Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8575 ответов в теме

#4676 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 10:13  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Посмотрел 2 новые серии Люцифера, в целом всё в том же духе всего сериала, ничего нового, театр одного актёра, убрать Люцифера и от сериала останется пустое место, но всё равно пока интересно.

Думал хоть:

Spoiler

 

А вот с Я зомби всё заметно лучше, начался сезон вяловато, но далее уже узнаю старый добрый сериал, интересные серии, с лёгким юмором, правда в последней посмотренной серии прямо бросилось в глаза:

Spoiler

Хотя придираться к ляпам в юмористическом сериале не особо нужно, тем более игнорирование камер наблюдений и подобного встречается сплошь и рядом везде и всюду, в том же пространстве вообще забили на это, хотя понятно, что мир будущего, это мир тотального контроля, уже сейчас в том же США преступления раскрывают довольно неплохо, несмотря на то, что там документы удостоверяющие личность вообще можно с собой не носить, так как камеры на каждом шагу, в случае необходимости полиция получит доступ к данным твоего телефона, переписок итд, а в пространстве убивают, никто ничего не видит, проводят тайные встречи в обычных барах, когда там уже вообще шага ступить по идее уже нельзя без того, чтоб об этом не узнали, будущее фигли.


  • 0

#4677 Degash

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:00  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Думал хоть:

Мне кажется, эту ветку еще не закончили.

Spoiler


  • 0

#4678 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:14  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Мне кажется, эту ветку еще не закончили.

Spoiler

Spoiler


  • 0

#4679 Degash

Опубликовано 15 Май 2017 - 11:36  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Spoiler

 

Spoiler


  • 0

#4680 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 12:36  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Spoiler

Spoiler


  • 0

#4681 MaxReveur

Опубликовано 15 Май 2017 - 12:42  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city
Дуйте с Люцифером и Зомби в тему экранизаций комиксов DC.
  • 0

#4682 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:15  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Дуйте с Люцифером и Зомби в тему экранизаций комиксов DC.

зачем?


  • 0

#4683 Degash

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:29  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


Spoiler

Ну да, особенно, учитывая, что до конца сезона осталось три серии.


  • 0

#4684 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:39  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

до конца сезона осталось три серии.

7 вроде же, во втором сезоне 22 серии


Изменено: Night Hunter, 15 Май 2017 - 13:40

  • 0

#4685 Degash

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:49  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk


7 вроде же, во втором сезоне 22 серии

18, в марте еще порезали.


  • 0

#4686 MaxReveur

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:52  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

зачем?

А затем, что специализированные темы и созданы для того, чтобы обсуждать там соответсвующие вещи, а не захламлять общий трэд.
  • 0

#4687 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 13:56  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

18, в марте еще порезали.

хм, не знал, видимо с идеями совсем туго, правда я плохо понял о чём речь в статье в целом, спасибо за инфу.

 

А затем, что специализированные темы и созданы для того, чтобы обсуждать там соответсвующие вещи, а не захламлять общий трэд.

а ну да, тут сто постов в день же, мешаем... Это такой же западный сериал как и остальные, так что буду постить где захочу, мы ничего не нарушаем, станешь модератором, будешь указывать, а пока так.


Изменено: Night Hunter, 15 Май 2017 - 13:58

  • 0

#4688 MaxReveur

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:01  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

видимо с идеями совсем туго

правда я плохо понял о чём речь в статье в целом

ЛОЛ

а ну да, тут сто постов в день же, мешаем... Это такой же западный сериал как и остальные, так что буду постить где захочу, мы ничего не нарушаем, станешь модератором, будешь указывать, а пока так.

И правда, вот на хрен тогда создавать отдельные топики, чтобы всё было чётко разделено, проще всё в одной теме писать, кому надо тот разберётся.

Изменено: Zombieset, 15 Май 2017 - 14:41

  • 0

#4689 Night Hunter

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:04  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

ЛОЛ
И правда, вот на хер тогда создавать отдельные топики, чтобы всё было чётко разделено, проще всё в одной теме писать, кому надо тот разберётся.

во первых что Я зомби это комикс я узнал только что, во вторых если бы ты попросил, я бы наверное перешёл, но ты приказывал, кто ты такой чтоб это делать мне?


  • 0

#4690 Degash

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:07  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 512
  • Сообщений: 10 519
  • Откуда:Novosibirsk

хм, не знал, видимо с идеями совсем туго,

Не совсем. Изначально арку придумали длиной в 18 эпизодов. Когда сезон удлинили, написали сценарий еще для 4 серий. Когда приняли решение снимать полноценный третий сезон, то решили эти 4 серии перенести в него, а второй сезон сделать завершенной аркой (видимо, в целом про маму).


Изменено: Degash, 15 Май 2017 - 14:07

  • 1

#4691 Zombieset

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:46  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Прекращайте с флеймом по поводу тем. Не вижу ничего страшного в обсуждении таких не популярных сериалов у нас на форуме, чтобы обсуждать их не здесь. Хотите в теме дс, хотите здесь - без разницы. Зрители не обязаны знать про все импринты, согласен. Но уже разделять и переносить обсуждение по люциферу не буду.
  • 2

#4692 khulster

Опубликовано 15 Май 2017 - 14:48  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 965
  • Сообщений: 12 803

И правда, вот на хрен тогда создавать отдельные топики, чтобы всё было чётко разделено, проще всё в одной теме писать, кому надо тот разберётся.

Учитывая, что про Люцифера тут три поста в год, проще их перетереть здесь, чем выискивать в топике между бетменом, чудо-женщиной и прочими Акваменами. Все же этот сериал не сильно вписывается в DC супергейройскую вселенную. 


  • 0

#4693 wintergirl

Опубликовано 15 Май 2017 - 15:38  

wintergirl

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 554
  • Сообщений: 1 494


Как-то на удивление неплохо мне заходит первый сезон Готэма. Там все сезоны хотя бы на одном уровне или впереди ждет разочарование?

Смотря, что именно заходит. Дальше, во-первых, ушли от процедурала к более крупным, многосерийным аркам, во-вторых, сильно сместили акцент на злодеев (не, Гордон и Брюс все еще одни из центральных персонажей, но именно что одни из, а Гордон ко всему прочему еще и один из самых скучных героев), в-третьих, как сказали выше, реалистичности все меньше, гротеска и безумия все больше.


  • 0

#4694 Coyro

Опубликовано 15 Май 2017 - 15:53  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Все же этот сериал не сильно вписывается в DC супергейройскую вселенную.

На мой шовинистский вкус и вовсе имеет место быть правило: "чем менее вписывается - тем это более лучший сериал". Хоть марвелл, хоть диси, хоть ещё какое шапито. :ph34r:

Разве что Готэму послабление за этот его художественный гротеск.


  • 0

#4695 Zombieset

Опубликовано 15 Май 2017 - 16:09  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950

Вот, кстати, здесь еще и Готэм проскакивал в обсуждениях. Что ж вы тему то засоряете, а?


  • 0

#4696 Coyro

Опубликовано 15 Май 2017 - 16:28  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Что ж вы тему то засоряете, а?

я так вообще первый раз слышу, что есть какая-то "тема по ДиСи", в которую надо идти и писать.

у меня форум уже который год исключительно в режиме "посмотреть новое"&"темы с моими ответами", так что если специально не полезу что-то искать или мои сообщения не перенесут - я эти ветки в принципе не вижу, и меня это устраивает. -_-

 

зы: далеко не каждый нормальный (т.е. среднестатистический) зритель знает, что Люцифер, Пастырь и что там ещё - это "по комиксам", так что ожидать, что народ за таким сразу пойдёт в отдельную тему...


  • 0

#4697 KaNormu

Опубликовано 15 Май 2017 - 19:34  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Я тут посмотрел два сезона Con Man, спасибо MaxReveur за напоминание. Хорошая штука, любителям экранной фантастики точно зайдёт. Весь сок сериала, конечно, в разнообразных камео. Из Светлячка (деньги на сериал собирали Филлион и Тьюдик, последний вообще автор идеи, режиссер и сценарист, но во втором сезоне подключил на эти роли и других людей) тут мелькнули почти все, даже Уидон, только Болдуин с Бакарин не было. Нолан Норт тут прикольный, у Каспера ван Дина вообще классная роль. Из неожиданных камео - мама Винчестер и Спартак. Причём Спартак в таком амплуа смотрится неплохо.


  • 0

#4698 Vedomir

Опубликовано 15 Май 2017 - 20:10  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 749
  • Сообщений: 14 702

Я за ночь усосал "Очень странные дела" (strange things).

Шикарно. Создателям нужно было меньше играть в Сайлент Хилл по ночам. (Ну или больше, тут вопрос психики). 


  • 0

#4699 Друг тысячи лет

Опубликовано 16 Май 2017 - 01:01  

Друг тысячи лет

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 735
  • Сообщений: 3 920


ничего нового, театр одного актёра, убрать Люцифера и от сериала останется пустое место

Да ну здрасте, как раз он совсем не тащит тут весь сериал. Что мне тут нравится - наоборот, нет совсем неинтересных персонажей.


  • -1

#4700 Night Hunter

Опубликовано 16 Май 2017 - 09:20  

Night Hunter

    Предостережение судьбы

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 895
  • Сообщений: 4 730

Да ну здрасте, как раз он совсем не тащит тут весь сериал. Что мне тут нравится - наоборот, нет совсем неинтересных персонажей.

я бы сказал что в фильме полтора интересных персонажа, Люци и с натяжкой доктор.


  • 0





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.