Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вопросница


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7794 ответов в теме

#7726 Dai'Bi

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 14:48  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 794
  • Сообщений: 10 466


она мне начала говорить что я протсо не устал как надо, в
А диагноз врача (одного из тех у кого ты был) её не убеждает?
  • 0

#7727 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 14:55  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

А диагноз врача (одного из тех у кого ты был) её не убеждает?



Нет. Ее не убеждает даже мой мрт мозга с глиозом и атрофическими изменениями коры. Она говорит надо переделать, это может не мой снимок быть вобще, ошибка в описаниях и т.п. да и то что напримерпри 180 см вешу 50-55 кг, тоже не особо както наталкивает ее на размышления , она говорит что у меня от лени просто такой вес небольшой)) от того что я мало двигаюсь типа и т.п.)
  • 0

#7728 ThatOne

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 15:43  

ThatOne

    Champions League prognosista double

  • Модератор
  • 2 264
  • Сообщений: 4 598
  • Откуда:Кемерово

Какойто минимальный подзаработок нужен на дому, чисто поесть и за квартиру заплатить , баксов до 200 хотя бы в месяц. Но проблема в том что нужно чтото без графика четкого, так как с здоровьем все плохо, со сном большие проблемы, и без какогото напряжения глаз сильного.
А из навыков разве что английский на среднем разговорном бытовом уровне. Говорить боле мене умею, читать тоже , писать кое как, плохо и медлено.

Если не пугает перспектива потратить время-силы на что-то и остаться без дохода оттого, что "не выстрелило" - можно попробовать завести англоязычный блог на одной из платформ, где есть монетизация.

Что-нибудь типа "Выживаю во Львове".

Начать с описания собственной печальной ситуации, сказать "и вот наконец решил поделиться с миром своим выживанием" и потом просто день за днём такой дневничок вести - что делал, что читал-слышал, и что по этому поводу подумал... всё такое. Включая то, что здесь обсуждалось - как водонагреватель пристроить и т.п. (а где-то между делом, может, и намекнуть, что небольшая сумма могла бы спасти отца русской демократии выручить автора  :unsure:)

Накапают в результате какие-нибудь донаты - хорошо.

Не накапают - зато психотерапия, выговорился.

А потом для историков будет документальное свидетельство жизни молодого человека во Львове в начале XXI века  :rolleyes:


Изменено: ThatOne, 09 Апрель 2024 - 15:46

  • 0

#7729 Black Helix

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 15:44  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476

от лени просто такой вес небольшой)


:D
  • 0

#7730 Ronny

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 16:14  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910
  • Сообщений: 2 361


А ты хочешь заработать не вылезая из депрессии, подбираешь условия, которые тебя не потревожат в твоём уютном уголке.

Из депрессии я в любом случае не вылезу. У меня целый ряд вполне реальных физических недостатков, которые никуда не денутся даже после кучи психотерапевтов. Вообще, моя главная мечта всегда была - переселиться в другое тело.

 


НО при твоих вводных можно уплыть ещё глубже пообщавшись с рандомными заказчиками или получив плохой отзыв в профиль, неважно заслуженный или нет.

Не сработает, тебя и здесь на форуме потревожат и там, где ты попытаешься что-то заработать.

К сожалению, ты прав. Но и тут есть выход. Например, если бы у меня был знакомый, который прошёл бы собеседование вместо меня, а я непосредственно выполнял бы работу. Разумеется, отдавал бы ему половину зарплаты. Малоосуществимо, конечно, но буду думать в этом направлении.


  • 0

#7731 Black Helix

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 16:48  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476
А хобби есть какое-то?
Есть всякий хэндмейд: люди плетут корзинки, вазочки, из глины лепят, расписывают шкатулки. Что угодно. Сидишь так же наделал корзинок условных и выставили на авито. Купят хорошо, не купят ну и ладно - время провел за интересным делом
Скажешь нет навыков, но есть простые вещи которые можно быстро освоить по ютубу.
Если сам не хочешь людям в руки отдавать - попроси родных знакомых с клиентами общаться
Сейчас на этих сайтах, типа ярмарки мастеров чего только не продают
Тут и мелкая моторика и отвлечение мыслей и планирование
5000 в месяц точно можно собрать
Я 3d модели простейшие продавал - берут всё даже крышки канализационных люков без текстур, чисто модель)

Изменено: Black Helix, 09 Апрель 2024 - 16:54

  • 0

#7732 FanatKDR

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 16:55  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 496


Да тут не важно делал я чтото или нет, сам поинт полного непонимания боли и проблем другого человека, остутствия эмпатии и т.п. У тя условно болит глаз, нога и зуб, а тебе советуют пойти погулять , посмотреть на солнышко , как красиво растут цветочки на поляне и скушать мороженного. Что воспринимается скорее как троолинг и издевательство, чем как попытка помочь.
мы уже проходили это в теме по БГ3. Ты просто нытик, которому нужна "пожалейка", а сам ты ни за что не пойдешь чем-то заниматься и как-то это исправлять. И эмпатия тут не при чем. Пойти погулять - нормальная тема - это отвлечение от болей, а если сидеть и жалеть себя/других и упирать на то что ты больной-хромой, то ничего из этого не выйдет кроме усугубления ситуации.
  • 0

#7733 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 17:03  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

мы уже проходили это в теме по БГ3. Ты просто нытик, которому нужна "пожалейка", а сам ты ни за что не пойдешь чем-то заниматься и как-то это исправлять. И эмпатия тут не при чем. Пойти погулять - нормальная тема - это отвлечение от болей, а если сидеть и жалеть себя/других и упирать на то что ты больной-хромой, то ничего из этого не выйдет кроме усугубления ситуации.



Ахах, я понял что ты супераналитик, поставил вывод моей жизни и медецинским вопросам по игровой теме где у тебя где о там подгорело на какойто хрени , ахах, норм риторика)

Чел ты просто понятия о болях не имеешь, как и мать моя, потому и несете такую хреноту, по типу погуляй отвлекись от боли) ахахах кринж)) а не можешь спать то покопай пхпхпх. Сразу видно челов без импатии и которые на себе не испытывали чтото подное никогда.
  • 0

#7734 Ronny

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 17:15  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910
  • Сообщений: 2 361


А хобби есть какое-то?
Есть всякий хэндмейд: люди плетут корзинки, вазочки, из глины лепят, расписывают шкатулки. Что угодно. Сидишь так же наделал корзинок условных и выставили на авито. Купят хорошо, не купят ну и ладно - время провел за интересным делом

У меня руки из одного места )) А в последнее время ещё и тремор прогрессирует.


  • 0

#7735 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 17:29  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов
Я кстати лепил в дестве часто. О том или это можно както монетизировать думал в целом, но чтото казалось что там профита не особо будет. Но тема интересная. Может подумаю както более глубже чего там можно выжат из этого. В идеале конечно всякие тридемодели лепить, но опять же я просто по глазам не вывезу скорее всего тут все упирается в ту же проблему. Руками лепить конечно проще будет физически мне, но там скорее всего профит намного нище выйдет . Да и лепить я любил в основном всякую жуткую хрень типа гремлином и прочих мотнстров, а не всякие жизнерадосных телепузиков на которых вроле как больше спрос гораздо.

Т.е. в дестве я лепил в основном как фильм какойто глянул или инру сыграл, и давай там игрушки себе делать с пластелина всяких тварей монстров мутантов и т.п)
  • 0

#7736 Black Helix

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 18:04  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476
Да и для себя просто. Медитативное занятие) Найти на ютубе канал на свой вкус и попробовать повторить. В первую очередь занятие самому должно быть интересно/приятно.
Вот я всю жизнь что-то рисовал на ПК, модельки делал, потому что хочу и всё тут, руки чешутся - надо) желание и осознание того, что это можно использовать и для заработка появилось позже и ощущалось как игра с элементами азарта) - переходим на новый уровень, осваиваем новые штуки, складываем монетки в копилку. Но если никому не нужно будет то, что я делаю, всё равно не брошу это, продолжу моделить, "рисовать"
  • 0

#7737 Alvaro

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 18:15  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

Да и для себя просто. Медитативное занятие) Найти на ютубе канал на свой вкус и попробовать повторить. В первую очередь занятие самому должно быть интересно/приятно.
Вот я всю жизнь что-то рисовал на ПК, модельки делал, потому что хочу и всё тут, руки чешутся - надо) желание и осознание того, что это можно использовать и для заработка появилось позже и ощущалось как игра с элементами азарта) - переходим на новый уровень, осваиваем новые штуки, складываем монетки в копилку. Но если никому не нужно будет то, что я делаю, всё равно не брошу это, продолжу моделить, "рисовать"



Ну дак, мне тоже на компе нравится лепить и рисовать. А в жизни это не так кайфово. В том то и проблема что большая часть всего что мне нравится как хобби от монтажа до создания моделий и анимаций фотошопа и даже как оказалось я кодил , того не понимая, когда под себя подстраивал некоторые модификации в некоторых играх и т.п. но это все на компе)

Вот представь что ты не межешь за кампом работать полноценно и делать свои хобби, а тебе будут доступны только какието тухлые альтернативы за его пределами) типо аналогично модели руками лепить, рисовать руками и тп. Т.е. энтузиазма совсем немного в такой ситуации))

Изменено: Alvaro, 09 Апрель 2024 - 18:18

  • 0

#7738 Black Helix

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 18:26  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476

Вот представь что ты не межешь за кампом работать полноценно и делать свои хобби, а тебе будут доступны только какието тухлые альтернативы за его пределами)


Могу примерно представить, сейчас в игры на ПК почти не играю, только работаю) т.к. глаза и спина у меня тоже бесконечно терпеть сидение у экрана не могут.
Но суть та же попробовать из "рукодельных" занятий поискать то, что увлечёт или даже просто наугад выбрать и в процессе вполне можно втянуться. Да хоть фенечки из бисера :) Ну это вот мои мысли такие по этому вопросу

Изменено: Black Helix, 09 Апрель 2024 - 18:26

  • 0

#7739 Ronny

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 20:34  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910
  • Сообщений: 2 361


Я 3d модели простейшие продавал - берут всё даже крышки канализационных люков без текстур, чисто модель)

А сейчас это ещё актуально? И сколько надо времени, чтобы научиться?


  • 0

#7740 Black Helix

Опубликовано 09 Апрель 2024 - 22:53  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476

А сейчас это ещё актуально? И сколько надо времени, чтобы научиться?


Само по себе актуально. Конкретно для меня сейчас нет. Мне проще и выгоднее заказы брать. А ещё PayPal в России больше не работает, поэтому деньги нормально не вывести, может наши есть стоки, но я не интересовался.
Но даже при том, что последнюю модель я лет 10 назад загрузил в магазин, нынче была одна продажа)

Сколько времени? Да кто знает. Достаточное количество :)
Попробуй на досуге поставь blender 3d и сделай такой пончик. Урок длится часа 4, за несколько вечеров в своё удовольствие можно сделать и примерное представление получить
https://youtube.com/...DCkqtQXMDW6G58-
  • 1

#7741 FanatKDR

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 08:18  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 965
  • Сообщений: 9 496
Ахах, я понял что ты супераналитик, поставил вывод моей жизни и медецинским вопросам по игровой теме где у тебя где о там подгорело на какойто хрени , ахах, норм риторика)

у меня не подгорело. И вывод там сделан не только мной, а всеми кто тебе помогал. Суть не в том что ты не понял, а в том что ты не хотел понять и никак не пытался это исправить. Ты не сделал ничего, чтобы как-то прийти к решению проблемы "не понял механику". Дважды. Вот и все. А здесь ты снова перешел на нытье и выпрашиваешь пожалейку:

 

Чел ты просто понятия о болях не имеешь,

смейся дальше

 

разу видно челов без импатии и которые на себе не испытывали чтото подное никогда.

А ты я смотрю сам ставишь диагнозы и определяешь жизненный опыт по комментам :rolleyes:

 

Продолжай себя дальше жалеть и выпрашивать "пожалейки", так и останешься больным/хромым.

 

У меня руки из одного места )) А в последнее время ещё и тремор прогрессирует.

Если сидеть и повторять себе это каждый раз, то так и останется. Вариант только один: начинать с малого и развиваться вперед, третьего не дано. И да про бабло и зароботок можно сразу забыть, без выхода на какой-то уровень. Пока хоть что-то не сделаешь более-менее.

Тупо тыкать кнопки на компе это очень плохо, если без каких-либо перерывов на другие занятия. Тем более в твоем состоянии.


Изменено: FanatKDR, 10 Апрель 2024 - 08:19

  • 0

#7742 Alvaro

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 16:08  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

у меня не подгорело. И вывод там сделан не только мной, а всеми кто тебе помогал. Суть не в том что ты не понял, а в том что ты не хотел понять и никак не пытался это исправить. Ты не сделал ничего, чтобы как-то прийти к решению проблемы "не понял механику". Дважды. Вот и все. А здесь ты снова перешел на нытье и выпрашиваешь пожалейку:

смейся дальше

А ты я смотрю сам ставишь диагнозы и определяешь жизненный опыт по комментам :rolleyes:

Продолжай себя дальше жалеть и выпрашивать "пожалейки", так и останешься больным/хромым.

.



Чел, ну ты даже не можешь отличить критику, от попыток разобратся. Ты буквально в теме порвался от моей критики игры, а теперь кринжовым образом пытаешся дальше экстрополировать све негодование отдуда на любой разговор со мной. Зачился чел. Это не мои проблемы что ты читаешь по диагонали, и не врубаешся в то что я во всем что мне надо по игре разобрался давно, и просто критикую неудобные мне механики игры, спрашивая ньюансы того почему это нельзя было упростить.

Диагнозы я тебе не ставил, а сделал вывод о твоей осведомленности по твоим советам и реакциям на мои ответы. Это не сложно сделать. Я не первый раз слышу за 15 лет рофлосоветы от людей типа "иди погуляй" "плохо спишь потому что не устал" и т.п. , которые непонимают че такое жизнь с болью и раздолбанной нервной системой на этой почве.
  • 0

#7743 Ardanis

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 16:19  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван


Суть не в том что ты не понял, а в том что ты не хотел понять и никак не пытался это исправить. Ты не сделал ничего, чтобы как-то прийти к решению проблемы "не понял механику".
Выше уже сказали:

Если психика убита в хлам, то советовать бесполезно, там дорога в один конец, потому что желание вытащить себя угасает одним из первых и заменяется на жалость к себе. Это как печать страшных картинок на пачках сигарет, может работать только на тех, кому не надо. Даже если ты лично останавливаешь горящую избу на скаку никого из реально депрессующих это не вдохновит.


  • 1

#7744 Аня

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 16:44  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург
Пора перебираться в тему "Как прожить, чтоб не работать".

Вариант с блогом, типа на Дзене, тоже вариант.
Даже проращивать помидоры на подоконнике с описанием, как они развиваются именно у тебя, будут читать.
Я вот сейчас отдельный канальчик под Дачный запилю)))). Лишняя денежка она и в Африке денежка)
Далее из моих наблюдений: залипательные видосики, как катаются шарики по деревянным дощечкам.
Как собирать Лего, и прочие конструкторы.

На Дзене пишут статьи и рассказы.

Лего одолжить?
Пс. За идею с тебя магарыч. Из дома выходить не надо, камеру можно одолжить. Комп есть.
Пспс. У меня узкоспециализированный контент. Поэтому мой заработок небольшой.
Пока- я занимаюсь тем чтобы перестроиться и запилить все удобства для работы.
Ну, чтобы и торт сделать, и красиво преподнести момент сборки. И не бегать с фотофоном и освещением.
  • 0

#7745 Alvaro

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 16:46  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 563
  • Сообщений: 12 996
  • Откуда:UA Львов

Выше уже сказали:


Да у него даже не в этом проблема, конкретно этот чел просто по кд негатив выливает, постоянно раздражен на все, както по своему воспринимает и читает написанное в основном в негативе и т.п. У него буквально от подгоревших дискасов олного дня темы по игре вынашивается озлобленность пол года которую он пытается вымещать совершенно в других разговорах. Там ярко сразу портрет персонажа рисуется.

А по поводу выгоревшей психики , оно конечно имеет значение, я уж незнаю насколько к Рони оно применимо. Но да, нервы расшативаются и человек видет все мрачнее чем есть, нет желаения что либо делать и т.п.


А у меня ситуация такая только от части. Потому что моя проблема это непосредственно прямая физическая боль. И да ессессно за 15 лет нервная система слитела почти в ноль. Особенно когда спать перестал, там вообще яма была, думал мне кранты. Но в моем случае всеравно боль решает пока что. Т.е. любое востановление нервов и психикой непоможет пока такое мучительное состояние будет продолжатся. Вот если бы боль прошла, я почти уверен что я даже в таком потрепаном состоянии за год два стремитльно вышел бы на какойто уровень 500-1000у.е. зароботка. А пока глаза в таком состоянии как сейчас, что я должен по пару часов в день просто с закрытыми глазами сидеть отдыхать помимо сна, это все как пытатся придумать как тебе охотится на добычу на про питание с завязаными заспину руками.
  • 0

#7746 Аня

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 17:04  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург
Кстати. Попадался мне на Дзене игровой контент. Не интересовалась, тк отстала сильно. И некогда.
У меня комп завален, не добраться)

А так- тема для блога- как я стал геймером, и обзор игр своими словами, с обсуждением.
  • 0

#7747 Ronny

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 17:44  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 910
  • Сообщений: 2 361

Вариант с блогом, типа на Дзене, тоже вариант.

Не знаю, что такое Дзен, но на ютубе я регулярно вижу каналы wannabe-блоггеров, у которых в среднем по 3-5 просмотров на каждом видео. Тоже видимо пытаются заработать, но не особо успешно. Печальное зрелище. Чтобы зарабатывать на social media нужна харизма, а это такая вещь, которой невозможно научиться. Вот кстати, всяческие ютубы и прочие платформы для выставления себя напоказ, лучше всего демонстрируют несправедливость этой жизни. Те, кого природа одарила харизмой и приятной внешностью, могут просто головой кивать под музыку или стримить что попало, и делать на этом миллионы. А в это время те, кому повезло меньше, вкалывают на заводах и в шахтах за копейки.

 


А у меня ситуация такая только от части. Потому что моя проблема это непосредственно прямая физическая боль. И да ессессно за 15 лет нервная система слитела почти в ноль.

До меня физическая боль тоже добралась в последние годы. После непродолжительной ходьбы начинает жутко болеть спина, также болит живот, суставы и т.д. (это к вопросу о "поработай дворником"). И я даже не могу установить причину, т.к. МРТ мне сделать не под силу. Там нужно залезать в тоннель, а с паническими атаками это невозможно.


  • 0

#7748 khulster

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 17:52  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 961
  • Сообщений: 12 798


Чтобы зарабатывать на social media нужна харизма, а это такая вещь, которой невозможно научиться.

Нет, иногда достаточно контента. Каналов с роликами категории "no comments", где автор канала не говорит ни слова, а просто показывает что-то - вагон и тележка.

Но это тоже упорная работа. Создавать и выпускать определенный контент с определенной частотой.


Те, кого природа одарила харизмой и приятной внешностью, могут просто головой кивать под музыку или стримить что попало, и делать на этом миллионы.

А тупые дрыгатели ногами могут зарабатывать еще больше. Я сейчас про футболистов. Только причем тут справедливость?

Как пример, один мой приятель, напрочь непероносящий других людей (за редким исключением) освоил работу переводчика и прекрасно работал на дому еще первой половине 2000-х. Было бы желание, как говорится.


  • 1

#7749 Black Helix

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 17:54  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 231
  • Сообщений: 4 476
Кстати, какая у вас (Альваро, Ронни) реакция на воду? Плаванье, бассейн и или просто отмокание в ванной? Успокоение облегчение приносит?
  • 0

#7750 Аня

Опубликовано 10 Апрель 2024 - 18:15  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • Сообщений: 1 324
  • Откуда:Санкт-Петербург
Ну вот и все.
...пробей, что такое дзен.
Иначе, ->
Жизнь не справедлива, выживают сильнейшие.

Кстати, какая у вас (Альваро, Ронни) реакция на воду? Плаванье, бассейн и или просто отмокание в ванной? Успокоение облегчение приносит?


Вот кстати да. Меня бассейн и ванна к жизни возвращает. И помогает справиться.

Я когда плаваю, я словно медитирую, выстраивая мысли [планы, задачи]

Изменено: Аня, 10 Апрель 2024 - 18:13

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.