Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

NVIDIA, ATI (AMD) & others...


Важно! ThatOne , 28 Сентябрь 2020 - 20:46

INTERACTiVE высказал правильное и ценное мнение, что видеокарты серии RTX 2000 провальны и станут тыквами и высказал его 15 раз (список здесь).

Теперь даже уже стали тыквами.

Поскольку отдельные юзеры это мнение переварить не могут, оно закрепляется в шапке в качестве постоянного напоминания, и последующие повторы данного мнения являются оффтопом, подлежащим удалению.

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4303 ответов в теме

#1501 Quib

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 23:16  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 666
  • Сообщений: 9 316

ДХ12 и до этого коряво работала.  Точнее, на 900 серии вообще никак, хотя была заявлена поддержка, и на 1000-ой с 50% вылетами.

Это все фигня, что там с RTX лучами то? Еще игрушки планируются? ;)


  • 0

#1502 INTERACTiVE

Опубликовано 13 Апрель 2019 - 23:19  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

В соседнем форуме выкатили демку Atomic Heart с лучами. Это к слову просто. Уже можно глядеть.

 

С остальными играми пока глухо. Похоже гениальный план продаж РТХ проваливается, поэтому 1000 серию карт будут убивать драйверами и вылетами вместо добавления лучей в новые игры.


Изменено: INTERACTiVE, 13 Апрель 2019 - 23:20

  • -2

#1503 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 02:26  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Тем не менее RTX это другие карты, отличные от GTX. Стоит хотя бы покрутить https://www.svp-team.../wiki/Main_Pageи сравнить RTX vs GTX, разница на лицо. Видеокарта от NVIDIA это теперь не только про игры, и это радует!)


Изменено: Hitman_X3Z, 15 Апрель 2019 - 02:28

  • -1

#1504 INTERACTiVE

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 08:40  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Тем не менее RTX это другие карты, отличные от GTX

 

И шо? Теперь надо делать так чтобы с новыми дровами ДХ12 игры вылетали?

 

Стоит хотя бы покрутить

 

Выглядит так же отвратно, как и любое другое видео, искусственно ускоренное до 60 фпс почти любым современным телевизором.


Изменено: INTERACTiVE, 15 Апрель 2019 - 08:48

  • 0

#1505 Hitman_X3Z

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 20:12  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

И шо? Теперь надо делать так чтобы с новыми дровами ДХ12 игры вылетали?

 

А то, что они выпустили на рынок что то отличное от прошлых ВК, более перспективное, с массой возможностей и вариантов применения, а вам лишь бы поглумиться, а потом еще и удивляемся, почему прогресса нету, а вокруг сплошное уг.)


 

 


Выглядит так же отвратно, как и любое другое видео, искусственно ускоренное до 60 фпс почти любым современным телевизором.

 

Причем тут как оно выглядит вообще? Что ты вечно пытаешься Ж с П сравнить и оперировать этим значением, тут тебя должно интересовать как GTX на самом высоком пресете, и её температурный режим при генерации промежуточных кадров, а потом сравнить показатели с RTX.

 

У Юбисофта и до этого много чего вылетало в DX12, на вскидку, если всякие Палиты вылетают в DX12, это норма, у них там даже фазы не все распаяны, до референса не дотягивают совсем, вот тут реально Нвидиа не виновата никак, а если референс вылетает, то да, уже не так хорошо.


Изменено: Hitman_X3Z, 15 Апрель 2019 - 20:14

  • -1

#1506 mrSanders

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 22:54  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


Причем тут как оно выглядит вообще? Что ты вечно пытаешься Ж с П сравнить и оперировать этим значением
а не ты ли 1080 с 2080ti сравнивал?
  • 1

#1507 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 03:38  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


а не ты ли 1080 с 2080ti сравнивал?

 

что было с тем и сравнивал, или я должен с ютубом сравнивать?))


а еще лучше сравнивать ютуб с ютубом, да?))


сферических коней в вакууме))


  • 0

#1508 mrSanders

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 08:11  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


что было с тем и сравнивал, или я должен с ютубом сравнивать?))
Ну и чем твой пример не Ж и П?
  • 1

#1509 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 09:13  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
А то, что они выпустили на рынок что то отличное от прошлых ВК, более перспективное, с массой возможностей и вариантов применения, а вам лишь бы поглумиться, а потом еще и удивляемся, почему прогресса нету, а вокруг сплошное уг

 

Причём тут инновации, когда у Нвидии драйвера пишут рукожопы? Я безумно рад за 2000 серию, но всё остальное у Нвидии теперь сломано + серия 2000 стоит неадекватно дорого. Так быстро, как за последние полгода, мое мнение об Нвидии ещё не падало. Хуже АМД в её худшие годы, ей богу.

 

У Юбисофта и до этого много чего вылетало в DX12, на вскидку, если всякие Палиты вылетают в DX12, это норма, у них там даже фазы не все распаяны, до референса не дотягивают совсем, вот тут реально Нвидиа не виновата никак, а если референс вылетает, то да, уже не так хорошо

 

Причём здесь Палиты и Юбисофт, ау? У меня Асус 1060 и МСИ 1080 - все ДХ12 игры вылетают, откат на дрова ниже 419.хх версии чудесным образом решает все проблемы. Видимо, фазы распаиваются, ага.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2019 - 09:26

  • 0

#1510 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:00  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Ну и чем твой пример не Ж и П?

 

Тем что я сравнивал исходя из личного опыта, и личных тестов, и личного опыта, без какой-либо лирики, сечешь разницу? Или что, надо сравнивать то чего у тебя нет, с тем чего у тебя нет, и типа вещать как истина в последней инстанции? Ну, окей тогда, нет вопросов.)

 

 


Причём здесь Палиты и Юбисофт, ау? У меня Асус 1060 и МСИ 1080 - все ДХ12 игры вылетают, откат на дрова ниже 419.хх версии чудесным образом решает все проблемы. Видимо, фазы распаиваются, ага.

 

Ну вот я смотрю сейчас форумы guru3d и overclock.net, там в основном у посонов все окейно, так же пишут что 420 серия в целом больший стресс на систему оказывает, разгон становится не стабильным.

 


Причём тут инновации, когда у Нвидии драйвера пишут рукожопы? Я безумно рад за 2000 серию, но всё остальное у Нвидии теперь сломано + серия 2000 стоит неадекватно дорого. Так быстро, как за последние полгода, мое мнение об Нвидии ещё не падало. Хуже АМД в её худшие годы, ей богу.

 

Не знаю, у меня все отлично, что на 1080, что на 2080ти, вылетов ни где нету, драйвера всегда последние стоят. Видимо все таки в Нвидии драйвера пишут не рукожопы.

 


+ серия 2000 стоит неадекватно дорого.

 

2070 за 34к рублей, это неадекватно дорого?

 


Так быстро, как за последние полгода, мое мнение об Нвидии ещё не падало. Хуже АМД в её худшие годы, ей богу.

Ты реально переоцениваешь значимость своего мнения, в этом твоя проблема.


  • 0

#1511 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:18  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Не знаю, у меня все отлично, что на 1080, что на 2080ти, вылетов ни где нету, драйвера всегда последние стоят. Видимо все таки в Нвидии драйвера пишут не рукожопы

 

Видимо у тебя игр нет, ни Батлы, ни Дивижена, ни Резидента 2 иначе бы ты не написал про "нет вылетов". На офф форуме тема о 16 страницах о об утечках памяти в дровах, вылетах под ДХ12, включая отзыв одного с Титаном Хр, на котором тоже всё вылетает, потому что этот титан тоже на Паскале и уж на этой карте точно всё должно работать, потому что Титан Хр это новая карта и закрывать его поддержу это верх наглости, ну или найди мне нереф Титана Хр, доказывающий, кто тут не рукожоп.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2019 - 21:21

  • 0

#1512 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:21  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Видимо у тебя игр нет, иначе бы ты ничего не написал. На офф форуме тема о 16 страницах о об утечках памяти в дровах, вылетах под ДХ12, включая отзыв одного с Титаном Хр, на котором тоже всё вылетает, потому что этот титан тоже на Паскале и уж на этой карте точно всё должно работать, потому что Титан Хр это новая карта.

 

16 страниц для офф. форума это мало за такой не малый промежуток времени, что говорит о том что проблема не носит массовый характер.


  • 0

#1513 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:22  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
2070 за 34к рублей, это неадекватно дорого?

 

Щас бы я с 1080 покупал 2070 за 34 куска ради 15 фпс прироста, ага.

 

16 страниц для офф. форума это мало за такой не малый промежуток времени, что говорит о том что проблема не носит массовый характер

 

Это за последние 4 дня. И да, Нвидия там физикс для 2000 чинила 3 месяца, не смотря на аналогичный поток жалоб, только уже от пользователей Тьюрингов, щас бы они оперативно ДХ12 латали для 1000, угу. Хорошо если они вообще отзывы на форуме заметят.

 

В общем, тенденция ясна, тут остаётся только пожалеть тех кто 1080 Ти купил недавно вместо 2070 или 1660 без РТХ. Паскаль медленно но верно списывают. Под свежий WDDM 2.6 патчат прежде всего Тьюринги и нет буквально никакой надежды, что каким-то великим везением в 2.6 вдруг окажется заплатка для Паскалей, потому что на Нвидию уже не приходиться рассчитывать.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2019 - 21:33

  • 0

#1514 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:33  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Щас бы я с 1080 покупал 2070 за 34 куска ради 15 фпс прироста, ага.

 

Ты по жизни все что не скажи на личный счет принимаешь, да?

 

2070 стоит как 1080, +15 фпс прироста с твоих слов.

 

и где твоё?


+ серия 2000 стоит неадекватно дорого.

 


Это за последние 4 дня. И да, Нвидия там физикс для 2000 чинила 3 месяца, не смотря на аналогичный поток жалоб, только уже от пользователей Тьюрингов, щас бы они оперативно ДХ12 латали, угу.

 

Легко осуждать ничего при этом самому не делая. Или по-твоему писать драйвера так же легко как и гайки закручивать в водопроводном стояке?)


  • 0

#1515 Quib

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:35  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 666
  • Сообщений: 9 316

а ради 15 фпс прироста

К минималке ниже 60 fps в 2-4К? Дайте две! 60fps честные 4К сейчас вытягивает только 2080Ti. Без лучей. Это вообще все, что нужно знать о игроиндустрии.

 

Странный у вас спор, 2000-ая серия сама по себе принесла грейд на поколение (980<1070<2060). Правда и цена выросла... Но и топ поднялся в производительности.


Изменено: Quib, 16 Апрель 2019 - 21:36

  • 1

#1516 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:39  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
Легко осуждать ничего при этом самому не делая. Или по-твоему писать драйвера так же легко как и гайки закручивать в водопроводном стояке?)

 

Во-первых да - я обожаю переход на флейм, ну а во-вторых, писать дрова так, чтобы система в синий экран падала - это конечно же не очевидный косяк и моё мнение здесь заведомо предвзято.

 

Странный у вас спор, 2000-ая серия сама по себе принесла грейд на поколение (980<1070<2060). Правда и цена выросла... Но и топ поднялся в производительности

 

Дело не в серии - а в цене.

 

Нвидия запустила свою маркетинговую махину с целью продать РТХ всем и каждому, но просто обгадилась по всем пунктам, начиная от того что лучи мало кого впечатлили и заканчивая обычным мнением обычных игроков, которых уже совсем не впечатлили цены на сие поделия.

 

Сама карта - монстр Франкенштейна, где если играть в игры без РТХ, то 50% чипа будет тупо отдыхать, потому что не может в старую добрую растеризацию. Это не игровые карты, это чёрти-что. Единственная более-менее игровая карта на Тьюринге - это 1660. Причём НВидия рада бы, да не может продавать 2000 серию дешевле - чип у Тьюринга просто огромный.

 

Естественно, что затея продавать сразу две серии карт провалилась, потому что хотела выехать на одном маркетинге, а он не сработал. Цены за акции падают, продажи падают, нужно что-то делать.... что нужно делать? Правильно, нужно покрывать провал продажами РТХ и убивать Паскали вручную, сами они, заразы, не умирают, ибо живучие.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2019 - 21:48

  • 0

#1517 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:48  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК


Во-первых да - я обожаю переход на флейм,

 

Тогда не забудь предупредить как в душ пойдешь, да.

 


ну а во-вторых, писать дрова так, чтобы система в синий экран падала - это конечно же не очевидный косяк и моё мнение здесь заведомо предвзято.

Драйвер лишь повышает нагрузку на систему, если система из-за этого падает, то она заведома не стабильна.

 

зы. память быстро не течет. если валится где то сразу после ребута с заходом в игру, дело в нехватке силы тока или напряжения на каких то элементах.

 

 


Сама карта - монстр Франкенштейна, где если играть в игры без РТХ, то 50% чипа будет тупо отдыхать, потому что не может в старую добрую растеризацию

 

Ты нихрена не понимаешь в энергоэффективности, это же наоборот отлично, так как рассеивание тепла только улучшается. Я вообще не понимаю любви грузить железку на 100% и радоваться этому, попахивает каким то идиотизмом.


  • 0

#1518 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:54  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969


Ты нихрена не понимаешь в энергоэффективности, это же наоборот отлично, так как рассеивание тепла только улучшается

 

Поржал, спс. Давайте все щас будем энергоэффективность площадью чипа снижать - вернёмся к процессорам размером с комнату. Ну а чё, эффективно же.  Не говоря уже о том, что чем больше чип - тем больше за карту платит конечный покупатель т.е. игрок.


  • 0

#1519 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:55  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Видимо у тебя игр нет, ни Батлы, ни Дивижена, ни Резидента 2 иначе бы ты не написал про "нет вылетов".

 
Сейчас играю в Tom Clancy's The Division 2, и Anno 1800. Battlefield™ V давно не запускался, а RESIDENT EVIL 2 не понравился, в принципе полностью согласен с критикой в его адрес.
  • 0

#1520 mrSanders

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:57  

mrSanders

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 485
  • Сообщений: 12 939
  • Откуда:far far, in one of the provinces of Mordor


К минималке ниже 60 fps в 2-4К? Дайте две! 60fps честные 4К сейчас вытягивает только 2080Ti.
На ультрах? Одна 1080TI выдает приемлимый фпс. А 2000 серия с лучами в 4к это вообще мрак
  • 0

#1521 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:57  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Поржал, спс. Давайте все щас будем энергоэффективность площадью чипа снижать - вернёмся к процессорам размером с комнату. Ну а чё, эффективно же.  Не говоря уже о том, что чем больше чип - тем больше за карту платит конечный покупатель т.е. игрок.


Халявный решейд с ЕНБ, не просаживающие фпс, дорогого стоят, это часть тру ПК гейминга, а то что ты предлагаешь, не более чем уход к безвольной консольности.

Изменено: Hitman_X3Z, 16 Апрель 2019 - 21:58

  • 0

#1522 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 22:05  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969
то что ты предлагаешь, не более чем уход к безвольной консольности

 

Не, спс, я ничего не предлагаю, просто если драйвера продолжит писать два с половиной индуса, а сами карты - будут нифига не игровые, то боюсь впервые со времён серии GF 5000 FX, моей следующей картой будет карта от АМД, у них ничего нигде сейчас не вылетает в аналогичных случаях.

 

Нвидию останется только похвалить за успешный в своё время Паскаль, и пожалеть, за то что решила совершить ритуальное самоубийство при помощи РТХ и ей это почти удалось.

 

Халявный решейд с ЕНБ, не просаживающие фпс, дорогого стоят, это часть тру ПК гейминга

 

Посоны, там карты за 35 кусков продают, айда покупать, на них решейд не тормозит.


Изменено: INTERACTiVE, 16 Апрель 2019 - 22:07

  • 0

#1523 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 22:08  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

просто если драйвера продолжит писать два с половиной индуса


Просто, если будешь углубляться в их драйвер, то поймешь что это не драйвер, а монстр франкенштейна, в идеале, его надо с нуля писать, и отсекать поддержку старых карт.
 

моей следующей картой будет карта от АМД


Предатель!))
 

за то что решила совершить ритуальное самоубийство и ей это почти удалось.


Выпустила карты для эстетов и реальных энтузиастов, за этом им надо медаль вручить.

Или че, ты считаешь что круто то что 1080 не тянет стабильные 60фпс в Guild Wars 2 в 2к + reshade? По мне так это полный треш, и 1080ти тут не поможет никак, ну фпс будет чуть больше, а просадки как были, так и останутся. Потому что эта тварь считает пост эффекты от решейда теми же блоками что и игру рендерит. Ты не представляешь сколько раз и в скольких играх меня это выбешивало, даже в SWTOR и WoW.

Изменено: Hitman_X3Z, 16 Апрель 2019 - 22:09

  • 0

#1524 INTERACTiVE

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 22:09  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 039
  • Сообщений: 15 969

Выпустила карты для эстетов и реальных энтузиастов, за этом им надо медаль вручить

 

Три с половиной "эстета" радуются, 99 обычных "плебеев" пожимает плечами.


  • 0

#1525 Hitman_X3Z

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 22:10  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК
Эта сволота, имя которой паскаль, умудряется не вытягивать старые игры с днищенской графикой, если добавить к ним пост эффекты, даже базовые. Это просто рукалицо!
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.