Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Вопросница


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7762 ответов в теме

#1 AGent

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 00:49  

AGent

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • 199
  • Сообщений: 1 722

Можно ли будет такое делать по запросу?


  • 0

#2 Degash

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 00:51  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 500
  • Откуда:Novosibirsk

Можно ли будет такое делать по запросу?

Отображаемое имя ты можешь поменять в профиле в любой момент.

Логин - чисто теоретически да, но не представляю, зачем бы.


  • 1

#3 Alternativa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:26  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Начну. Что будет, если в день съедать по 6-7 чайных ложек меда?


  • 0

#4 Квинт

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 16:40  

Квинт

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 755
  • Сообщений: 434
  • Откуда:Томский район

Начну. Что будет, если в день съедать по 6-7 чайных ложек меда?

Ничего, я и болеше съедал, хотя если их перемешать с чем-то то может возникнуть несворение :D

У меня вопрос:зачем нужны звездочки в профиле под ником юзера?


  • 0

#5 Dandelion

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:28  

Dandelion

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 46
  • Откуда:Heaven

Ничего, я и болеше съедал, хотя если их перемешать с чем-то то может возникнуть несворение :D

У меня вопрос:зачем нужны звездочки в профиле под ником юзера?

Ммм...звездочки - это так повышает эго))

 

 

 

Начну. Что будет, если в день съедать по 6-7 чайных ложек меда?

В детстве съедал целый блок свежих сот за раз, последствия - сильная эйфория, ну и слипнуться кое что может)


  • 0

#6 RenardArgente

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 17:51  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Начну. Что будет, если в день съедать по 6-7 чайных ложек меда?

Иммунитет возрадуется и воспрянет.

 

А если туда ещё молотых грецких орехов и мелкопорезанного лимона (с кожурой) добавить, то и для кожи очень полезно, и вкусно.

(Всё это, конечно, при условии отсутствия аллергий и прочих противопоказаний).


  • 0

#7 Alternativa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:04  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

 

А если туда ещё молотых грецких орехов и мелкопорезанного лимона (с кожурой) добавить, то и для кожи очень полезно, и вкусно.

(Всё это, конечно, при условии отсутствия аллергий и прочих противопоказаний).

 

Это в чай вместо сахара :)
От орехов у меня зад растет.


  • 0

#8 ilsenem

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:48  

ilsenem

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 49
  • Откуда:Россия, Томск

Что будет, если в день съедать по 6-7 чайных ложек меда?

 

Есть вариант аллергических реакций в случае если таковая вообще возможна, но находится в зачаточном состоянии.

 

Хотя, к черту - мед вкусный, полезный. Только не растворяйте его в чае, кушайте ложкой.  ^_^


  • 0

#9 Alternativa

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 18:57  

Alternativa

    Бывалый геймер

  • Модератор
  • 1 358
  • Сообщений: 5 645

Хотя, к черту - мед вкусный, полезный. Только не растворяйте его в чае, кушайте ложкой.  ^_^

А в связи с этим второй вопрос. Почему рекомендуют вместо сахара разбалтывать в чашке мед, если от температуры почти все его полезные свойства теряются?


  • 0

#10 ilsenem

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 19:19  

ilsenem

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 49
  • Откуда:Россия, Томск

Почему рекомендуют вместо сахара разбалтывать в чашке мед, если от температуры почти все его полезные свойства теряются?

 

Много сладкого в той или иной мере не слишком полезно, впрочем и от переизбытка кислорода можно умереть.

 

А мед в чае теряет не все полезные свойства а только некоторые группы витаминов, каких, уже не припомню. Главное его отличие от сахара - усваивается лучше и правильнее, не так сильно (но все же) подымает уровень сахара в крови, положительно влияет на печень при регулярном (но повторюсь - не избыточном) употреблении.

 

В общем и целом мед идеален как заменитель сахара, но страдающим от диабета нужно обязательно советоваться с врачом перед его употреблением. Сладкого всем хочется.  :rolleyes:


  • 0

#11 DEEPres

Опубликовано 03 Декабрь 2012 - 21:54  

DEEPres

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 125
  • Сообщений: 334
  • Откуда:Санкт-Петербург

Начну. Что будет, если в день съедать по 6-7 чайных ложек меда?

Ничего - некоторые в чай по 3-4 ложки сахара кладут, и пьют его по 5 раз в день. А правильный мед от правильных пчел содержит не сахарозу, а фруктозу, которая не вызывает колебания инсулина и риска развития диабета (а перерабатывается печенью сразу в жир, муа-ха-ха).


  • 0

#12 Этайя

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:10  

Этайя

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 149
  • Откуда:Tallinn - Loksa

Люди, подскажите, здесь как-нибудь показывается, в онлайне чел или нет?


  • 0

#13 Degash

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 02:15  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 500
  • Откуда:Novosibirsk

Люди, подскажите, здесь как-нибудь показывается, в онлайне чел или нет?

Наводишь на ник в заголовке сообщения, и там в поле "Был на форуме" плашка зеленая "на сайте" или черная "вне сайта"..


  • 1

#14 RenardArgente

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 06:05  

RenardArgente

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 230
  • Сообщений: 813
  • Откуда:Новосибирск

Наводишь на ник в заголовке сообщения, и там в поле "Был на форуме" плашка зеленая "на сайте" или черная "вне сайта"..

Это при условии, что пользователь не зашёл как "скрытый" (в этом случае, по идее, всегда показывается как "вне сайта" с пометкой "Скрыт").

 

И внизу каждой темы тоже показывается:

 

 

 

 

 

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 1 невидимых

 

 (Если среди текущих читателей темы есть нескрытые пользователи, они будут перечислены).


  • 0

#15 Solaris Felis

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 22:17  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

У меня вопрос:зачем нужны звездочки в профиле под ником юзера?

 

 

Ммм...звездочки - это так повышает эго))

Тащемта да, звёздочки, это средняя оценка профиля пользователя от заходящих в него пользователей-гостей.


  • 0

#16 TrueFresh

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 20:17  

TrueFresh

    Участник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 36
  • Сообщений: 388
  • Откуда:Москва

У меня подарочный сертификат валяется "Летуаль" с прошлого года + у них сейчас "акция" проходит. Скидки хитрые.

Сам никогда, ничего не покупал в их сети, ибо нагло дорого. Намного дешевле в других местах купить, но сертификат хотелось бы уже использовать.

Слышал мнения, что ближе к Новому Году они поднимают цены на все товары и даже обложившись разнообразными дисконтными картами и их скидками, все равно получается дороже, чем в остальных магазинах.

 

Что скажите?


  • 0

#17 Kinall

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 22:53  

Kinall

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

1) Какими минимальными свойствами и характеристиками должен обладать телефон (то есть какие галочки расставить на Яндекс.Маркете), чтобы он мог получать интернет из сотовой сети, а отдавать его по wi-fi?
Поясню на всякий случай: есть планшет, который понимает только wi-fi, но нужно иметь на нём интернет там, где wi-fi нет, а сотовая сеть есть. USB-модем не подключается, к сожалению. Так что вот хочу купить самый дешёвый телефон и использовать как модем.

 

2) Есть ли в Витебске и Гродно такие места, про которые не пишут (или редко пишут) в путеводителях, но которые интересно было бы посмотреть? Я НЕ про клубы-рестораны-дискотеки, я про достопримечательности=)
Время года, если это важно - зима. А именно начало января.

 

3) Где в Витебске лучше поменять российские рубли на белорусские?


  • 0

#18 Vovanec

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 08:06  

Vovanec

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 29
  • Сообщений: 89

1) Какими минимальными свойствами и характеристиками должен обладать телефон (то есть какие галочки расставить на Яндекс.Маркете), чтобы он мог получать интернет из сотовой сети, а отдавать его по wi-fi?
Поясню на всякий случай: есть планшет, который понимает только wi-fi, но нужно иметь на нём интернет там, где wi-fi нет, а сотовая сеть есть. USB-модем не подключается, к сожалению. Так что вот хочу купить самый дешёвый телефон и использовать как модем.

Любой смартфон с ОС Андроид 2.3 и выше умеет из коробки раздавать интернет по Wi-Fi на другие устройтсва.

Также это умеют аппараты на ОС Bada 2.0 (Ос на аппаратах Самсунга - Galaxy Wave, например)

Еще Нокии умеют раздавать смартфоны - Е72 и подобные.


  • 0

#19 Incerta

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 14:38  

Incerta

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 3
  • Сообщений: 3
  • Откуда:область Московская, точнее не скажу, ибо заблудилась...

   Интересно, это у меня часы на час спешат или тут на сайте отстают? Или я где в настройках не заметила? ))


  • 0

#20 Degash

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 14:42  

Degash

    Магистр игрового флуда

  • Модератор
  • 2 507
  • Сообщений: 10 500
  • Откуда:Novosibirsk

   Интересно, это у меня часы на час спешат или тут на сайте отстают? Или я где в настройках не заметила? ))

 

Да, в настройках профиля есть поле с временным поясом.


  • 0

#21 Ksendz

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 20:43  

Ksendz

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 53

Кто снимается в "Ветераны WOW"? Не могу найти.


  • 0

#22 Kinall

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 23:32  

Kinall

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 8

Любой смартфон с ОС Андроид 2.3 и выше умеет из коробки раздавать интернет по Wi-Fi на другие устройтсва.

Также это умеют аппараты на ОС Bada 2.0 (Ос на аппаратах Самсунга - Galaxy Wave, например)

Еще Нокии умеют раздавать смартфоны - Е72 и подобные.

Зашёл на Яндекс.маркет, поставил галочки "Андроид" и "Bada", отсортировал по цене и нашёл первый же телефон с Андроид 2.3, это оказался МТС 960. Я всё правильно сделал?=)

 

PS А что, по здешним правилам все вопросы обсуждаются прямо в теме? На AG 1.0, помнится, это жёстко пресекалось.


  • 0

#23 Маньяк Торренс

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 17:07  

Маньяк Торренс

    Штатный Советник

  • Banned
  • ФишкаФишка
  • 15
  • Сообщений: 666
Куда и как полиция в РФ девает трупы неопознанных? На кладбище или в крематорий?
  • 0

#24 Sweety

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 17:13  

Sweety

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 870
  • Сообщений: 1 076

Куда и как полиция в РФ девает трупы неопознанных? На кладбище или в крематорий?

для начала — в городской морг.
  • 0

#25 Ajir

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 18:09  

Ajir

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 33
  • Сообщений: 1 031

Никто не знает финский язык? По некоторым причинам возникло желание его немного поучить. Буду благодарен хотя бы тому, кто даст ссылки на наиболее подходящие учебники и словари.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.