Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Dark Souls: Prepare to die edition

PC Action-RPG Fantasy Dark Souls

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2651 ответов в теме

#26 Evil Orthodox

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 19:14  

Evil Orthodox

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 58

Народ на Нексусе жалуется, что с включенным анлокером FPS, при прыжках проваливаешься под землю. С выключенным анлокером вроде работает, но часто крашится

Я без анлокера играть привык. Игра не крашилась, но один раз после обновления наблюдал бесконечную загрузку


  • 0

#27 Lum

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 19:40  

Lum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 9

Только что запустил, патчик скачался совсем мелкий какой-то. Игра пока не вылетала. Фикс-патч стоит, но анлокер не включен.

Никто не нашел инфы что этот патч патчит?)


  • 0

#28 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 21:10  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Есть проблема, конечно. Разрешение меняется, но фпс анлокер лучше не трогать. Будем надеяться разраб фикса поправит его под чудо версию.

Вот описание патча, как по мне стоит его избегать..

 

Version 1.07

Release Date

 

16th November 2012 (JP)
5th December 2012 (NA)

 

 

Fixes the flickering and missing graphical effects that appeared shortly after the release of the DLC, which only occurred in the Additional Content areas
The Hellkite Dragon dies as soon as it's tail is cut off (needs confirmation).


  • 0

#29 ZXZX

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 21:45  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

Есть проблема, конечно. Разрешение меняется, но фпс анлокер лучше не трогать. Будем надеяться разраб фикса поправит его под чудо версию.
Вот описание патча, как по мне стоит его избегать..

Ну да, надо выставлять unlockFPS 0, тогда запускается...Грустно...
А как патча избежать-то? Что-то я просмотрел. Он в момент без предупреждения при запуске игры активировался.


Изменено: ZXZX, 20 Декабрь 2012 - 21:48

  • 0

#30 Operator Sandwich

Опубликовано 20 Декабрь 2012 - 22:07  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Ну да, надо выставлять unlockFPS 0, тогда запускается...Грустно...
А как патча избежать-то? Что-то я просмотрел. Он в момент без предупреждения при запуске игры активировался.

Полагаю что никак, к сожалению. Только если отменить автообновление игры заранее. В остальном полагаю что до девелопера фикса достучатся и он внесет правки, стоит подождать.


  • 0

#31 Lum

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 00:30  

Lum

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 6
  • Сообщений: 9

По поводу анлока фпс - где-то читал, что были случаи банов за его использование. Не вспомню где, на каком-то форуме по ДС. И меня один раз выкинуло в меню игры с предупреждением о неправильной частоте кадров, что-то в этом роде. Я и отключил анлок, от греха подальше.


  • 0

#32 Solaris Felis

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 03:10  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

а я без всяких каких играю

убил гидру, прокачал камешками стартовую бронь и щит вора, насколько позволяют камни кузнеца андрия, приноровился контрблочить зомбей, и иногда выходит блокануть рыцарей с плащами из Б.

теперь не знаю куда суваться в одном месте мотыль, в другом куча древней, в третьем горгулья, остался какой то упавший лифт.


Изменено: Sunny Puss, 21 Декабрь 2012 - 03:11

  • 0

#33 Jahont

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 04:17  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

К сожалению, у меня от неё начинает резко голова и глаза болеть. Старенький я уже.


  • 0

#34 Komok

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 04:17  

Komok

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Пермь

<p>

<p><br>

<p>

<p>to Sunny 

<p>

<p>Ну по идее - сначала убиваешь горгулий, потом бабочку (перед обоими боссами можно вызвать фантомов на подмогу), ну а дальше в канализацию.

<p>

<p><br>

<p>

<p>to Jahont

<p>

<p>Ты видимо с клавы/мыши без фикса играешь?


Изменено: Komok, 21 Декабрь 2012 - 04:24

  • 0

#35 ZXZX

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 07:42  

ZXZX

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 23
  • Сообщений: 91
  • Откуда:Ул. Академика Ослова

К сожалению, у меня от неё начинает резко голова и глаза болеть. Старенький я уже.

Аналогично. Без фикса на мышь вообще морская болезнь начиналась, а без фпс-анлока немного трудно начинать после суточного перерыва, например.

С анлоком вообще все неприятные физиологические воздействия игры исчезают(исчезали). 

Но, собственно, и в Готик2 в башне Ксардаса  поначалу штормит - потом привыкаешь.

 

Кстати, это, наверное, один из реальных "вредов" видеоигр.


  • 0

#36 delamer.

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 08:52  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва
DSFix обновлен и теперь совместим с последним патчем.
  • 1

#37 Komok

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 09:39  

Komok

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Пермь
Оперативно.
  • 0

#38 Jahont

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 13:26  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Не, с со всеми свиристелками играю. Чувствительность поставил самую высокую, потому итличий почти не было. Мож в новой версии как-то лучше. Я таки надежд не оставляю.


  • 0

#39 Komok

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 15:45  

Komok

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Пермь

Не, с со всеми свиристелками играю. Чувствительность поставил самую высокую, потому итличий почти не было. Мож в новой версии как-то лучше. Я таки надежд не оставляю.

Тогда даже не знаю что посоветовать. Без фикса на мышь играть действительно нереально, голова начинает болеть почти сразу. После установки фикса - всё стало отлично. Ну и да, впоследствии всё равно приобрел геймпад.

з.ы. Кстати, чуть не забыл - в Dsfix.ini есть строчка  dinput8dllWrapper dsmfix.dll ? А то я сначала недоумевал, почему после установки заплатки поведение камеры не поменялось, только потом догадался в ини залезть х)

 

  • 0

#40 delamer.

Опубликовано 21 Декабрь 2012 - 17:24  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

з.ы. Кстати, чуть не забыл - в Dsfix.ini есть строчка  dinput8dllWrapper dsmfix.dll ? А то я сначала недоумевал, почему после установки заплатки поведение камеры не поменялось, только потом догадался в ини залезть х)

Есть. Эта опция была специально сделана для обеспечения совместимости с mouse fix и тому подобными модами.
  • 0

#41 Komok

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 04:46  

Komok

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 16
  • Откуда:Пермь

Есть. Эта опция была специально сделана для обеспечения совместимости с mouse fix и тому подобными модами.

Да я немного не про это х). Просто у меня по умолчанию там не была прописана дллка от Dsmfix, поэтому сам фикс и не работал. Я потому и спросил - есть такая строчка, или там написано что то вроде - 

dinput8dllWrapper none.


  • 0

#42 Jahont

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 06:34  

Jahont

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 461
  • Сообщений: 3 455
  • Откуда:Somewhere between bear and vodka rage

Там всё в порядке. Просто комп уже слабоватый, ему анлок фпс без надобности, не тянет.

Видимо, настала пора делать грэйд.


  • 0

#43 delamer.

Опубликовано 22 Декабрь 2012 - 11:04  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Да я немного не про это х). Просто у меня по умолчанию там не была прописана дллка от Dsmfix, поэтому сам фикс и не работал. Я потому и спросил - есть такая строчка, или там написано что то вроде - 
dinput8dllWrapper none.

Написано none, но ниже пример, который можно скопипастить
  • 0

#44 AlonZo

Опубликовано 02 Январь 2013 - 01:26  

AlonZo

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 299
  • Сообщений: 2 759

Ну что, кто где? :) Я все никак волка не могу убить, наверное, пойду к Вамосу делать оружие от +5 к +10 огня(если хватит материалов, конечно).


  • 0

#45 Raz Aquato

Опубликовано 07 Январь 2013 - 19:04  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969

Я все никак волка не могу убить

Аналогично  :( А ты какого уровня? Я 37-го.

Несколько раз пытался уже. Один раз 2/3 снял, но дальше никак. Еще и все человечности из-за него потерял.

Народ, а реально атаки волка парировать?

Думаю пойти в чумной город, может там повезет.

Нашел каменный доспех (после кошки слева в сундуке), сейчас хожу весь такой суровый  <_<

Вступил в орден лесников, дак меня какой-то урод замучил. Приходит с заклинанием на зачарование оружия (или как там) и каким-то серпом. 3 раза подряд меня к нему кидало. Он меня с одного удара сносит. Совсем криво сделан орден. Еще раз кинуло против двоих в каких-то золотых доспехах. Такое чувство, что я один защитник леса онлайн  :angry:


Изменено: Raz, 07 Январь 2013 - 19:05

  • 0

#46 ss39

Опубликовано 07 Январь 2013 - 20:00  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604


Лесники, весёлые ребята, читеров среди них мало а души падают хорошо. Бывает зайдёшь в лес только NPC зачистишь а тебя уже кто-нибудь убивать бежит, души тебе тащит :).
  • 1

#47 LaMurchik

Опубликовано 08 Январь 2013 - 01:39  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Сифа на 37м лучше не убивать, если играешь в первый раз и человеком к нему толку нет идти, зачем хуманити тратил - непонятно. Парируются у него атаки, только лютейший скилл нужен, блочатся тоже все при хорошем стабилити щита и запасе стамины. Вообще в этом самом лесу за полчаса берется 50й уровень, пофармись лучше. 

 

У лесовиков, на сколько помню нет подбора игроков по лвл, как у дарквразов. Тоесть к тебе и 120лвл может зайди люлей давать, а не только +- 10% от твоего. 


  • 0

#48 Raz Aquato

Опубликовано 08 Январь 2013 - 03:31  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969

зачем хуманити тратил - непонятно

Костер забыл возжечь. А пока возле волка зачищал территорию, ко мне вторгся дух мести. Пришлось выбирать от кого умирать  -_-


  • 0

#49 Kreator

Опубликовано 08 Январь 2013 - 05:12  

Kreator

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 9
  • Сообщений: 68

Сифа завалить не трудно. Надо только копьё достать на молнию заточенное и лупить им быстрыми ударами. В картине потом можно будет фармить: великий топор короля драконов берёшь и сильный удар - 1000 в минуту можно набить стабильно.


  • 0

#50 Raz Aquato

Опубликовано 09 Январь 2013 - 11:54  

Raz Aquato

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 132
  • Сообщений: 969

Как снять проклятие от "лягушек"?


  • 0





Также с меткой «PC, Action-RPG, Fantasy, Dark, Souls»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.