Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Thief (2014)

Thief PS3 PS4 X360 Xbox One ПК Steam

Важно! Acca , 24 Июль 2013 - 12:31

!
Thief (2014) в базе игр RP
 
Новости, видео к Thief (2014)

Обсуждение предыдущих игр серии

!

Решение проблем с производительностью для 64-битных систем
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1890 ответов в теме

#1776 Quaid

Опубликовано 13 Март 2014 - 08:15  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Всё-таки отпишусь здесь. Способ с подменой файлов помогал мне только в первой главе. Дальше, после попадания в город, игра стала также неиграбельно фризить. По 5 10 FPS :(

Очень странно. С этим движком у меня никогда не было проблем и все игры шли хорошо. Но в последнее время что "Thief", что "Aliens Colonial Marines" страдают одной и той же проблемой. Непонятными мне лагами и подвисаниями на любых настройках :(

Видимо, моему железу пора на покой: AMD Athlon II X2 260, 4 Gb RAM, GeForce GTX 650 - RIP :ph34r:


  • 0

#1777 PollaX

Опубликовано 13 Март 2014 - 09:58  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Способ с подменой файлов помогал мне только в первой главе.

Он уже не нужен. Теперь есть опция в меню, попробуй ее. Если нет такой, то сам виноват:P


  • 0

#1778 Quaid

Опубликовано 13 Март 2014 - 10:47  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Он уже не нужен. Теперь есть опция в меню, попробуй ее.

Галочка в меню - это тоже самое, что подмена файлов. Результатов - ноль. Всё также фризит по-драконовски.


Если нет такой, то сам виноват

Да-да, Шерлок, твой намёк на пиратку я понял, жаль, конечно, что я делал предзаказ deluxe edition. А на торрентах уже есть патченая версия, так что два раза мимо :mellow:


  • 0

#1779 PollaX

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:00  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

два раза мимо

Я не знаю о чем ты. :rolleyes:  Но например ты мог не перекачивать заново пиратку, раз уж на то пошло.


Изменено: PollaX, 13 Март 2014 - 11:01

  • 0

#1780 Quaid

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:14  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Я не знаю о чем ты.

У меня лицензионный deluxe по предзаказу - это раз.

Даже если бы и была пиратка, то в ней уже есть патч - это два.

Ну и дельного ты ничего не сказал - это три. -_-


  • 0

#1781 PollaX

Опубликовано 13 Март 2014 - 11:20  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Ух какой ты непонятливый :) Я то читать умею не переживай, 2 раза одно и тоже мне незачем писать.

На будущее, твои придирки ко мне были бы уместными если бы я прямо сказал что ты редиска, скачал пиратку и жалуешься на проблемы. А так я лишь оставил это как 1 из побочных вариантов, упомянутый не в первую очередь. Кстати, любопытно что ты вкурсе о том какие существуют пиратки. Я вот не знаю выходят там для них патчи или нет.


Изменено: PollaX, 13 Март 2014 - 11:27

  • 0

#1782 Quaid

Опубликовано 13 Март 2014 - 12:27  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь


Кстати, любопытно что ты вкурсе о том какие существуют пиратки. Я вот не знаю выходят там для них патчи или нет.

Если у тебя с игрой всё гладко, то тебе и не за чем этого знать.


  • 0

#1783 PollaX

Опубликовано 13 Март 2014 - 12:55  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Если у тебя с игрой всё гладко, то тебе и не за чем этого знать.

Если бы у меня с игрой было не все гладко, я бы все равно не знал какие пиратки для этой игры существуют.


  • 0

#1784 Quaid

Опубликовано 13 Март 2014 - 13:45  

Quaid

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 658
  • Сообщений: 4 034
  • Откуда:Сибирь

Если бы у меня с игрой было не все гладко, я бы все равно не знал какие пиратки для этой игры существуют.

Господи, кончай уже пороть всякую чушь, если не разбираешься в проблеме. Идиотом же себя выставляешь  :mellow:


Изменено: Quaid, 13 Март 2014 - 13:45

  • 0

#1785 PollaX

Опубликовано 13 Март 2014 - 14:12  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


кончай уже пороть всякую чушь, если не разбираешься в проблеме.

Если я не разбираюсь в пиратках, то мне нельзя писать о том что я не разбираюсь в пиратках?:D

Или ты пытаешься решать проблемы с игрой скачивая пиратки?:)


  • 0

#1786 Mortus

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:18  

Mortus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Kiev, Ukraine

При прохождении 3й главы без оглушений и убийств, без тревоги все равно дается Opportunist и не засчитывается "Remain Undetected". У всех так или мою как-то необычно перекосило? Сейв/лоад, естественно, был когда палили.

Специально сделал два скрина - перед самым концом миссии и результат, но как добавить картинки сюда (не выкладывая на внешний хостинг) не понятно.


  • 0

#1787 Profeshenel

Опубликовано 13 Март 2014 - 22:52  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

При прохождении 3й главы без оглушений и убийств, без тревоги все равно дается Opportunist и не засчитывается "Remain Undetected". У всех так или мою как-то необычно перекосило? Сейв/лоад, естественно, был когда палили.

Специально сделал два скрина - перед самым концом миссии и результат, но как добавить картинки сюда (не выкладывая на внешний хостинг) не понятно.

Попробуйте так

Кстати по поводу медалек. С подозрениями, кражами и прочим в ч.2 Dust to dust у меня соотношение ghost/opportunist было 70 к 30. После пары попыток получил 100% http://i.imgur.com/BJBcZY3.jpg

Так что, если игра не подставляет насильно под подозрения, то в теории можно пройти все миссии на 100% Ghost :) Ачивок и прочего за это нет, но вдруг кому интересно :E


  • 0

#1788 Mortus

Опубликовано 13 Март 2014 - 23:06  

Mortus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Попробуйте так

Ну, уж нет, спасибо. Украдено 1%... мы в Thief играем или где? Вопрос, собственно в чем - см. скриншот. Неужели опортуниста выдали за лазанье по карманам? Но меня не заметили, поэтому где "ачивка" remain undetected?

Скрин: http://goo.gl/plmiWY


  • 0

#1789 Profeshenel

Опубликовано 14 Март 2014 - 00:26  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж
Украдено 1%... мы в Thief играем или где?

Да это я просто не собирал его. Смысл, когда игру прошёл? Во-первых, челендж оппортуниста Вам дали(пройти без нокаутов), во-вторых, карманные кражи.

Почему не засчитывают челленж "Быть невидимкой"? Если честно, не разбирался с этим :) Можно попробовать без краж вообще, либо кого-то глушануть xD

Сейчас попробую.


Попробовал.

Результаты:

С оглушением

http://i.imgur.com/5QhXDGV.png

без оглушений, две карманные кражи

http://i.imgur.com/0HVy8Ro.png

без оглушений и краж

http://i.imgur.com/PpJxont.png

то же самое, только на 10 минут больше времени потрачено

http://i.imgur.com/ruLsDZw.png

 

Сравнив это со скрином Mortus, можно сделать вывод, что для гоуста нужно либо не собирать лут(что вряд ли, ибо какой же мы тогда вор?), либо проходить быстрее(наиболее вероятно, 20 минут против 100).

С собиранием проходить не стал, лень :P

 


Изменено: SciLog1c, 13 Март 2014 - 23:25

  • 0

#1790 anb555

Опубликовано 14 Март 2014 - 00:46  

anb555

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 134

Есть где-нибудь таблица  распределения лута в главах между точками невозврата?
 
Например, для 2 главы: 

Spoiler


  • 0

#1791 Profeshenel

Опубликовано 14 Март 2014 - 02:05  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Есть где-нибудь таблица  распределения лута в главах между точками невозврата?
 
Например, для 2 главы: 

Spoiler

Именно в таком виде - вряд ли, но можно готовые текстовые или видео гайды поделить и составить.


Изменено: SciLog1c, 14 Март 2014 - 02:05

  • 0

#1792 Mortus

Опубликовано 14 Март 2014 - 12:09  

Mortus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Kiev, Ukraine

можно сделать вывод, что для гоуста нужно либо не собирать лут(что вряд ли, ибо какой же мы тогда вор?), либо проходить быстрее(наиболее вероятно, 20 минут против 100)

Сомнительно. Я первые две миссии тоже проходил долго и получил госта. Да и глядя на Ваши (давайте, все-же на ты, мы ведь в интернете :)) последние 2 скрина, видно что от длительности прохождения процентное распределение оппортунист/фантом не меняется. Судя по статистике, оппортуниста добавляют за взлом замков? Идитизм... А насчет отсутствующей ачивки "remain undetected" есть подозрение, что (хоть это и не указывается нигде в статистике и вообще никак не видно), нужно таки закрывать за собой шкафы/сундуки/двери. Я на это подзабил в тех местах где никто не патрулировал. А может это таинственный глюк, который якобы запоминает состояние игры минуя сейвы, кто-то тут писал, что сагрил охрану, загрузил сейв, а охрана бегает с желтым глазом.


Изменено: Mortus, 14 Март 2014 - 12:20

  • 0

#1793 INTERACTiVE

Опубликовано 14 Март 2014 - 12:23  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Судя по статистике, оппортуниста добавляют за взлом замков?

 

Не думаю.

 


нужно таки закрывать за собой шкафы/сундуки/двери

 

Возможно.

 


А может это таинственный глюк

 

Опять же - не думаю.

 

Возможно, дело ещё и в том, какими путями ты попадаешь внутрь борделя или в конце убегаешь из библиотеки.


  • 0

#1794 Profeshenel

Опубликовано 14 Март 2014 - 12:34  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Идитизм... А насчет отсутствующей ачивки "remain undetected" есть подозрение, что (хоть это и не указывается нигде в статистике и вообще никак не видно), нужно таки закрывать за собой шкафы/сундуки/двери.

Вряд ли, я всю игру так проходил(заметая следы, закрывая всё и вся после себя) и в 3ей получил оппортуниста.

 

последние 2 скрина, видно что от длительности прохождения процентное распределение оппортунист/фантом не меняется.

Ну там разница в 10 мин. Я вообще это делал не просто так, в интернете прочитал. Люди говорили, что при прочих равных статах, если на миссию затрачено на час больше, то это влияет на проценты медалек.


  • 0

#1795 Mortus

Опубликовано 14 Март 2014 - 12:48  

Mortus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Kiev, Ukraine

Хмм. Вечером попробую еще раз перепройти без поломки опиумного аппарата, может именно за это накидывают оппортуниста.

 

без оглушений, две карманные кражи
http://i.imgur.com/0HVy8Ro.png

Кстати, только сейчас заметил, что тебе не засчитали "без оглушений и убийств", что странно, т.к. у тебя и то и то по нулям.


Изменено: Mortus, 14 Март 2014 - 12:48

  • 0

#1796 Thoth

Опубликовано 14 Март 2014 - 12:55  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535


Хмм. Вечером попробую еще раз перепройти без поломки опиумного аппарата, может именно за это накидывают оппортуниста.

А что там надо делать с этим опиумным аппаратом?

Spoiler

  • 0

#1797 Mortus

Опубликовано 14 Март 2014 - 13:30  

Mortus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Kiev, Ukraine

А что там надо делать с этим опиумным аппаратом?

Сломать одним из двух методов, что ты описал в спойлере. И то и то ломает аппарат.


  • 0

#1798 Thoth

Опубликовано 14 Март 2014 - 13:46  

Thoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 535


Сломать одним из двух методов, что ты описал в спойлере. И то и то ломает аппарат.

И что должно случиться?


  • 0

#1799 Mortus

Опубликовано 14 Март 2014 - 13:55  

Mortus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 20
  • Откуда:Kiev, Ukraine

И что должно случиться?

У меня кроме громкого бздыня и шипения ничего не получалось. Я это принял за успешное разламывание аппарата. У кого-то было иначе?


  • 0

#1800 Profeshenel

Опубликовано 14 Март 2014 - 14:19  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

У меня кроме громкого бздыня и шипения ничего не получалось. Я это принял за успешное разламывание аппарата. У кого-то было иначе?

Spoiler


  • 0





Также с меткой «Thief, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.