Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Западные сериалы

Сериал

Важно! Alternativa , 08 Апрель 2013 - 11:57

Отдельные темы по сериалам:
Полезные тематические сайты:
  • https://myshows.me/- база многочисленных сериалов (отечественных в том числе), отслеживание выхода новых серий, отметки просмотренных серий;
  • https://telestrekoza.com/ - новости по сериалам, рейтингам, запускам новых сериалов, продлении сезонов и проч.;
  • http://www.ismyshowcancelled.com/home/ - новости о судьбах сериалов (закрытии или продлении на будущие сезоны)
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8572 ответов в теме

#4651 Honter

Опубликовано 02 Май 2017 - 14:27  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Ах блин! 11-ый эпизод "Миллиардов" просто бомбический. Вообще мне поначалу второй сезон меньше первого нравился, но вот с середины они раскачались только в путь и вот сейчас наконец бомбанули. Жду финал на следующей неделе.


  • 1

#4652 lavageth

Опубликовано 02 Май 2017 - 19:34  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 117
  • Откуда:Москва

Ах блин! 11-ый эпизод "Миллиардов" просто бомбический. Вообще мне поначалу второй сезон меньше первого нравился, но вот с середины они раскачались только в путь и вот сейчас наконец бомбанули. Жду финал на следующей неделе.

да прям - во втором каждая серия минишедевр, в первом были и проходняки


Ах блин! 11-ый эпизод "Миллиардов" просто бомбический.
Ахренеть!!!

Тут они просто порвали всех на лоскуты!

Я таких фильмов то немного видел, а здесь всего лишь серия сериала.

Причем, она как бы увенчала предыдущее.

Рейтинг серии на imdb - 9,8! из 10.


  • 1

#4653 Honter

Опубликовано 03 Май 2017 - 01:50  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804
А какой перформанс выдаёт Джаматти! Просто аки боженька сыграл!

Изменено: Honter, 03 Май 2017 - 01:51

  • 0

#4654 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 03 Май 2017 - 23:41  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Решил начать смотреть Фарго. Первый сезон почти сожрал за три вечера, но... Но от начала девятой серии у меня фейспалм случился. Более тупого поворота я ещё не видел.  :mellow:


  • 0

#4655 Coyro

Опубликовано 04 Май 2017 - 09:11  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

В этом месте смотревшие на лонче начинают мучительно вспоминать, что же было именно в 9й... ^_^


  • 0

#4656 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 04 Май 2017 - 09:39  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

[quote name='Coyro' timestamp='1493878281' post='877505']
что же было именно в 9й...
[/quote

Spoiler

:mellow:


  • 0

#4657 aka Colt

Опубликовано 04 Май 2017 - 17:47  

aka Colt

    Исполненный козней различных

  • Модератор
  • 1 987
  • Сообщений: 13 297
  • Откуда:Кемерово

Смотрю "Мост". Естественно, шведско-датский. Заканчиваю второй сезон. Скажите: в американском варианте сюжет тот же самый, только актёры другие? Может, плюс спецэффекты и т.д. и т.п.? Коренные различия в этих вариантах есть?

С уважением aka_Colt.


  • 0

#4658 Zombieset

Опубликовано 04 Май 2017 - 17:58  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Смотрю "Мост". Естественно, шведско-датский.

К слову, есть еще англо-французский ремейк и намечается российский

Можешь на вики описание сюжета глянуть. Там же подробно по каждому сезону и эпизодам. Если вдруг здесь не ответят быстрее. 


  • 0

#4659 Coyro

Опубликовано 04 Май 2017 - 18:01  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


К слову, есть еще англо-французский ремейк и намечается российский.

Звиздец какой-то. <_<


Если вдруг здесь не ответят быстрее.

Я на штатовский "мост" попадал случайно и на несколько серий вразброс, но если верно понял - там полно отсебятины, с учётом выбранной границы - наркоторговцев приплели и т.п.


  • 0

#4660 Se7en

Опубликовано 04 Май 2017 - 22:15  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Prison Break S05E05
Spoiler

  • 0

#4661 Zombieset

Опубликовано 06 Май 2017 - 22:22  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950
Да нет, соглашусь. Пятый эпизод мощнейший и полный фейспалм. Мне надоело видеть это и считать тупость и глупость на минуту времени. Причем во всех местах действия. Какой-то дух динамичности в угоду реализму и в пользу зрелищности прошлых эпизодов внезапно исчез. Скофилды резко стали морозить фигню, лить слезы и сопли, и вообще вызвали даже какую-то жалость, насколько у них все нелепо получается на экране.

То, что сериал надо было заканчивать после первого сезона, наверное знал каждый.

А вот пятый эпизод язомби очень даже классный. Из-за очередного классного перевоплощения лив
  • 0

#4662 Alexis47

Опубликовано 08 Май 2017 - 11:41  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Посоветовали тут посмотреть сериал Man Seeking Woman с Джеем Барушелем в главной роли, два сезона проглотил как на духу. При том что я ситкомы не люблю. Но это просто какой-то наркоманский сюрреалистичный трэш (в хорошем смысле!), циничный стеб и Монти Пайтон в одном флаконе. В каждой серии свой маленький сюжет с дикой гиперболизацией обычных бытовых вещей из жизни типичного неудачника. То парню целое министерство помогает написать смс новой знакомой, то его новая девушка приглашает в гости японского фиолетового членомонстра, то его мама пытками заставляет рассказывать о новой девушке, то его друзья устраивают свою свадьбу в аду. Выглядит все как дикий бред, но именно поэтому и смешно, ведь ситуации на самом деле типовые, просто доведены до абсурда. А еще в сериале есть Гитлер, Иисус, Санта Клаус и инопланетное вторжение. В общем, грех пропускать такое.


  • 0

#4663 Honter

Опубликовано 09 Май 2017 - 05:11  

Honter

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 2 804

Ну что, вот и закончился второй сезон Миллиардов. И как и в случае с другим флагманом Showtime - "Реем Донованом" - второй сезон мне понравился в итоге даже больше, во многом благодаря крутейшим последним эпизодам, ну и конечно безупречному дуэту Джаматти\Льюис.

 

Теперь осталось дождаться новый сезон "Рея".


  • 0

#4664 lavageth

Опубликовано 09 Май 2017 - 19:30  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 117
  • Откуда:Москва


А вот пятый эпизод язомби очень даже классный. Из-за очередного классного перевоплощения лив
Смотрел в полудреме и когда Лив заорала "Спать!!" - понял это для меня - нажал кнопку и упал.  :D

А вы говорите доминация...


  • 0

#4665 Lord Sukin Kot

Опубликовано 11 Май 2017 - 08:12  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Начал 3 сезон Boardwalk Empire. В третьей серии есть заправка, что стоит на полпути между Атлантик-Сити и Нью-Йорком. Грузовики из АС заправляются там и едут себе дальше на север. До самого НЙ других заправок нет, и в какой-то момент это создает сюжетные неудобства. У меня возник вопрос - от АС до заправки 60 миль (чуть меньше 100 км) и от заправки до НЙ еще столько же, итого 200 км - неужели автомобили 1923 года были такими немощными, что не могли проехать 200 км без дозаправки?


  • 0

#4666 Coyro

Опубликовано 11 Май 2017 - 09:03  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


неужели автомобили 1923 года были такими немощными, что не могли проехать 200 км без дозаправки?

Сомнительно. Гугление подсказывает, что легендарный Форд Модель Тэ, выпущенный в 1908м, комплектовался баком на 45 (а то и 60) литров и имел расход около 11л/км.


  • 0

#4667 PollaX

Опубликовано 11 Май 2017 - 09:09  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


11л/км

11л/100км же.


  • 0

#4668 Coyro

Опубликовано 11 Май 2017 - 10:37  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


11л/100км же.

да, конечно. надо было просто "на сотню" писать.


  • 0

#4669 Ecser

Опубликовано 11 Май 2017 - 13:46  

Ecser

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 510
  • Сообщений: 6 100
  • Откуда:Оренбург

Посмотрел первый сезон The Detour. Очень смешанные чувства. Первая половина шикарна, лучший комедийный сериал последних лет, а вот вторая ощутимо просела и сильно так себе. В целом не считая слитой концовки почти образцовый комедийный сериал... в начале сезона количество годного пошлого юмора не уступает иным топовым фильмам данного жанра. :)

 

Теперь попробую заценить второй сезон. Хотя с учётом того как нелепо закончили первый, особых надежд я на него не возлагаю.


Изменено: Ecser, 11 Май 2017 - 13:51

  • 0

#4670 khulster

Опубликовано 12 Май 2017 - 11:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 791

После перерыва продолжился показ второго сезона Lucifier. Эпизод Candy Morningstar просто отличный. Отдельно хочу ответить ГГ - Eternal Flame в его исполнении да и вся постановка сцены шикарные. Вот такими должны быть настоящие "розовые сопли", в хорошем смысле этого слова. 


  • 1

#4671 Se7en

Опубликовано 12 Май 2017 - 12:33  

Se7en

    Riot Pixels Team (Administrator)

  • Администратор
  • 2 798
  • Сообщений: 6 587
Кто-нибудь понял по 6 эпизоду Prison Break, что за персонаж такой всплыл — Blue Hawaii? Повадками эта пародия на Элвиса (если это один и тот же человек) отчасти показался похож на Whip-а, кстати. Не родственник ли?
  • 0

#4672 KaNormu

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:05  

KaNormu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 445
  • Сообщений: 1 639

Там "Левую руку тьмы"  Ле Гуин собрались в мини-сериал превратить. До этой книги я, как истинный сексист, считал, что женщины писать не умеют, а вот "Левая рука тьмы" очень сильная вещь. Всем советую.


  • 0

#4673 Oberon

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:31  

Oberon

    Moderator

  • Модератор
  • 637
  • Сообщений: 3 118
  • Откуда:Winnipeg

Как-то на удивление неплохо мне заходит первый сезон Готэма. Там все сезоны хотя бы на одном уровне или впереди ждет разочарование? 


  • 0

#4674 Justus

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:36  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Как-то на удивление неплохо мне заходит первый сезон Готэма. Там все сезоны хотя бы на одном уровне или впереди ждет разочарование? 

Скатывается в капец довольно быстро. Вместо полицейской бро-драмы, осложненной Брюсом и его секретами, получаем шапито. Особенно постарались на этом фронте Фишмуни, Типа-джокер-но-не-джокер, и различного рода, гм, девушки.

 

Но если безумие сериала принять за фичу, можно смотреть. Если нравятся такие "фичи". Я бэтмена и Ко люблю смотреть, но я не смог. Очень жалел, что бросил, но только из-за Альфреда и в какой-то части - Брюса. Но как человек, дотянувший до половины второго сезона, точно скажу, что досматривать не буду.

 

В итоге сам сериал начал напоминать Шумахерщину, а не Тимбертона, или тем более Нолана/Снайдера


Изменено: Justus, 12 Май 2017 - 22:38

  • 0

#4675 MaxReveur

Опубликовано 12 Май 2017 - 22:54  

MaxReveur

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 389
  • Сообщений: 3 448
  • Откуда:default city

Да вы чё, офигенный же сериал.

 

Как уже расписывал в соответствующей теме, сериал надо воспринимать именно как экранизацию старых комиксов, которые по сути были тем самым дешёвым бульварном чтивом, полным гротеска. Нужно понять, что создатели быстро отказались от всякого мо дарк, мо реалистик и перешли в мо дарк, мо мэд и получать удовольствие. В итоге получается чертовски красивая безумная сказка, именно такая, какая нам нужна.


  • 1





Также с меткой «Сериал»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.