Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Batman: Arkham Origins

Batman: Arkham Origins Batman: Arkham Batman ПК PS3 X360 Wii U

Важно! Acca , 27 Октябрь 2013 - 12:45

Batman: Arkham Origins в базе RP

Видео, статьи, новости на сайте RP

Чит коды, трейнеры

 

 

FAQ

Spoiler
ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
439 ответов в теме

#1 I_Ramiz

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 20:33  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa
Внезапно
 

And we also have a strong games release this year, which will include the next release in the Batman Arkham franchise. So all in all, we expect Warners to post another very strong year in 2013.

 
Даже не знаю что сказать... Какой-то черезчур поздний анонс. Хотя, новый Бэтман это хорошая новость, пусть и из разряда "кто бы сомневался".
  • 2

#2 Manmadescience

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 20:46  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519
А разработчик кто, снова Рокстеди? Если да, то за результат я спокоен. :)
  • 0

#3 Dezintegration

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 20:54  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Хорошая новость, лишь бы с локализацией не случилась такая же подстава, как с Arkham City.

Ну и, не дай Бог снова будет LIVE...


  • 0

#4 Мирослав Бражник

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 21:01  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

А разработчик кто, снова Рокстеди?

Нет. Пока неизвестно что за студия будет заниматься разработкой, но точно не Rocksteady.


не дай Бог снова будет LIVE

Лично я не вижу ничего такого в том, если будет присутствовать GfWL


  • 0

#5 Dezintegration

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 21:29  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

Лично я не вижу ничего такого в том, если будет присутствовать GfWL

Я бы написал то же самое, есл имне было бы плевать на игру, её судьбу и её успешность. Но это не так.


  • 0

#6 Мирослав Бражник

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 21:38  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

Но это не так

Имею кучу игр с GfWL . С сервисом от Microsoft проблем не возникало ни разу. Это при том, что у моего ПК не самая передовая на сегодняшний день конфигурация

 

 

её судьбу и её успешность

Я думаю, что ее судьбу и успех определит портфолио разработчика, которого Warner,ы  привлекут к процессу, а далеко не сервис, вроде упомянутого тобой GfWL.


  • 0

#7 Товарищ Сухов

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 21:40  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 1 326
  • Сообщений: 1 740

Хорошая новость, лишь бы с локализацией не случилась такая же подстава, как с Arkham City.

Ну и, не дай Бог снова будет LIVE...

С такой озвучкой, как в Архейм Сити, просто преступление было играть с русской.

Интересно будет посмотреть на результат, но без Rocksteady вряд ли взлетят, даже с Arkham World.


  • 0

#8 iZerw

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 22:06  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Неа... Без старых разработчиках, боюсь, будет очередная "игра по комиксам". А жаль.


  • 0

#9 Мирослав Бражник

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 22:25  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

Без старых разработчиках, боюсь, будет очередная "игра по комиксам"

Да ладно ! У "Еlectronic Arts" в свое время получился неплохой стелс-боевик, Особо сильным сюжетом хоть там и не пахло, НО ВСЕ ТАКИ.


  • 0

#10 Dezintegration

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 22:32  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 904
  • Сообщений: 4 830

С такой озвучкой, как в Архейм Сити, просто преступление было играть с русской.

В "Аркхем Сити" превосходная озвучка, но я бы предпочел, чтобы игры такого уровня поддерживали как можно больше языков, дабы каждый смог подобрать для себя оптимальное сочетание и текста и речи.

 

Имею кучу игр с GfWL . С сервисом от Microsoft проблем не возникало ни разу. Это при том, что у моего ПК не самая передовая на сегодняшний день конфигурация

Дело не в вашем везении.

GfwL как площадка для игр устарела еще пять лет назад, если не раньше. Система не развивается, на ней все меньше новых игр, более того, официально не поддерживается в ряде стран, в том числе в СНГ.

Добавьте сюда анальную установку DLC, когда даже в steam-версиях они загружаются через LIVE и устанавливаются черт знает куда, проблемы с сохранениями, а также их переносом, и даже языками, когда он автоматически подстраивается под язык системы без простой и доступной возможности изменить.

И не было бы вопросов, будь GfwL единственной в своем роде, но уже давно есть Steam, Origin и даже Uplay, которые обладают современным интерфейсом и функционалом, и которые хоть медленно, но развиваются.


  • 0

#11 Мирослав Бражник

Опубликовано 12 Февраль 2013 - 22:46  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

GfwL как площадка для игр устарела еще пять лет назад, если не раньше

Я знаю, что GfwL устарела и не поддерживается. Но я повторюсь,- успех грядущего продолжения игр о Бэтмэне зависит не от наличия GfwL, или ее отстутствия, а исключительно от профессионализма разработчиков, к которым обратятся Warner,ы (раз уж решили они не прибегать к услугам Rocksteady). А на GfWL можно и глаза закрыть.


  • 0

#12 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 07:20  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

GfwL как площадка для игр

Я купил первые две игры Arkham-серии на Steam. Что я делаю не так?


  • 0

#13 Metzger

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 07:37  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

Я купил первые две игры Arkham-серии на Steam. Что я делаю не так?

Ты не замечаешь, что они всё равно привязаны к GfWL, требуют активации через него, наличия аккаунта, постоянного входа перед игрой.


  • 0

#14 I_Ramiz

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 11:14  

I_Ramiz

    Moderator

  • Модератор
  • 955
  • Сообщений: 1 245
  • Откуда:Ufa

GfWL обсуждается в другой теме.

 

 

без Rocksteady

Хм. А какие-нибудь официальные источники есть? Новость о VG247 говорит о "внутренних источниках", но это из разряда "вил по воде", мне кажется.


  • 0

#15 Foger

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 12:07  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 599

Я даже буду рад, если эту игру будут делать не Rocksteady. Играя в Бетман: АС, ловил себя на мысли, что этой игре тесно в рамках вселенной Бетмана, ибо самая слабая часть игры это сюжет. Нет, он вовсе неплох, но всё-таки Бетмен это в первую очередь детский комикс, изнасилованный перезапусками и прочим выжиманием денег и на вселенной это сказывается очень плохо. Очень хотелось бы, чтобы Rocksteady сделали какой-нибудь свой собственный проект с нуля, не связывая себе руки лицензией.


Изменено: Foger, 13 Февраль 2013 - 12:16

  • 0

#16 Мирослав Бражник

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 13:23  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

но всё-таки Бетмен это в первую очередь детский комикс

Да не совсем. Таковым он стал в наше время. А вот в 70-80-ых годах  в комиксах о Бэтмене было изобилие кровищи, нецензурной брани и сэкса. Как и в прочих комиксах "DC Comics".


  • 0

#17 Foger

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 13:48  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 599

А вот в 70-80-ых годах  в комиксах о Бэтмене было изобилие кровищи, нецензурной брани и сэкса.

мне вот тоже Бетмен кажется именно таким. В отличие от многих других супергероев, у этого очень серьёзный подтекст всё-таки.

 

Но именно как игра Бетмен: АС меня потряс. Офигеннейшая боёвка, не имеющая аналогов: гораздо более зрелищная и глубокая чем в Ассасин крид том же. Стелс элемент, основанный на честном АИ, а не на скриптовых маршрутах патрулирования (SC: Conviction вполовину не так интересен). Отличная реализация открытого мира, со всеми этими доп.миссиями и действительно интересным сбором побочного мусора (вопросительные значки). Высокая арт насыщенность и в целом хороший дизайн всего и вся. Для меня игра стала настоящим открытием, игрой 2011 года и лучшим экшеном последних нескольких лет.


Изменено: Foger, 13 Февраль 2013 - 14:04

  • 0

#18 Мирослав Бражник

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 17:27  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

именно как игра Бетмен: АС меня потряс

Бэтмен: АС ,- отличная игра, полностью согласен. Но я не думаю, что игре сильно повредит то, что у нее сменится разработчик. К примеру, такая студия как  "Beenox".


  • 0

#19 ПОКАЙТЕСЬ

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 18:40  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456
  • Сообщений: 6 920
  • Откуда:Ленинград

Ты не замечаешь, что они всё равно привязаны к GfWL, требуют активации через него, наличия аккаунта, постоянного входа перед игрой.

Замечаю малюсеньким прямоугольничком в течение секунды.


  • 0

#20 Мирослав Бражник

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 21:35  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

"Warner Brothers Games Montreal"  будет  отвечать за разработку грядущей части игры о Бэтмэне, кстати...


  • 0

#21 Foger

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 23:06  

Foger

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 160
  • Сообщений: 599

Но я не думаю, что игре сильно повредит то, что у нее сменится разработчик. К примеру, такая студия как  "Beenox".

ну Бетмен: АС настолько хорош на мой взгляд, что я даже не могу сказать чего я хотел бы увидеть в следующей части. Логически завершённый, доведённый до блеска продукт с количеством контента часов на 60. Скорее всего следующая часть будет сродни сиквелам Dead space: минимум изменений при общей деградации качества.

А Rocksteady остаётся пожелать новых идей и хороших финансовых возможностей. Уж больно интересно посмотреть как эта студия будет развиваться -- мне кажется, что эти ребята могут делать игры на уровне Rockstar.


  • 0

#22 Manmadescience

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 23:22  

Manmadescience

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 334
  • Сообщений: 519

ну Бетмен: АС настолько хорош на мой взгляд, что я даже не могу сказать чего я хотел бы увидеть в следующей части. Логически завершённый, доведённый до блеска продукт с количеством контента часов на 60.

Да, я тоже хочу Batman: Gotham City :)

А Rocksteady остаётся пожелать новых идей и хороших финансовых возможностей. Уж больно интересно посмотреть как эта студия будет развиваться -- мне кажется, что эти ребята могут делать игры на уровне Rockstar.

Ну они, кстати, ищут и художников, и моделлеров, и программистов на движок. Так что видимо, дела у них идут.
  • 1

#23 Мирослав Бражник

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 23:37  

Мирослав Бражник

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Выборг

минимум изменений при общей деградации качества

Это да . "Warner Brothers Games Montreal", - это "темная лошадка", об этом коллективе известно лишь то, что в свое время он отвечал за портирование "Arkham City"  на  Wii...


  • 0

#24 koafman

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 08:20  

koafman

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 105
  • Сообщений: 406
  • Откуда:Almaty

Возможно смена разработчика - это даже хорошо (к примеру Halo 4).

Только вот получается, если они в этом году собираются выпустить, значит работы ведутся уже в тихоря пол года - год (ну я надеюсь). А то не хочется продукта собранного на коленке.


  • 0

#25 Zaskow

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 11:30  

Zaskow

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 523
  • Сообщений: 2 168

Смена разработчика хороша, только если предыдущий просрал полимеры, а мы этого не наблюдали...


  • 0





Также с меткой «Batman: Arkham Origins, Batman: Arkham, Batman, ПК, PS3, X360, Wii U»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.