Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Обсуждение The Elder Scrolls Online

tes teso tes online

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2241 ответов в теме

#1601 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Май 2018 - 08:08  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Для соло гильдии магов и бойцов. У них все квесты полностью соло.
  • 1

#1602 Luxor

Опубликовано 27 Май 2018 - 09:07  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

У Undaunted есть один ежедневный квест, который ведет не в групповой данжен, а в delve. Но прокачивать ветку только на нем - это ооочень долгоиграющий проект :)


Вообще, вступать надо во все гильдии. В отличие от сингла, здесь это просто источник новых скиллов других полезных плюшек. Они ни как между собой не конфликтуют, сюжет не меняют и ни чего не блокируют.

 

Единственное, нельзя быть одновременно вампиром и оборотнем


Изменено: Luxor, 27 Май 2018 - 09:09

  • 0

#1603 Sommer_Zeit

Опубликовано 27 Май 2018 - 09:10  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
Не, я тогда не буду вступать в Undaunted, я тем более рада любому поводу не делать какие-либо квесты :D А то их так много, стараюсь побольше пропускать )) Каджитам только отказать не могу - если о чём-то просит каджит, то я, охваченная родственным чувством, всё делаю :D
  • 0

#1604 Alexium

Опубликовано 27 Май 2018 - 16:49  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
В Ривенспайре побывай ещё. Там такая каджитка... Беленькая...
  • 0

#1605 R. D.

Опубликовано 29 Май 2018 - 00:08  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425
Все в игре нравится, кроме управления. Если брошу, то только из-за него. Не могу привыкнуть к постоянному переключению скиллбаров. В нормальных ммо легко справляюсь с 20+ биндами, а тут 5+5 никак не даются. Понятно, что сделано это для рук, искалеченных геймпадами, но уж очень тяжко обычные руки так искривить.
  • 0

#1606 Devire

Опубликовано 29 Май 2018 - 05:03  

Devire

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356
  • Сообщений: 1 083
  • Откуда:Одесса


Понятно, что сделано это для рук, искалеченных геймпадами, но уж очень тяжко обычные руки так искривить.

А при чём тут геймпады к игре изначально бывшей ПК-эксклюзивом, в котором, по-моему, даже поддержки геймпада не было? Да и вообще, чем тут управление вообще отличается от других ММОРПГ? 


  • 0

#1607 Sommer_Zeit

Опубликовано 29 Май 2018 - 08:54  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Хаха, я думала, что звание героя Доминиона дают за прохождение квестовой линии Доминиона. Ан нет, там всё гораздо сложнее - оказывается надо для этого пройти все квесты на всех территориях Доминиона! С дуба рухнули. Не будет короче у меня никаких званий ))


  • 0

#1608 Luxor

Опубликовано 29 Май 2018 - 09:59  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga

Звания - для выпендрежников. Забей :)


  • 0

#1609 Роланд

Опубликовано 29 Май 2018 - 12:20  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад


Не могу привыкнуть к постоянному переключению скиллбаров.

Что сложного не понимаю?! Поставь скип панели на боковую кнопку мыши и будет тебе счастье. И где ты не успеваешь скилы прожимать в триалах на дпс чеке? Или при игре соло?


  • 0

#1610 Олаурон

Опубликовано 29 Май 2018 - 14:54  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Ан нет, там всё гораздо сложнее - оказывается надо для этого пройти все квесты на всех территориях Доминиона!

Не все, чуть меньше :)


  • 0

#1611 R. D.

Опубликовано 29 Май 2018 - 15:23  

R. D.

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 3 425

А при чём тут геймпады к игре изначально бывшей ПК-эксклюзивом, в котором, по-моему, даже поддержки геймпада не было? Да и вообще, чем тут управление вообще отличается от других ММОРПГ?

Тогда вообще не ясно, зачем это геморрой с переключением вводили. Отличается тем, что биндов мало. В других у меня все удобно настроено - через контрол доты\блиды наложил, обычными кнопками дамажишь дальше. А тут лишнюю кнопку каждые 10 секунд нажимать надо. Хоть педаль паладинскую покупай :)
 

Что сложного не понимаю?! Поставь скип панели на боковую кнопку мыши и будет тебе счастье. И где ты не успеваешь скилы прожимать в триалах на дпс чеке? Или при игре соло?

На боковой кнопке кувырок =)
Пока нигде не успеваю. Ну, в смысле, никуда не ходил, 24 левел только. Соло-то понятно что двумя кнопками по квестам бегать можно, но хочется же с прицелом на будущее уже учиться дамажить. Доты слишком короткие, только всех обдотал, уже опять надо, при переключении путаюсь, думал переключился, а на самом деле или нет, или два раза.
  • 0

#1612 Олаурон

Опубликовано 29 Май 2018 - 15:32  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Тогда вообще не ясно, зачем это геморрой с переключением вводили. Отличается тем, что биндов мало. В других у меня все удобно настроено - через контрол доты\блиды наложил, обычными кнопками дамажишь дальше. А тут лишнюю кнопку каждые 10 секунд нажимать надо.

Да не пользуйся ты этим переключением, оно разве что в триалах понадобится. В остальных случаях пяти кнопок вполне хватает на атаку ближнюю и дальнюю, броню и самолечение.


  • 1

#1613 Luxor

Опубликовано 29 Май 2018 - 16:48  

Luxor

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 791
  • Сообщений: 2 739
  • Откуда:Riga


при переключении путаюсь, думал переключился, а на самом деле или нет, или два раза.

В ESO есть небольшая input queue, возможно, ты просто слишком быстро жмешь кнопки, забивая буффер и переключение просто съедается. У самого так бывает.


  • 0

#1614 Роланд

Опубликовано 30 Май 2018 - 11:42  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад


На боковой кнопке кувырок =)
Пока нигде не успеваю. Ну, в смысле, никуда не ходил, 24 левел только. Соло-то понятно что двумя кнопками по квестам бегать можно, но хочется же с прицелом на будущее уже учиться дамажить. Доты слишком короткие, только всех обдотал, уже опять надо, при переключении путаюсь, думал переключился, а на самом деле или нет, или два раза.

Тоже самое было - кувырок на боковую клавишу, убрал и по дефолту кувырок на CTRL поставил. Свап панелей - важнее. Если ты дд, то свап-панели ты при выполнении ротации делаешь десятки раз в минуту, а ролл додж один-два раза в минуту. Если танк - вообще всю игру в блоке проводишь, хил - хз по-моему тоже вообще не кувыркается.

Поэтому сейчас лучше переучиться - если планируешь серьёзно играть, если нет - не заморачивайся. Я чтобы сдать аттестастацию на дпс для похода в вет триалы, по часу в день тренировал ротацию на скелете. Свап делаю машинально не задумываясь! :D Сейчас, кстати, в новом триале Cloudrest даже механика есть на минибоссе - перегрузка оружия:босс вешает на рандомного игрока перегрузку и если панель не свапаешь, тебя молниевый дот ваншотит!


  • 0

#1615 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 12:04  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Обратила внимание, что рейтинг защиты брони, которую я ношу, со временем убывает - это само собой неизбежно происходит? Или он может быть убывает, если помираешь?

 

Узнала, что можно покупать предметы в магазинах гильдий, даже если не состоишь в этих гильдиях. Решила по этому случаю потратить набравшиеся в игре деньги, всё равно их особо тратить некуда мне, и скупила в магазинах детали для сборки двемерского теодолита :) Ну типа я такая охотница за артефактами исчезнувших цивилизаций, ленивая только, способная только на шоппинг )) Зато есть определённый азарт в том, чтобы найти торговца гильдии, у которого есть нужный предмет. Так вот, обратила внимание, что цены на эти детали на территории Доминиона значительно демократичнее, чем например в Вивеке и в Дешаане. Я скупила все детали на территории Reaper's March и Малабар Тор в среднем по 4000 за штуку, а в Вивеке нашла одну такую же деталь за 30 000 :) Просто забавно отметить такую необъяснимую разницу в ценах :)


Изменено: Endlose Eiszeit, 03 Июнь 2018 - 12:06

  • 0

#1616 Alexium

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 13:01  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Рейтинг брони падает, так как ты растешь в уровнях, а она нет. А также из-за подстройки уровня под монстров. Это кончится на 160-м чемпионском. Собственно, все в игре такого уровня в мире, все мобы, боссы, неписи. А персонажей игроков подтягивают до этого уровня.
  • 1

#1617 Олаурон

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 15:02  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Решила по этому случаю потратить набравшиеся в игре деньги, всё равно их особо тратить некуда мне

Купи домик для кошки в Марке рядом с Дюной :D


  • 0

#1618 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 15:43  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Купи домик для кошки в Марке рядом с Дюной

Столько мне наоборот не заработать :D
  • 0

#1619 Alexium

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 18:11  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск
Наворуй ;) Ты каджит или кто? Ну вообще дома в игре дорогие, особенно для новичка. Хотя обстановка может выйти дороже самого дома раз в 10

Изменено: Alexium, 03 Июнь 2018 - 18:11

  • 0

#1620 Sommer_Zeit

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 19:34  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

Наворуй Ты каджит или кто? Ну вообще дома в игре дорогие, особенно для новичка.

О, я очень даже ворую :D Мне даже самой непонятно, откуда во мне это, я себя считаю воспитанным интеллигентным человеком )))) Ну наверно это просто такой очень глубокий прочувствованный ролеплеинг =) Зато я вот никогда не играла за убийцу ни в один тес. Мне это неприятно и никогда не хотелось :) А вот насчёт гильдии воров даже подумываю подкупить позже длц соответствующее к тесо ^^ Но наворовать на дом кажется невозможно, дом в Дюне например стоит больше миллиона, а ворованные предметы стоят 40-100 монет ))
  • 0

#1621 Олаурон

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 21:21  

Олаурон

    Moderator

  • Модератор
  • 3 793
  • Сообщений: 3 108
  • Откуда:Санкт-Петербург

Но наворовать на дом кажется невозможно, дом в Дюне например стоит больше миллиона, а ворованные предметы стоят 40-100 монет ))

В игре есть ачивка "продать наворованное на 1 млн" (и я её однажды домучил, чтобы получить предмет мебели "гора золота"), но продавать лучше не те, что 40, а те, что 250 золотых стоят :)  Фиолетовые иногда тоже попадаются, но мне почти всегда было жалко их продавать :D


  • 0

#1622 Decease

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 21:44  

Decease

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204
  • Сообщений: 1 204
  • Откуда:UA

Воровством можно находить разные ценные рецепты, отмывать их в подвалах до состояния легальных и продавать игрокам ;)


  • 0

#1623 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 09:55  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495

У меня ещё по части лора возникло непонимание в Дешаане - там говорят на улицах, что в Морровинде освободили рабов, а как же освободили, если события игры Морровинд происходят много позже и рабство там процветает? Я помню ещё была в Морровинде аболиционистом и освобождала каджитов. Ну и аргонианцев тоже освобождала, если подворачивались, но в основном каджитов, ящерицы пусть сами свои проблемы решают )) Так вот, рабство что ли отменили во времена тесо, а потом вернули?


Изменено: Endlose Eiszeit, 04 Июнь 2018 - 09:55

  • 0

#1624 Alexium

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 10:09  

Alexium

    The Companions

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 130
  • Сообщений: 5 404
  • Откуда:Смоленск

Да, потом вернули, как стух Пакт. Рабство же именно из-за Пакта отменили, чтобы аргонцы помогли противостоять АДу и Ковенанту в попытках захватить Сиродил


Изменено: Alexium, 04 Июнь 2018 - 10:09

  • 1

#1625 Sommer_Zeit

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 10:15  

Sommer_Zeit

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 021
  • Сообщений: 3 495
А! А кстати кто выиграл войну-то по официальной лорной версии? :)
  • 0





Также с меткой «tes, teso, tes online»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.