Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение Playstation 4

PS4

Важно! Kassaden , 02 Декабрь 2016 - 13:01

По поводу лицензий, шаринга игр на двоих и прочего:

Spoiler

 

Разбока, замена HDD и чистка:

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4281 ответов в теме
/

Опрос: Обсуждение Playstation 4 (128 пользователей проголосовали)

Есть ли у вас 4к телевизор/монитор?

  1. Да, есть 4к телевизор. (20 голосов [15.62%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.62%

  2. Да, есть 4к монитор. (1 голосов [0.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.78%

  3. Есть то и другое. (2 голосов [1.56%] - Смотреть)

    Процент голосов: 1.56%

  4. Нет, но планирую скоро купить 4к телевизор. (7 голосов [5.47%] - Смотреть)

    Процент голосов: 5.47%

  5. Нет, но планирую скоро купить 4к монитор. (1 голосов [0.78%] - Смотреть)

    Процент голосов: 0.78%

  6. Жду существенного падения цены. (20 голосов [15.62%] - Смотреть)

    Процент голосов: 15.62%

  7. Нет и пока не планирую покупку. (77 голосов [60.16%] - Смотреть)

    Процент голосов: 60.16%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3626 AlexRaven

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 11:49  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


Оффтопик, конечно, но может кто сталкивался, как вернуть консоль в магазин? Только через суд, что-ли?

Но ведь у них черным по белому на сайте про обмен и возврат без проблем

https://www.mvideo.ru/exchange

 


М.Видео заявили, что так как PS4 вскрытая, то вернуть невозможно и лолсосни.

Вскрытая коробка, что ли? Бред

 

Попробуй не общаться с сервисом, пусть ведут управляющего этого магазина, общаться с ним.

 

Ну еще можно пообщаться по горячей линии, там лососей сервисному отделу тоже выпишут.


  • 0

#3627 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:03  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

А чем консоль принципиально отличается от того же проца и видеокарты? Мне вот однажды видеокарта с к мамке не подошла (не работала, хз почему, но в магазе прекрасно работала и у друга тоже). Но я их возвращал через неделю после покупки, по закону, что могу вернуть без причины и усё тут. Какая разница блин, вскрытая упаковка или нет - главное саму эту упаковку вернуть.

В комплекте шли три игры бесплатно, у одной (Unchartred 4) нарушена термоплёнка. Всё остальное как было, все пакетики, проводки сложены как были. Позиция руководителя магазина - вскрытая. Есть отписка.
 

Не правда ваша, она выводит звук 5.1 если телевизор готов его принять, если не готов, то сводит в 5.1. Ограничения из-за HDMI. Ограничение можно частично обойти, если поставить для вывода звука только формат Dolby Digital и запретить все другие форматы. В этом случае должно принудительно идти 5.1, но тут опять же всё упирается в телевизор, если телевизор не готов дальше 5.1 давать, то приставка тут ничего сделать не сможет – говорим спасибо копирастам.

HDMI родной, что в комплекте шёл. С настройками звука я несколько часов экспериментировал, и Linear PCM пробовал, и Dolby и все возможные комбинации, ТВ и консоль в заводские скидывал - один фиг с ТВ на кинотеатр по оптике 2.0 идёт. Попробовал поиграть со стерозвуком, с улучшайзерами для стереозвука от кинотеатра, чтобы все колонки работали - выходит паршивенький звук, от которого болит голова.
 

Но ведь у них черным по белому на сайте про обмен и возврат без проблем
https://www.mvideo.ru/exchange
 
 
Вскрытая коробка, что ли? Бред
 
Попробуй не общаться с сервисом, пусть ведут управляющего этого магазина, общаться с ним.
 
Ну еще можно пообщаться по горячей линии, там лососей сервисному отделу тоже выпишут.

Вскрытая игра, которая в комплекте к Слимке шла. 
В любом случае, мне уже 1.5 месяца денег не возвращают. Если подать в суд, можно компенсацию получить небольшую сверху за неисполнение ЗоЗПП, вроде.
 

Это не баг, а фича!© Просто слимка дитя жадности by design :(

Как всегда, умные мысли поискать дотошнее приходят после покупки.
https://community.pl...undfr-KE7V.html

Изменено: Товарищ Сухов, 15 Февраль 2018 - 12:08

  • 0

#3628 Stratege

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:08  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

HDMI родной, что в комплекте шёл. С настройками звука я несколько часов экспериментировал, и Linear PCM пробовал, и Dolby и все возможные комбинации, ТВ и консоль в заводские скидывал - один фиг с ТВ на кинотеатр по оптике 2.0 идёт. Попробовал поиграть со стерозвуком, с улучшайзерами для стереозвука от кинотеатра, чтобы все колонки работали - выходит паршивенький звук, от которого болит голова.

Проблема телевизора. Ещё раз приставка звук выводить умеет, если телевизор далее не умеет его перекидывать по оптике – это именно проблема телевизора. Просто в этом случае данный пункт не может быть расценен на проблема приставки, ибо они вполне могут взять другой ТВ и показать всё что работает. :(
  • 0

#3629 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:24  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Проблема телевизора. Ещё раз приставка звук выводить умеет, если телевизор далее не умеет его перекидывать по оптике – это именно проблема телевизора. Просто в этом случае данный пункт не может быть расценен на проблема приставки, ибо они вполне могут взять другой ТВ и показать всё что работает. :(

Я инструкцию к ТВ несколько раз прочитал, цифровой эфир DBV-T и с карты памяти (старый тв, да) 5.1 выводит на оптику. Про HDMI ни слова, что может/не может. На практике - не может. Unch 4 пишет, что PS4 Slim подключена к ТВ и даже квадрозвук отказывается давать.

 

Поставил минус, потому что я косорукий, извини.


Изменено: Товарищ Сухов, 15 Февраль 2018 - 12:33

  • 0

#3630 AlexRaven

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:27  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


В комплекте шли три игры бесплатно, у одной (Unchartred 4) нарушена термоплёнка. Всё остальное как было, все пакетики, проводки сложены как были. Позиция руководителя магазина - вскрытая. Есть отписка.

Ну если переговорить с руководителем и доукомплектовать набор купленной тут же упакованной игрой?

Тем более тебе возврат, как я понял, не нужен, нужна проха?


  • 0

#3631 Kassaden

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Я инструкцию к ТВ несколько раз прочитал, DBV-T2 и с карты памяти (старый тв, да) 5.1 выводит на оптику. Про HDMI ни слова, что может/не может. На практике - не может. Unch 4 пишет, что PS4 Slim подключена к ТВ и даже квадрозвук отказывается давать.

PS4 умееет по HDMI отдавать 5.1 звук без всяких проблем если с другой стороны эти 5.1 могут забрать. Stratege выше все правильно описал.


  • 1

#3632 Stratege

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:42  

Stratege

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 853
  • Сообщений: 2 062

На практике - не может.

О чём я выше и написал, вообще Passthrough звука с защищённого стандарта HDMI на не защищённый Оптика, это очень скользкая тема. Не каждое устройство умеет такое делать. На rtings даже была статься на эту тему:
https://www.rtings.c...dio-passthrough
  • 0

#3633 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 12:58  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

PS4 умееет по HDMI отдавать 5.1 звук без всяких проблем если с другой стороны эти 5.1 могут забрать. Stratege выше все правильно описал.

Этот вариант я также рассматривал, но менять плазму с офигенной цветопередачей и чёрным цветом на LED ЖК c серыми заветами по краям за 30-40 тысяч мне банально не по карману. Повторюсь, на YouTube, на форуме Playstation много людей с такими жалобами.
Другой вариант, это купить аудио-ресивер (15-20 тысяч) и, скорее всего, новые 5.1 колонки (20+++ сверху), но два ресивера на дом - сильно зажиточно, дорого и ставить его негде.

Третий вариант, заказать китайскую фигню, которая у HDMI отбирает звук и выводит его на тюлпаны/оптику, но один китаец знает, как она работает и будет ли результат со Slim.

 


Тем более тебе возврат, как я понял, не нужен, нужна проха?
Нет, после такого я понял, что консоли для меня кончились в 2013 и возвращаться не планирую. Сильно дорого выходит. Прошка + 5-7 игр, которые интересовали, выльются в 5-7 тысяч за одну игру суммарно.

Изменено: Товарищ Сухов, 15 Февраль 2018 - 13:02

  • 0

#3634 Dai'Bi

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 13:30  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


Сильно дорого выходит. Прошка + 5-7 игр, которые интересовали, выльются в 5-7 тысяч за одну игру суммарно.
Что бы это понять нужно было столкнуться с проблемами по выводу звука?  :huh: Воистину, странными путями работает логика у людей.  <_<
  • 0

#3635 Kassaden

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 13:42  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

но один китаец знает, как она работает и будет ли результат со Slim

Slim работает со стандартами HDMI, все отличие от прошки это отсутствие современного HDMI 2.0 и оптики. Но на вывод 5.1 звука через HDMI это не влияет, и если китаец/телевизор умеет это делать для стандарта 1.4, то что слимка, что прошка, что фатка что xbox one поведут себя одинаково.


Изменено: Kassaden, 15 Февраль 2018 - 13:48

  • 0

#3636 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 14:04  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Что бы это понять нужно было столкнуться с проблемами по выводу звука?  :huh: Воистину, странными путями работает логика у людей.  <_<


Да я к чему пишу, тут PS4 Slim за 20к отдают с Unch4+Horizon+GoW3R. Этот бандл на 40% покрывает мои потребности в PS4 эксклюзивах.

Платить в 1.5 раза больше за PRO и покупать игры отдельно выходит для меня неподъёмно дорого. 20к и несколько игр в нагрузку более-менее по карману было.
  • 0

#3637 resident devil

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 14:33  

resident devil

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140
  • Сообщений: 1 329
  • Откуда:Дніпро, Ненька

 


 

Нет, после такого я понял, что консоли для меня кончились в 2013 и возвращаться не планирую. Сильно дорого выходит. Прошка + 5-7 игр, которые интересовали, выльются в 5-7 тысяч за одну игру суммарно.

 

 

Я игры стал покупать по 2-6 баксов (10%) от цены в сторе, "п1" в "четвёрках" (кто в курсе знает что это такое), хотя скачка одноразовая, но цена норм, жить можно. Ну если что-то сильноп понравится, то можно потом по скидке и на личный акк взять самостоятельно. Учитывая цены на видеокарты, считаю что это самое выгодное для игр на данный момент, норм писюк слишком дорогой, я уже про удобства консолей в плане игр не говорю.


Изменено: resident devil, 15 Февраль 2018 - 14:36

  • 0

#3638 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 15:25  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

По поводу стоящей на трёх ножках PS4 Slim может владелец слимки прокомментировать - четвёртая ножка в дальнем правом уголу, где БП и кнопка включения питания действительно "у всех шатается", или отмазка магазина? 


Изменено: Товарищ Сухов, 15 Февраль 2018 - 15:28

  • 0

#3639 Crisp

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 15:31  

Crisp

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 442
  • Сообщений: 5 325

Надо было просто как с цыплёнком табака поступить. Нагреть какой-нибудь игрой и под гнёт положить. Она бы выпрямилась :)


  • 0

#3640 Товарищ Сухов

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 16:06  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Надо было просто как с цыплёнком табака поступить. Нагреть какой-нибудь игрой и под гнёт положить. Она бы выпрямилась :)

Она в себя вжата, и люфтит, будто замок не зашёлкнулся на пластике. Хотя люфт в обе стороны идёт, замка там может и нет.
fc377c750942863.jpg

Изменено: Товарищ Сухов, 15 Февраль 2018 - 16:07

  • 0

#3641 skarachodas

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 18:19  

skarachodas

    (.Y.)

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 840
  • Сообщений: 3 668
  • Откуда:Kaunas

По поводу стоящей на трёх ножках PS4 Slim может владелец слимки прокомментировать - четвёртая ножка в дальнем правом уголу, где БП и кнопка включения питания действительно "у всех шатается", или отмазка магазина? 

Снял с вертикальной подставки, проверил, действительно шатается. Никогда бы и не заподозрил такого  :)


  • 1

#3642 AcM

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 20:33  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Снял с вертикальной подставки, проверил, действительно шатается. Никогда бы и не заподозрил такого :)

Тю, официальные вертикальные подставки сами себя не продадут же


  • 0

#3643 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Февраль 2018 - 21:25  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969
В комплекте шли три игры бесплатно, у одной (Unchartred 4) нарушена термоплёнка

 

Это не важно. Количество игр, докинутых в упаковку к консоли, НИКАК не может влиять на возможность её возврата без объяснения причин.

 

Если консоль тупо не подошла к телеку - то что? Невозможно предугадать все проблемы совместимости железа заранее, для этого и существуют возвраты, блин. Тем более что консолька фактически без телека бесполезна и не работает - то есть это не самостоятельный девайс и проблем не избежать. Магазин как обычно вешает лапшу. Если есть возможность вернуть приставку - значит покупатель её возвращает, даже просто "передумал" - уже будет уважительной причиной. Я однажды вернул БП через 3 дня просто потому, что мне срочно понадобились деньги - блок был абсолютно исправен. Просто потому что это законно.

 

Хз надо ли тебе в суд или проще телек новый купить - но пригрозить им судом точно стоило. Взяв соответствующую книжку с законами в магазин. К слову - сам бы не подумал даже, что такая ерунда с ножками и со звуком бывает, теперь буду консольки покупать гораздо аккуратнее, сразу проверяя всё ли работает как надо...  -_-


Изменено: INTERACTiVE, 15 Февраль 2018 - 21:33

  • 2

#3644 Товарищ Сухов

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 16:29  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Это не важно. Количество игр, докинутых в упаковку к консоли, НИКАК не может влиять на возможность её возврата без объяснения причин.
 
Хз надо ли тебе в суд или проще телек новый купить - но пригрозить им судом точно стоило. Взяв соответствующую книжку с законами в магазин. К слову - сам бы не подумал даже, что такая ерунда с ножками и со звуком бывает, теперь буду консольки покупать гораздо аккуратнее, сразу проверяя всё ли работает как надо...  -_-

Буквально 20 минут назад звонили из M.Видео, сказали прийти и забрать второй отказ по возврату. (Три недели назад, во второй раз писал, что прошу вернуть деньги, так как не получается добиться квадро/5.1 звука на моём оборудовании, и указал на отдельной строке, что в противном случае буду обращаться в суд.)

 

So, court it is. Буду писать на стоимость консоли, моральный вред и штраф за отказ от добровольного исполнения закона (п.6 ст.13 ЗоЗПП).


  • 0

#3645 Dai'Bi

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 17:24  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461


So, court it is. Буду писать на стоимость консоли, моральный вред и штраф за отказ от добровольного исполнения закона (п.6 ст.13 ЗоЗПП).
Держи в курсе, как чо. Многим пригодится я думаю.
  • 0

#3646 Kassaden

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 17:31  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Если консоль тупо не подошла к телеку

Мне вот просто интересно - а это как? Штекер HDMI не влез по размеру? При выборе любого устройства со стандартными разъемами, вполне можно ознакомиться с ТТХ и поддерживаемыми форматами. Любая PS4 может отдавать звук 5.1 по hdmi согласно стандартам этого самого hdmi.


Буквально 20 минут назад звонили из M.Видео, сказали прийти и забрать второй отказ по возврату. (Три недели назад, во второй раз писал, что прошу вернуть деньги, так как не получается добиться квадро/5.1 звука на моём оборудовании, и указал на отдельной строке, что в противном случае буду обращаться в суд.)

 

So, court it is. Буду писать на стоимость консоли, моральный вред и штраф за отказ от добровольного исполнения закона (п.6 ст.13 ЗоЗПП).

Ты с кем там общаешься? С сервисником самого магазина? Позвони в клиентский отдел, скажи им что на все готов и будешь отстаивать свои права и честь до последнего вздоха как Жанна д’Арк, и посмотри что будет. Много времени обычно не занимает, и клиентский давит на магазин, чтобы те шли на встречу.


Изменено: Kassaden, 16 Февраль 2018 - 17:37

  • 0

#3647 StEx

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 18:11  

StEx

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 667
  • Сообщений: 5 110

Не понимаю. Есть закон о защите прав потребителя. В нем есть 

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

Посмотреть можно например здесь.

Когда ты в течение этих 14 дней написал бумажку на этот возврат, у тебя есть все основания по этому закону их продавливать через все суды или потребназдоры. Если они пишут отказ, то там должно быть четчайше объяснено, почему идет отказ. 


  • 0

#3648 Товарищ Сухов

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 18:16  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Мне вот просто интересно - а это как? Штекер HDMI не влез по размеру? При выборе любого устройства со стандартными разъемами, вполне можно ознакомиться с ТТХ и поддерживаемыми форматами. Любая PS4 может отдавать звук 5.1 по hdmi согласно стандартам этого самого hdmi.

У меня же не подошёл. Я выше сбрасывал мутную инструкцию к своему ТВ. На 25стр пишется, что по оптике отдаёт PCM и Dolby звук. На 47 пишут, что звук может по RCA или оптике возвращаться, если HDMI не возвращает звук обратно. На 54 ещё раз указано, что 5.1 с оптики выходит. Но в моём случае - не так. Распиновку SCART и HDMI они указывают, а поддерживаемые форматы звука нет, увы.
 

Ты с кем там общаешься? С сервисником самого магазина? Позвони в клиентский отдел, скажи им что на все готов и будешь отстаивать свои права и честь до последнего вздоха как Жанна д’Арк, и посмотри что будет. Много времени обычно не занимает, и клиентский давит на магазин, чтобы те шли на встречу.

Заявления и общался с сервисниками, отказы директор магазина подписывает.

Не понимаю. Есть закон о защите прав потребителя. В нем есть
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
Посмотреть можно например здесь.
Когда ты в течение этих 14 дней написал бумажку на этот возврат, у тебя есть все основания по этому закону их продавливать через все суды или потребназдоры. Если они пишут отказ, то там должно быть четчайше объяснено, почему идет отказ.

По поводу брака с этой шатающейся ножкой мне ответили: " Проверка качества товара, проведённая во соответствии с п.5 ст.18 ЗоЗПП показала отсутствие заявленного Вами недостатка. В связи с этим мы, к сожалению, не имеем возможности произвести обмен или возврат денежных средств за товар. Акт проверки качества прилагаем".
Правда акт составлен с ошибкой, сами себе в ногу выстрелили с ним.

Изменено: Товарищ Сухов, 16 Февраль 2018 - 18:19

  • 0

#3649 Dai'Bi

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 18:17  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 461

Есть закон о защите прав потребителя. В нем есть 

....исключения. Читай статью внимательнее.

 

Но, что интересно, из исключений тоже есть исключения и распространяются они на дистанционную торговлю. Так что если ты купил технически сложный товар по интернету, то его всё равно можно вернуть. Народ так телеки из мвидии брал на время потестить.


Изменено: Dai'Bi, 16 Февраль 2018 - 18:20

  • 0

#3650 Kassaden

Опубликовано 16 Февраль 2018 - 19:43  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

У меня же не подошёл.

Подошел, изображение/звук есть. А вот то что 5.1 звук не может быть принят, обработан и отправлен в оптику вопрос скорее к ТВ. Консоль не участвует в данном процессе. Тут как в том анекдоте - отправка пакетов с нашей стороны подтверждена.

 

Кстати посмотри на страницу 59 твоей инструкции:

Применимые функции HDMI ●Входной аудио сигнал : 2-кан. линейная ИКМ (частоты дискретизации - 48 кГц, 44,1 кГц, 32 кГц)

 

Если я правильно это понимаю - то твой телек умеет забирать только двухканальный звук с HDMI.

 

 


Заявления и общался с сервисниками, отказы директор магазина подписывает.

Звони в клиентский, у них есть точки давления.


Изменено: Kassaden, 16 Февраль 2018 - 19:47

  • 1





Также с меткой «PS4»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.