Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Все еще цепляет?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
152 ответов в теме

#76 PollaX

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 14:14  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
даёт как массу положительных, так и отрицательных бонусов к эмоциям

Эт точно... Хотя некоторые рассказывают, что у них отрицательных бонусов нет, но я им не верю. Наверное это некий аутотренинг. :)

Сравнение конечно не то чтобы совсем верное, но периодически близко.

С учетом довольно серьезного процента разводов, видимо в большинстве случаев так и есть. :)

 

К слову, чтобы не совсем оффтопить. Меня игры всё еще цепляют примерно так же как и раньше и изменений этому не предвидится, так как более интересного и разнообразного хобби мне найти тяжело. Даже мотоциклизм у меня лишь на втором месте.


Изменено: PollaX, 12 Октябрь 2017 - 14:15

  • 1

#77 Mad_yojik

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:05  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Вот как раз как у меня. Дети выросли, комната освободилась, но внезапно уже не цепляет на зарубы в 5-8 часов.

 

По идее я должен тебе сочувствовать, но на деле мысль о "дофига свободного времени, дети выросли" вызывает скорее зависть. :lol:


 

 


Эт точно... Хотя некоторые рассказывают, что у них отрицательных бонусов нет, но я им не верю. Наверное это некий аутотренинг. :)

 

 

Наверное спешиал абилити какая-нибудь. "Dominate mind" там  какой-нибудь на жену кастят, и она сама ходит, убирает, занимается ребенками, и главное не возражает против шестичасового игнора и помощи не требует. :lol:  Ну или может быть жена тоже геймер, но по-моему таких не бывает.


Изменено: Mad_yojik, 12 Октябрь 2017 - 15:06

  • 0

#78 Justus

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:10  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва
Жена геймер зло. Захочется любви и тепла, а у нее эти дни - рейдячные

О темпора...
  • 1

#79 Mad_yojik

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:14  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Жена геймер зло. Захочется любви и тепла, а у нее эти дни - рейдячные

О темпора...

 

 

Ну так порейдить вместе, пройти крутого босса, а потом любовь и тепло, да и общение о том "как мы его"... :D  Мечта. Но не бывает, потому что жены-геймеры существуют только в легендах. :( Они как абстрактный запечатаный  класс в сях - вроде есть, а экземпляр создать невозможно.


Изменено: Mad_yojik, 12 Октябрь 2017 - 15:20

  • 0

#80 Smooth Pimp

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:20  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск


А как у Вас, люди? Как дела обстоят?

В 15-20 лет лучшие в мире игры, девушки, друзья фильмы, книги, музыка и т.д.

 

Сейчас: подешевле достать, огород, рыбалка, к тёще съездить надо, детей из секции забрать, на родительское собрание отпроситься, карбюратор барахлит, редуктор нужен, машину из ремонта вовремя не вернули, спина болит, к доктору надо, запись на месяц вперед, выйдите в субботу, Дмитрий, очень надо, где бы кредит беспроцентный на утепление, так эт тебе надо в районный брэс, а не городской и справки вооот такие нужны, Крамаренко уволили, слышал? Да ты что! и т.д. и т.п.

 

И вот ты такой(ая) садишься, скачиваешь новую игру, и на фоне этой тяжести повседневных проблем, на фоне накопленных жизненный знаний, на фоне прочитанного, сыгранного, просмотренного, устало пялишься на это творение.

 

А где-то, может, даже, в соседней квартире, 15-летний козлик смотрит на эту игру как на шедевр и божественное откровение, пылает ушами, набивая с опечатками волнительности ответ на еретика, посягнувшего на святость данного творения. И через 10 лет, если этот козлик станет маститым рецензентом, он будет писать огромные портянки, почему эта игра одна из лучших в истории и какое драматическое влияние она оказала на массовую культуру.


  • 11

#81 PollaX

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:41  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


В 15-20 лет

Они и потом хуже не становятся, это ты какой то унылый с кучей проблем, читаю их обилие и вообще не понимаю зачем так жить, если ты постоянно под тяжестями повседневных проблем куда то устало пялишься? Может надо что-то поменять в своей жизни?


  • 2

#82 Operator Sandwich

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 15:47  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Я по прежнему считаю, что современные игры требуют незаслуженно до хрена времени к себе, которое они отбирают через ненужный гринд, повторения и копипасту. Делать по кругу какую-то однообразную хрень вряд ли шибко интересно, когда в целом в жизни много однообразной рутины. Отсюда нежелание небольшой объем свободного времени ушатывать на подобные проекты в принципе, которые сейчас преобладают в целом. Это просто неинтересно само по себе.

Помимо этого сейчас рынок гораздо шире и больше, чем в прошлом. Раньше выходила какая-то супер РТС и больше ничего не было аналогичного, все ее мурыжили до упора. Выходила какая-нибудь НФС 3 и все, без особых альтернатив. И проходить какой-нибудь Tiberian Sun месяца два вполне себе нормальное явление. Игры перестали быть особенными, как и ширпотребные фильмы, это и интерес тоже сбивает. Плюс ряд разработчиков искренне верит, что МНОГО = хорошо, в итоге игра выглядит как симулятор бега кругами или выполнения одного и того же действия по кругу.

Ну а поскольку какое-то из новых поколений ДИКО тащится от совершенно странного жанра Idle games и от всевозможных гриндилок типа однотипных сурвайвл игр, то ожидать, что конторы делающие бабки вдруг будут делать что-то другое не приходится. Взять даже 2017 и вменяемые проекты в принципе влазят на пальцы двух рук максимум.


  • 2

#83 Zyxterman

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:01  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


В 15-20 лет лучшие в мире игры, девушки, друзья фильмы, книги, музыка и т.д.

 

А у меня вот наоборот, в те времена я на фоне некоторого недостатка питания был тем самым "мальчиком унылого образа". Игры и прочее были не более чем бегством от действительности, чтоб не бухать и не упарываться. И только годам к 30-ти, отьевшись, успокоившись начал уже получать от всего этого удовольствие. Так что самые светлые воспоминания о развлечениях приходятся уже на взрослый период.


  • 0

#84 Mad_yojik

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:03  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Сейчас: подешевле достать, огород, рыбалка, к тёще съездить надо, детей из секции забрать, на родительское собрание отпроситься, карбюратор барахлит, редуктор нужен, машину из ремонта вовремя не вернули, спина болит, к доктору надо, запись на месяц вперед, выйдите в субботу, Дмитрий, очень надо, где бы кредит беспроцентный на утепление, так эт тебе надо в районный брэс, а не городской и справки вооот такие нужны, Крамаренко уволили, слышал? Да ты что! и т.д. и т.п.



И вот ты такой(ая) садишься, скачиваешь новую игру, и на фоне этой тяжести повседневных проблем, на фоне накопленных жизненный знаний, на фоне прочитанного, сыгранного, просмотренного, устало пялишься на это творение.

 

Ну, каждый играет конечно по-своему, я как раз открываю игру и радостно забываю про всё вышеперечисленное. Потому что в игре нет ни записи на месяц вперед, ни кредитов беспроцентных, ни проблем "как починить машину и не попасть на много денег"... а есть Хорошие Парни, которые делают дырки в головах Плохих Парней (ну или давят их танками), или там можно весь мир поработить, и не беспокоится о том что "сегодня надо срочно сделать блок питания, заказ горит, иначе шеф раздаст пинков".


  • 1

#85 PollaX

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:06  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg


Раньше выходила какая-то супер РТС и больше ничего не было аналогичного

Раньше это когда? в 80ых? В 90ых РТСок было настолько дофига, что хоть жопой жри. Выбор по играм всегда какой то был и я бы прям не сказал, что сейчас прям намного больше игр выходить стало, вспоминая всякие сборники в стиле 600 игр на диске.


Плюс ряд разработчиков искренне верит, что МНОГО = хорошо, в итоге игра выглядит как симулятор бега кругами или выполнения одного и того же действия по кругу.

А раньше не верили? Сами игры были довольно однообразными. Типа вот взять какой нить wolf или doom, в котором УАЩЕ никак геймплей не менялся, в основном только увеличивалось количество стволов... А затем вышел doom 2, в которым прям ТААК много изменений было..:)

Про РТС я вообще не знаю есть ли смысл упоминать? В 90ых как я уже сказал было их очень много, но в основном проблема в том, что механика у них накладывает кучу ограничений, в результате набор миссий заключается в "отстройка базы и победа/конвой/победа ограниченными силами и т.д." В основном всё крутилось по кругу и не то чтобы предоставляло много разнообразия.


жанра Idle games

Это не жанр, это размер бюджета.


  • 1

#86 Smooth Pimp

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:13  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Они и потом хуже не становятся, это ты какой то унылый с кучей проблем, читаю их обилие и вообще не понимаю зачем так жить, если ты постоянно под тяжестями повседневных проблем куда то устало пялишься? Может надо что-то поменять в своей жизни?

Я не про себя (детей, например, нет), а про то, как в целом у большинства получается и что-то менять в 30+ лет ради большего времени на игры.... Ну, даже не знаю. Обычно время на пенсии появляется (начало первой части французского "Такси" с "Сегодня впервые за 25 лет у меня есть время прочитать утреннюю газету").


  • 1

#87 So Be It

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:34  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель

Раньше у меня "моё время" могло начаться с даже шести вечера, сейчас - не раньше пол-девятого-девяти, с работы придёшь, поешь, ребёнка выгуляешь, спать положишь - и потом только можно чем-то заниматься, а еще же кино нужно посмотреть, и почитать время выкроить, и просто так, и футбол. На игры времени существенно меньше сейчас, но зато то время, что остаётся, ценится уже по-другому. И это еще жена доброжелательно к этому хобби относится и не мешает.

Но когда они уехали в санаторий и можно было задротить по 5+ часов, уже не хватало чего-то.Просто так играть без помех уже скучновато  :)

А помимо недостатка времени нет, то и проблем с "цеплянием" нет, в тот же в D:OS 2 можно до посинения залипать, просто теперь жалко время на всякое барахло тратить.


Изменено: So Be It, 12 Октябрь 2017 - 16:34

  • 2

#88 Smooth Pimp

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:34  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

На игровом форуме, понятное дело, доля тех, кто активно играет в своём возрасте - 100%. Ну уж то, что восторженное восприятие окружающей среды не изменилось с 15 лет - не верю! Как-то у какого-то российского сайта (вроде бы Gamebox) про игры была серия опросов на ютюбике у известных разработчиков, стримеров и т.д. про 5 любимых игр. Я в силу избытка свободного времени заморочился и подсчитал средний возраст разработчиков, когда выходили их любимые игры. Разброс был довольно большой от Уркхарта и некоторых ровесников начала 70-х до стримеров конца 80-х г.р.

 

Так вот, больше 80% любимых игр опрошенных вышли в период, когда им было между 15 и 25 годами, а средний возраст был чуть выше 20 лет. И тут у меня две гипотезы:

 

1) Игры непрерывно становятся хуже.

 

2) Впечатление от игр сильно зависит от возраста, с обратной зависимостью. И эта гипотеза подтверждается как моими наблюдениями в остальных ситуациях, так и биологией (выработка гормонов, всё такое).

 

Я без тени ехидства рад, что люди сохранили здоровье на том уровне, чтобы и в 30+ лет было:

 

каждая игра (даже не самая лучшая) была прямо как новый мир

  • 0

#89 PollaX

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:36  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
ради большего времени на игры

Причем тут игры? Я вот читаю и вижу кучу проблем, которые человеку не нравится делать и от этого он чувствует себя несчастным и каждый день приходит умирающим и валяющимся с ног. Явно надо что-то менять, иначе какой смысл в таком существовании? Развлекухой у него вовсе и не обязаны быть игры, но удовольствие от жизни то получать надо.

Обычно время на пенсии появляется

Смеешься? На пенсии уже могут руки начать трястись, глаза не видеть, реакция не та и то если доживешь. У меня тут коллега некоторое время назад начал получать северную пенсию, которая с 55 лет и говорил, что надо прожить еще около 20 лет, чтобы вернулись все отчисления в пенсионный фонд иначе государство останется в выигрыше.. ну смог прожить только 2 года из них...


Изменено: PollaX, 12 Октябрь 2017 - 16:37

  • 2

#90 Smooth Pimp

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:38  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

иначе какой смысл в таком существовании?

По-другому не получается выживать. Это уже вообще офтоп. Но, как видно, людям больше знакомо моё описание почему ии как так получается.


  • 0

#91 So Be It

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:43  

So Be It

    Fantasy General

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 718
  • Сообщений: 2 121
  • Откуда:Гомель


Ну уж то, что восторженное восприятие окружающей среды не изменилось с 15 лет - не верю!

Я наоборот, убежден, что игры лучше становятся. 

Особенно если ностальгию развеивать время от времени. Трон Баала пробовал недавно запустить - невозможно играть же, а ведь БГ2 моя любимая игра вообще. И я же умнее сейчас, чем был, и более критично настроен, от игр, которые мне сейчас нравятся, я бы лет в 15 помер вообще от счастья  :D

 


Я вот читаю и вижу кучу проблем, которые человеку не нравится делать и от этого он чувствует себя несчастным и каждый день приходит умирающим и валяющимся с ног.

Не все, кто пишут, что у них стало меньше времени, жалуются. Просто теперь жизнь такая, она не хуже стала, просто другая.


  • 0

#92 PollaX

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:49  

PollaX

    Легенда этого форума

  • Модератор
  • 2 726
  • Сообщений: 15 571
  • Откуда:Saint-Petersburg
2) Впечатление от игр сильно зависит от возраста, с обратной зависимостью.

Я недавно про это в кинофоруме писал как раз. Про то что с возрастом многие люди перестают принимать что-то новое и постоянно вспоминают как хорошо было в их молодости...

У меня вот самая любимая нынче игра вышла когда мне было 26 лет(The last of us), Prey вышедший в этом году хоть самым любимым и не стал, но в список любимых я его записал. :P

Не все, кто пишут, что у них стало меньше времени, жалуются.
Ну так я и не про всех пишу. Именно Smooth Pimp нарисовал какую то совсем печальную картину. :)
Про то что времени меньше стало чем в детстве это естественно. Та же учеба обычно заканчивалась часа в 3 а то и раньше, а работа сцуко до 18 часов аж, не говоря уж про личную жизнь еще. Но вот если ты приходишь каждый день домой и умираешь, то явно что-то где-то неправильно.

Изменено: PollaX, 12 Октябрь 2017 - 16:51

  • 1

#93 Mad_yojik

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 16:55  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Я не про себя (детей, например, нет), а про то, как в целом у большинства получается и что-то менять в 30+ лет ради большего времени на игры.... Ну, даже не знаю. Обычно время на пенсии появляется (начало первой части французского "Такси" с "Сегодня впервые за 25 лет у меня есть время прочитать утреннюю газету").

 

Ну, по твоему посту реально получается, что дело не во времени, а в том что типа "человек устал, всё плохо, да и вообще раньше трава была зеленее, а проблем было меньше, поэтому игры не цепляют". Ну, так реально не у всех. Лично у меня желание есть (и есть огого, ничуть не меньше чем в 16). А времени ни гу-гу. Потому что до 2-3 ночи не даёт сидеть жена, а садится за комп раньше 23 - ребенок.


Изменено: Mad_yojik, 12 Октябрь 2017 - 16:56

  • 0

#94 Smooth Pimp

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 17:26  

Smooth Pimp

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 873
  • Сообщений: 2 565
  • Откуда:Украина, Бердянск

Ну это художественное преувеличение для украшения текста. Меня самого бесит, когда пишут, как раньше умели снимать кино, делать музыку, девки были лучше и т.п. Может, у меня искажённое восприятие, но кажется, что мало кого минует то, что я, да, утрированно, описал.


  • 0

#95 Zyxterman

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 17:35  

Zyxterman

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 482
  • Сообщений: 1 954


1) Игры непрерывно становятся хуже.

 

Частично так оно и есть. С одной стороны многие уходят собственно от игр к интерактивному кино. С другой большая часть разработчиков банально боится своих идей, копируя, часто бездумно, идеи из успешных игр. Даже всякие инди и краудфандинг не спасают, там всё тоже самое. Да ещё навешивают на это искусственное затягивание процесса, и прочую гадость. И на выходе по сути уже не игра.


  • 0

#96 LaMurchik

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 17:58  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

А меня раздражает все то же, что происходит с индустрией и в кино. Местный голливуд берет любую идею и уничтожает ее в непонятно куда. То кинцов у нас было жопой жуй, жми Х, игру забыли положить, извиняй, то теперь - игра тебе вот, только механики примитивное говно, ну и погриндить придется часов сорок 3 одинаковых шаблона. Но ты не переживай, там вот еще длц с тем же механиками и лутбоксы вкусные. А сюжет мы тебе не дадим, ты гриндволл не преодолел, осталось 3 района. 

 

Поэтому опять играю сугубо в сессионные онлайн дрочильни, где с друзьяками сами создаем игровые ситуации интересные, а геймплей сложен и в него надо играть, внезапно. 


  • 1

#97 Zombieset

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 19:25  

Zombieset

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 537
  • Сообщений: 13 950


Но когда они уехали в санаторий и можно было задротить по 5+ часов, уже не хватало чего-то.Просто так играть без помех уже скучновато 

Вот, в точку! Прям как с чувством ожидания чего-то такого, которое затем резко улетучивается с появлением этого чего-то :) Тоже, бывает, в предвкушении, когда уедут на дачу к своим родителям, а ты там типа не нужен, и целый день почти сам для себя. Но сядешь, позалипаешь часок-другой, и уже не то)


но зато то время, что остаётся, ценится уже по-другому.

О! Это тоже. Но мне только напомнило это все армию, где время ценить начинаешь настолько, что, кажется это самое дорогое, что есть (вернее нет) у человека. Прям столько времени было это все обдумать и передумать, прибываючи там. Я вообще на старости лет туда пошел в возрасте 23-24 года. А до этого как раз был гулящий период, и все послерабочее время уходило на гули, пьянки и прочее веселое времяпрепровождения. Я тогда и забыл про игры, отчасти и про фильмы, и комп вообще редко включал. Но как случилась все-таки армейка, там так начал время ценить. Сколько бы я всего пересмотрел, сколько бы всего перечитал, сколько всего переиграл, сколько бы вообще всего полезного сделал! Даже в тетрадке записывал названия всего этого, что мне надо будет посмотреть и поиграть :) В конце на последних страницах мелким шрифтом записывал :)

 

Но вернувшись из армии, чуть ли не с полгода повстречал я свою единственную. И вот теперь такая семейная жизнь намечающаяся. Сейчас доделываем ремонт в новой квартире. Правда однокомнатной. А там дети. И все дела. Так что вообще не представляю, как многие умудряются при все этом "комплекте" еще найти время и на поиграть после 9-10 вечера. Я уже в это время почти всегда ложусь. В 6 подъем.


Про то что времени меньше стало чем в детстве это естественно. Та же учеба обычно заканчивалась часа в 3 а то и раньше, а работа сцуко до 18 часов аж, не говоря уж про личную жизнь еще. Но вот если ты приходишь каждый день домой и умираешь, то явно что-то где-то неправильно.

Естественно, ведь с возрастом появляются такие вещи как ответственность, обязанность, заботы. Ну конечно у каждого человека своя мера этих чувств.


  • 0

#98 AlonZo

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 19:48  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 764
Почти не играю - нет того азарта, какой был раньше, да и появились куда полезнее интересы вроде книг. Да и приставочные и компьютерные игры - это не только хорошие сюжеты очень редко, невозможность оторваться от экрана, но и потенциальная деградация, если играми злоупотреблять.
  • 0

#99 Her Ghost

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 21:01  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия
А у меня азарт никуда не делся, а вот времени все меньше и меньше. Обычно отрываюсь либо на больничных, либо на каких-нибудь выходных, если семья их проводит без меня, что бывает очень редко. Вот прошлую неделю болел и пару игр прошел :)

Изменено: Her Ghost, 12 Октябрь 2017 - 21:01

  • 1

#100 Lord Sukin Kot

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 23:08  

Lord Sukin Kot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 625
  • Сообщений: 1 819

Раньше я любил компьютерные игры, а теперь у меня семья, работа.

Раньше я любил смотреть футбол, а теперь у меня семья, работа.

Раньше я играл на гитаре, а теперь у меня семья работа.

... и т.д. и т.п. до бесконечности. Сколько таких жизненных историй. Грустновато на это смотреть. Жил человек, а теперь выживает - вся его жизня сводится к семье (которая, видимо, запрещает ему играть в игры/на гитаре/в футбол) и к работе (нелюбимой, которая высасывает силы и время, а нужна для того, что содержать семью, которая мешает/запрещает заниматься любимыми делами).


Изменено: Lord Sukin Kot, 12 Октябрь 2017 - 23:09

  • 5




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.