Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Thief (2014)

Thief PS3 PS4 X360 Xbox One ПК Steam

Важно! Acca , 24 Июль 2013 - 12:31

!
Thief (2014) в базе игр RP
 
Новости, видео к Thief (2014)

Обсуждение предыдущих игр серии

!

Решение проблем с производительностью для 64-битных систем
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1890 ответов в теме

#1 Golgari

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:29  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632
Да ребята, это случилось. Правда опять Square Enix и Eidos Montreal, но что поделаешь:
 
coverfull.jpg
 
Разработчик:  Eidos Montreal
Издатель:     Square Enix
Жанры:        Stealth
Статус:       в разработке
Официальный сайт:   http://www.thief4.com/
 
 

 
 
“Series hero Garrett returns to the Gothic, industrial metropolis known simply as the City to steal any and everything that will make him richer.
 
 
“Unfortunately, the City is broiling with social tension as it is ravaged by a plague and lorded over by a political tyrant known as the Baron. In order to survive his adventures, Garrett will have to pay attention to his environment and make use of the may possible paths through each of the game’s levels.”
  • 7

#2 790

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:40  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

А что плохого в Square Enix и Eidos Montreal ?


  • 0

#3 Top

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:41  

Top

    Riot Pixels Team

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 47
  • Сообщений: 197
  • Откуда:Беларусь

Завал этой серии я не прощу


  • 0

#4 I_Ramiz

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:45  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

О, и офсайт обновили, в кои-то веки. Правда... Просто Thief, без цифры? Наверное, стоит подождать нового номера, этого самого гейминформера.

 

Anyway,  :rolleyes:


  • 0

#5 Golgari

Опубликовано 05 Март 2013 - 19:53  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

О, и офсайт обновили, в кои-то веки. Правда... Просто Thief, без цифры? Наверное, стоит подождать нового номера, этого самого гейминформера.

 

Anyway,  :rolleyes:

 

Обнови пожалуйста. Уже подтвердили что это ребут и без цифры 4. Я просто ошибся от внезапного восторга.)

Сам редактор журнала в Твитте написал что никакой цифры там нет.


Изменено: Golgari, 05 Март 2013 - 19:54

  • 0

#6 I_Ramiz

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:06  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

Обнови пожалуйста. Уже подтвердили что это ребут и без цифры 4. Я просто ошибся от внезапного восторга.)
Сам редактор журнала в Твитте написал что никакой цифры там нет.

Обновил. Жаль, что ребут. Объяснимо, но жаль. С Deus Ex они не начали всё заного, всё же.
  • 0

#7 Golgari

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:13  

Golgari

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 781
  • Сообщений: 5 632

Обновил. Жаль, что ребут. Объяснимо, но жаль. С Deus Ex они не начали всё заного, всё же.

 

Да все правильно. Thief 1-2 если мне память не изменяла на консолях не выходила а с шикарных первых двух частей прошло больше 16-ти лет поэтому абсолютное большинство не играло и даже не знает о чём идёт речь.

Сейчас ребутят даже консольные франчайзы типо DMC и проч. 

 

потому что аудитория с каждым новым поколением консолей в большинстве случаев другая и всегда лучше начать всё заново так как для разработчиков проще и с бизнес точки зрения верный ход.

 

Deus Ex по сути это тоже ребут на самом то деле просто с отсылками к оригинальной первой части.


Изменено: Golgari, 05 Март 2013 - 20:13

  • 1

#8 Praudmur

Опубликовано 05 Март 2013 - 20:38  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Ребут, конечно, печально, но в любом случае долгое молчание окончено и главное что игра все-таки будет!

P.S. Арт кстати еще встретил

Spoiler

 

Интервью с разрабами, где они обещают следовать традициям прошлых частей

 

и вдруг кто пропустил старый 30 секундный утекший трейлер


Изменено: Praudmur, 05 Март 2013 - 20:40

  • 0

#9 Plato

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:04  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

На скринах он злой и некрасиво одетый. Похож на Ассасина. Не дай Господь выйдет что-то наподобие него или Опущенного. Буду плакать.


  • 0

#10 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:09  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 538

Уж лучше пусть просто Thief чем то нечитаемое извращение что было первоначально :D

 

На скринах он злой и некрасиво одетый. Похож на Ассасина.

Мне кстати его арт тоже не понравился. Полуэльф какой-то, да и глаза выдранного нет. Что за нафиг?

 

Кстати, учитывая что выходит на новых консолях, я тихо надеюсь на большие, нет очень большие уровни. А то тот стыд что назывался уровнями в третьей части у меня клаустрофобию вызывал.


Изменено: Aldem, 05 Март 2013 - 21:16

  • 0

#11 Plato

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:13  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

Уж лучше пусть просто Thief чем то нечитаемое извращение что было первоначально :D

 

 

Мне кстати его арт тоже не понравился. Полуэльф какой-то, да и глаза выдранного нет. Что за нафиг?

 Выглядит прыгуном-паркурщиком, тощим полуэльфом, и вправду. А еще, действительно, глаз как-то плохо видно. Да и сама рожа -- разве в третьей части не идеальное лицо было? Зачем так уродовать человека? Ну, Хитман пал, падет и Вор. Куда уж... Ну вот за что любить запад?


  • 0

#12 I_Ramiz

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:21  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

да и глаза выдранного нет

перезапуск жеж - выдрут по ходу происходящего  :D

Мне скрины сильно Dishonored напоминают. Плюс ещё чуму в синопсисе упомянули. Забавное совпадение. А. В любом случае рад новостям.


Изменено: I_Ramiz, 05 Март 2013 - 21:24

  • 0

#13 Plato

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:22  

Plato

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 28
  • Сообщений: 139
  • Откуда:Одесса

перезапуск жеж - выдрут по ходу происходящего  :D

Мне скрины сильно Dishonored напоминают. Плюс ещё чуму в синопсисе упомянули. Забавное совпадение.

Проклятые хипсторы


  • 0

#14 Praudmur

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:23  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Вообщето на скрине в первом посте ЧЕТКО видно что глаз НЕНАСТОЯЩИЙ! Посмотри, от него даже дымок идет.

Он даже белёсый по цвету.

Да даже на первом скрине в спойлере видно, что правый глаз - непростой!


Изменено: Praudmur, 05 Март 2013 - 21:26

  • 0

#15 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:31  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 538

Вообщето на скрине в первом посте ЧЕТКО видно что глаз НЕНАСТОЯЩИЙ! Посмотри, от него даже дымок идет.

Он даже белёсый по цвету.

Да даже на первом скрине в спойлере видно, что правый глаз - непростой!

Дым из глаза это сильно, да :D Но вообще ты пожалуй прав.

Я ворчал потому что в первую очередь на него в видео поглядел (52-я секунда). Там этого вообще не видно. Да и более мерзко он там смотрится. Впрочем я им всё прощу за ту атмосферу и тот геймплей. Надеюсь в этом смысле c Dishonored они пример брать не будут.


  • 0

#16 Praudmur

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:34  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Впрочем я им всё прощу за ту атмосферу и тот геймплей

Да, все только на это и надеються, однако я думаю в любом случае старые впечатления снова не пережить. Пусть хотя бы реализуют то, что планировали в 3ей части. И не будет еще одной важной составляющей - рисованных заставок! И вопрос, кто будет за амбиент отвечать?...


  • 0

#17 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:34  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Чую, Square скоро приберет к руками весь жанр приличных сюжетоориентированных TPS.

Не то, чтоб это было плохо.


Изменено: just_dont_do_it, 05 Март 2013 - 21:35

  • 1

#18 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:42  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 538

Пусть хотя бы реализуют то, что планировали в 3ей части.

Я кстати не очень вкурсе, а что там такого планировали? Главное чтобы я снова смог тихо сидеть забившись в самый тёмный угол и молиться чтобы вон та не до конца мёртвая тварь проковыляла мимо. Меня пожалуй так как Boneyard из первой части и Shalebridge из третьей больше ничего не пугало.

 

Чую, Square скоро приберет к руками весь жанр приличных сюжетоориентированных TPS

Вор? TPS? Скажи что это опечатка :)


  • 0

#19 Praudmur

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:57  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

Я кстати не очень вкурсе, а что там такого планировали?

Единый город. С динамическими миссиями и прочим. В то время никаких мокасинов еще не было и это была бы бомба. Однако легенда гласит, что мощности первого иксбокса не позволили реализовать задуманное. И поэтому всех загнали в коридоро-кишки. По сравнению с гигантскими миссиями 2ой части это был шаг назад.

Вор? TPS? Скажи что это опечатка

Действительно, скорее стелс-актион. ТПС сюда никак не катит. Только с очень большой натяжкой. 

 

Случайно наткнулся на забавную картинку с возможным набором стрел

Spoiler

Еще немного скринов

ВСКРЫТИЕ ЗАМКА

Spoiler

 

Всяко-разное

Spoiler

Изменено: Praudmur, 05 Март 2013 - 21:52

  • 0

#20 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 21:58  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 538

Единый город. С динамическими миссиями и прочим.

Вот не знаю, я как раз очень надеюсь на чёткую последовательность отдельных миссий с роликами между ними, без этой приевшейся песочницы. Максимум на мой взгляд в этом отношениии стоит повторить то, что было в третьем Воре - необязательный песок погулять/закупиться/залезть в какой-нибудь дом денег ради. Ах да, ещё стравить хаммеритов с язычниками :D

 

Действительно, скорее стелс-актион.

Меня больше всего смутила буква Т вместо буквы F. Вор это таки вид от первого лица.


  • 0

#21 Praudmur

Опубликовано 05 Март 2013 - 22:01  

Praudmur

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 788
  • Сообщений: 2 028

без этой приевшейся песочницы.

Это сейчас она приелась, тогда этого не было.

хаммеритов с язычниками

Я кстати пока не наблюдаю фракций, только что-то вроде око  Саурона на баннерах (экскурсии?) и все.


  • 0

#22 just_dont_do_it

Опубликовано 05 Март 2013 - 22:56  

just_dont_do_it

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 632
  • Сообщений: 6 427

Вор? TPS? Скажи что это опечатка

Ну да, но на самом деле не суть важно. Я вообще о чём-то другом думал, и написал криво -- на самом деле, я имел в виду даже и не "шутеры" (неважно, F или T), а игры, "отпочковавшиеся" от жанра шутеров своим относительно нестандартным геймплеем. Стелзы там всякие, etc.


  • 0

#23 Aldem

Опубликовано 05 Март 2013 - 23:12  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 538

я имел в виду даже и не "шутеры" (неважно, F или T), а игры, "отпочковавшиеся" от жанра шутеров своим относительно нестандартным геймплеем.

Ну если мне не изменяет склероз, то именно для вора было введено понятие First Person Sneaker. На мой взгляд вполне отражает суть


  • 0

#24 Ergo

Опубликовано 05 Март 2013 - 23:20  

Ergo

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 10
Круто! Арт и настрой нравятся. Изменённый Гаррет выглядит брутально-готичным.

У Square Enix с японскими играми не ладится в последнее время, зато за запад они взялись всерьёз: Deus Ex, Hitman, Tomb Raider, теперь вот и Thief. Осталось дождаться официального анонса перезапуска Legacy of Kain.
  • 0

#25 delamer.

Опубликовано 05 Март 2013 - 23:46  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Дым из глаза это сильно, да Но вообще ты пожалуй прав.

Так механический на пару же :) 

потому что аудитория с каждым новым поколением консолей в большинстве случаев другая и всегда лучше начать всё заново так как для разработчиков проще и с бизнес точки зрения верный ход.
 Deus Ex по сути это тоже ребут на самом то деле просто с отсылками к оригинальной первой части.

Если откровенных противоречий с предыдущими играми не будет, то можно и перезапуск переварить.

И не будет еще одной важной составляющей - рисованных заставок!

??? Это предположение или реальная инфа??


  • 0





Также с меткой «Thief, PS3, PS4, X360, Xbox One, ПК, Steam»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.