Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1826 - Кейдж -

Опубликовано 29 Август 2018 - 13:19  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Так а ты не вступай :) Никто же не заставляет.
Но как же! Мне на дом надо деньги зарабатывать! У меня личное объяснение такое - плевать на Пророка и Лирис, главное купить дом поэтому и беру работу. :D
  • 0

#1827 Олаурон

Опубликовано 29 Август 2018 - 14:34  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Нет ограничения на вступление в гильдии. Меня, чистого мага без умений владения мечами спокойно приняли в ГБ. Безобразие, хотя б в ММО могли бы внести ограничение на вступление в непрофильные организации.

Тут такая ГБ, что им кроме убийств нежити и дейдр ничего не надо, а как ты это делаешь: мечом, магией или забалтываешь до смерти - им не важно.

 

Ну и ещё бездомной каджитке приятно думать, что она часть какого-то общества и в крайнем случае её могут пустить переночевать ))

Как написано в одном рулбуке, "Ваши товарищи по гильдии при необходимости предоставят вам жилище и питание и даже оплатят ваши похороны".


  • 2

#1828 - Кейдж -

Опубликовано 29 Август 2018 - 15:27  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


3) Данный пункт категорически невозможен в ММО. Достаточно большое число игроков обидятся, что их персов таких кривоногих и хромых не берут в космонавты. Ну короче в ММО лучше уравниловка

 


Тут такая ГБ, что им кроме убийств нежити и дейдр ничего не надо, а как ты это делаешь: мечом, магией или забалтываешь до смерти - им не важно.

Я всегда считал, что специализация это самое главное в ММО. А тут и классы какие то с очень расплывчатыми границами, и вступление в сообещства неограничено.



Ну и ещё бездомной каджитке приятно думать, что она часть какого-то общества и в крайнем случае её могут пустить переночевать ))
Каково было моё разочарование, когда я поставил вчера кровать в комнате, а поспать не дают((( ну хотя б для атмосферы дали вздремнуть.
  • 0

#1829 Devire

Опубликовано 30 Август 2018 - 02:20  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Каково было моё разочарование, когда я поставил вчера кровать в комнате, а поспать не дают((( ну хотя б для атмосферы дали вздремнуть.

Ну функцию пропуска времени в ММО, по очевидным причинам, кровати приписать не могут. Но можно попытаться прилечь командой /sleep. 


  • 0

#1830 - Кейдж -

Опубликовано 30 Август 2018 - 03:00  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну функцию пропуска времени в ММО, по очевидным причинам, кровати приписать не могут.

И не надо.Дали бы возможность прилечь на кровати и лежащим выйти из игры. :) Чисто для поддержки атмосферы.

Очень жаль, кстати, что Зенимакс не сделал какого нибудь ролеплейного сервера. Чтоб там нужно было отыгрывать, чтоб не было этой беготни и ололоканья. Ну весь настрой портят другие игроки, ей богу. :angry:


Изменено: - Cage -, 30 Август 2018 - 03:00

  • 0

#1831 Alexium

Опубликовано 30 Август 2018 - 10:54  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Надо просить активно на оф.форумах. Может и добавят однажды. Однако это относительно сложно. Нужно прописать всем нужным кроватям... Впрочем, стулья они-то сделали.


  • 0

#1832 Sommer_Zeit

Опубликовано 31 Август 2018 - 17:23  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Сходила в Колдхарбор, там конечно так темно и мрачно, не смогла себя пока заставить продолжать там сюжет :) Пошла пока вместо этого к оркам в Орсиниум, ничего себе они там отгрохали себе город! У воинственных орков столица больше, чем например столица у эльфов на Саммерсете :) Не очень правдоподобно, или у орков просто комплексы культурного отставания, поэтому они всячески стараются продемонстрировать прогрессивность :)

Изменено: Endlose Eiszeit, 31 Август 2018 - 17:24

  • 0

#1833 - Кейдж -

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 01:43  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Костюм дали на выбор за повышение уровня, тот что в коллекциях надевается. Я правильно понимаю, что это для внешнего вида, а эффекты от экипированной одежды на кукле всё равно действуют? Ну т.е. есть у меня сет какой нибудь там с бонусами от количества надетых вещей из этого сета и вот если я надену в коллекциях костюм, то бонусы сохранятся?


Изменено: - Cage -, 03 Сентябрь 2018 - 01:54

  • 0

#1834 Alexium

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 05:28  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Костюмы это чисто внешний вид. Они ничего не меняют в персонаже, кроме него. Кстати, все, что в коллекциях, доступно для всех твоих персонажей на сервере
  • 2

#1835 - Кейдж -

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 07:34  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Костюмы это чисто внешний вид. Они ничего не меняют в персонаже, кроме него.
А костюмам из коллекции цвет нельзя менять? Какое длс для этого надо?
  • 0

#1836 Alexium

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 08:07  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Подписка
  • 2

#1837 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 10:28  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

А костюмам из коллекции цвет нельзя менять?

Костюмы можно перекрашивать только по подписке, а вот обычную броню можно красить совершенно бесплатно. Я сама не сразу до этого допёрла, большую часть игры ходила в шмотках стандартного цвета :) Цвета для покраски зарабатываешь за ачивменты. Более сложные в получении ачивменты дают более красивые и яркие цвета.
  • 2

#1838 - Кейдж -

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 11:58  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Подписка


Костюмы можно перекрашивать только по подписке

Аааа, нет, если уж я в игре надолго задержусь, в чем я сильно сомневаюсь, то лучше отдельно куплю длс.


  • 0

#1839 Alexium

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 12:14  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Иногда покраски брони вполне достаточно. Это если вы заморачивались с ее стилем и подбирали/крафтили соответственно. Сейчас даже мечи можно красить. Даешь розовые двуручи!!! Шутка :) Там вообще две подсистемы: аутфиты (не знаю, как это по русски) и просто покраска. В первом режиме можно менять стили надетого, красить в т.ч. и оружие, во втором красить просто и бесплатно, но только броню.

 

Вот, для примера, я в соседней теме выкладывал последний облик персонажа. Все без костюмов, крафтово-лутовое, задотливо покрашено в заработанные на ачивках цвета:

Spoiler


Изменено: Alexium, 03 Сентябрь 2018 - 12:15

  • 2

#1840 - Кейдж -

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 16:11  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town


Вот, для примера, я в соседней теме выкладывал последний облик персонажа. Все без костюмов, крафтово-лутовое, задотливо покрашено в заработанные на ачивках цвета:
Стильно! Но у меня на 20 уровне такой красоты не добиться. :D Всё эстетическое уродство попадается плюс это лёгкая броня у меня. :)
  • 0

#1841 Alexium

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 20:45  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Там из тяжа только кираса и наплечники. Я таким образом имитирую батлмага. Все остальное легкое. Теперь, наверное, в новой версии можно просто надеть легкую и сменить стиль через аутфиты. Но лень. Работает ведь.


  • 0

#1842 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 08:26  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Все без костюмов, крафтово-лутовое, задотливо покрашено в заработанные на ачивках цвета:

И у меня, и у меня )) Всё покрафчено и покрашено - похожа на тру каджитку?! Только фон со снежком из Вротгара немного смазывает впечатление, лень было телепортироваться в родную саванну только ради фото )) Основной цвет - ессно Dominion Yellow, а какой же ещё  :D

 

Spoiler


Ктати по теме, на Саммерсете в одном квесте разговариваешь с кем-то в присутствии Разум-Дара, и тебя вместе с ним называют "тот хорошо одетый каджит и ты". Поскольку я тоже каджит, то для меня как-то обидно прозвучала эта фраза  :D Получается что раз Разум-Дар из нас двоих - хорошо одетый каджит, из этого следует, что я плохо одетый каджит  :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 04 Сентябрь 2018 - 08:26

  • 3

#1843 Alexium

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 08:44  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Похожа. Вот только, когда смотрел в первый раз, показалось, что это какой-то двемерский центурион. К слову, цвета по разному ложатся на разные поверхности. На одной ткани может быть один, на другой тоже ткани - другой, вдруг станет блестеть или получит оттенок. В поисках истины придется перепробовать все
  • 0

#1844 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 08:48  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Вот только, когда смотрел в первый раз, показалось, что это какой-то двемерский центурион.

:lol: :lol: Я хотела быть жёлтой, как Доминион ))
  • 0

#1845 Олаурон

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 12:31  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Основной цвет - ессно Dominion Yellow, а какой же ещё

У меня основной цвет соседний с твоим по ачивке (и по расположению на палитре :D ): Ayleid Gold


  • 1

#1846 Alexium

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 13:38  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Делал я как-то аналог того раскраса со скрина, но с золотыми частями (цвет был двемерский бронзовый из самой редкой группы). Смотрелось шикарно! Этакий обеспеченный центурион имперской гвардии. Я тогда как раз таскал соответствующего стиля кирасу. Жаль, что совсем, ну никак не подходило образу. А то, что хотел взять по названиям, плохо смотрелось. Проблемы, да. Хотелось и того, и этого.

 

Эх, усложнили там, емнип, получение моего любимого красного. Долбанные генералы Молага! Они и раньше были проблемные, но алгоритм хотя бы слегка повышал шансы. Теперь, вроде как, все уравняли. Нет? Короче, пришлось окончательно распрощаться с этим цветом для своих "американцев".

 

Кстати, если будут снова акции на подписку, бегите красить костюмы! Правда, кому они нужны, кроме как поиграть в голых банных нордов. Костюмы эти. Ни рукава не оторвать, ни капюшон не пришить.


Изменено: Alexium, 04 Сентябрь 2018 - 14:24

  • 1

#1847 Luxor

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 14:21  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Я в этом переодевании вообще разочаровался. Наплечников и шлемов, которые бы мне нравились, практически нет ни в одном классе брони :(


Изменено: Luxor, 04 Сентябрь 2018 - 14:22

  • 0

#1848 Sommer_Zeit

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 18:11  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
А Вротгар, где Орсиниум, он получается географически близок к Маркарту в Скайриме? Горы и местность внешне похожи.
  • 0

#1849 Alexium

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 18:20  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, эти регионы граничат. Собственно именно из Предела в Ротгар приперлись предки изгоев Скайрима, с которыми ты столкнешься в начале работы на местные власти.


  • 1

#1850 Alexium

Опубликовано 10 Сентябрь 2018 - 17:32  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Интересно, за сколько голды можно сейчас купить разные штуки из кронного магазина? У игроков, я имею в виду
  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.