Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8564 ответов в теме

#8526 Allax

Опубликовано 15 Март 2024 - 12:38  

Allax

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 368
  • Сообщений: 2 244
  • Откуда:Belarus

Посмотрел новых Джентльменов, имхо, неплохо. В стилистику исходного фильма попали)) только классической для Ричи сцены со взглядом из багажника не припоминаю.  


  • 0

#8527 Degash

Опубликовано 15 Март 2024 - 20:19  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk


классической для Ричи сцены со взглядом из багажника

Это ж Тарантино, а не Ричи, знаменит взглядом из багажника.


  • 0

#8528 Alvaro

Опубликовано 18 Март 2024 - 00:56  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов

Я непонимаю почему сценарии настолько тупые пишут. В чем проблема? Это оазве настолько тяжело писать? Ну вот смотрю хало второй сезон, там во второй серии 

Spoiler
Лол. Как это высерают я непонимаю.


Изменено: Degash, 18 Март 2024 - 03:16

  • 0

#8529 Degash

Опубликовано 18 Март 2024 - 03:15  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 502
  • Откуда:Novosibirsk

я непонимаю.

Вот и я ничего не понял ) О чем ты вообще? )

 И на всякий случай спойлеров воткну.


Изменено: Degash, 18 Март 2024 - 03:16

  • 0

#8530 khulster

Опубликовано 18 Март 2024 - 09:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Лол. Как это высерают я непонимаю.

Что тебе непонятно? На человека в состоянии шока надавили, чтобы получить тот ответ, который требовалось получить. И внезапно человек в состоянии шока решил со всем согласиться, а не стоять на своем не пойми зачем.

 

Spoiler


  • 0

#8531 Quib

Опубликовано 18 Март 2024 - 09:54  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Я непонимаю почему сценарии настолько тупые пишут. В чем проблема?

Э, вообще весьма понятная сцена.

То, что ты ее не понял, не следил за мимикой персонажей, это не проблема сценария. ;)

.

Сценарий, конечно, тут тупой. Но и это оказывается слишком сложно для зрителя. :D


Изменено: Quib, 18 Март 2024 - 09:55

  • 0

#8532 Alvaro

Опубликовано 18 Март 2024 - 12:28  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Кто надавил на нее? Непонял? она же чифу там в слезах рыдала говорила что у у нее психика мол поехала потому не сказала. И ни слова про какието записи со шлема чифа и этой телки

Изменено: Alvaro, 18 Март 2024 - 12:29

  • 0

#8533 khulster

Опубликовано 18 Март 2024 - 12:36  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Сценарий, конечно, тут тупой.

Если абстрагироваться от игрового лора и сюжета Хало, то даже не особо и тупой. Более менее годный и основной мессадж его понятен - люди во имя Greater Good творят такую дичь, что постоянно возникает моральная дилемма. 

В первом сезоне эту тему раскрывали через Холси, во втором через Парангоски. 

 

Мне вот эта линия с Кван-хой и Спартанцем-пиратом кажется пока-что абсолютно лишней. Ничего, кроме хронометража она для общей картинки не дает. 

 

Spoiler

 


Кто надавил на нее? Непонял?

Аткерсон.  Высшее руководство не интересует правда, потому что они и так про нее знают. Но их очень волнует чтобы эту правду не узнали простые граждане. Ибо 

Spoiler


Изменено: khulster, 18 Март 2024 - 13:06

  • 0

#8534 Alvaro

Опубликовано 18 Март 2024 - 14:54  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 992
  • Откуда:UA Львов
Где там раскрыта тема того что на нее надавили? Дальше по сюжету? Я только 2 серии посмотрел пока что

Изменено: Alvaro, 18 Март 2024 - 14:55

  • 0

#8535 khulster

Опубликовано 19 Март 2024 - 08:59  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Где там раскрыта тема того что на нее надавили?

Нет, сериал не цепляется к таким деталям. Он рисует общую картинку широкими мазками в рамках которых укладывается все остальное.

Spoiler

Изменено: Degash, 20 Март 2024 - 02:47

  • 0

#8536 Quib

Опубликовано 23 Март 2024 - 02:55  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Отличный вечер пятницы.

Релизнулся 3 Body Problem от Нетфликс. Все бегом смотреть. Возможно, даже что-то годное будет. А может и нет.


Первые минуты - нет, мимо.

 

Это как раз их тех примеров, когда "делать негра из азиата" - плохо и оно вообще не в тему. Еле узнал персонажей. Ну, зато спецэффекты будут.


В общем, есть правильный аутентичный Нетфликс, а есть трэшовый. Так вот - этот тайтл из последних.

Смотрите лучше Three-Body (2023) от китайцев. Да, оно нуднее. Но, гораздо лучше передает плот, мотивацию, да и актеры более удачно подобраны. Я тут где-то ранее писал уже отзыв, но найти не могу.

 


  • 0

#8537 Dai'Bi

Опубликовано 23 Март 2024 - 02:58  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 791
  • Сообщений: 10 459

оба жуткий отстой, что тот что этот, я не смог выдержать даже первой серии... можно перелом челюсти получить от зевания... и от кринжа..


Изменено: Dai'Bi, 23 Март 2024 - 02:58

  • 0

#8538 Quib

Опубликовано 23 Март 2024 - 03:17  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Тайтлы от китайцев, про китайцев, и революцию с красными звездами - это вообще не для всех. Это совершенно отдельная культура, и врубятся лишь не все.

А вот эта нетфликсовая штука более адаптирована под западного зрителя. При этом, смотрится оно неорганично, все в угоду хронометражу на 8 серий.


  • 0

#8539 Muromets

Опубликовано 23 Март 2024 - 21:23  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

- Там.. в тумане...я видел...

- Это были солдаты Ковенанта, Джон?

 - Я видел... Ежика...и Белую Лошадь...

 

"Халлоу" застрелился отстрелялся вторым сезономЪ. Первые три серии "Джонни-бой и космический Хула-Хуп" стараются развлекать, как умеют. Умеют по всякому. Мне особенно понравился

Spoiler

В общем, если забыть про оригинальную вселенную, просмотр можно продолжать. Попались хорошие человеческие моменты, хотя к уровню писательского мастерства имеются некоторые  вопросы. Впрочем, может следующие пять серий все/кое-что поправят. Тем паче, что (!!!!МЕГА-СПОЙЛЕРЫ!!!!) в финале сезона

Spoiler
Что странно, как-то слишком быстро, что-ли.

Как-то так.


Изменено: Muromets, 23 Март 2024 - 21:25

  • 1

#8540 Аня

Опубликовано 03 Апрель 2024 - 16:23  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург
Подсела на скандинавские сериалы. Мой топ,
Мистериум
Мост
Убийство

Если кто порекомендует что-то из подобного, буду благодарна.
  • 0

#8541 khulster

Опубликовано 03 Апрель 2024 - 16:37  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Это как раз их тех примеров, когда "делать негра из азиата" - плохо и оно вообще не в тему. Еле узнал персонажей.

Как нечитавший книгу - посмотрел не без удовольствия.

С тем, что ту "трешовый Нетфрикс" категорически не согласен. Именно как кино все смотрится отлично. Повествование ровное, сериал не провисает, саспенс на месте, драма тоже. Персонажи живые. Коп так и просто шикарен. И даже повестку практически не завезли.

И да, отдельное спасибо Нетфликсу за переделку основных персонажей. Их хотя бы узнаешь и отличаешь, ибо в китайских именах я запутался сразу. 


  • 0

#8542 Cruel_Crow

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 14:48  

Cruel_Crow

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 76
  • Сообщений: 261


Это как раз их тех примеров, когда "делать негра из азиата" - плохо и оно вообще не в тему. Еле узнал персонажей. Ну, зато спецэффекты будут.

А мне вот зашло. Я совершенно не помню конкретных персонажей, и вобщем-то пофиг, какого они там цвета или пола. Китайцы в Китае времён Мао - азиаты, а что в Великобритании на высших постах индусы и чернокожие - вообще по барабану, особенно если учесть национальную принадлежность Риши Сунака.

Для меня Задача Трёх Тел - это в первую очередь научный детектив про философские и оклонаучные идеи, и пока в первой серии сериал вполне соответствует моим ожиданиям.


  • 0

#8543 khulster

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 15:13  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Я совершенно не помню конкретных персонажей, и вобщем-то пофиг, какого они там цвета или пола.

Насколько я читал обзоры, шоуранеры главного персонажа книги распилили на 5 разных людей и частично смешали их с персонажами других книг, тем самым объединив их в единое повествование. С точки зрения шоу - мне кажется вполне неплохой ход. Тем более, что к реализации лично у меня нет никаикх претензий. Оксфордская пятерка получилась очень яркой, но каждый персонаж выделялся чем-то своим. 


Для меня Задача Трёх Тел - это в первую очередь научный детектив про философские и оклонаучные идеи,

Больше философские. Посмотрев на все это возникает ощущение о большом, социальном эксперименте и постоянных раздумий на тему возможностей человечества и допустимости тех или иных решений.


  • 1

#8544 Quib

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 16:38  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Для меня Задача Трёх Тел - это в первую очередь научный детектив про философские и оклонаучные идеи

Если это детектив, то очень плохой. В версии от Нетфликса абсолютно не раскрыли вопросы, на которые я бы хотел увидеть ответы.


Насколько я читал обзоры, шоуранеры главного персонажа книги распилили на 5 разных людей и частично смешали их с персонажами других книг, тем самым объединив их в единое повествование.

И получилась какая-то трэшатина и соплежуйство. Мне вот абсолютно не интересно было смотреть на жопострадания влюбленного в азиатку чувака, у которого рак. Еще и клоуна-богача какого-то придумали. А копу придумали сына-гея-стартапера, вот зачем оно все? Причем коп лишь "наблюдал", а не принимал активное участие в происходящем.

 

Я повторюсь - если хотите нормальной фантастики и истории, смотрите версию от китайцев 2023 года. Она дословно идет по книге и книгу после просмотра сериала можно уже не читать. А книга сама по себе отличный сай-фай. Там есть китайщина, да. Но персонажи прописаны гораздо лучше. Как и, собственно, сай-фай составляющая. В Нетфликсе же просто напихали спецэффектов. У китайцев они, кстати, мне показались эпичнее и драматичнее. Такие дела.


  • 0

#8545 khulster

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 18:11  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


В версии от Нетфликса абсолютно не раскрыли вопросы, на которые я бы хотел увидеть ответы.

Какие именно? Я нераскрытых тем для себя не увидел, при том, что повторюсь, с книгой не знаком, но непонятных мне аспектов не осталось.

 


Мне вот абсолютно не интересно было смотреть на жопострадания влюбленного в азиатку чувака, у которого рак.

Но ведь это персонаж третьей книги. Или это другое?

А персонаж был классный, живой. В такого веришь.


Еще и клоуна-богача какого-то придумали.

И получился шикарный, самобытный персонаж, который отлично работал как связующее звено этой разношерстной пятерки. 


Причем коп лишь "наблюдал", а не принимал активное участие в происходящем.

А здесь - принимает. И эта роль одна из самых ярких в фильме. Прекрасный актер и прекрасное исполнение.

 


Она дословно идет по книге

А я повторюсь, что нет хуже экранизаций чем дословное копирование книг.  Книга и кино общаются со зрителями на разных языках. Поэтому нельзя тупо копировать одно в другое. Получается хрень обычно. 



Как и, собственно, сай-фай составляющая.

Сай-фай составляющая тут в принципе самый маловажный элемент. Что книга, что кино, она не про технологии же. Автор книги взял некоторые реально существующие теории и прототипы и использовал их в книге, как случившийся факт.  Это собственно Софоны, сверхплотное сжатие атомов и что-то там еще. Первых нам показали во всей красе. Остальное явно должно быть позже.


  • 0

#8546 Quib

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 19:09  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

Какие именно?

 

ВР слабо подана. Она, как будто, играла сама в себя.

Софоны, или как их там...

И еще множество мелких вопросов, когда смотря на общую картину, восклицаешь - не верю.

 

А здесь - принимает. И эта роль одна из самых ярких в фильме.

 

Я имел как раз-таки в виду, что в версии Нетфликса коп почти никак не взаимодействовал с ГГ (в данном случае - героями). Он, по моему пересекался с ними за все серии два, или три раза, они знать не знали, кто таков. Тогда как, в версии от китайцев коп буквально тащил ГГ вперед и принимал активное участие в. В китайской версии у копа так же еще были крутые 10 помощников ( ;) ), у Нетфликса эту ветку полностью вырезали, и сделали акцент на Генерале.

 

А я повторюсь, что нет хуже экранизаций чем дословное копирование книг.

 

Еще хуже, если вместо дословного копирования, придумывают отсебятину и добавляют геев, лишь бы было.


Сай-фай составляющая тут в принципе самый маловажный элемент. Что книга, что кино, она не про технологии же.

 

Ну да, всего лишь первый азиат, взявший премию Хьюго в 2015-го году за саент фикшн, действительно, самый маловажный момент. ;)

Это Нетфликс насрал в мозги этими друзяшками и "про отношения" зрителям.

У китайцев, кстати, у ГГ был всего один дружбан, и они, бывало, знатно бухали "за науку".  :lol:

 

Гляньте все же.


  • 0

#8547 khulster

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 19:39  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


ВР слабо подана. Она, как будто, играла сама в себя.

Да нет, нормально. Показан процесс, обозначены цели этого процесса, есть результаты. Ну и финальная сцена с Татьяной как бы намекает на следующий уровень.


Софоны, или как их там...

Софоны. Два квантовых компьютера размером с протон связанные попарно в состоянии квантовой запутанности. Что тут еще объяснять надо? 

Вот их действия, да, вызывают вопросы. Но что-то мне подсказывает, что это вопросы больше к автору книги.


у Нетфликса эту ветку полностью вырезали, и сделали акцент на Генерале.

И получилось отлично. И коп шикарный и генерал боевой. И финальня сцена, где софоны в генерала запихивают сомнения тоже прекрасна.

 


Еще хуже, если вместо дословного копирования, придумывают отсебятину и добавляют геев, лишь бы было.

В чем именно отсебятин менящая основную логику повествования книг? Сколько не читал обзоров - ее нет. А уж персонаж гей, про которого только один раз упомянули и даже не показали по современным западным меркам просто зашквар какой-то. 


Ну да, всего лишь

Сай-фикшен у него - в самой постановке сюжета и его подаче. А так же поднимаемых вопросах. А не в технологиях. Они там вторичны и порой просто притянуты за уши на скотче.

 


Это Нетфликс насрал в мозги этими друзяшками и "про отношения" зрителям.

Да нет там никаких отношений. Автор книги поднимает ряд философских вопросов о возможности сосуществования различных видом в принципе (теория Темного Леса). И через эту призму нам показывают разных людей, разные реакции, разные решения. Тот же эпизод с танкером довольно тяжелый если задуматся. 

 


Гляньте все же.

Не, спасибо. Не хочу мучительно пытаться отличить одно китайское имя от другого и тоже самое делать с лицами.


  • 0

#8548 Quib

Опубликовано 04 Апрель 2024 - 20:16  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Вот их действия, да, вызывают вопросы. Но что-то мне подсказывает, что это вопросы больше к автору книги.

This.

Ты не понял их действий?

А это БУКВАЛЬНО суть.

Не буду спойлерить, ха-ха, ты ведь же смотрел сериал от Нетфликса, где все понятно. Поэтому, может во втором сезоне и расскажут. Хотя зритель должен был понять где-то еще в серии этак второй.

Ну, то есть, самое важное, по моему мнению, из сериала просто вырезали. Вот это мое самое большое негодование, а не наплодившиеся персонажи с любовной историей.


Не хочу мучительно пытаться отличить одно китайское имя от другого и тоже самое делать с лицами.

Ловите расиста.

 

У меня в закачках где-то валяется еще и аниме по тайтлу, тоже вроде от китайцев, надо бы и его заценить. Что-то мне подсказывает, даже оно будет лучше адаптации от Нетфликса.


  • 0

#8549 khulster

Опубликовано 05 Апрель 2024 - 10:40  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786

Ты не понял их действий?

Почему? Их действия понятны. Непонтно почему именно так. Мы видим, что Софоны обладая по нашим меркам запредельными возможностями занимаются полной фигней в виде таргетного запугивания, вместо массового выпиливания. Следовательно, задумываешься о планах внутри планов. О чем нам прямо можно сказать говорит концовка сезона.

А так, сами Софоны - максимальная глупость со стороны вторженцев. Ведь только из-за их вмешательства глупые человеки что-то заподозрили. Не вмешивались бы Софоны - людишки так бы и страдали фигней дальше ничего не подозревая о будущей угрозе.

 

 

 


Ловите расиста.

Причем тут расизм? Я посмотрел приличное количество корейских сериалов, чтобы утверждать то, что выше. Очень сложно отличать некоторых актеров, и абсолютно не реально запоминать имена. В итоге ты постоянно теряешь связность. И если в каком-нить Home Sweet Home на это пофигу, то в более серьезном повествовании оно никуда не годится.


UPD: Посмотрел обзор Рокетмена именно на книги, и собственно у него ровно те же вопросы к роману, что и у меня к сериалу.  А именно относительно Софонов (почему они страдали фигней, вместо того чтобы выпилить всех людишек) и т.д. Плюс он отмечает, что автор по сути слил тему с Игрой, абсолютно никак не пояснив как игра в игру приводит к вербовке. А потом, просто вычеркнул ее из романа, как отработанный материал. Сериал от Нетфликса, кстати, с этой задачей, кстати, вполне справился.  ;)

Т.е. как я и подозревал, большая часть спорных моментов и сюжетных дырок - они авторские, а не шоуранерские. 


Изменено: khulster, 05 Апрель 2024 - 10:41

  • 0

#8550 Quib

Опубликовано 05 Апрель 2024 - 10:46  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Мы видим, что Софоны обладая по нашим меркам запредельными возможностями занимаются полной фигней в виде таргетного запугивания, вместо массового выпиливания.

А вот на этот вопрос ответ есть только в книге и частично в опять-таки китайской экранизации. :)

Что мы видим у Нетфликса - раса трисоляриса фигак, и вот уже создала флот вторжения, и наклепала своих софонов. Но, не показали долгий длительный процесс поиска внеземных цивилизаций, и создания этих суперкомпьютеров. И  даже в итоге у этих компьютеров оказалось.. мало памяти, в них вмещается всего несколько команд, и мало многопоточности. :) Команды "выпилить всех человеков" там не было. Да и рисовать полноценные голограммы тоже вроде не умели. Не помню точно, все же давно читал книгу, но, кажется, человеческие пк были более продвинутыми в плане скорости прогресса и ИИ, нежели то, чего придумали трисолярийцы и это их пугало.

 


Очень сложно отличать некоторых актеров, и абсолютно не реально запоминать имена.

А зачем ты запоминаешь их имена? :ph34r:

Я вот, чисто по внешности отличаю.

По моему, вполне читаемый дизайн, чтобы сразу отличить, кто есть кто.

Spoiler


Чуваки слева и справа - из разных временных рамок, то есть, не перепутаешь)


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.