалуйста.

Не все составляющие должны обязательно присутствовать, но желательно и возможно:

винегрет из чувста юмора, романтики, фантастики, ужастиков, или даже детективом приправленый :)

 

Warehouse 13, Eureka, Haven. Правда без ужастиков тут.

Но я и не видел ни одного сериала-ужастика, который бы понравился. Walking Dead - слишком много мыла и слишком мало зомби апокалипсиса, Supernatural - с появлением ангелов всё скатывается к "пони бегает по кругу" (да и раньше это мистика, а не ужастик).

 

Кстати, а есть ли вообще реально жуткий сериал?


  • 0

#120 TrueFresh

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 15:43  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

Кстати, а есть ли вообще реально жуткий сериал?

 

Не могу судить о всем сериале в целом, так как посмотрел всего несколько серий, но мне кажется, что "Американская история ужасов" близка к этому...



У  меня встречный вопрос к специалистам по американским сериалам. Порекомендуйте что-нибудь не нудное, пожалуйста.

Не все составляющие должны обязательно присутствовать, но желательно и возможно:

винегрет из чувста юмора, романтики, фантастики, ужастиков, или даже детективом приправленый :)

 

Вавилон-5, LEXX - классические вкусняшки :)

Звёздный крейсер Галактика (на любителя).

Голова Германа - было когда-то смешно и интересно.

LOST (первые три сезона)

Компьютерщики - Английский юмор. Моментами БЕЗУМНО смешно.

Герои - ням-ням-ням :) Нет логического завершения сериала. Концовку подогнали под сроки закрытия. Будет ли продолжение, вопрос...

Алькатрас - закрыли после первого сезона. Занимались теже люди, что делали LOST. В главных ролях Хорхе Гарсия (Херли из Лоста). Есть интрига. Звучит музыка из LOST моментами. Напряжение. Интерес. Но! Не хватает разнообразия и витиевитости.

"Светлячок" и продолжение  - Миссия «Серенити»

- Очень рекомендую! Как сериал, так и отдельный фильм. При чем одно, продолжение другого. Сериал закрыли из-за низких рейтингов, после первого сезона. Очень неудачное время показа было выбрано. По всем остальным параметрам - очень интересное зрелище. Актерский состав - класс! Юмор, сюжет, характеры!


  • 1

#121 lavageth

Опубликовано 19 Декабрь 2012 - 18:46  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 017
  • Сообщений: 14 103
  • Откуда:Москва

Не могу судить о всем сериале в целом, так как посмотрел всего несколько серий, но мне кажется, что "Американская история ужасов" близка к этому...



 

Вавилон-5, LEXX - классические вкусняшки :)

Звёздный крейсер Галактика (на любителя).

Голова Германа - было когда-то смешно и интересно.

LOST (первые три сезона)

Компьютерщики - Английский юмор. Моментами БЕЗУМНО смешно.

Герои - ням-ням-ням :) Нет логического завершения сериала. Концовку подогнали под сроки закрытия. Будет ли продолжение, вопрос...

Алькатрас - закрыли после первого сезона. Занимались теже люди, что делали LOST. В главных ролях Хорхе Гарсия (Херли из Лоста). Есть интрига. Звучит музыка из LOST моментами. Напряжение. Интерес. Но! Не хватает разнообразия и витиевитости.

"Светлячок" и продолжение  - Миссия «Серенити»

- Очень рекомендую! Как сериал, так и отдельный фильм. При чем одно, продолжение другого. Сериал закрыли из-за низких рейтингов, после первого сезона. Очень неудачное время показа было выбрано. По всем остальным параметрам - очень интересное зрелище. Актерский состав - класс! Юмор, сюжет, характеры!

И ТвинПикс их всех рулит!


  • 0

#122 Gingerfig

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 00:55  

Gingerfig

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 294
  • Сообщений: 1 150
  • Откуда:Житомир

 Ого тут насоветовали! Не следила пару дней, а тут уже конспектировать надо!:)

Начну по порядку.

 

Warehouse 13, Eureka, Haven. Правда без ужастиков тут.

Но я и не видел ни одного сериала-ужастика, который бы понравился. Walking Dead - слишком много мыла и слишком мало зомби апокалипсиса, Supernatural - с появлением ангелов всё скатывается к "пони бегает по кругу" (да и раньше это мистика, а не ужастик).

 

Кстати, а есть ли вообще реально жуткий сериал?

Попробуйте American Horror Story, но местами он даже больше смешной, как по мне. Интересно, или есть 2 сезон? Пересмотрела 1-й, а дальше не слежу.

Вообще, реальная жуть - это к японцам. Звонки всякие, Нами 16 и иже с ними. Сериалов не припомню.

 

Не могу судить о всем сериале в целом, так как посмотрел всего несколько серий, но мне кажется, что "Американская история ужасов" близка к этому...



 

Вавилон-5, LEXX - классические вкусняшки :)

Звёздный крейсер Галактика (на любителя).

Голова Германа - было когда-то смешно и интересно.

LOST (первые три сезона)

Компьютерщики - Английский юмор. Моментами БЕЗУМНО смешно.

Герои - ням-ням-ням :) Нет логического завершения сериала. Концовку подогнали под сроки закрытия. Будет ли продолжение, вопрос...

Алькатрас - закрыли после первого сезона. Занимались теже люди, что делали LOST. В главных ролях Хорхе Гарсия (Херли из Лоста). Есть интрига. Звучит музыка из LOST моментами. Напряжение. Интерес. Но! Не хватает разнообразия и витиевитости.

"Светлячок" и продолжение  - Миссия «Серенити»

- Очень рекомендую! Как сериал, так и отдельный фильм. При чем одно, продолжение другого. Сериал закрыли из-за низких рейтингов, после первого сезона. Очень неудачное время показа было выбрано. По всем остальным параметрам - очень интересное зрелище. Актерский состав - класс! Юмор, сюжет, характеры!

Витиеватый пишем через А:) - это ошибка номер раз.

Компьютерщики - английский сериал. Спрашивала я об американских. Разницу между прилагательными англ. и амер. обьяснить? ;)

Светлячок и Миссия Серенити давно в любимых.

Остальные в списочек себе записала, спасибо:)

 

И ТвинПикс их всех рулит!

+1! Когда его по телеку крутили давным-давно, мне страшно было смотреть :( Пару лет назад пересморела от корки до корки. Еще и фильм отдельный глянула. Ещё и Blue Velvet потом.


  • 0

#123 TrueFresh

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 01:11  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва
Витиеватый пишем через А :) - это ошибка номер раз.

Компьютерщики - английский сериал. Спрашивала я об американских. Разницу между прилагательными англ. и амер. обьяснить? ;)

Светлячок и Миссия Серенити давно в любимых.

Остальные в списочек себе записала, спасибо :)

 

Скорее опечатка из-за скоростного набора.

и перепутал страну :) ну, убейте теперь :)

 

Исторически Американцы - выходцы из Великобритании :) (помимо прочих эмигрантов)так что, все зависит от того, как на вещи посмотреть :)


Изменено: TrueFresh, 20 Декабрь 2012 - 01:24

  • 0

#124 tw3025

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 09:48  

tw3025

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238
  • Сообщений: 1 595

Люди, а где, собственно, 8-й сезон Супернатуралов? А то я тут почитала, вспомнила, решила посмотреть - а его нету. Он же уже должен был идти?


  • 0

#125 naked

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 17:06  

naked

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 762
  • Откуда:Сумы

Люди, а где, собственно, 8-й сезон Супернатуралов? А то я тут почитала, вспомнила, решила посмотреть - а его нету. Он же уже должен был идти?

А он и идет, уже 9 серий вышло. 


  • 1





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.