Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Вопросница


  • Please log in to reply
7794 replies to this topic

#7701 Ronny

Posted 07 April 2024 - 19:30 PM  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 910
  • posts 2,361

Ты хочешь что бы тебя поуговаривали искать работу и пробовать, или чтоб подсказали более-менее реальные варианты удалённой работы?) Администратор соцсети, рерайтер и др. - пробовал уже в поиск вбить или собраться не можешь?

Я отвечаю на вполне конкретные посты. Уговаривать никого не надо.
  • 0

#7702 Black Helix

Posted 07 April 2024 - 19:30 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476

Я тоже пытался, на очень нубском уровне. По приколу написал программы для решения судоку и японских кроссвордов (на питоне), потом забросил.


Ну вот, это же офигенно. Говорю, студенты ещё ничего не умеют и без всякого опыта находят работы "для бездарей")
  • 0

#7703 Quib

Posted 07 April 2024 - 20:00 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Чтобы найти нормальную работу, надо выдержать конкуренцию. С более молодыми, более умными и т.п. Я на это не способен, ни морально, ни физически. Я даже в лучшие годы на собеседования никогда не ходил, т.к. не верил в успех, а сейчас тем более.

Проходить совбесы - это тоже софтскилл. Естественно, никто не возьмет на работу того, кто даже не пытался.

 

Похоже, все твои умения - жаловаться на жизнь. Пока что, работу под такие умения, не придумали.

Действительно, страдальщики, которые сами себя угнетают, и говорят, что, ни на что не способны, и не верят в успех в таком примитивном задании, никому не нужны.

 

Это типа уровень, запускаете Обливион, вам дают задание на зачистку крыс в подвале, а вы такие "ой все, я не справлюсь".


  • 0

#7704 Alvaro

Posted 07 April 2024 - 20:08 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Курьером попробуй


Так у курьера же помоему график вполне фиксированый разве нет? Да и машины у меня нет волить я не умею. А самому сейчас кататся по городу это прямой путь на повестки в военкомат.

Вот купля продажа на оликсе интересная тема помоему. Но там наверно всеравно нужно очень жёстко мониторить товар и уметь както зорошо чекать его качество заранее.

Еще думал криптовалюту чекнуть. Но там совсем рандом помоему.
  • 0

#7705 Black Helix

Posted 07 April 2024 - 20:12 PM  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,231
  • posts 4,476

Так у курьера же помоему график вполне фиксированый разве нет?


Есть пешие курьеры или на велике
  • 0

#7706 Alvaro

Posted 07 April 2024 - 20:16 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Проходить совбесы - это тоже софтскилл. Естественно, никто не возьмет на работу того, кто даже не пытался.

Похоже, все твои умения - жаловаться на жизнь. Пока что, работу под такие умения, не придумали.
Действительно, страдальщики, которые сами себя угнетают, и говорят, что, ни на что не способны, и не верят в успех в таком примитивном задании, никому не нужны.

Это типа уровень, запускаете Обливион, вам дают задание на зачистку крыс в подвале, а вы такие "ой все, я не справлюсь".



Ну к сожалению что я твердо усвоил за последние 15 лет, это то что нельзя болеть. Слетает здоровье, и все, если ты не вышел до того на какойто минимальный стабильный доход с минимальным твоим участием, тебе хана. Если ты в странах типо украины суши весла тупо. Можно готовить мыло с веревкой понемногу.

Есть пешие курьеры или на велике



Ну там же фиксированые часы наверно. Типо если выйти не можешь в какойтоо момент а надо доставку делать то там так не работает наверно. Ну и как я сказал работа с пешыми перемещениями по городу сейчас в принципе не вариант, у меня нет железной брони от повесток пока что. Да и сил не хватит чисто физически кататся по городу "на ногах" больше двух трех часов в день.
  • 0

#7707 Dai'Bi

Posted 07 April 2024 - 20:36 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466

А намайнить сейчас на домашней видяхе нереально?


  • 0

#7708 Quib

Posted 07 April 2024 - 20:45 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


А самому сейчас кататся по городу это прямой путь на повестки в военкомат.

Я что-то не понял. Судя по тому, что ты описывал здесь на форуме, ты чуть ли не на последнем издыхании, инвалидность и все такое. Тебе эти повестки не должны быть страшны.


Да и машины у меня нет волить я не умею.

90% курьеров это велик или мопед. Цена на такой девайс для повседневки начинается где-то от 200$.

 


А намайнить сейчас на домашней видяхе нереально?

Все еще реально.

Но, должна быть норм видяха. Иначе там копейки получаются.


  • 0

#7709 Alvaro

Posted 07 April 2024 - 20:58 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Я что-то не понял. Судя по тому, что ты описывал здесь на форуме, ты чуть ли не на последнем издыхании, инвалидность и все такое. Тебе эти повестки не должны быть страшны.


У меня нет инвалидности. Просто в целом организм разваливается начиная с глаз заканчивая нервной системой. Я до начала сво не пытался както юредически оформить инвалидность или чтото типа того. Типа всякие бумаги есть около четырех и больше годичной давности, там о проблемах с глазами мозгом и т.п. но это все надо будет обновлять со старта делая всякие мрт глазных врачей и т.п. Но сейчас я сомниваюсь что както можно получить острочку кроме случаев если у тебя буквально нет глаз, ног, рук, или чтото типа того.

Покрайней мере мне сказали ктотпроходил комисии чтобы даже не пытался идти в военкомат расчитывая на "честное слово", без железных бумаг об инвалидности минимум второй группы, и даже не думал без них пробовать прямо на медкомисии отсрочку взять чистоту по реально у осмотру и состоянию. В таком случае сказали что загребут даже инвалидов если они без бумаг будт и без видимых на глаз проблем типа отсутствия какойто конечности и тп . Так что я эту тему пока оставил впокое.

Edited by Alvaro, 07 April 2024 - 20:59 PM.

  • 0

#7710 Dai'Bi

Posted 07 April 2024 - 21:03 PM  

Dai'Bi

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2,794
  • posts 10,466


Но, должна быть норм видяха. Иначе там копейки получаются.
На моей 4080 1,37 бакса в день выходит, это 24 часа нон стоп, без учета э/э. Оч. скромно.
  • 0

#7711 Quib

Posted 07 April 2024 - 21:32 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

На моей 4080 1,37 бакса в день выходит, это 24 часа нон стоп, без учета э/э. Оч. скромно.

30 баксов в месяц от видяхи, это все еще 30 баксов из воздуха, с учетом, что крипта может и вырасти.

Но, это только для тех регионов, где электроэнергия дешевая.

Майнинг - он уже давно не "домашний". Фермы начинаются обычно от 10-20шт.

 

Еще выгоднее просто стейкать ту же крипту, только нужен как бы начальный капитал.


  • 0

#7712 Alvaro

Posted 07 April 2024 - 22:30 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

30 баксов в месяц от видяхи, это все еще 30 баксов из воздуха, с учетом, что крипта может и вырасти.
Но, это только для тех регионов, где электроэнергия дешевая.
Майнинг - он уже давно не "домашний". Фермы начинаются обычно от 10-20шт.

Еще выгоднее просто стейкать ту же крипту, только нужен как бы начальный капитал.



У меня знакомый что-то там на купле продаже мутит постоянно, говорит стабильно зарабатывает. Но говорит что это для него развлечение скорее . Типо мол если это как основной доход хочешь сделать из этого то лучше не стоит

Edited by Alvaro, 07 April 2024 - 22:30 PM.

  • 0

#7713 Ronny

Posted 07 April 2024 - 22:48 PM  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 910
  • posts 2,361

Ну к сожалению что я твердо усвоил за последние 15 лет, это то что нельзя болеть. Слетает здоровье, и все

Ага, у меня похожая ситуация. Почти 15 лет назад здоровье пошло по одному месту, с тех пор влачу жалкое существование. Хотя я и до этого страдал депрессией.
 

У меня знакомый что-то там на купле продаже мутит постоянно, говорит стабильно зарабатывает. Но говорит что это для него развлечение скорее . Типо мол если это как основной доход хочешь сделать из этого то лучше не стоит

Я для себя уяснил одну вещь: умение делать деньги из воздуха (на перепродажах, на торгах, на биржах и т.д.) - это природный дар. Если его нет, лучше даже не пытаться, потеряешь последнее. Я вот знаю, что у меня такого чутья не имеется. Я даже доллары всегда умудрялся покупать в самый неудачный момент. Куплю, а курс после этого вниз идёт. Так что если я вдруг решу "озолотиться" на крипте или купле-продаже чего-то, результат будет прямо противоположным: останусь с голой жопой.


  • 0

#7714 Alvaro

Posted 07 April 2024 - 23:37 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Ага, у меня похожая ситуация. Почти 15 лет назад здоровье пошло по одному месту, с тех пор влачу жалкое существование. Хотя я и до этого страдал депрессией.

Я для себя уяснил одну вещь: умение делать деньги из воздуха (на перепродажах, на торгах, на биржах и т.д.) - это природный дар. Если его нет, лучше даже не пытаться, потеряешь последнее. Я вот знаю, что у меня такого чутья не имеется. Я даже доллары всегда умудрялся покупать в самый неудачный момент. Куплю, а курс после этого вниз идёт. Так что если я вдруг решу "озолотиться" на крипте или купле-продаже чего-то, результат будет прямо противоположным: останусь с голой жопой.



Ну он говорил что просто сначала игрался виртуальной продажей, его перло, получалось, было интересно, он набил опыт, и по немногу начал с реальной валютой игратся и говорит дошел до момента где ему в целом на жизнь хватает целеком купли продажи крипты. Хотя это и не был его основной доход изначально. Он типо говорит что для него это фан.он прямо садится за эти графики не как за работу, а как за развлечение.

Мне кажется оно в целом от чатси как в играх, стратегиях и т.п. сначала ломает мозг, туго и непонятно, но когда осваиваешь механики , набирается опыта от многочисленых партий, становится интуитивно понятно что делать нужно и от этого интересно и даже увлекательно.
  • 0

#7715 Аня

Posted 08 April 2024 - 07:28 AM  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • posts 1,324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ага, у меня похожая ситуация. Почти 15 лет назад здоровье пошло по одному месту, с тех пор влачу жалкое существование. Хотя я и до этого страдал депрессией.

Я для себя уяснил одну вещь: умение делать деньги из воздуха (на перепродажах, на торгах, на биржах и т.д.) - это природный дар. Если его нет, лучше даже не пытаться, потеряешь последнее. Я вот знаю, что у меня такого чутья не имеется. Я даже доллары всегда умудрялся покупать в самый неудачный момент. Куплю, а курс после этого вниз идёт. Так что если я вдруг решу "озолотиться" на крипте или купле-продаже чего-то, результат будет прямо противоположным: останусь с голой жопой.


Из моего опыта. Пока ты сидишь, ничего не изменится.
Пока ты сидишь, другие что то делают.
Я имею травму спины, и поддерживаю себя в спортзале. Не имею возможности слечь, так как являюсь ребёнку мамой/папой вот уже год. Когда в тебя есть мотивация, ты будешь шевелить поршнями. Нуждаешься в успокоительных? Утром, с чаем зажевал, и вперёд. Не знаю, помогает ли. Не успеваю замечать.
Могу дать рекомендацию где ты точно нужен. Там дают спецодежду, кормят, платят, работа на свежем воздухе, поют птички по утрам, романтика... все как в шутерах из Сталкера. И навыки точно не нужны, научат.
Про здоровье. Ну я по себе могу точно сказать, что чем дольше сидишь на месте, тем больше болезни обостряются.
Движение жизнь.
Я уж как никто знаю.

Анекдот в тему, мудрый.

Приходит еврей к раввину:
- Ребе, у меня дома жена, дети, теща - ну совсем места нет,
что мне делать?
- Купи собаку!
- Но ребе, у меня же и так нет места!!
- Купи собаку!!
Через месяц еврей опять приходит:
- Ребе, совсем плохо стало, деться некуда, собака всё времиа
по дому бегает, дети орут...
- Купи козу!
- Но ребе?!!
- Купи козу!!
Еще через месяц:
- Ребе! помогите, умираю. Коза гадит прямо в доме, все просто
стонут, сплошной кошмар!
- Купи корову!!!
- Но ребе, это уж чережур!
- Я тебе сказал, купи корову!!!
Еще через месяц приходит еврей, совсем никакой:
- Ребе, я вас всегда уважал, но из-за ваших советов житья
совсем не стало. Спасите
- А вот теперь продай собаку, козу и корову!!
Через день прибегает еврей, вне себя от счастья:
- Вот спасибо вам, ребе, так стало хорошо, так свободно!!!

Edited by Аня, 08 April 2024 - 07:29 AM.

  • 1

#7716 Hendriks

Posted 08 April 2024 - 09:52 AM  

Hendriks

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 3,140
  • posts 3,923
  • Откуда:Suomi

 

Я для себя уяснил одну вещь: умение делать деньги из воздуха (на перепродажах, на торгах, на биржах и т.д.) - это природный дар. Если его нет, лучше даже не пытаться, потеряешь последнее. Я вот знаю, что у меня такого чутья не имеется. Я даже доллары всегда умудрялся покупать в самый неудачный момент. Куплю, а курс после этого вниз идёт. Так что если я вдруг решу "озолотиться" на крипте или купле-продаже чего-то, результат будет прямо противоположным: останусь с голой жопой.

 

 

Имхо, неправильно ты для себя уяснил)

Нет денег из воздуха и нет природного дара. То что называется чутьем, природным даром, деловой хваткой и т.д. это просто знания + опыт. Интересно разбираться во всяких биткоинах, валютах и т.п. берешь и подробно изучаешь вопрос, учишься. И это дает свои плоды.

Для меня это, например, все темный лес и никакого интереса это изучать нет, ну так я и лезть туда не буду, потому что понимаю что даже если в какой-то момент мне удастся что-то заработать, то это крайне ненадежно.

При этом один из источников заработка это покупка-перепродажа, но в той узкой области где разбираюсь, мне интересно и знаю что покупаю и кому это перепродам


  • 0

#7717 Alvaro

Posted 08 April 2024 - 10:42 AM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Из моего опыта. Пока ты сидишь, ничего не изменится.
Пока ты сидишь, другие что то делают.
Я имею травму спины, и поддерживаю себя в спортзале. Не имею возможности слечь, так как являюсь ребёнку мамой/папой вот уже год. Когда в тебя есть мотивация, ты будешь шевелить поршнями. Нуждаешься в успокоительных? Утром, с чаем зажевал, и вперёд. Не знаю, помогает ли. Не успеваю замечать.
Могу дать рекомендацию где ты точно нужен. Там дают спецодежду, кормят, платят, работа на свежем воздухе, поют птички по утрам, романтика... все как в шутерах из Сталкера. И навыки точно не нужны, научат.
Про здоровье. Ну я по себе могу точно сказать, что чем дольше сидишь на месте, тем больше болезни обостряются.
Движение жизнь.
Я уж как никто знаю.


Ну по здоровью это так кажется что както можно превозмогать, просто пока оно достаточно сильно не слетело. У кого слетало так как надо, тот понимает что это такое, и что это почти тупик если у тебя нет заранее какихто вариантов запасных. Все эти разговоры типа через боль взял в себя в руки таблетосов закинул и т.п. это ускоренный путь в яму.

Я уже не говорю что само твое существование, когда ты больной хреначишь на работе зарабатывая еще и при этом грошы, которые на еду еле хватает и кваритиру , отдавая последние силы, такое бытие превращяется просто в ад. Там очень быстро доходишь до состояния когда просто сильно сдохнуть начинаешь хотеть. А потом еще догоняет зависимость от таблетосов и успокоительных. Не говоря что сами таблетосы еще бабла отьедают порядочно, и ты выбираешь что тебе есть на завтрак, еду или таблетки. Просто сгораешь в таком режиме моментально.

Я уже все это хлебанул. Пытался работать измождая себя из последних сил, пока сон не начал слетать совсем в край с выбросами, и потом два года по психиатрам неврологам и т.п. как полуживой труп таскался . Но меня еще кое как некоторые родственники и друзья поддержали, иначе там бы офнулся уже скорее всего давно.

Сейчас уже от части пришел в себя спустя три года, в шатко стабильное состояние. И вот пытаюсь чтото начинать делать. Но уже всецело понимая эту безпощядную яму в которую моментально слетаешь в таком состоянии, уже отдаю себе отчет что нужно так подстраивать работу будто ты из картона сделан , и надо так выстраивать заработок чтобы ты просто минимальное количество сил на это затрачивал, иначе все моментально повторится, только в этот раз тебя уже скорее всего не вытащят.
  • 0

#7718 Ronny

Posted 08 April 2024 - 11:18 AM  

Ronny

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 910
  • posts 2,361


Там дают спецодежду, кормят, платят, работа на свежем воздухе, поют птички по утрам, романтика... все как в шутерах из Сталкера. И навыки точно не нужны, научат.

Не смешно. У меня подскочило давление, пока я это читал. Чуть не словил паническую атаку.

 


Нуждаешься в успокоительных? Утром, с чаем зажевал, и вперёд. Не знаю, помогает ли. Не успеваю замечать.

Это хорошо, когда не замечаешь. Я вот замечаю. Больше 10 лет сижу на адреноблокаторах, плюс ещё прописывали кучу всяких лекарств, почти ничего не помогло.


  • 1

#7719 Ardanis

Posted 09 April 2024 - 00:03 AM  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,586
  • posts 9,254
  • Откуда:Ереван
Английский язык я более-менее знаю, но какой смысл, если сейчас нейросети способны перевести всё что угодно.

Переводить гугл и так давно уже хорошо умеет.

 

Помимо переводов есть еще работа с англоязычной аудиторией - модераторы, коммьюнити менеджеры и т.д.


Не знаю, скам это или нет, но еще встречаются вакансии профессиональных геймеров. Ну и тестировщики без профессионального опыта тоже всякие иногда появляются.


даже просто пройти собеседование для меня - невыполнимая задача.
Даже онлайн?

Edited by Ardanis, 09 April 2024 - 00:00 AM.

  • 0

#7720 Аня

Posted 09 April 2024 - 09:04 AM  

Аня

    Moderator

  • Модератор
  • 335
  • posts 1,324
  • Откуда:Санкт-Петербург

Не смешно. У меня подскочило давление, пока я это читал. Чуть не словил паническую атаку.

Это хорошо, когда не замечаешь. Я вот замечаю. Больше 10 лет сижу на адреноблокаторах, плюс ещё прописывали кучу всяких лекарств, почти ничего не помогло.


А я и не пыталась шутить.

Да кстати. Моя племянница работает тестировщиком. Но для того чтоб ей хорошо зарабатывать, ей все равно пришлось пройти подготовку в офисе, переезд в другую страну. Много телодвижений....
Сейчас она работает удаленно, но все равно много общается с коллегами

Уверяю тебя, никаких возможностей заработать, сидя запертым в четырёх стенах- нет.
Я понимаю твои мучения.
Есть такой сайт Профи.ру. попробуй там повысить. Может, найдёшь подработку удаленно.
Ведь находят же удаленку мамы в декрете.
В остальном, выбирайся в деревню на свежий воздух и прекращай лодырьствовать у родителей на шее.
Дворники, уборщики [подъезды мыть], доставка еды.
  • 0

#7721 DAS

Posted 09 April 2024 - 10:33 AM  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • posts 2,090


А я и не пыталась шутить.

Если психика убита в хлам, то советовать бесполезно, там дорога в один конец, потому что желание вытащить себя угасает одним из первых и заменяется на жалость к себе. Это как печать страшных картинок на пачках сигарет, может работать только на тех, кому не надо. Даже если ты лично останавливаешь горящую избу на скаку никого из реально депрессующих это не вдохновит. Там только тащить себя к психологу и проходить курсы параллельно сдабривая таблетками.

 


Уговаривать никого не надо.

Куча сервисов фриланса с требованиями от никаких за тот же копирайтинг. Я в своё время там что-то зарабатывал, правил таблицы эксель, переводы делал, и т.п.

НО при твоих вводных можно уплыть ещё глубже пообщавшись с рандомными заказчиками или получив плохой отзыв в профиль, неважно заслуженный или нет.

Тут надо в себе желание растить плыть к выходу, а возможностей вокруг всегда полно, просто ты их сейчас не видишь. Как правило начинают с курсов психологов, подбирают фарму, потом одно тянет другое и ты уже можешь радоваться жизни. Найти работу в этом случае проблемой не будет.

А ты хочешь заработать не вылезая из депрессии, подбираешь условия, которые тебя не потревожат в твоём уютном уголке. Не сработает, тебя и здесь на форуме потревожат и там, где ты попытаешься что-то заработать.


  • 1

#7722 FanatKDR

Posted 09 April 2024 - 12:04 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,496
Анекдот в тему, мудрый

Судя по всему тут немного другой анекдот нужен:

 

Изя молится богу: боже помоги мне выиграть в лотерею!

День молится, два, месяц. Каждый день: "боже, совсем беда, помоги выиграть в лотерею".

И вот прошло пол-года. Идет Изя как-то с очередной молитвы и тут разверзаются небеса, гром, молния, и звучный голос гремит:

"ИЗЯ, ДАЙ МНЕ ШАНС - КУПИ БИЛЕТ!"

 

Не знаю, скам это или нет, но еще встречаются вакансии профессиональных геймеров.

Тут прикол в том, что нужно уметь играть в эту самую игру, чтобы кого-то бустить, в противном случае это реальный скам.

Чего там ребятки без навыков собираются добится - хз: даже жопу подтирать у больных надо навык иметь

Spoiler


Edited by FanatKDR, 09 April 2024 - 12:14 PM.

  • 0

#7723 Alvaro

Posted 09 April 2024 - 13:23 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

Не смешно. У меня подскочило давление, пока я это читал. Чуть не словил паническую атаку.

Это хорошо, когда не замечаешь. Я вот замечаю. Больше 10 лет сижу на адреноблокаторах, плюс ещё прописывали кучу всяких лекарств, почти ничего не помогло.



Если не замечает значит помогает конечно. Не замечать что ты перестал спать и не можешь сложить в уме 2+2 невозможно.


В остальном, выбирайся в деревню на свежий воздух и прекращай лодырьствовать у родителей на шее.
Дворники, уборщики [подъезды мыть], доставка еды.

Хех, напомнило, у меня мать психопатического типа, я тогда с ней проживал вместе, помню , когда от хронической боли резко полетел первый раз сон с концами, и я еще не понимал что делать в такой ситуации, думал что надо сначала пробовать както боль снимать, а не успокоительные жрать килограммами, ща и не разбирался в успокоительных, так, я около 10 суток подыхал, не мог найти решение, первые дня три сам по врачам метался, пытаясь разобратся что происходит, а когда силы исчерпались то меня друг начал возить по больницам и сопровождать, а в это время мать , ходила угорола с меня дома, говорила что я прикалываюсь :D

при этом я так выглядел что на 10 день там один невролог на приеме, перенаправил меня к психотерапевту, и тот пропустил свою очередь на деве недели, меня принял и прописал ведро таблеток которые наконец меня срубили первый раз.

Вот мамаша у меня примерно такими же советами бомбит эти 15 лет , как у меня вся жта хрень началась в 20 лет, я бросил за это время работу учебу подругу друзей и т.п. влачу кое какое существование отшельное почти живу на копейки и т.п. А она мне каждый раз рассказывала что я ленивый просто :D до 20 лет работал на нескольких работах учился встречался налаживал кучу знакомств и тп.. а потом такой, а , надоело, закроюсь в комнате и будут конать )) и она реально жтотмне 15 лет говорит до сих пор) а когда я перестал спать по 10 суток, она мне начала говорить что я протсо не устал как надо, вот если бы я взял лопату и покопал тогда быстро бы уснул :D

Ну и тоже постоянно говорит типа гулять иди, выйди погуляй, на солнце посмотри зарядись позитивом энергией солнца и тп. ) Ахахах какой же кринж как вспомню))

Edited by Alvaro, 09 April 2024 - 13:26 PM.

  • 0

#7724 FanatKDR

Posted 09 April 2024 - 13:31 PM  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,965
  • posts 9,496


Ну и тоже постоянно говорит типа гулять иди, выйди погуляй, на солнце посмотри зарядись позитивом энергией солнца и тп. )
И ты конечно же этого не сделал :rolleyes:

 

Вообще если с башкой проблемы мелкая моторика пальцев может помочь успокоиться и сосредоточиться. Попробуйте начать шить/вязать.


  • 0

#7725 Alvaro

Posted 09 April 2024 - 13:47 PM  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,563
  • posts 12,996
  • Откуда:UA Львов

И ты конечно же этого не сделал :rolleyes:



Да тут не важно делал я чтото или нет, сам поинт полного непонимания боли и проблем другого человека, остутствия эмпатии и т.п. У тя условно болит глаз, нога и зуб, а тебе советуют пойти погулять , посмотреть на солнышко , как красиво растут цветочки на поляне и скушать мороженного. Что воспринимается скорее как троолинг и издевательство, чем как попытка помочь.

Edited by Alvaro, 09 April 2024 - 13:48 PM.

  • 2




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.