Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#901 Woolfer

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 20:16  

Woolfer

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 150
  • Сообщений: 361

Народ, если перейти с пвп сервера на пве, потом можно будет вернуться обратно на пвп сервер (классика) ?

По идее с пве серверов нельзя трансферится на пвп ни в каком случае.


  • 0

#902 Zzealot

Опубликовано 23 Сентябрь 2019 - 22:40  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 279
  • Откуда:Moscow

один переход близы дали, второй надо покупать, но хз есть ли он на классике. Вот только нахрена переходить? Учитывая что пвп бессмыслено в классике разницы почти никакой. Ну гопнут разок и усе.. какой-то ярой охоты нет. По крайней мере на том серваке, где я играл, вообще фармили все параллельно и стычки были очень редки.


До поры до времени, терпение то не резиновое и если мобов конкретно не хватает рано или поздно начинается беспредел, перерастающий бывало в замесы по 20+ тел с каждой стороны, обожаю такие моменты (:
  • 0

#903 Illusoire

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 19:27  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

понадился я арену гурбаши фармить, единственный пвп контент на пве серваке)))) и знаете, неплохо там поднять можно) наручи за 40 голды продал, чарку за 7 голды))  при этом куча фана и адреналина)


  • 0

#904 Adri Kupri

Опубликовано 26 Сентябрь 2019 - 22:16  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104

Народ, а воину кузнецу какую лучше специализацию выбрать, оружие или броня и что это даст вообще?


  • 0

#905 Konoko

Опубликовано 27 Сентябрь 2019 - 01:42  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

Народ, а воину кузнецу какую лучше специализацию выбрать, оружие или броня и что это даст вообще?

Некоторые предметы созданные оружейниками/бронниками становятся персональными при попадании в инвентарь - т.е. использовать их может только персонаж их создавший (такие вещи есть и в других профессиях). Поэтому нужно решить какие из этих редких создаваемых предметов тебе нужнее (ну или что можно прибыльно продать :P )
Броня
Общие рецепты мастера-оружейника
Топоры
Молоты
Мечи


 


  • 2

#906 bc312014-f317-464e-933e-15

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 10:13  

bc312014-f317-464e-933e-15

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 914
  • Сообщений: 2 881

Последний раз играл в WoW до выхода BC, году эдак 2005 или 2006. Было очень весело в плане гильдии, но потом реальная жизнь взяла свое. Вообщем увидел Классик, решил, что это знак. Играю на сервере Razorgore с high населением.

 

Взял воина, но как-то кач идет с трудом. 2 моба моего уровня меня убивают с долей рандома. С трудом накрабил 9 левел. Dun Morogh, несмотря на население high не блещет большим количеством лоу-левел игроков для пати, а квесты на 2/3 устроены так, что соло идут трудно - мобы пачками + патрули. Прошу совета у гуру, как качаться до инстансов, потому что обычно там и качался, благо воин пати и друзей ищет быстро, если норм держит агро и танчит паки.


Изменено: Cortlendt, 30 Сентябрь 2019 - 10:13

  • 0

#907 Konoko

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 11:01  

Konoko

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 146
  • Сообщений: 505

2 моба моего уровня меня убивают с долей рандома. С трудом накрабил 9 левел. Dun Morogh, несмотря на население high не блещет большим количеством лоу-левел игроков для пати, а квесты на 2/3 устроены так, что соло идут трудно - мобы пачками + патрули. Прошу совета у гуру, как качаться до инстансов, потому что обычно там и качался, благо воин пати и друзей ищет быстро, если норм держит агро и танчит паки.

Воину поначалу довольно тяжело в одиночку, это правда. А в Дун Моро народу мало потому, что все едут на метро в Стормвинд а оттуда в Элвинский лес - там качаться комфортнее.


  • 1

#908 Nikvodup

Опубликовано 06 Октябрь 2019 - 03:47  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда

Взял воина, но как-то кач идет с трудом. 2 моба моего уровня меня убивают с долей рандома. С трудом накрабил 9 левел. Dun Morogh, несмотря на население high не блещет большим количеством лоу-левел игроков для пати, а квесты на 2/3 устроены так, что соло идут трудно - мобы пачками + патрули. Прошу совета у гуру, как качаться до инстансов, потому что обычно там и качался, благо воин пати и друзей ищет быстро, если норм держит агро и танчит паки.

Ну вообще, я и на 40-м за воина с синей экипировкой с данжей еле-еле убивал моба своего левела (правда таланты - армс (+криты с фури ветки)), это же притча во языцех его качать (любой юморной ролик глянь), так что двоих это ты ещё молодец. Можно вкачать кулинарию на будущее (мясцо с волков варить), сейчас же и дешёвых бинтов хватит между боями лечиться. Дан Морох, несмотря на хороший эмбиент - одна из самых странных локаций в плане квестов, в следующей на 10-20, которая про хоббитов, будет немного повеселее в плане партийных заданий и случайных превозмогающих попутчиков. Но вообще да, я искал каких-нибудь веселых чуваков и чувих, чтобы время до 17 пролетело незаметно (тоже только в данжах затем уровень брал), а если таковых не было - грел себя мыслью, что скоро это кончится, и развлекал себя как мог (один раз даже кончилось кринжовым интимом с эльфийкой в подвалах таверны). Нескольких персонажей в этой локации поднял, так что можно.
 

Народ, а в нынешней классике какие профы лучше всего вару качать, сейчас горное дело качаю (для заработка) и кузнеца чтобы себя одевать, но что то смотрю можно купить вещи выпадающие с мобов лучше чем если крафтить самому?

У кузнечного дела, как мне показалось, есть один приятный плюс. Начиная с железа (а оно повсеместно) - ты будешь делать шмотки, которые хорошо заходят вендору в плане продажи (а в ванилле денег всегда не хватат), 30 серебра за одну вроде, или хорошо разбираются другом энчантером для продажи ресурсов на аукционе. Ни у кожевника, ни у портного я такого особо не замечал. А так, я конечно не знаток, но по-моему почти все производящие профессии более-менее начинают котироваться только после 60-го. Кузнечное дело мне было просто весело прокачивать, всё-таки, нет-нет, да что-нибудь одену. Плюс на аукционе будешь продавать заклепки для других профессий, палочки для энчантера, и что там ещё зайдёт (хотя мифриловые причиндалы у инженера (mithril casing вроде) было продавать приятнее). Молчу уже про привязываемые к твоему персонажу ключи, которыми будешь открывать сундуки в данжах, и выпадающие сундучки, в коих нередко ютятся интересные штуки, а не вымаливать разбойников на это дело. Для пвп, наверное, совершенно любому герою можно взять инженерию (добавит способностей из других классов, оглушающих бомб и прочих приколюх). Алхимия тоже внеклассовая, только рыбку желательно подлавливать на масла.


Изменено: Nikvodup, 06 Октябрь 2019 - 04:02

  • 1

#909 Nikvodup

Опубликовано 11 Октябрь 2019 - 17:48  

Nikvodup

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 669
  • Сообщений: 2 551
  • Откуда:От верблюда
Наткнулся на весёлый ролик из РПпвп сервера, жаль на английском, извиняйте. То же самое я проделывал и на обычных ПВП серверах, но то, как чувак подаёт это... напоминает меня в молодости. Что меня удивило, я думал, что на РПпвп серваках к бою с противоположной фракцией подходят обстоятельно, но нет, всё такое же "нагибаторство", но само отношение :) ... "1) Эй, не бей моего попутчика (он - рога-нежить, попутчик - человек)! -Но... это же представитель альянса! -Эээ... (надо что-то быстро придумать)... я заарканил его в качестве ручного зверя, вот, вожу по локациям. -Ну ладно, только смотри, корми его всегда впроголодь, и держи в узде! 2) Эй, это же альянс. - Сделаю всё что пожелаешь, только не бей его! -Эмм, ну давай, вставай на колени рядом со мной -*Встаёт и готовится приняться за дело* -Хахаха, не я пас, я пошутил. -Хаха, никто не сможет пробить меня на слабо в эгегей-я_гей-игре". 3) Эй, не бей его -Слышь, попутал, что ли, это же альянс, что ты его не бьёшь. -Это ты попутал, щас морду набью (вызывает на дуель, побеждает), -всё, даже не смей теперь трогать его, дуельный долг - святое.

Изменено: Nikvodup, 11 Октябрь 2019 - 17:50

  • 0

#910 Luxor

Опубликовано 24 Октябрь 2019 - 09:21  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Вот как же я не люблю людей, которые тащат все политическое/социальное гавно в игры. Игры, это такое развлечение, которое позволяет отдохнуть от внешнего мира. Но нееет, сначала один додумался использовать игровой эвент как площадку для политического выступления, а теперь нам вообще предлагается саботировать близзкон. Даже инструкцию выложили:

 

https://docs.google....eYVG9ujpTQ/edit

 

Теперь вместо анонса Дьябло 4, нового экспаншана к ВоВ и Овервотч 2, мы можем получить пачку скандалов и грязи :(


  • 3

#911 Dagoth

Опубликовано 25 Октябрь 2019 - 15:59  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Хех, восстание "набедренных повязок".


  • 0

#912 Adri Kupri

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 10:08  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104

А что в классике горное дело изучается только до 300, довел по 300 пошел к учителям, а ничего нет больше?????


  • 0

#913 Nadd

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 10:18  

Nadd

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 87
  • Сообщений: 296


А что в классике горное дело изучается только до 300, довел по 300 пошел к учителям, а ничего нет больше?????

300 - кап вообще всех навыков, в том числе и боевых. В каждом аддоне его на 75 повышали.


  • 1

#914 Adri Kupri

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 15:29  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104

А на какой шмот, точнее на шмот с какими статами обращать внимание воину в классике, стараюсь брать на силу и выносливость?


  • 0

#915 Ксюха

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 15:34  

Ксюха

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 95
  • Сообщений: 311

с какими статами обращать внимание воину в классике

Танк:

https:/classic.wowhead.com/guides/warrior-tank-stat-priority-classic-wow

Урон:

https://classic.wowh...ity-classic-wow


  • 1

#916 Alexium

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 21:55  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Очень и очень необычные ролики. Таки они сделали Сильвану каким-то рейдбоссом в новом дополнении? Иначе чего она там кричала на фоне большого неведомого мне фига? Хотя, какая мне разница?..


  • 0

#917 Adri Kupri

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 22:50  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104

Текс, а где можно увидеть рейтинг меткости и например у моего воина на 50 уровне сила 209, ловкость 91, выносливость, 201, дух 66, броня 3083, сила атаки 548, урон 216-269, атака критический удар 10,67% норм показатели?


  • 0

#918 haksaw

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 23:07  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265

До капа вообще плевать, какие там статы, главное чтобы самому было комфортно качаться. На капе же я бы скорее присматривался к конкретным доступным шмоткам (ну и гайдам по ним, если особо париться не хочется), нежели к самим статам. Итемизация в ваниле достаточно ограниченная, и сильно пробустить конкретный стат при всём желании не выйдет, обычно есть 2-3 доступных в конкретный момент шмотки в слот да и всё - из них и выбирать.


Изменено: haksaw, 01 Ноябрь 2019 - 23:08

  • 0

#919 Maxag

Опубликовано 01 Ноябрь 2019 - 23:10  

Maxag

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 155
  • Сообщений: 731

Арка Сильваны по хорошему впечатляет.


  • 0

#920 Йрт

Опубликовано 02 Ноябрь 2019 - 02:58  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

Подвиньтесь лисички совушки пришли.


  • 0

#921 Adri Kupri

Опубликовано 04 Ноябрь 2019 - 01:38  

Adri Kupri

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 128
  • Сообщений: 1 104

Народ, а все таки вару какое лучше оружие носить, особенно после 50 уровня, в гайдах смотрю про двуручник меч, а на других игроках смотрю из двуручей как правило топор, а также многие носят по 2 одноручника?


  • 0

#922 Йрт

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 19:10  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

Два раза сходил на праздничный ивент-рейд.

Забавно, но на Хейгане оба раза выживали только четверо - танк, хил и 2 дд. В первом случае дх, прист и два варлока-демонолога, вот втором дх, шам и два бм-ханта. Все остальные ложились с первой "волной". 


  • 0

#923 Hitman_X3Z

Опубликовано 07 Ноябрь 2019 - 19:42  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

WoW это целая эпоха...

Spoiler

 

Каждый раз хочется вернуться, но понимаешь что там надо жить...


  • 1

#924 LaMurchik

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 16:50  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600


Каждый раз хочется вернуться, но понимаешь что там надо жить...

Сейчас не нужно судя по рассказам знакомых. Он более сессионный стал со сложностью на любой уровень задротства. Жизнь вся в коррейских ммо осталась. И еве. 


  • 3

#925 MalyarJr.

Опубликовано 08 Ноябрь 2019 - 19:10  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 784


Он более сессионный стал со сложностью на любой уровень задротства.

По отзывам моих знакомых - ничего такого, по-прежнему зад...вай дейлики, качай репу, качай силу артифакта и копи разные токины. Хардкорный рейдинг - вообще, отдельная история. 


  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.