Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Unepic

платформер rpg

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1 Jahont

Опубликовано 23 Январь 2013 - 22:08  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

   Разработчик: Francisco Tellez de Meneses

   Жанр: платформер с элементами РПГ

 

 

 Забойный платформер с элементами РПГ, видимо ещёи адвенчура (не разбираюсь), есть остроумный стёб над реалиями нашего мира, пазлы и секреты. В общем, в игре есть всё то, что нужно, чтобы потратить на неё время без опасений.

 

Unepic.jpg



Ну и первый вопрос блин - скелеты обычным оружием не убиваются?


  • 5

#2 Marko

Опубликовано 25 Январь 2013 - 18:41  

Marko

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 96
  • Сообщений: 483

Мечами плохо, лучше всего бьются молотами, и более менее секирами. Если я все правильно помню.


  • 1

#3 Fanger

Опубликовано 27 Май 2013 - 08:22  

Fanger

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -16
  • Сообщений: 169

Не понимаю каким образом этот шедевр прошёл мимо меня, узнал о нём чисто случайно пару дней назад. Оторваться не могу.


  • 0

#4 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 28 Май 2013 - 10:58  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 767
  • Сообщений: 19 682
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий

Забойный

Ох... Палец устаёт забивать.

Игру я бросил на... Там вроде босс-птица был, который нас резко притягивал в пропасть. Босса я убил, но дальше мне надоело. Когда-то вернусь, определённо. Как там было?

Плевать что морды зелёные, зато у меня был секс!


  • 0

#5 DAS

Опубликовано 28 Май 2013 - 13:13  

DAS

    Советник гильдии флуда

  • Модератор
  • 778
  • Сообщений: 2 090

Занятная игра, но не увлекла.


  • 0

#6 Luxor

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 21:12  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

А я только купил. Так первые 20% пробежал на одном дыхании. Увлекательно и очень приятно нарисовано.


  • 0

#7 Xoxarle

Опубликовано 14 Июнь 2013 - 21:59  

Xoxarle

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 62
  • Сообщений: 493
  • Откуда:Moscow

Появилась наконец-то в стиме.


  • 1

#8 Trahuar

Опубликовано 21 Июнь 2013 - 17:42  

Trahuar

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 2

Есть у кого желание в ко-оп? Стим. Пользуясь случаем ищу напарника и для Террарии.


Изменено: Trahuar, 21 Июнь 2013 - 17:44

  • 0

#9 Profeshenel

Опубликовано 02 Июль 2013 - 18:36  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Есть у кого желание в ко-оп? Стим. Пользуясь случаем ищу напарника и для Террарии.

У меня есть. 6 лвл, 3й данж открыт. Друзья задрачивают во всё подряд, кроме анепика, играть не с кем.
Для успешной игры, насколько я понял, там надо фармить боссов, для этого надо ХОТЯ БЫ 2 человека. Ну мы муху без проблем фармили вдвоём, во всяком случае.


Изменено: SciLog1c, 02 Июль 2013 - 18:36

  • 0

#10 Каракал

Опубликовано 02 Июль 2013 - 20:37  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

У меня есть. 6 лвл, 3й данж открыт. Друзья задрачивают во всё подряд, кроме анепика, играть не с кем.
Для успешной игры, насколько я понял, там надо фармить боссов, для этого надо ХОТЯ БЫ 2 человека. Ну мы муху без проблем фармили вдвоём, во всяком случае.

Босс-насекомое (не помню название, он сам не бьет, только мобов рожает), в два человека вообще неубиваем.


  • 0

#11 Profeshenel

Опубликовано 02 Июль 2013 - 20:51  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Босс-насекомое (не помню название, он сам не бьет, только мобов рожает), в два человека вообще неубиваем.

С чего бы это, лол.


  • 0

#12 Каракал

Опубликовано 02 Июль 2013 - 21:04  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

С чего бы это, лол.

Ну до него я с другом (с некоторыми бубно-танцами) до этого места относительно спокойно проходили. А этот босс после потери половины ХП слишком уж часто взрывающихся мобов спавнит - не успевали до него добегать.


Изменено: Wardenka89, 02 Июль 2013 - 21:04

  • 0

#13 Profeshenel

Опубликовано 02 Июль 2013 - 21:46  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ну до него я с другом (с некоторыми бубно-танцами) до этого места относительно спокойно проходили. А этот босс после потери половины ХП слишком уж часто взрывающихся мобов спавнит - не успевали до него добегать.

Ну мы раза 4 убивали, 2 вчетвером, 2 вдвоём. Из-за отсутствия каких-либо наработок в плане тактики, всё немного сумбурно и "неидеально".

До этого играли пару раз по 3 часа, билды у всех дряные, ну и после этого не собирались ни разу...


  • 1

#14 Aldem

Опубликовано 02 Июль 2013 - 22:33  

Aldem

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 174
  • Сообщений: 544

2Wardenka89, 2SciLog1c

Правильно ли я понимаю что одному там делать почти нечего? Кооп не то чтобы не люблю, но предпочитаю соло.

Думал брать, а теперь вот даже как-то насторожился. Гриндить одному не придётся?


Изменено: Aldem, 02 Июль 2013 - 22:33

  • 1

#15 Profeshenel

Опубликовано 02 Июль 2013 - 22:47  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

Ну скажем так, по словам уже не раз прошедших кооп, да, нечего. Нет, проходить можно до определённого момента, но в процессе прохождения возникают трудности. Трудности даже не в плане невозможности кого-то убить, а такого плана, что если будешь играть 1, то физически почти невозможно будет пройти данж. Насчёт гринда соло не знаю, прошёл очень мало, бегал только пару раз на Blue Armor в канализациях чтобы выбить книжку на хил. Пока я сделал вывод, что нужно фармить боссов. А соло никого кроме 1го босса(с которого дропаются максимум рарки 2лвл) зафармить не получится, во всяком случае если смотреть на первые три данжа.

Думал брать, а теперь вот даже как-то насторожился

Если для мультиплеера - стим покатит. Дешевле раза в два вроде.

Если для соло - лучше покупать у них на сайте, ибо в стиме пока нет онлайн челленжей и неизвестно когда будут. Что это такое можете почитать на сайте. Для меня это оказалось довольно важной частью игры, поэтому взял на сайте. Ключ к стиму всё равно потом дают.

Сингл кампания и мультиплеер - по сути две разные игры.

В сингле своя стори и скиллы, в мультике другое всё.

 

зы

Если что - для sp и mp разные сейвы.

таким со старта поиграть в мульти не дадут, всё заново :D


Изменено: SciLog1c, 02 Июль 2013 - 23:01

  • 1

#16 Каракал

Опубликовано 03 Июль 2013 - 21:05  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

2Wardenka89, 2SciLog1c

Правильно ли я понимаю что одному там делать почти нечего? Кооп не то чтобы не люблю, но предпочитаю соло.

Думал брать, а теперь вот даже как-то насторожился. Гриндить одному не придётся?

В игре есть и кооперативная, и сингловая компании. И они никак не пересекаются.


Изменено: Wardenka89, 03 Июль 2013 - 21:05

  • 0

#17 Necroperit

Опубликовано 12 Февраль 2014 - 10:50  

Necroperit

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 34
  • Сообщений: 51
в первый раз играл дошёл до данжа со скелетами, там был баг мешающий прохождению.. баг исправили, пришлось переигрывать.. и снова дошёл до данжа со скелетами, но вышла стим-версия и теперь всё ни как не соберусь начать сначала...
  • 0

#18 AmadeusD

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 06:40  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

Народ, никто не пробовал играть с геймпадом? Он поддерживается, но не настраивается:( Даже если распределить все кнопки и стики в настройках - игра их просто не распознает:( геймпад от ящика360


  • 0

#19 Sheltem

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 11:56  

Sheltem

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 18
  • Сообщений: 120

Народ, никто не пробовал играть с геймпадом? Он поддерживается, но не настраивается :( Даже если распределить все кнопки и стики в настройках - игра их просто не распознает :( геймпад от ящика360

У меня логитеховкий пад игра распознала и я им спокойно играл. Для боксовго пада вроде есть какой-то драйвер , там можно что-то настроить.


Изменено: Sheltem, 17 Февраль 2014 - 12:08

  • 0

#20 AmadeusD

Опубликовано 17 Февраль 2014 - 14:56  

AmadeusD

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 89
  • Сообщений: 496
  • Откуда:Msk

Да прикол в том, что когда назначаешь кнопки в настройках - геймпад распознается и клавиши назначаются. А в самой игре не работает:(


  • 0

#21 Profeshenel

Опубликовано 17 Март 2014 - 18:55  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж


Да прикол в том, что когда назначаешь кнопки в настройках - геймпад распознается и клавиши назначаются. А в самой игре не работает :(

Только что специально скачал и проверил, всё калибруется и работает, пад от xbox 360 проводной. Так что где-то у Вас проблема.

С детальной информацией можно обратиться на оф. форум, там админы отзывчивые, мне много отвечали в своё время.


Изменено: SciLog1c, 17 Март 2014 - 18:56

  • 0

#22 Profeshenel

Опубликовано 27 Март 2014 - 16:59  

Profeshenel

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 575
  • Сообщений: 3 854
  • Откуда:Воронеж

По сети играет кто в кооп? Нужен напарник(и).


Изменено: SciLog1c, 27 Март 2014 - 16:59

  • 0





Также с меткой «платформер, rpg»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.