Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

War Thunder

f2p free to play Gaijin Entertainment


  • Please log in to reply
439 replies to this topic

#101 Каракал

Posted 15 February 2013 - 14:32 PM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

Особенно там где стоит такая замыленная трубка с милдотом. Яркий пример р26 резерв американский - ничего не видно вообще, трекер только усугубляет ситуацию. И15, и153 тоже самое, начальные японцы, ф2а...

Поэтому и не летаю на американцах. У англичан прицелы удобнее всего.


  • 0

#102 suicide_now

Posted 16 February 2013 - 11:09 AM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Я люблю бесстоечные кокпиты, Р26 резерв - лучший самолет в этом плане. Стекло встык без рамки и небо над головой + моноплан. На И15-И153 с этим гораздо хуже, рамки толстые, корявые.

На Р26 я уже просто по трассерам фигачу, в 3Д лучше чувствуешь расстояния и поправки, иногда даже голову за лобовое высовываю, почти получатся, тогда трубка не мешает ^_^

 

На Як-3 отличный бесстоечный кокпит и неплохой прицел, разве что сетка толстовата при макс отдалении. Лучше кокпита я не видел, у остальных лес стоек.


Edited by suicide_now, 16 February 2013 - 11:14 AM.

  • 0

#103 Telios

Posted 18 February 2013 - 07:41 AM  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 5
  • posts 64

На Як-3 отличный бесстоечный кокпит и неплохой прицел, разве что сетка толстовата при макс отдалении. Лучше кокпита я не видел, у остальных лес стоек.

А как же громоболт?


  • 0

#104 suicide_now

Posted 19 February 2013 - 16:44 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Как то не очень, там же есть стойки помимо передней "дуги", а в Як-3 нет  :P 


  • 0

#105 suicide_now

Posted 23 February 2013 - 14:42 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

23-24 можно получить в подарок  500 орлов кстати

http://yuplay.ru/new...ebruary-23-gift


Edited by suicide_now, 23 February 2013 - 14:42 PM.

  • 0

#106 4e4ako

Posted 01 March 2013 - 10:22 AM  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 280
  • posts 683

В ИБ появился балансер! Правда, работает только по вечерам, когда много народу в онлайне, да и делит он на зоны 0-4 и "все остальные". При этом 4-ый ранг может кинуть как в ИБ-песочницу, так и к 10+ рангам, поэтому безопаснее брать 3-ий ранг. Для тех кто, как я, никак не может понагибать в нормальных ИБ, это отличная возможность потренироваться на кошечках :)


Edited by 4e4ako, 01 March 2013 - 10:22 AM.

  • 1

#107 suicide_now

Posted 02 March 2013 - 00:10 AM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Отличная новость! А в аркаде даже при онлайне 13000 мои 0-1 иногда стало кидать непойми куда, к лавкам и мессерам. :unsure:

ББ-1 иногда стало балансить в песочницу. Доход на прем. Каталине понизили раза в 1,5 если не больше. За 20+ наземки и 1-2 фрага теперь всего 9-10к


Edited by suicide_now, 02 March 2013 - 00:13 AM.

  • 0

#108 mrSanders

Posted 02 March 2013 - 12:21 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Отличная новость! А в аркаде даже при онлайне 13000 мои 0-1 иногда стало кидать непойми куда, к лавкам и мессерам. :unsure:

ББ-1 иногда стало балансить в песочницу. Доход на прем. Каталине понизили раза в 1,5 если не больше. За 20+ наземки и 1-2 фрага теперь всего 9-10к

зашел сегодня на о-1 лвл стабильно кидало в песок.скорей всего к мессерам попадаешь из за малого количества лоу левелов.почитайте на оф сайте,разрабы писали про настройки балансера.приоритет времени ожидания тоже имеет место быть


Edited by mrSanders, 02 March 2013 - 12:22 PM.

  • 0

#109 suicide_now

Posted 02 March 2013 - 21:33 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Котаны! Это всё же случилось!

В аркаде свистки (реактивы) теперь летают только с 14лв и выше.

Вайн на оф. форуме

http://forum.warthun...v-tcelom/page-2


Edited by suicide_now, 02 March 2013 - 21:35 PM.

  • 0

#110 mrSanders

Posted 02 March 2013 - 22:16 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Котаны! Это всё же случилось!

В аркаде свистки (реактивы) теперь летают только с 14лв и выше.

Вайн на оф. форуме

http://forum.warthun...v-tcelom/page-2

мда,у свистков походу турбины знатно пригорели)))


  • 0

#111 Каракал

Posted 03 March 2013 - 10:52 AM  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 321
  • posts 1,330

мда,у свистков походу турбины знатно пригорели)))

Какой ужас, воевать с равным противником заставили! Как посмели баланс ввести?! :lol:

 

Вопят так, будто их кидает не "одноклассникам", а к самолетам еще более высокого уровня.


  • 0

#112 4e4ako

Posted 03 March 2013 - 12:24 PM  

4e4ako

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 280
  • posts 683

Ну вот, пропал смысл качать свистки, кто ж теперь донатить будет) Я аж порадовался, что не стал переводить опыт, покупать премиум и т.д.


  • 0

#113 mrSanders

Posted 03 March 2013 - 13:35 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Ну вот, пропал смысл качать свистки, кто ж теперь донатить будет) Я аж порадовался, что не стал переводить опыт, покупать премиум и т.д.

по мне так в свистках как таковых смысла вообще нет.дорого и однообразно,а как удовлетворение своего чсв то вполне.


  • 0

#114 suicide_now

Posted 03 March 2013 - 13:44 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Как бы теоретически должно резко уменьшиться число фрагов на реактивах и ремонт станет чуть дороже ла-5. Вот только цены не меняются уже почти 3 месяца, а за это время игра сильно изменилась. Экономика должна стать динамической, как и было заявлено, с люфтом максимум в неделю. Иначе смысла в свистках реально нет, на них никто не полетит.


  • 0

#115 mrSanders

Posted 03 March 2013 - 14:22 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Как бы теоретически должно резко уменьшиться число фрагов на реактивах и ремонт станет чуть дороже ла-5. Вот только цены не меняются уже почти 3 месяца, а за это время игра сильно изменилась. Экономика должна стать динамической, как и было заявлено, с люфтом максимум в неделю. Иначе смысла в свистках реально нет, на них никто не полетит.

обещают в следующем патче изменение экономики.по мне так не логично за игру в бета тесте начинать драть в три шкуры


  • 0

#116 suicide_now

Posted 03 March 2013 - 18:21 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Ну так в русских f2p сначала тестят донат, а остальное постольку-поскольку  :lol:

Я вообще редко вылажу с этажерок, потому что во-первых они мне нравятся, а во-вторых экспы/денег в час с них я привожу в как минимум в 2 раза больше, чем со всего остального.

Вот и где стимул для меня качаться? В прокачке одни недостатки - экспы и денег меньше, ремонт дорогой, игра более напряженная и играть сложнее. Плюсов нет теперь вообще никаких. Ну и нафиг мне это всё? Я останусь на 0-1.

 

 

Там акция кстати сейчас идет, опыт х1,5 и скидки на пару неплохих самолетиков.


Edited by suicide_now, 03 March 2013 - 18:28 PM.

  • 0

#117 mrSanders

Posted 03 March 2013 - 21:20 PM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

я тут на советах заходил в песок и не понял,для чего мне нужна каталина?нафига бомбить,сел на чайку минус 10 сделал,профит)))

если кто хочет полетать вместе  пишите.


Edited by mrSanders, 03 March 2013 - 21:23 PM.

  • 0

#118 suicide_now

Posted 04 March 2013 - 17:23 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

А так было бы еще +20 наземки, профит больше. Плюс шансы на победу команды возрастают сильно. Зашел, 2мин побомбил потом на этажерках )

Если есть звено, сажай друга себе на хвост, на Катьку все агрятся, когда я последний раз так летал за ней сделал 11 фрагов, после того как сам отбомбился.

 

Когда они уже сделают пустые слоты!!! Хотел купить, да из-за песка не стал.


Edited by suicide_now, 04 March 2013 - 17:26 PM.

  • 0

#119 An_Y

Posted 04 March 2013 - 19:06 PM  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 2
  • posts 52
  • Откуда:Екатеринбург

Когда они уже сделают пустые слоты!!! Хотел купить, да из-за песка не стал

В смысле? или там фишка какая есть?   :)


  • 0

#120 suicide_now

Posted 04 March 2013 - 19:34 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

Если у меня есть слот, в нем обязательно находится самолет. Оставить слот без самолета нельзя.

Для песочного набора и153-и15-и15-и15- прем. Каталина нужно 5 слотов.

Эти 5 слотов доступны за игровую валюту. Слоты 6-9 за деньги.

Если я сейчас куплю 6й слот мне нечем его занять, нет самолетов 0-1 уровней у советов больше. Придется ставить в слот самолет 2 ур., а это значит что в 0-1 бои я больше НИКОГДА не попаду.


  • 0

#121 mrSanders

Posted 05 March 2013 - 08:28 AM  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1,485
  • posts 12,939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor

Если у меня есть слот, в нем обязательно находится самолет. Оставить слот без самолета нельзя.

Для песочного набора и153-и15-и15-и15- прем. Каталина нужно 5 слотов.

Эти 5 слотов доступны за игровую валюту. Слоты 6-9 за деньги.

Если я сейчас куплю 6й слот мне нечем его занять, нет самолетов 0-1 уровней у советов больше. Придется ставить в слот самолет 2 ур., а это значит что в 0-1 бои я больше НИКОГДА не попаду.

в шестом слоте меня выручает по2.



А так было бы еще +20 наземки, профит больше. Плюс шансы на победу команды возрастают сильно. Зашел, 2мин побомбил потом на этажерках )

Если есть звено, сажай друга себе на хвост, на Катьку все агрятся, когда я последний раз так летал за ней сделал 11 фрагов, после того как сам отбомбился.

 

Когда они уже сделают пустые слоты!!! Хотел купить, да из-за песка не стал.

я не люблю бомберы,предпочитаю истребители,в песке я еще не встречал чтобы наземка решала,самолеты кончаются быстрее


  • 0

#122 suicide_now

Posted 05 March 2013 - 13:08 PM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279

я не люблю бомберы,предпочитаю истребители,в песке я еще не встречал чтобы наземка решала,самолеты кончаются быстрее

И я не люблю, а что делать?

В песочных боях с моим участием обычно решает наземка, быстро выношу все доты 1000фунтовыми бомбами вместе с ПВО, а мелочь они сами догрызают быстро. Ведь чем быстрее я завершу один бой, тем быстрее войду в другой. А все самолеты - это очень долго. Главное смотреть чтоб нубы под бомбы не попали )

 

Если же идем звеном из 4х, то вообще. 2 захода и тишина. Зато быстро.


Edited by suicide_now, 05 March 2013 - 13:12 PM.

  • 0

#123 An_Y

Posted 05 March 2013 - 13:12 PM  

An_Y

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 2
  • posts 52
  • Откуда:Екатеринбург

Если у меня есть слот, в нем обязательно находится самолет

а-а-а ... понял фишку .. да, реально, пустым не оставить и это напрягает. Я недавно пытался это сделать ... бился, бился, плюнул и растер  :)

Реально неудобно сделать как ты хочешь ... А у меня еще у советов 7 слотов. Однозначно не заполнишь  :)


  • 0

#124 suicide_now

Posted 09 March 2013 - 03:56 AM  

suicide_now

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 51
  • posts 279
 
 

И снова скидки, знатно бобров потроллили :lol:

В честь праздника с 10:00 (МСК) 9-ого марта до 06:00 (МСК) 11-ого марта в игре будет действовать следующая акция:

  • 20% на покупку всех бомбардировщиков всех стран;
  • 20% на все модификации (исключая модификацию «Талисман»);
  • 30% на премиум самолеты D.520, P-39K-1,He.112B;


Куплю пачку Ер-2 по случаю, премиумы несъедобные какие то предлагают, фу.

Урезание доходности в т.ч. на премах продолжается. Сейчас на каталине 32 наземки, 2фрага, несколько критов, "герой-бомбардировщик". 20к всего.
Естественно ни уведомлений, ни патч-нотов об этом, ничего. Всё в тихую. Как и недавнее изменение баланса свисткам и отключение балансера по ночам. Раньше при онлайне 3000 работала песочница. Теперь и при 14000 не работает, отключают по часам, где-то после 2.30-3.00 по мск.

Еще акция "Купи чё-нить на юплей, кроме товаров War Thunder и получи 500 орлов"

Сперто из http://war-tundra.livejournal.com , хорошее неофициальное сообщество кстати.

http://yuplay.ru/news.php?title=March8

Spoiler

 

Можно купить ненужную DLCшку

за 29р и получить 500 орлов (в 3 раза дешевле). Профит!

 
 

Edited by suicide_now, 09 March 2013 - 04:03 AM.

  • 0

#125 Telios

Posted 11 March 2013 - 07:54 AM  

Telios

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Pip
  • 5
  • posts 64

Куплю пачку Ер-2 по случаю

Я тоже. Весь день 8 марта играл на совках, чтобы получить 11й левел. )

 

премиумы несъедобные какие то предлагают, фу.

Ну почему, Аэрокобра есть аэрокобра, вполне хороша, особенно когда везет с попаданиями.

Еще Хешка прикольная, я недавно летал на бесплатном аналоге в боях 11+. Сбил двух фокеров (А5 и Ф8), лавку и спитфайра 16го. С закрылками неплохо вертится, а две пушки нормально молотят.

Д520 согласен, ниочем, его надо за 700 голды продавать без скидок и поставить на 5й левел, а не 7й.

 

Урезание доходности в т.ч. на премах продолжается. Сейчас на каталине 32 наземки, 2фрага, несколько критов, "герой-бомбардировщик". 20к всего.

Специально вчера сыграл на Кате 5 боев. Меньше 80к не привозил, так что что-то странное у тебя.

 

Как и недавнее изменение баланса свисткам и отключение балансера по ночам. Раньше при онлайне 3000 работала песочница. Теперь и при 14000 не работает, отключают по часам, где-то после 2.30-3.00 по мск.

Балансер веселый, вчера вылетел на японцах 7-12, команды создались 8 на 8, но у врагов это два взвода - 4 миг-15 и 2 кометы + 2 курфюста, а у нас максимальный я и спитфайр 5ц, к тому же 8й вообще бот.

 

за 29р и получить 500 орлов (в 3 раза дешевле). Профит!

Тоже купил. )

 

Вчера вообще прикольный день для был. 14 подряд крутых нагибов. В том числе 95к опыта на прем Зеро (12 фрагов без смертей) и 19 фрагов на 2-6 бритах (спитфайр 2, бумеранг, харрикейн и бофайтер разрывают песок)


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: f2p, free to play, Gaijin Entertainment

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.