Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1776 Prodigy

Опубликовано 07 Август 2018 - 14:56  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

А как ты поняла, что бонусы не работают? Можешь показать скриншот инвентаря с экипировкой?

 


Уровень только разный, топор 150 чп, а кинжал 160 чп
В таком случае значение бонуса будет емнип среднее арифметическое.


И ещё они внешне закрыты outfit'ом
Это не имеет значения.
  • 0

#1777 Sommer_Zeit

Опубликовано 07 Август 2018 - 17:30  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Вот :) Топор в одной руке, кинжал в другой. Бонусы сета - 0 из 5.

Spoiler


Изменено: Endlose Eiszeit, 07 Август 2018 - 17:31

  • 0

#1778 Prodigy

Опубликовано 07 Август 2018 - 19:05  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

мда %) видимо какой-то баг 


  • 0

#1779 Sommer_Zeit

Опубликовано 07 Август 2018 - 19:09  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Жалко, что он мне достался )) Так бы прибавилось чуть-чуть здоровья, было бы не лишнее.
  • 0

#1780 Prodigy

Опубликовано 07 Август 2018 - 19:12  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine

а другие сеты нормально работают?

можно ведь скрафтить самому что-нить с аналогичным бонусом за два предмета (например Ashen Grip, нужно знать всего лишь два трейта)

 

UPD

Кста, имей в виду, что предметы этого сета стоят вполне приличных денег. Например топорик эпик с трейтом прец можно продать за 8 500 - 10 000.


Изменено: Prodigy, 07 Август 2018 - 19:46

  • 0

#1781 Sommer_Zeit

Опубликовано 07 Август 2018 - 19:57  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

можно ведь скрафтить самому что-нить с аналогичным бонусом за два предмета

А я не умею крафтить оружие, не занималась этим :) Я прокачала себе только зачарование и пошив доспехов из крафтовых скиллов. И лень, и времени много отнимает, и ещё соблюдаю ролеплеинг - сложно вроде представить себе каджитку-воровку с кузнечным молотом наперевес :) Использую оружие, какое выпадает из врагов или сундуков.

Кста, имей в виду, что предметы этого сета стоят вполне приличных денег. Например топорик эпик с трейтом прец можно продать за 8 500 - 10 000.

Ой, я простецкая, в торговые гильдии не вступала и ни разу ничего никому не продавала - вроде и непонятно, для чего мне деньги :) На некоторые некрупные покупки в гильдсторах хватает и заработанного квестами. Всё ненужное мне я честным образом сдаю в банк местной гильдии :D
  • 1

#1782 Олаурон

Опубликовано 07 Август 2018 - 20:06  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

И лень, и времени много отнимает, и ещё соблюдаю ролеплеинг - сложно вроде представить себе каджитку-воровку с кузнечным молотом наперевес

Хаджитка-воровка использует хаджита для крафта оружия или доспехов, но это остаётся за кадром.


  • 0

#1783 Sommer_Zeit

Опубликовано 12 Август 2018 - 16:41  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Я поняла, как работают бонусы сета. Они "включаются" только после того, как используешь оружие на врагах. То есть если просто воткнуть оружие в слоты и ни с кем не вступать в бой и так и ходить, то бонусы сета остаются неактивными. А если использовать оружие по назначению, то бонусы активируются.

Впервые дошла до Псиджиков, оказывается вступать-то к ним необязательно! Я почему-то думала, что к ним надо вступить по сюжету. Но нет, сюжет отдельно, а Псиджики по выбору. Не буду вступать, как-то неуместно мне вступать к ним, я же вообще даже не маг :)
  • 0

#1784 Prodigy

Опубликовано 12 Август 2018 - 18:13  

Prodigy

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 2 416
  • Сообщений: 2 450
  • Откуда:Ukraine


То есть если просто воткнуть оружие в слоты и ни с кем не вступать в бой и так и ходить, то бонусы сета остаются неактивными. А если использовать оружие по назначению, то бонусы активируются.
Нет %) Если не указано какое-то особое условие, то бонус получаешь просто экипировав нужное кол-во предметов сета. Например тот же Bahraha's Curse - за экипировку двух любых предметов (или одного двуручного оружия или посоха или лука) получаешь увеличение здоровья.
  • 0

#1785 Sommer_Zeit

Опубликовано 13 Август 2018 - 09:19  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Нет %) Если не указано какое-то особое условие, то бонус получаешь просто экипировав нужное кол-во предметов сета. Например тот же Bahraha's Curse - за экипировку двух любых предметов (или одного двуручного оружия или посоха или лука) получаешь увеличение здоровья.

Нет, я точно знаю, что это так :) У меня по крайней мере. Я проверяла - во-первых, как-то раз потом уже по прошествии времени после скриншота глянула, а бонус 2х предметов сета активен. А потом мне за ограбление (сделала уж 15 штук для ачивмента зачем-то) дали ещё один кинжал в том же сете, и я заменила топор на этот новый кинжал (чтобы у обоих было 160 чп). И сразу после экипировки снова бонус был НЕактивен, как на моём скрине! А потом я сходила помахала этими кинжалами, и теперь бонус активен :) Вот чесслово. Может это и неправильно, но у меня так.

 

 

UPD

Нет! Теперь я окончательно поняла )))) Бонусы сета становятся активны не когда помахаешь кинжалами, а просто когда панель с ними активна ))) Я просто в основном последнее время луком пользуюсь, чтобы прокачать его до 50. Поэтому у меня активна панель с луком в основном, а панель с кинжалами неактивна. Так вот когда она неактивна, бонусы сета пишутся как неактивные. Вот где собака порылась.  :D


Изменено: Endlose Eiszeit, 13 Август 2018 - 09:19

  • 0

#1786 Alexium

Опубликовано 13 Август 2018 - 09:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Что-то странное происходит. Вот правда. Никогда о таком не слышал. Посмотреть бы видео процесса. Не сделаешь? Хотя, это наверное, не стоит того. А попробуй другой сет. Будет такое же? Может, это баг с текущим сетом. Тогда его неплохо бы зарепортить
  • 0

#1787 Леди Удача

Опубликовано 13 Август 2018 - 16:44  

Леди Удача

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 511
  • Сообщений: 274
  • Откуда:Нижний Новгород


Нет! Теперь я окончательно поняла )))) Бонусы сета становятся активны не когда помахаешь кинжалами, а просто когда панель с ними активна ))) Я просто в основном последнее время луком пользуюсь, чтобы прокачать его до 50. Поэтому у меня активна панель с луком в основном, а панель с кинжалами неактивна. Так вот когда она неактивна, бонусы сета пишутся как неактивные. Вот где собака порылась. 

Теперь понятно всё. Это не баг, а так сеты и работают. Если какой-то сет собран через оружие на одной панели, то на другой последние бонусы не будут активны. Всё правильно. 
Поэтому некоторые сеты обычно собирают основным сетом - чтобы работал на обеих панелях, а какой-то сет только на одной панели. 


  • 1

#1788 Sommer_Zeit

Опубликовано 18 Август 2018 - 21:58  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Сделала квест One Last Game в Вейресте, где можно прикарманить чужое наследство либо вернуть его владельцу. Непосредственно передать в руки владельцу нельзя, отдаешь офицеру и он клятвенно обещает найти владельца на фронте и сообщить мне, когда найдёт. Он правда потом когда-то сообщит, или они эту реплику для галочки написали?
  • 0

#1789 Sommer_Zeit

Опубликовано 20 Август 2018 - 08:18  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

===

А вот ещё вопрос. Я тут всё пытаюсь пройти Selene's Web, запускала пару раз данжен-файндер, безуспешно, статус остаётся "в очереди". Но я прочитала, что, имея чп, можно вроде бы и в одиночку проходить данжены на нормальной сложности. Тут непонятно, как узнать, на какой сложности у меня запускается данжен, когда я в одиночку его запускаю? Меня ни о чём игра не спрашивает. Попробовала запустить, но меня тут же забили дикие босмеры. Вот мне и непонятно, на какой же сложности у меня запустился данжен, побили ли меня нормальные дикие босмеры или ветеранские дикие босмеры :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 20 Август 2018 - 08:19

  • 0

#1790 Luxor

Опубликовано 20 Август 2018 - 09:56  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Вполне могли и обычные. Чтобы идти соло в данжены, просто иметь чп не достаточно, нужен соответствующий билд, рассчитанный на выживание водиночку - достаточно защиты, самолечения и скорости убийства одновременно (вариант перекаченного энд гейм рейдера конечно не рассматриваем :) ) ЧП, конечно, в этом сильно помогают - банальное уменьшение получаемого урона на 20%-30% уже не плохо

 

В окне данжен файндера есть переключатель сложности, но если ты ни когда не включала ветеранскую, то по дефолту у тебя все время была нормальная сложность. Просто дамагеров пруд пруди, в отличие от танков и хилеров, так что дамагеру приходится в очереди ждать долго. Так же, у меня есть подозрение, что очередь в ТЕСО багнутая и в какой то момент перестает тебя отслеживать. Несколько раз было, что после двух часов ожидания я выходил из очереди, снова записывался и тут же попадал в группу. Моя суеверность говорит что это не совпадение :) Так что можешь время от времени обновлять данжен файндер, вдруг поможет

Ну и проверяй ежедневные квесты от Undaunted. Если сегодня у них есть Selenes Web, то шансы найти группу выше


Изменено: Luxor, 20 Август 2018 - 10:07

  • 1

#1791 Kirill Zhuravlyov

Опубликовано 21 Август 2018 - 18:10  

Kirill Zhuravlyov

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 42

Купил в стиме по скидке, начал играть появился в Морровинде. У меня вопрос оттуда уйти можно? Или я только с Моровиндом купил?

Standart edition это?


  • 0

#1792 Alexium

Опубликовано 21 Август 2018 - 19:19  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Можно уйти. Поговори лодочником в Сейда Нин или в Вивеке.
  • 0

#1793 - Кейдж -

Опубликовано 23 Август 2018 - 21:55  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Ну шо, попытка поиграть в Фоллаут 4 не удалась, дропнул нафиг это УГ. Сабж живой еще? Можно без дополнений поиграть чуть, тупо месяцок побегать, поразвлекаться или обязательны всякие длс? Не хочу тратить деньги на длс, потому что знаю, что в ТЕСО не задержусь надолго. Русификатор нормально работает?


Изменено: - Cage -, 23 Август 2018 - 21:59

  • 0

#1794 ss39

Опубликовано 24 Август 2018 - 07:51  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Ну шо, попытка поиграть в Фоллаут 4 не удалась, дропнул нафиг это УГ. Сабж живой еще? Можно без дополнений поиграть чуть, тупо месяцок побегать, поразвлекаться или обязательны всякие длс? Не хочу тратить деньги на длс, потому что знаю, что в ТЕСО не задержусь надолго.


А что в игры десятилетия не играется совсем?
  • 0

#1795 Alexium

Опубликовано 24 Август 2018 - 08:37  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Dlc нужны в двух случаях: ты прошел основу и хочешь новых сюжетов и сюжетиков; хочешь новых земель; хочешь новых ачивок; сетов из данжей; мелких памятных вещей вроде мементос или персоналити.

Ах да, владельцы Саммерсета могут ещё крафтить ювелирку.

Русификатор норм. Стремится к идеалу )))

Изменено: Alexium, 24 Август 2018 - 08:39

  • 0

#1796 - Кейдж -

Опубликовано 24 Август 2018 - 10:54  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

А что в игры десятилетия не играется совсем?

Игры десятилетия все пройдены уже по 2 раза. ;)

 

 

 


Русификатор норм. Стремится к идеалу )))

Во, значит поиграю.

 

Но шо это? Сколько весит сабж? Уже 80 Гб скачал Стим. Много еще?


 

 


Ах да, владельцы Саммерсета могут ещё крафтить ювелирку.

Ну мне это не надо. Я всё равно в ММО, будь то ВоВ, ГТА Онлайн или ТЕСО или даже карточные игры типа Гвинта/ТЕСЛ долго не могу задерживаться. Наскучивает. Прекрасно знаю, что пару недель поиграю и брошу. К тому же у меня сейчас доступ в сеть исключительно через 4G модем, а там пинг под 230 до Лос Анжелеса и всякие групповые подземелья и рейды с таким пингом пройдут мимо меня.

 

Так это, а дома покупать в каком длс добавили?


Изменено: - Cage -, 24 Август 2018 - 10:58

  • 0

#1797 Alexium

Опубликовано 24 Август 2018 - 15:47  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Дома в базе. Отдельные дома в длц просто добавляют

Изменено: Alexium, 24 Август 2018 - 15:47

  • 1

#1798 Олаурон

Опубликовано 25 Август 2018 - 13:36  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

там пинг под 230 до Лос Анжелеса и всякие групповые подземелья и рейды с таким пингом пройдут мимо меня.

Про рейды не скажу, а в групповых с пингом 200 - 220 проблем не обнаруживалось.


  • 0

#1799 - Кейдж -

Опубликовано 25 Август 2018 - 16:27  

- Кейдж -

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 800
  • Сообщений: 14 039
  • Откуда:Cougar Town

Сделал брентонца - чародея. Дайте рецепт, чтоб дамаг был разрушительный у этого перса.


  • 0

#1800 Alexium

Опубликовано 25 Август 2018 - 16:50  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Качайся. Я не шучу. Играй, расти в уровнях, пока не достигнешь 160 чемпионки. Ну а если совсем кратко, то открывай классовые умения, умения лёгкой брони, палки разрушения. Характеристику вкачивай магию.
  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.