Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

World of Warcraft

WoW Blizzard


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
950 ответов в теме

#626 MalyarJr.

Опубликовано 26 Июль 2018 - 14:08  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


До сих пор не могу придумать кем мне хочется играть в новом экспаншане, предпочтения меняются прямо по нескольку раз в день

У меня проблема глобальней: я со времен Дренора думаю вернуться ли мне в ВоВку или нет )))) Процесс застрял ))


  • 1

#627 Luxor

Опубликовано 26 Июль 2018 - 14:55  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Этот вопрос я решил довольно просто :) Играю казуально и ротирую по кругу GW2 , WOW и TESO. Когда одна надоедает или где-то выпускают свежий контент, возвращаюсь туда.


  • 0

#628 MalyarJr.

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:13  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Черт знает, легион мой играющий товарищ хвалил, для меня же еще в Кате потерялся "дух приключения" , а может просто ВоВ надоел )) Порой, прям, тенет вернуться. полетать на маунте, покопать руду, сбегать пару героиков. А потом вспоминаются дейлики, глупый гринд токенов... ))) 


  • 0

#629 Luxor

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:53  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Ну вот потому я и меняю по кругу ММОшки, чтобы не надоедало.


  • 0

#630 Orfin

Опубликовано 26 Июль 2018 - 17:28  

Orfin

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 93
  • Сообщений: 390

Есть тут те, кто бету щупал? Не следил за новостями с момента анонса, но тогда показалось, что аддон будет явно филлерным, с минимумом новых фич и контента. Как оно ощущается сейчас, стоит ли брать?


  • 0

#631 Lima Zulu

Опубликовано 05 Август 2018 - 18:09  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Пока есть ощущение, что с сюжетно-наполнительной точки зрения нас ждет Пандария 2.0. Только вместо Пандарии Кул-Тирас и Зандалар.


  • 0

#632 MalyarJr.

Опубликовано 05 Август 2018 - 19:18  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Пока есть ощущение, что с сюжетно-наполнительной точки зрения нас ждет Пандария 2.0

Это хорошо ? 
Просто я, например, бросил в Кате играть. И Пандария, последний аддон, который мои друзья, играющие, еще хвалили ( относительно ) , все остальное, по отзывам, в лучшем случае - посредственно. 

Так ведь и вернуться можно ))


  • 0

#633 Dagoth

Опубликовано 06 Август 2018 - 07:02  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток
Ну, Легион достаточно интересно получился, ИМХО. Да, и Дренор тоже.
  • 0

#634 Lima Zulu

Опубликовано 06 Август 2018 - 12:41  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Это хорошо ? 

Это посредственно. Суть в чем: на Азероте ВНЕЗАПНО обнаруживаются новые земли, за которые опять начинается борьба орды и альянса с привлечением аборигенов - в пандарии это были собственно пандарены, тут будут тролли-зандалари и чилавеки Кул-Тираса. Весь аддон мы как бы сражаемся с противоположной фракций, а под конец вылезает очередной ГЛАВНЫЙ ЖУПЕЛ, которого можно одолеть только объединившись, взявшись за руки и спев красивую песню. В Пандарии это был Гаррош, сожравший сердце древнего бога, а перед этим начавший творить на посту вождя Орды необоснованно тупые и жестокие поступки. Уже с препатча необоснованно тупые и жестокие поступки творит новый вождь Орды Сильвана Виндраннер, вызывая стойкое чувство дежа вю. В качестве промежуточного объекта избиения предполагается цинично воспользоваться королевой Азшарой (и, возможно, древним богом Н'Зотом, который и довел ее до жизни такой), потому что по сути эти двое - вообще в принципе две последние значимые фигуры, которые нам известны на текущий момент в Азероте. "Майор, вы убили их всех". Также ожидается, что в этом аддоне нас познакомят с Повелителями Бездны (которых, видимо, и придется угощать отрезвляющими звездюлями в следующем большом аддоне.

 

Среди менее популярных и традиционных гипотез у нас есть предпосылки к активизации деятельности нового Короля-Лича ака Болвар Фордрагон, да и Сильвана сама как бы это... Того. Так что существует версия, что к концу аддона противостояние Орды и Альянса сведется к противостоянию сил Жизни и Смерти (опять же потому, что из 6 планов бытия Порядок и Хаос уже были задействованы, а Свет и Тень очевидно останется для следующего аддона).

 

В общем пока все сходятся во мнении, что этот аддон мы варимся в собственном соку с минимальными нововведениями (сердце Азерота = артефакты 2.0, союзные расы - по большей части перекрашенные старые, новых классов не подвезли). Среди всех фишек аддона какой-то интерес вызывают warfronts, заявленные как встроенная в вов стратегия а-ля варкрафт2, которая придет на смену огородам/гарнизонам/оплотам но насколько это будет киллер фича - пока вопрос открытый.


  • 4

#635 Luxor

Опубликовано 06 Август 2018 - 14:42  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Азероте ВНЕЗАПНО обнаруживаются новые земли

Ну не внезапно. И Зандалар, и Кул-Тирас известны давно. Собственно, Джейна-то у нас от куда. Просто, пока Альянс и Орда занимались лишь оппортунистическим пинанием друг друга при случае и ненавистью на уровне пропаганды, эти две нации могли оставаться независимыми. А теперь, когда у нас глобальная война супердержав, никакие государства мореходов не должны остаться независимыми :)


  • 0

#636 MalyarJr.

Опубликовано 06 Август 2018 - 16:13  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Это посредственно

Уммм.... ну, будем посмотреть. Спасибо. 

После ожидаемого выпиливания Сильваны в орде вообще останутся одни ноунеймы, шоделатьбудем )

 


познакомят с Повелителями Бездны

Это те, на почве борьбы с которыми молодой и правильный, тогда, титан Саргерос поехал крышей ? Чет я уже не помню...


Изменено: MalyarJr., 06 Август 2018 - 16:14

  • 0

#637 Йрт

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:31  

Йрт

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 248
  • Сообщений: 446

Битва у меня ассоциируется с Дренором без гарнизона.
После большого стартового события Альянс и Орда разбегутся по своим островам, со своим контентом и будут торчать там до капа.
В Дреноре тоже были территории с гарнизоном, в которых были свои фракционные квесты, не доступные другой фракции. А так же общие зоны с зеркальными квестами. 

 


шоделатьбудем

 

Нужен таймскип. Чтобы выросли Дурак сын Тралла, Zappy Boi Зекхан, ЛиЛи, Гневион опять же. Новое поколение - новые проблемы. ИМХО


Изменено: Йрт, 06 Август 2018 - 17:34

  • 0

#638 MalyarJr.

Опубликовано 06 Август 2018 - 17:49  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Нужен таймскип

Слишком много сюжетных линий придется или срочно завершать или обрывать, кмк. Это, возможно, будет уже другая ММО


  • 0

#639 Luxor

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:37  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


После ожидаемого выпиливания Сильваны в орде вообще останутся одни ноунеймы, шоделатьбудем )

Сейчас активно форсится Саурфанг, близзарды даже ролик отличный про него сделали (их видео студия как всегда на высоте). Вполне имеет шансы стать ворчифом. Ну и Тралл все еще жив, на крайняк могут его из отпуска вызвать. Но текучка кадров на лицо, да :)


  • 0

#640 MalyarJr.

Опубликовано 06 Август 2018 - 18:40  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Сейчас активно форсится Саурфанг, близзарды даже ролик отличный про него сделали (их видео студия как всегда на высоте). Вполне имеет шансы стать ворчифом. Ну и Тралл все еще жив, на крайняк могут его из отпуска вызвать. Но текучка кадров на лицо, да

Да, ролик видел, хорош, как всегда. Но, я про тов. Саурфанга узнал именно из него, так что, так себе кандидат  :D  :D  :D  ( хотя я давно не играю, не показатель, мб ) 
Траллчика, да, могут возвернуть, но это будет, прям, издевательство ))) 


  • 0

#641 Luxor

Опубликовано 06 Август 2018 - 21:20  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Но, я про тов. Саурфанга узнал именно из него, так что, так себе кандидат

Ну ты даешь, он столько лет на входе в Оргримар стоял :) А ролик после убийства Вариматраса, как они там на ступеньках сидят и, такие,  " Мы слишком стары для этого дерьма" :)


  • 0

#642 MalyarJr.

Опубликовано 06 Август 2018 - 21:38  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Ну ты даешь, он столько лет на входе в Оргримар стоял

Я не так уж много за Орду играл )))  Друзья алени побуждают быть аленем ))) 
 


  • 0

#643 Dagoth

Опубликовано 07 Август 2018 - 08:16  

Dagoth

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 82
  • Сообщений: 564
  • Откуда:Владивосток

Уже с препатча необоснованно тупые и жестокие поступки творит новый вождь Орды Сильвана Виндраннер, вызывая стойкое чувство дежа вю.

Ну, не с препатча, а гораздо раньше. И, вообще, есть мнение, что кукушка у неё давно улетела. Просто, так как она теперь за главного, у неё есть возможность развернуться.

И Зандалар, и Кул-Тирас известны давно.

Кул-Тирас, как королевство людей и один из основателей Альянса Лордаерона, известен ещё со второго WarCraft'а.
  • 0

#644 Alexium

Опубликовано 07 Август 2018 - 09:33  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Действительно дежавю получается. Опять у Орды будет сумасшедший вождь, которого будут упокаивать всем миром. Доколе?! А за Ветрокрылую лично обидно. Но оно все к тому шло.
  • 0

#645 Lima Zulu

Опубликовано 07 Август 2018 - 10:06  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272

Ну не внезапно. И Зандалар, и Кул-Тирас известны давно

Ну были, а толку-то. Ну да, в теории они где-то были всегда, в Дуротаре водились культирасовские морпехи, в пандарию заезжали зандалари с инвейжном, но по факту доступа к этим локациям не было, и когда будет (и будет ли вообще) известно не было. Как мне смутно помнится, это последние более-менее крупные недоступные зоны в Азероте (не будем же мы считать нортерон и всякие подводные обиталища наг).


После ожидаемого выпиливания Сильваны в орде вообще останутся одни ноунеймы

Там в преквестах хаймаунтайн тауренов Бейн Блудхуф помогает няшной преводительнице этих самых тауренов, кажется что-то намечается.


Это те, на почве борьбы с которыми молодой и правильный, тогда, титан Саргерос поехал крышей ? Чет я уже не помню...

Ага, те самые ребята.


В Дреноре тоже были территории с гарнизоном, в которых были свои фракционные квесты, не доступные другой фракции. А так же общие зоны с зеркальными квестами. 

Нисафсем. В Битве обещают, что на вражескую территорию можно будет отправится после своей.

Нужен таймскип. Чтобы выросли Дурак сын Тралла, Zappy Boi Зекхан, ЛиЛи, Гневион опять же.
Ну вон Андуин Вринн вырос и так в общем-то за 3 аддона. 


Вполне имеет шансы стать ворчифом.

Он старый, утомленный нарзаном орк, потерявший сына и цель в жизни, зачем ему это дерьмо? 


Ну, не с препатча, а гораздо раньше. И, вообще, есть мнение, что кукушка у неё давно улетела. Просто, так как она теперь за главного, у неё есть возможность развернуться.

Ну как сказать, после убийства Короля-Лича она явно немного потеряла ориентиры, что и зачем, но после попытки самоубийства, где ей показали (интересно кто) нерадужные перспективы ее народца, вылезла обратно наносить превентивный удар. Так что то, что она делала в катаклизме было в принципе агрессивно, но объяснимо. В том же Гильнесе никого не сжигали живьем просто ради лулзов. Следующее крупное появление Сильваны - аж в Легионе, где она в общем-то занимается теми же попытками организовать более-менее стабильный способ поддержания форсейкенов на плаву, но не фартануло, не помогла даже сделка с Хелией (с по-прежнему неизвестными условиями). Так что теперь у нее начался период "ах так? Да как вы меня задолбали, УМРИТЕ СВОЛОЧИ!". Вся операция с походом через Ашенваль на Дарнассус в принципе вписывается в парадигму превентивного удара, но в целом сжигание дерева было идеей довольно бессмысленной - никаких плюсов в глобальной перспективе это не принесло. Более бессмысленным будет только "акт возмездия" по ломанию Лордерона - кому какой от него в его текущем состоянии прок - тайна великая есть. Разве что чисто символически, да и то, в общем-то...


Действительно дежавю получается. Опять у Орды будет сумасшедший вождь, которого будут упокаивать всем миром. Доколе?! А за Ветрокрылую лично обидно. Но оно все к тому шло.

Ну на самом деле не факт еще. Опять же пока неясна роль Джайны в новом аддоне, учитывая какой на нее сделан акцент, она явно будет на первых ролях. У нее точно будет интересная ветка в Кул-Тирасе, но это явно не все.


  • 0

#646 MalyarJr.

Опубликовано 07 Август 2018 - 10:28  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Ага, те самые ребята.

Оооо, они же глобальная НЁХ и, вообще, полый пипец. Интересно, что будут делать ? Расшевелят своих Темных богов али еще что... Врядли мы будем им лично навешивать )))

 

Блин, хоть и местами трешовый, но лор ВоВ одно из главных, за что в него можно играть ) особенно таким мизантропам, как я )) 


Изменено: MalyarJr., 07 Август 2018 - 10:29

  • 0

#647 Lima Zulu

Опубликовано 07 Август 2018 - 10:44  

Lima Zulu

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 348
  • Сообщений: 1 272
Врядли мы будем им лично навешивать )))

Ну смотри, Повелители Бездны по логике вселенной на той же палке, что и Наару, но на другом конце. Наару в вове убивали уже не один и не два раза. Существует гипотеза (по поводу того, что этих ребят никто не видел и слабо представляют что это), что никаких Повелителей Бездны нет, есть только Наару в темной фазе, типа предпоследнего босса из Санвелла и Энтропиуса, который носил титул Void God.

 

Также есть ненулевая вероятность, что отоварив Повелителей Бездны, нам потом придется навешать еще и Наару, для сохранения великого равновесия, ибо как показал Легион, эти ребята тоже могут быть теми еще мудаками.


Изменено: Lima Zulu, 07 Август 2018 - 10:46

  • 0

#648 MalyarJr.

Опубликовано 07 Август 2018 - 10:55  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783

Да, уж ))) Вообще, чувствую надо расширять вселенную, а то скоро мы уже навешаем и выпилим всех, до кого можем дотянуться и кто, хоть раз, косо посмотрел ))) 

Даже выверты со временем уже в ходу, ибо пилить надо кого-то )))) 


  • 0

#649 Luxor

Опубликовано 07 Август 2018 - 14:46  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


Он старый, утомленный нарзаном орк, потерявший сына и цель в жизни, зачем ему это дерьмо?

Потому что близзарды - известные ломатели человеческих орковских судеб :) Если так посмотреть, после Тралла там вообще ни кто особо не хотел быть лидером целой фракции. Волжин тоже не хотел, но обещал стараться, раз надо. Первая реакция Сильваны на свое назначение тоже была .. сдержанной. Саурфанг вполне может тащить просто по принципу "а кто же еще?". Мне так же нравится теория про то что зандалари могут вернуть дух Волжина, но это совсем уж фантазии.

Не, ну реально, кого там еще можно сделать лидером? Кого-то, кого сами игроки принимают как значимую фигуру ? Кроме Саурфанга только Заппи Бой :) Бэйн и Лотремар  были бы самыми скучными лидерами ever. Вот Галливикс наверное бы развернулся, дай ему все ресурсы орды в руки...

 


Вообще, чувствую надо расширять вселенную
Я бы не отказался от очередного катаклизма... Потому что градус пафоса уже зашкаливает. Космос и боги. Есть некоторая ностальгия по гонянию волков от деревни и пинанию скелетов в подвале :)
  • 0

#650 MalyarJr.

Опубликовано 07 Август 2018 - 15:24  

MalyarJr.

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 752
  • Сообщений: 2 783


Космос и боги. Есть некоторая ностальгия по гонянию волков от деревни и пинанию скелетов в подвале

Вот, кст, да. Такой милый и понятный Лич Кинг в Ледяной Короне, Кел'Тузад в Наксрамасе, вспоминаются с любовью. Все понятно и просто. И это, я еще не играю и слежу, от скуки, иногда по твичу и трубе. 


  • 0





Также с меткой «WoW, Blizzard»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.