Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вопросница


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7793 ответов в теме

#7676 DAS

Опубликовано 03 Апрель 2024 - 12:49  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089

Вроде тут ещё живой железный подфорум, где могут подсказать и насоветовать.

Но я так понял вопрос в том, кто руками соберёт и настроит всё.


  • 0

#7677 Аня

Опубликовано 03 Апрель 2024 - 13:46  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Вроде тут ещё живой железный подфорум, где могут подсказать и насоветовать.
Но я так понял вопрос в том, кто руками соберёт и настроит всё.


Ну, типа того. Можно просто проконсультировать :)
На железный надо идти с чёткими вопросами, а я ещё только задумалась об этом. Вопрос закрою после ремонта.
Я, все таки, любитель компьютера, нежели ноутбука.
Хотя и устаревает железо знатно.

DNS, Ситилинк. Но есть шанс, что старый комп может оказаться неапгрейдабельным. В зависимости от его, собственно, старости.


А, точно. Так и будет.
Приду, скажут: вам проще и дешевле новый комп купить )))
А старый то куда девать))) опять в хлам.
  • 0

#7678 DAS

Опубликовано 03 Апрель 2024 - 14:04  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 089


А старый то куда девать))) опять в хлам.

Ну если хлам норм, то можно через условный Авито продать старый и взять чуть менее старый. По дороге попросить совета тут, в ходе завязавшейся драки беседы найдешь для себя оптимальное решение.

Я сам о том же задумываюсь, но мой последний апгрейд был лет 10 назад, и тогда уже железо было весьма не новым. Я аморально подготовился, что надо будет брать новое. Б/у меня слегка пугает, разве что попадется вариант от знакомых пока буду решаться.


  • 0

#7679 Ronny

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 16:19  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Как можно заработать (подработать) в интернете, не имея никаких навыков? Мне много не надо, 5-10к в месяц вполне устроит. Разумеется, на неполный рабочий день.


  • 0

#7680 Black Helix

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 16:56  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468
Купить на авито видеокарту за 10 т.р. и перепродать за 13 т.р. Повторить нужное число раз с товаром о котором имеешь какое-то представление.
На сами телодвижения уйдёт часа 4 реального времени.

Изменено: Black Helix, 06 Апрель 2024 - 16:58

  • 0

#7681 Degash

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 17:10  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 510
  • Сообщений: 10 510
  • Откуда:Novosibirsk

с товаром о котором имеешь какое-то представление.

написано же - навыков никаких )

 

 

 


Как можно заработать (подработать) в интернете, не имея никаких навыков?

Никак. Конкуренция слишком большая.

Нужно хотя бы что-то уметь - писать, рисовать, красиво говорить, программировать на хоть чем-нибудь.

Ну или хотя бы учить чему-то из перечисленного.

 

P.S. разумеется, противозаконные способы заработка рассматривать не рекомендую, и даже категорически запрещаю. Сюда относятся и мошенничество всех мастей, и закладки, и обналичка денег и пр.


Изменено: Degash, 06 Апрель 2024 - 17:12

  • 0

#7682 Ronny

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 18:12  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


Купить на авито видеокарту за 10 т.р. и перепродать за 13 т.р. Повторить нужное число раз с товаром о котором имеешь какое-то представление.

Если бы я был таким ушлым барыгой, то наверное не спрашивал бы тут совета, как заработать копеечку.

 

Предложенный метод - это не заработок, а высокорисковая махинация. Я вообще никогда ничего не покупал и не продавал с рук. Слишком стрессовое занятие.

 


Никак. Конкуренция слишком большая.

Я в принципе так и думал, но мало ли.


  • 0

#7683 Black Helix

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 18:32  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468
Вообще, что-то интересует же в жизни, какое-то хобби: вязание, рисование, фотография. От этого и отталкиваться и навыки появятся

Главное не бояться и помнить: "не боги горшки обжигают" - это раз и "за спрос денег не берут" - это два
..
Там же на авито есть раздел вакансии и фильтр (неполный день). Помониторь, точно что-то найдётся
На других сайтах вакансий посмотри

Изменено: Black Helix, 06 Апрель 2024 - 18:33

  • 0

#7684 Ronny

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 18:46  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


Главное не бояться и помнить: "не боги горшки обжигают" - это раз и "за спрос денег не берут" - это два

У меня социофобия в запущенной стадии и панические атаки. Поэтому даже просто пройти собеседование для меня - невыполнимая задача. В идеале мне нужна настолько всратая работа, чтобы туда брали кого угодно.


  • 0

#7685 Black Helix

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 20:04  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468

В идеале мне нужна настолько всратая работа, чтобы туда брали кого угодно.


Ну вот говорю, поищи на том же авито или подобном по словам "Подработка" или "Подработка для студентов". Будет что-то без опыта работы и на неполный день

Изменено: Black Helix, 06 Апрель 2024 - 20:05

  • 0

#7686 lavageth

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 21:24  

lavageth

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 020
  • Сообщений: 14 118
  • Откуда:Москва


В идеале мне нужна настолько всратая работа, чтобы туда брали кого угодно.
курьер
  • 0

#7687 Аня

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 21:36  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

У меня социофобия в запущенной стадии и панические атаки. Поэтому даже просто пройти собеседование для меня - невыполнимая задача. В идеале мне нужна настолько всратая работа, чтобы туда брали кого угодно.


Напомни, в каком городе ты живёшь?

Как можно заработать (подработать) в интернете, не имея никаких навыков? Мне много не надо, 5-10к в месяц вполне устроит. Разумеется, на неполный рабочий день.


Найти в себе силы освоить какие нибудь навыки, и открыть сайт Профи.ру.
Там ищут помощь в виде:
Помочь вынести строительный мусор [за полчаса работы я тыщу с лишним заплатила]
Помочь разобрать мебель/покосить траву/ ободрать стены/ зашкурить, и так далее.
Просто иногда руки нужны вторые.
Я за этот месяц столько раз воспользовалась сайтом Профи, что могу точно сказать: прилично сэкономили, без экономии на качестве услуг. Плюс, что важно- быстро.
Ещё мне надо будет помочь в огороде. Тоже, наверное, есть спрос.
Ещё всратая и очень важная работа: санитаром в больнице, дворником [мести некому],
  • 0

#7688 Quib

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 22:27  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Как можно заработать (подработать) в интернете


Помочь вынести строительный мусор [за полчаса работы я тыщу с лишним заплатила]

Мне кажется, запрашивали отнюдь не это.

 

Работа в интернете - это сидеть за компом.

Копирайтеры, рерайтеры, операторы чатов, администраторы пабликов, итд. Там, правда, 5-10к, платить не будут. Потому что, минималка для такой роботы в несколько раз больше.


  • 1

#7689 Ronny

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 23:20  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


курьер

Это надо выходить из дома и встречаться с людьми. Не оптимально для меня.

 


Напомни, в каком городе ты живёшь?

Хочется верить, что для работы в интернете город не важен...

 


Помочь вынести строительный мусор [за полчаса работы я тыщу с лишним заплатила]
Помочь разобрать мебель/покосить траву/ ободрать стены/ зашкурить, и так далее.

У меня здоровья нет для такой работы. Поэтому я и уточнил, что нужна работа именно в интернете.


  • 0

#7690 Black Helix

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 23:28  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468

У меня здоровья нет для такой работы.


А сейчас чем живёшь,что делаешь?
  • 0

#7691 Ronny

Опубликовано 06 Апрель 2024 - 23:54  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361


А сейчас чем живёшь, что делаешь?

Родственники помогают, в основном. Не работаю.


  • 0

#7692 Black Helix

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 00:06  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468
За компьютером сколько часов можешь работать?
Каким-нибудь корректором, новостником, модератором можешь же быть
https://vc.ru/inspec...moderator-vc-ru
  • 0

#7693 Аня

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 00:08  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Это надо выходить из дома и встречаться с людьми. Не оптимально для меня.

Хочется верить, что для работы в интернете город не важен...

У меня здоровья нет для такой работы. Поэтому я и уточнил, что нужна работа именно в интернете.


Город важен, если потребуется встреча личная.
Но смотри сам.
Сейчас в моде сео или как там, маркетинг.. может оно.
  • 0

#7694 Black Helix

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 00:15  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468
Или вот такое https://www.avito.ru...enno_4209655495
Прямо пишут для людей старше 45 или с нарушениями здоровья, студентам
Короче всё есть. Ищи)
  • 0

#7695 Hendriks

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 03:02  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 140
  • Сообщений: 3 923
  • Откуда:Suomi

Как можно заработать (подработать) в интернете, не имея никаких навыков? Мне много не надо, 5-10к в месяц вполне устроит. Разумеется, на неполный рабочий день.

 

Зачем искать всратую  работу не имея навыков, если можно получить навыки и искать нормальную работу на удалёнке на неполный рабочий день или с каким-то свободным графиком.

А уж какие навыки получать, то тут первое что приходит в голову: иностранные языки, программирование или просто  умение хорошо работать с каким нибудь полезным софтом и т.п.

Опять же упомянутые выше покупки и перепродажи. Но тут надо разбираться в том что покупаешь и знать кому продавать.

Ну а так чтобы совсем без навыков даже не представляю.


  • 0

#7696 Dai'Bi

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 11:26  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 792
  • Сообщений: 10 462

Ну а так чтобы совсем без навыков даже не представляю.

не ну есть же боты - это которые за 15 рублей нужные посты пишут, составители датасетов для сеток, решатели капчей. Где то на дтф была статья про такого рода работу.


Изменено: Dai'Bi, 07 Апрель 2024 - 11:26

  • 0

#7697 Ushwood

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 13:36  

Ushwood

    Moderator

  • Модератор
  • 6 579
  • Сообщений: 13 450

А Толока еще жива? Когда-то она вроде годилась для подработки в интернете для людей без навыков.


  • 0

#7698 Alvaro

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 18:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов
У меня кстати тот же вопрос. Почти та же ситуация. Какойто минимальный подзаработок нужен на дому, чисто поесть и за квартиру заплатить , баксов до 200 хотя бы в месяц. Но проблема в том что нужно чтото без графика четкого, так как с здоровьем все плохо, со сном большие проблемы, и без какогото напряжения глаз сильного.

Особенно где всматриватся нужно в чтото постоянно искать чтото, много читать и т.п. Т.е. условно пару часов пописать , посерфить в интернете я могу, и даже в шутер какойто иногда сыграть час другой, но это типа максмимум что могу вытерпеть за день, ну и могут быть резкие ухудшения состояния требуюющие отдыха пару дней в любой момент.

А из навыков разве что английский на среднем разговорном бытовом уровне. Говорить боле мене умею, читать тоже , писать кое как, плохо и медлено.

Раньше хотел какойто язык програмирования выучить , джаву или пайтон, но не затащил . Потом пробовал лендинг делать, тоже не потянул. Хотя чисто по работе там довольно просто все в целом. Но по глазам не вывожу порог вхождения даже, на освоение функционала просто . Щяс тоже пока почти на одни "донаты" существую.
  • 0

#7699 Ronny

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 19:17  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 909
  • Сообщений: 2 361

Зачем искать всратую  работу не имея навыков, если можно получить навыки и искать нормальную работу на удалёнке на неполный рабочий день или с каким-то свободным графиком.
А уж какие навыки получать, то тут первое что приходит в голову: иностранные языки, программирование или просто  умение хорошо работать с каким нибудь полезным софтом и т.п.

Чтобы найти нормальную работу, надо выдержать конкуренцию. С более молодыми, более умными и т.п. Я на это не способен, ни морально, ни физически. Я даже в лучшие годы на собеседования никогда не ходил, т.к. не верил в успех, а сейчас тем более.
 
Английский язык я более-менее знаю, но какой смысл, если сейчас нейросети способны перевести всё что угодно.

Раньше хотел какойто язык програмирования выучить , джаву или пайтон, но не затащил .

Я тоже пытался, на очень нубском уровне. По приколу написал программы для решения судоку и японских кроссвордов (на питоне), потом забросил.

Изменено: Ronny, 07 Апрель 2024 - 19:28

  • 0

#7700 Black Helix

Опубликовано 07 Апрель 2024 - 19:28  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 468


Курьером попробуй

Чтобы найти нормальную работу, надо выдержать конкуренцию. С более молодыми, более умными и т.п. Я на это не способен, ни морально, ни физически. Я даже в лучшие годы на собеседования никогда не ходил, т.к. не верил в успех, а сейчас тем более.

Английский язык я более-менее знаю, но какой смысл, если сейчас нейросети способны перевести всё что угодно.


Ты хочешь что бы тебя поуговаривали искать работу и пробовать, или чтоб подсказали более-менее реальные варианты удалённой работы?) Администратор соцсети, рерайтер и др. - пробовал уже в поиск вбить или собраться не можешь?
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.