Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Steam распродажи и их влияние на игроков

steam sale

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
122 ответов в теме

#51 SilenceKeeper

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 15:25  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Скидка 75% :D

Вот так и есть! Плюс, высокие оценки на метакритике. В итоге потом придется играть из принципа.

А вишлист уже набит всяким мусором, ожидая Рождества...  :unsure:

 

На это и рассчитано)

It works!  :lol:


  • 0

#52 StaticSpine

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 15:29  

StaticSpine

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 585
  • Сообщений: 1 191
  • Откуда:Москва

А вишлист уже набит всяким мусором, ожидая Рождества...  :unsure:

Чисти, пока не поздно!!


  • 0

#53 PollaX

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 08:05  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Все же очень странно скидки на людей действуют. Некоторые готовы купить 10 игр со скидкой 75%, в которые они никогда не будут играть, вместо одной новой игры хорошей игры, которая даже без скидки стоит дешевле 10 игр со скидками.

Я не говорю о какой нибудь крутой классике, которую когда нить неплохо было бы заценить, а просто треш непонятный.


Изменено: PollaX, 17 Сентябрь 2013 - 08:07

  • 0

#54 SilenceKeeper

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 08:39  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва

Некоторые готовы купить 10 игр со скидкой 75%, в которые они никогда не будут играть, вместо одной новой игры хорошей игры, которая даже без скидки стоит дешевле 10 игр со скидками.

Это что за чудо-игры такие?  :huh:

Сейчас новые покупать трудно. Вот я хочу поиграть в Биошок. Но там будут ДЛЦ. Метро? Жди ДЛЦ. И так у всех крупных проектов. А перепроходить по сто раз никакого времени не хватит, да и желание не факт что будет.

Дешевые игры почти сразу со скидками начинают продаваться, плюс, там редко бывает, что действительно хорошие.


  • 0

#55 PollaX

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 09:13  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

Это что за чудо-игры такие?

не ну я не говорил что прямо щас такие игры есть:) Ну условно говоря что лучше batman arkham origins или zombie shooter, wasteland angel, legendary, hospital tycoon и тд? И это помимо чуть более миллиона впринципе не плохой классики... ну еще например из 4х тропико, особого смысла первые 3 брать наверно не имело.. Так и помимо этого во многое он играть просто не будет.


  • 0

#56 Jesse D. Gray

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:15  

Jesse D. Gray

    Кинокотик

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 496
  • Сообщений: 3 789

Ну условно говоря что лучше batman arkham origins или zombie shooter, wasteland angel, legendary, hospital tycoon и тд?

ну это же совсем треш :)

на какие нибудь 700р на распродаже можно взять: mark of the ninja, FTL, Deponia (2 штуки), Eurotrack... хм... FEZ, Hotline miami, Трайн 2 тот же.

Я собственно на прошлой где то так и потратил, взяв MOTN, FTL, Chaos on deponia, обновил трайн до комплита и взял сизон пасс для Бордерлендс 2. 
Последние пару месяцев вообще забил на новинки, купив 2 хамбл бандла. Неуверенность в качестве новых игор заставляет ждать оценок и мнений. Пока берешься играть в давно купленное. А там, бац, и уже распродажа.


  • 0

#57 PollaX

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 10:27  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg

на какие нибудь 700р на распродаже можно взять

Нет это все понятно, я сам распродажи периодически юзаю. Но вот тут запущенный случай. у того человека уже 605 игр, из которых половину он точно не будет запускать.


  • 0

#58 Sailes

Опубликовано 17 Сентябрь 2013 - 14:02  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 308
  • Сообщений: 3 653
  • Откуда:Краснодар
Не надо путать коллекционеров с реальными игроками. Есть пару друзей в стиме - тупо скупают асе со скидкой. У них там даже группы по интересам есть.
  • 1

#59 wayne

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 09:42  

wayne

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 60

Есть пару друзей в стиме - тупо скупают асе со скидкой.

За это же опыт дают, качаются.


  • 0

#60 Game Ranger

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 18:39  

Game Ranger

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48
Многие игры в стиме изначально стоят намного дороже, чем в магазинах, хотя бы в том е МВидео
  • 0

#61 Azro

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 18:56  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159

Не в каждом городе есть тот же Мвидео.


  • 0

#62 Game Ranger

Опубликовано 29 Сентябрь 2013 - 19:07  

Game Ranger

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 48
Я о том, что на самом деле они не так много со скидок теряют, завышая изначально цену не на мало
  • 0

#63 Zwentibold

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 10:20  

Zwentibold

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 64
  • Сообщений: 153

К распродажам отношусь нормально, поскольку если тебе что-то нужно, то лучше купить дешевле нежели дороже. Пусть даже скидка изначально и заложена в стоимость.

Другое дело сам Steam и ему подобные. Смешались в кучу кони, люди... в общем, какое-то такое ощущение от всего этого. Но в большинстве случаев - деваться, к сожалению, некуда. Если на ГОГе нет, то значит или Steam или что-то ещё такое же -_-


  • 0

#64 JCDenton

Опубликовано 03 Ноябрь 2013 - 10:47  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск

У меня на полочке лежит C&C: Tiberium Wars за 60$ купленная в свое время. Как вижу в стиме распродажу -- сердце кровью обливается.

 

Слушай. У меня еще интереснее. У меня есть Kane Edition этой игры - без русского языка. Есть обычная - с русским языком. Есть в Стиме. И недавно взял коллекцию в Ориджине за 500 рублей. Там Тиб Варс тоже есть. Это похуже будет... И да, Kane Edition стоил тогда около 50 баксов...  :ph34r:


  • 0

#65 Rakoth

Опубликовано 16 Ноябрь 2013 - 18:43  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

Слушай. У меня еще интереснее. У меня есть Kane Edition этой игры - без русского языка. Есть обычная - с русским языком. Есть в Стиме. И недавно взял коллекцию в Ориджине за 500 рублей. Там Тиб Варс тоже есть. Это похуже будет... И да, Kane Edition стоил тогда около 50 баксов... :ph34r:

 

Вот это однако оборот ... такого у меня нет. Хотя у самого имеется старая добрая версия Baldurs Gate 1 и Baldurs Gate 2 в коробочках + подаренный БГ1 и БГ2 в нашем издании, а так же купленная мной потом Gold Edition БГ где все игры + дополнения.

 

А вот со Steam у меня похуже. Так как я побаиваюсь заводить себе карточку с возможностью покупок онлайн. У меня в голове столько всего крутится что бы я мог купить ... эээххх. Вот уже года 2 думаю сделать карту, но всё время меня это останавливает ;)

 

Хотя почти всё время глядя на распродажи в стиме думаю что завтра обязательно надо заняться новой картой.

 

P.S. кидать деньги на аккаунт как то не по мне. :lol:


  • 0

#66 Ferrumoff

Опубликовано 22 Ноябрь 2013 - 14:45  

Ferrumoff

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 123
  • Сообщений: 284

Rakoth, можно и не кидать деньги на аккаунт, а платить напрямую с Киви кошелька/Яндекс денег без всяких комиссий. Проще некуда. Какие-то странные у тебя предрассудки.


  • 0

#67 Rakoth

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 10:00  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва


а платить напрямую с Киви кошелька/Яндекс

Предрассудки и правда у меня странные, это я согласен. А когда это Яндекс деньгами стало возможно платить ? Видимо новость прочитал про это, а потом просто забыл. :ph34r:


  • 0

#68 Azro

Опубликовано 23 Ноябрь 2013 - 10:40  

Azro

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 803
  • Сообщений: 2 159


А когда это Яндекс деньгами стало возможно платить ?

Да уж как бы не с полгода.


  • 0

#69 Rakoth

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 19:27  

Rakoth

    Lord of Darkness

  • Модератор
  • 1 569
  • Сообщений: 7 960
  • Откуда:Россия, Москва

В общем посмотрел я чего можно было бы купить. А учитывая нынешние скидки можно много чего купить, и в принципе очень даже неплохо. Правда есть небольшая проблема .... мало чего для себя нашёл, а всё из-за того что почти все игры которые я бы хотел купить у меня уже есть. Но когда идут скидки можно и цифровую игруху купить. Вот например я тут не так давно проходил Titan Quest, но пришло лазить по трекерам и качать её, а всё из-за потери оригинального диска при разводе с женой :( . А в данный момент она стоит как ... ну короче мало.

 

Или скидки в Origin тоже замечательны ... у меня вот небыло 3 части Mass Effect, но в данный момент можно купить всю трилогию меньше чем за обычную пиццу. А если брать только 3 часть, то так она стоит вообще как .. ну короче мало :P

 

Правда я думаю что даже если бы у меня был анлим по деньгам, я бы много игр не купил :D, но пару тыщёнок я потратил бы в разгар скидок. ;)


Изменено: Rakoth, 02 Декабрь 2013 - 19:38

  • 0

#70 790

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 20:40  

790

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 109
  • Сообщений: 5 688

Так тут еще скоро зимняя, вроде как 15-го числа стартует нет?


  • 0

#71 Котэ бешеного медведя

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 21:30  

Котэ бешеного медведя

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254
  • Сообщений: 2 948

Многие игры в стиме изначально стоят намного дороже, чем в магазинах, хотя бы в том е МВидео

Чёрт, да в этом есть смысл, сэкономленное себе время человек оплачивает.


  • 0

#72 JCDenton

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 21:44  

JCDenton

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 775
  • Сообщений: 2 126
  • Откуда:Омск


Или скидки в Origin тоже замечательны ... у меня вот небыло 3 части Mass Effect, но в данный момент можно купить всю трилогию меньше чем за обычную пиццу. А если брать только 3 часть, то так она стоит вообще как .. ну короче мало

 

Это да. Правда все ДЛЦ стоят дофига и скидки на Bioware Points нет... Но зато удобно, что в одном месте все покупается в пару кликов. Я взял денег и скупил полные комплекты ДЛЦ для 2 и 3 частей.


  • 0

#73 SilenceKeeper

Опубликовано 02 Декабрь 2013 - 22:08  

SilenceKeeper

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716
  • Сообщений: 7 007
  • Откуда:Москва


Я взял денег и скупил полные комплекты ДЛЦ для 2 и 3 частей.

А я первую часть в Ориджин запихал, да еще и в оригинале. А то у меня был какой-то древний диск от наших издателей. Оказывается, первая идет со всеми ДЛЦ. Вот только для запуска пришлось помучиться, поддержки никакой.


  • 0

#74 Каракал

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 21:26  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

А вот и стартовали новогодние скидки.


  • 0

#75 Dini

Опубликовано 10 Январь 2014 - 21:13  

Dini

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 1

Извините у меня такой вопрос купил по скидке в стиме CastleStorm после загрузки щёлкаю мышкой и игра вылетает с ошибкой прекращена работа CastleStorm   Скажите пожалуйста что делать деньги очень жалко


  • 0





Также с меткой «steam, sale»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.