Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8572 ответов в теме

#6001 Madzai

Опубликовано 03 Январь 2019 - 13:37  

Madzai

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 542
  • Сообщений: 1 915


А сериал "The Haunting of Hill House" (Призраки дома на холме).

От режиссёра фильма "окулус". Я вроде смотрел окулус, но как-то совсем не отложился

Я вот тоже как раз на новогодних праздниках его посмотрел и меня больше всего зацепило что

Spoiler

 

Ну и касательно крутых моментов:

Spoiler


  • 0

#6002 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Январь 2019 - 14:19  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
После перерыва вернулись к Баттлстар Галактике и досмотрели-таки второй сезон. Ещё два сезона осталось :) Сбились со счёта, сколько уже моделей сайлонов известно. Дурацкие усы они приляпывают там всё время Адаме-старшему, когда хотят показать, что дело происходит в прошлом или в будущем. Без усов нельзя что ли просто сказать, что "прошёл год", или "10 лет назад" :) И почему у них всегда только один-единственный врач - хоть бы выучил бы себе ученика, они уже почти два года в космосе болтаются, за это время можно было бы и выучить. Корабельный врач крякнет и вообще врача не будет. Ну и конечно странновато воспринимается, что нам сначала говорили, что сайлонов при жизни нельзя отличить от человека, только после кремации и определения химического состава, а потом выяснилось, что у Восьмой в руке порт, в который она может кабели подключать ))) Ну да это мелочи, а так хороший сериал, пока ещё интерес есть, будем дальше смотреть.
  • 0

#6003 Degash

Опубликовано 03 Январь 2019 - 19:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


что у Восьмой в руке порт, в который она может кабели подключать

Так у всех же так, а у тебя нет? )


  • 0

#6004 Coyro

Опубликовано 04 Январь 2019 - 12:34  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Так у всех же так, а у тебя нет? )

Она не такая, как все. :ph34r: Срочно кремировать и сдать на анализы. :angry:


Изменено: Coyro, 04 Январь 2019 - 12:35

  • 0

#6005 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Январь 2019 - 20:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Ну правда же :) почему бы им не сказать, например, что сайлоны могут "телепатически" связываться с человеческими бортовыми системами. То есть какая-то беспроводная связь. Тогда было бы всё умно. А с этим портом в руке - можно же было бы всю популяцию на всех кораблях быстренько проверить на сайлонство. Делай всем подряд рентген руки и увидишь, кто сайлон, а кто нет. А тут получается, что есть очевидный признак сайлонства, но никто никого не проверяет, и по-прежнему новые сайлоны среди экипажа периодически всплывают.
  • 0

#6006 - Кейдж -

Опубликовано 05 Январь 2019 - 14:18  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Леденящие душу приключения Сабрины глянул. Да, сеттинг мне даже понравился и идея сделать сериал чем то типа мистического хоррора тоже. Но я не могу это смотреть. А всё из-за друзей - фриков  Сабрины, которых видимо набирали в цирке уродов. Негритянка, андрогинная плоская уродливая девка, негр - гей и дрыщ Харви продвигают идеи феминизма каждую серию, каждые десять минут. Эти морды вызывают отвращение, а их феминистические высказывания рвотные позывы.Ппц. Пришлось дропнуть. Чёт я еще больше боюсь за Ведьмака, ведь тоже Нетфликс.


Изменено: - Cage -, 05 Январь 2019 - 14:19

  • 2

#6007 lavageth

Опубликовано 05 Январь 2019 - 16:59  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018
  • Сообщений: 14 113
  • Откуда:Москва


Негритянка, андрогинная плоская уродливая девка, негр - гей и дрыщ Харви продвигают идеи феминизма каждую серию, каждые десять минут.
ты все сильно утрируешь
  • 0

#6008 Degash

Опубликовано 05 Январь 2019 - 17:34  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


Пришлось дропнуть.

Посмотри новых Зачарованных, потом спокойно и с радостью досмотришь Сабрину :)


  • 1

#6009 - Кейдж -

Опубликовано 05 Январь 2019 - 17:46  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


ты все сильно утрируешь
Ну не знаю, мне эти личности все настроение смотреть отбили.


Посмотри новых Зачарованных,
Не, я смотрел, не понравилось. Мрак. Я лучше старых постмотрю с Алисой Милано.

 


потом спокойно и с радостью досмотришь Сабрину :)
Не буду смотреть я.
  • 0

#6010 lavageth

Опубликовано 05 Январь 2019 - 18:57  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 018
  • Сообщений: 14 113
  • Откуда:Москва
Рекомендую "Открытие ведьм".
  • 1

#6011 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Январь 2019 - 20:38  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Хаха, ну Адама-младший с накладным пузом в 3 сезоне - это что-то, конечно :D Такой был приятный парень, напоминал мне типом внешности Марти Макфлая, и что они с ним сотворили )))
  • 0

#6012 Друг тысячи лет

Опубликовано 08 Январь 2019 - 15:54  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


Рекомендую "Открытие ведьм".

Так хорошо начиналось. А потом наступили Сумерки. Ну, почти.


  • 0

#6013 Honter

Опубликовано 17 Январь 2019 - 10:23  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Посмотрел WAYNE от YouTube Originals. Если коротко: тяжелая музыка, обсценная лексика, юмор, немного жестокости, экзистенциальный кризис и золотой "Trans AM". Мне очень понравилось, надеюсь, будет продолжение.

Оставлю трейлер на всякий случай.

Spoiler

 

 

Кстати, о хорошем:

Spoiler


Изменено: Honter, 17 Январь 2019 - 10:29

  • 3

#6014 So Be It

Опубликовано 17 Январь 2019 - 10:32  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

"Острые предметы" (Sharp objects) от режиссёра шикарной прошлогодней "Маленькой большой лжи".

По атмосфере очень напоминает первый сезон Настоящего детектива, такой же дух безысходности и жути в американской глубинке. Склонная к самочленовредительству журналист возвращается в родной городок для статьи про убийство двух девочек. 

Временами сериал перебирает с жестью, но атмосфера густейшая, все бухают постоянно и еле находят в себе силы жить.


  • 2

#6015 Muromets

Опубликовано 17 Январь 2019 - 18:55  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор


Кстати, о хорошем:

 

Ник обещал никого не убивать. А потом чего-то накатило.

Прекрасно!


Изменено: Muromets, 17 Январь 2019 - 18:57

  • 0

#6016 Honter

Опубликовано 18 Январь 2019 - 05:50  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Закончился 6 сезон Рэя Донована. Пожалуй, один из лучших сезонов. А открывающие и финальные сцены на мой взгляд лучшие во всем сериале. Короче, посмотрел с огромным удовольствием и чувством полного удовлетворения. 

Сам сериал уже продлили на 7 сезон.


  • 0

#6017 bambaladam

Опубликовано 18 Январь 2019 - 10:38  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796


Ну и касательно крутых моментов:

Spoiler
Это вроде как раз и есть конец 5й серии, я о нём вскользь упомянул, да, классно.

 

Что касается натянутых отношений... это скорее просто селяви


  • 0

#6018 bambaladam

Опубликовано 18 Январь 2019 - 13:36  

bambaladam

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 342
  • Сообщений: 2 796

Сейчас идёт второй сезон сериала "Двойник" (Counterpart) с ДК Симмонсом и другими. Конечно меня как и всех впечатлил в начале Симмонс тем как он играет двух разных людей с одинаковой внешностью. Но потом они как бы трансформируются на встречу друг другу, поэтому так стараться уже не обязательно. Вернее, один трансформируется, а второй просто сидит в тюрьме и страдает. Я не смотрел ещё серий когда вторая персональность снова вошла в игру. Пусть их побольше накопится.

 

А некоторые зрители превозносили этот сериал как будто это не столько фантастика, сколько реалистичный шпионский психологический фильм. Ну не знаю, в таком случае в нём слишком много всего зависит от частной инициативы, слишком много зависит от маленьких, ну пусть не маленьких, но всё таки не уполномоченных лиц и их авантюр. Или это нормально?


Изменено: bambaladam, 18 Январь 2019 - 13:38

  • 0

#6019 Muromets

Опубликовано 18 Январь 2019 - 19:13  

Muromets

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 248
  • Сообщений: 3 478
  • Откуда:Мордор

Состоялась премьера первой серии второго сезона Star Trek: Discovery

 

Spoiler

 

Как-то так. Надо глядеть дальше. Ибо дальше должно быть веселее - тут тебе и Отдел 31 и Отставная Ымператрица и прочая свистопляска.


Изменено: Muromets, 18 Январь 2019 - 19:15

  • 0

#6020 Honter

Опубликовано 19 Январь 2019 - 11:00  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Не знаю, где лучше постить - тут или в новостях. Пускай пока тут будет.

Второй сезон Tin Star 25 января:

Spoiler

Первый сезон мне на момент выхода очень понравился, так что буду смотреть.

 

 

А еще досмотрел второй сезон Future Man и он очень, очень слабый. Такое чувство, что его делали вообще другие люди (не проверял, если что). Мало того, что сериал стал беден на локации (как будто денег вообще пожалели) и на различные ситуации, он еще и просто не смешной. Даже не ожидал настолько слабого продолжения. Блин, даже Волк, лучший персонаж первого сезона, не смог вытянуть это уныние.


  • 0

#6021 Honter

Опубликовано 20 Январь 2019 - 14:02  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Посмотрел второй сезон Карателя. Не без огрехов, но в целом неплохо. 

Каратель все еще свиреп и карает. Билли и Пилигрим получились вполне годными и разными антагонистами, Эми (спустница Фрэнка) хороша во всех смыслах, экшона стало побольше, но и рефлексия никуда не делась.

 

Есть вопросы к некоторым сюжетным моментам, которые выглядят ну прям крайне странно и даже идиотски, но в целом сойдет.

Интересно теперь, что ждет сериал: прикроют как и другие марвеловские или продолжат.


  • 0

#6022 Degash

Опубликовано 21 Январь 2019 - 06:22  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 509
  • Откуда:Novosibirsk


прикроют как и другие марвеловские или продолжат.

Должны все закрыть.


  • 0

#6023 Ramey

Опубликовано 21 Январь 2019 - 09:38  

Ramey

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 088
  • Сообщений: 4 162

Посмотрел второй сезон Карателя. Не без огрехов, но в целом неплохо. 

Каратель все еще свиреп и карает. Билли и Пилигрим получились вполне годными и разными антагонистами, Эми (спустница Фрэнка) хороша во всех смыслах, экшона стало побольше, но и рефлексия никуда не делась.

 

Есть вопросы к некоторым сюжетным моментам, которые выглядят ну прям крайне странно и даже идиотски, но в целом сойдет.

Интересно теперь, что ждет сериал: прикроют как и другие марвеловские или продолжат.

Каратель все так же истерит и орет, как и в первом сезоне?  :)

 

Вот все хорошо с сериалом, но такое поведение... Ну не Каратель это.


  • 1

#6024 TrueOldman

Опубликовано 21 Январь 2019 - 10:59  

TrueOldman

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 178
  • Сообщений: 6 190


Каратель все так же истерит и орет, как и в первом сезоне? 

Идиотическая рефлексия - проблема современных американских блокбастеров и сериалов. 


  • 2

#6025 Night Hunter

Опубликовано 21 Январь 2019 - 14:22  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

А еще досмотрел второй сезон Future Man и он очень, очень слабый. Такое чувство, что его делали вообще другие люди (не проверял, если что). Мало того, что сериал стал беден на локации (как будто денег вообще пожалели) и на различные ситуации, он еще и просто не смешной. Даже не ожидал настолько слабого продолжения. Блин, даже Волк, лучший персонаж первого сезона, не смог вытянуть это уныние.

я вот всё смотрю на первый сезон и никак не решусь.

 

Начал смотреть пртизраков дома на холме, пол сезона на одном дыхании, очень нравится пока, далее наверное за Карателя примусь.


Изменено: Night Hunter, 21 Январь 2019 - 14:22

  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.