Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2651 ответов в теме

#51 LaMurchik

Опубликовано 09 Январь 2013 - 13:53  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Как снять проклятие от "лягушек"?

Купить камень очищения за 3к душ у монаха в первом колоколе. 

Купить его же у бабы зомби за 6к душ в срезке в акведуке. 

Пойти в нью лондо руинс и снять там у нпц либо купить у него спец волшебство.


Изменено: LaMurchik, 09 Январь 2013 - 13:53

  • 0

#52 AlonZo

Опубликовано 12 Январь 2013 - 19:40  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

Аналогично  :( А ты какого уровня? Я 37-го.

Несколько раз пытался уже. Один раз 2/3 снял, но дальше никак. Еще и все человечности из-за него потерял.

Народ, а реально атаки волка парировать?

Думаю пойти в чумной город, может там повезет.

Нашел каменный доспех (после кошки слева в сундуке), сейчас хожу весь такой суровый  <_<

Вступил в орден лесников, дак меня какой-то урод замучил. Приходит с заклинанием на зачарование оружия (или как там) и каким-то серпом. 3 раза подряд меня к нему кидало. Он меня с одного удара сносит. Совсем криво сделан орден. Еще раз кинуло против двоих в каких-то золотых доспехах. Такое чувство, что я один защитник леса онлайн  :angry:

Я уже закончил первое прохождение. На 95 остановился.
К Сифу лучше идти после Блайттауна, конечно. И кольцо Волка обязательно одень - с ним ты сможешь блокировать его атаки. Только смотри внимательно: если он бьет по часовой стрелке, то это можно заблокировать и сразу же под него и бей-бей-бей! Если против часовой стрелки, то лучше отпрыгни назад, потому что такую атаку заблокировать нельзя. Если атака сверху прыжком-тоже выставляй щит, заблокируешь, а кажется, что нужно отпрыгивать.


  • 0

#53 Inle

Опубликовано 14 Январь 2013 - 12:35  

Inle

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 66

Скажите - а какое применение в Dark Souls у арбалетов? Я в принципе не понимаю, зачем нужно стрелковое оружие из которого нельзя прицелиться...

 

Прицелиться арбалетом можно через бинокль (типа оптический прицел). Бинокль лежит на кладбище возле Файрлинка.


Изменено: Inle, 14 Январь 2013 - 12:35

  • 0

#54 Mind_Cleaner

Опубликовано 14 Январь 2013 - 13:40  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

И кольцо Волка обязательно одень - с ним ты сможешь блокировать его атаки. Только смотри внимательно: если он бьет по часовой стрелке, то это можно заблокировать и сразу же под него и бей-бей-бей! Если против часовой стрелки, то лучше отпрыгни назад, потому что такую атаку заблокировать нельзя.

У меня блокировались все атаки. Тяжелый щит с хорошим балансом + кольцо с балансом + качал выносливость. Убил без напряга с первого раза.


  • 0

#55 ss39

Опубликовано 15 Январь 2013 - 01:48  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604
Кому игра пришлась по душе не стесняется госовать за неё на выборах.
  • 1

#56 Jahont

Опубликовано 15 Январь 2013 - 10:15  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

уже...


  • 0

#57 Solaris Felis

Опубликовано 17 Январь 2013 - 22:34  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

хехее а со мну такая тактика не прокатит, у меня вор, собсно от двух ударов сифа смог уклониться, дальше продолжу его атаки изучать, но просто он такой клёвый что невольно засматриваешься на него. Бабочку наполовину снял, что тоже прогресс. Нашёл мёртвого дракона, там где маленькие.


  • 0

#58 AlonZo

Опубликовано 19 Январь 2013 - 02:02  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 301
  • Сообщений: 2 763

хехее а со мну такая тактика не прокатит, у меня вор, собсно от двух ударов сифа смог уклониться, дальше продолжу его атаки изучать, но просто он такой клёвый что невольно засматриваешься на него. Бабочку наполовину снял, что тоже прогресс. Нашёл мёртвого дракона, там где маленькие.

1.Кольцо Волка+нормальный щит и бой с волком станет куда проще! Я тоже играю легким персонажем,
2.Бабочку не сложно убить: можно призвать помощницу перед боем и атаковать, когда она подлетает. С магической защитой и уворотов против нее не сложно
3.Дракона вообще убивать не обязательно и в той локации делать особо нечего - только костер внизу и налево, но туда можно попасть и по сюжету, если повернуть. И убивается он просто - или дальними атаками или подбежал, ударил, отбежал.


  • 0

#59 Mind_Cleaner

Опубликовано 19 Январь 2013 - 08:35  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

2Sunny Puss

Даже вор может позволить себе Щит Орла. Там требования к силе всего 16. Он, правда, блокирует лишь 95% физики, но можно попробовать. Если его заточить до +14, то он мало уступает другим тяжелым щитам. Выносливость-то вору не забывал качать?


  • 0

#60 Tramp

Опубликовано 21 Январь 2013 - 12:58  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Меч дракона, который я взял с хвоста на мосту, можно починить? А то я по незнанию сломал его, а у дракона снова отрос хвост :lol:


  • 0

#61 Mind_Cleaner

Опубликовано 21 Январь 2013 - 13:30  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Меч дракона, который я взял с хвоста на мосту, можно починить?

Да, не чинится только кристальное оружие/щиты.

 

А то я по незнанию сломал его, а у дракона снова отрос хвост :lol:

Текстура "отрастает", но получить второй меч нельзя. ;)


  • 0

#62 Tramp

Опубликовано 22 Январь 2013 - 13:12  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Душу хранительницы огня можно использовать просто так или она будет нужна для чего-то позднее?


  • 0

#63 LaMurchik

Опубликовано 22 Январь 2013 - 13:55  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Душу хранительницы огня можно использовать просто так или она будет нужна для чего-то позднее?

Подойди к самой хранительнице и апгрейдни флягу. Просто так не жри. 


Изменено: LaMurchik, 22 Январь 2013 - 13:55

  • 0

#64 Tramp

Опубликовано 22 Январь 2013 - 14:00  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Подойди к самой хранительнице и апгрейдни флягу. Просто так не жри. 

Хранительница живая? Или это какая-то статуя? Я видимо не дошел еще до нее.


  • 0

#65 LaMurchik

Опубликовано 22 Январь 2013 - 15:21  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Хранительница живая? Или это какая-то статуя? Я видимо не дошел еще до нее.

Под главным костром в храме огня девушка немая за решеткой. Вот она.

В ложе хаоса белая девочка паук.

Девушка в золотых доспехах у первого костра в анор-лондо.

 

Вот у них фляга грейдится душой. 


  • 0

#66 Tramp

Опубликовано 26 Январь 2013 - 17:49  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Вопрос по дракону на мосту: я его выманил и, пробежав под ним, зажег костер. Дракон улетел. Он еще вернется? Я собирался с ним подраться (когда-нибудь)...



Вопрос снят, дракон вернулся.


  • 0

#67 Jahont

Опубликовано 26 Январь 2013 - 20:34  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Конечно вернётся, не думал же ты, что всё будет так просто (хотя рпбежать, не убив, не так и просто).

Боссы на уровне, пока не укокошишь.


  • 0

#68 Tramp

Опубликовано 27 Январь 2013 - 03:40  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

не думал же ты, что всё будет так просто

 

И это прекрасно.


  • 0

#69 Tramp

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 13:49  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

Они надо мной издеваются? Или я сам? Попал к Стальному голему (в конце крепости Сета), на руках 50+ К душ. Умирал, умирал.... Но каждый раз брал души заново. Ближайший костер - у кузнеца, вот и бегал оттуда постоянно. В один из забегов навернулся с высоты, все души пропали. Естественно, я разозлился. Стал лазить по верхнему этажу крепости и нашел костер! Затем догадался восстановить человечность, вызвать фантом, и - конечно же - с первого раза убил голема. Когда после этого меня с 40 К душ потащили в Ландо, да и еще костра там не оказалось.... :D  Хорошо, что можно вернуться обратно.


  • 0

#70 Mind_Cleaner

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 14:23  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

Когда после этого меня с 40 К душ потащили в Ландо, да и еще костра там не оказалось.... :D Хорошо, что можно вернуться обратно.

Там не сильно далеко до следующего костра идти надо. Вроде бы даже можно мимо пробегать и не агрить статуи.


  • 0

#71 LaMurchik

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 22:36  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Они надо мной издеваются? Или я сам? Попал к Стальному голему (в конце крепости Сета), на руках 50+ К душ. Умирал, умирал.... Но каждый раз брал души заново. Ближайший костер - у кузнеца, вот и бегал оттуда постоянно. В один из забегов навернулся с высоты, все души пропали. Естественно, я разозлился. Стал лазить по верхнему этажу крепости и нашел костер! Затем догадался восстановить человечность, вызвать фантом, и - конечно же - с первого раза убил голема. Когда после этого меня с 40 К душ потащили в Ландо, да и еще костра там не оказалось.... :D  Хорошо, что можно вернуться обратно.

В анор лондо костер буквально через минуту будет, ты лоханулся) И мимо мобов там можно спокойно пройти. 


  • 0

#72 Tramp

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 02:18  

Tramp

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 154
  • Сообщений: 560
  • Откуда:Владивосток

В анор лондо костер буквально через минуту будет, ты лоханулся) И мимо мобов там можно спокойно пройти. 

Т.е. потерять по глупости 50 К душ, потом получить 40, и ломиться после этого в неизвестность - это нормально? Когда сзади в двух шагах костер? Железная логика :lol:

 

Да и вообще я в Анор Ландо не собирался, сначала на болото хочу заглянуть, да к каменному дракону.


  • 0

#73 LaMurchik

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 12:06  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Т.е. потерять по глупости 50 К душ, потом получить 40, и ломиться после этого в неизвестность - это нормально? Когда сзади в двух шагах костер? Железная логика :lol:

 

Да и вообще я в Анор Ландо не собирался, сначала на болото хочу заглянуть, да к каменному дракону.

А, точно, ты же нашел там костер в крепости, тогда да :)

А так все же советую идти в анор лондо за чашкой. С ней жизнь станет намного удобнее. 


  • 0

#74 Mind_Cleaner

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 13:18  

Mind_Cleaner

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 375
  • Сообщений: 1 596

А так все же советую идти в анор лондо за чашкой. С ней жизнь станет намного удобнее.

Только вначале придется попотеть в бою со сладкой парочкой. :)


  • 0

#75 LaMurchik

Опубликовано 05 Февраль 2013 - 14:47  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Только вначале придется попотеть в бою со сладкой парочкой. :)

И сотнями фантомов злобных, а так же еще и со второй парочкой, что стоит такая с луками и павнит нубиков :D

 

Да что нубиков! Я и со 100 часами наигранными внезапно огреб от них недавно. 


  • 0





Также с меткой «PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.