Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Битва титанов! Xbox 360 vs PS3 vs Wii

X360 PS3 Wii

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

#26 ShakeaFTW

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 09:34  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

Она не по вселенной МК, а по DC. Очень жду данный файтинг. И хорошо, что крови нет, хоть с сыном зарубаем нормально. Как раз он Ватманов любит. А то я ему МК боюсь показывать) 

Мой косяк. Конечно DC. Мне лично эта вселенная нравится больше, чем Марвел. :) Просто думал об МК, вот и ляпнул. :)

 

http://www.gameinfor...-us-roster.aspx

 

Вот нашел ростер. Довольно интересный, но где Лекс Лютор?


  • 0

#27 Silveralt

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:02  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Мне лично эта вселенная нравится больше, чем Марвел. :)

 

http://www.gameinfor...-us-roster.aspx

 

Вот нашел ростер. Довольно интересный, но где Лекс Лютор?

Мне тоже DC больше нравится.  ;)

Лютер будет 100%, и судя по всему будет добрый :)


  • 0

#28 ShakeaFTW

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 10:57  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

Мне тоже DC больше нравится.  ;)

Лютер будет 100%, и судя по всему будет добрый :)

Ну я бы Лютера 100% злодеем бы никогда и не называл. Просто у него комплекс перед Суперменом. Вот в альтернативной версии Red Son (где Супермен - русский диктатор) Лютер есть воплощение вселенского добра и вообще няшка :)


  • 0

#29 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 11:36  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235
Пацаны, может вы тему по Injustice: Gods Among Us создадите? Мне вот, например, нравилось в старом агру, что на форумах более менее был порядок и совсем уж оффтоп переводили в соответствующие темы. Были, конечно, местами перегибы с насаждением дисциплины, но порядок это ж хорошо. Видимо пока модераторов не много и они за всем не успевают, поэтому может давайте сами стараться балаган не разводить?
  • 1

#30 Silveralt

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:24  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Ну я бы Лютера 100% злодеем бы никогда и не называл. Просто у него комплекс перед Суперменом. 

 

Согласен.  А комикс про "няшку" надо будет посмотреть :)


  • 0

#31 Silveralt

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:25  

Silveralt

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 11
  • Сообщений: 145
  • Откуда:Rostov-on-Don

Пацаны, может вы тему по Injustice: Gods Among Us создадите? Мне вот, например, нравилось в старом агру, что на форумах более менее был порядок и совсем уж оффтоп переводили в соответствующие темы. Были, конечно, местами перегибы с насаждением дисциплины, но порядок это ж хорошо. Видимо пока модераторов не много и они за всем не успевают, поэтому может давайте сами стараться балаган не разводить?

Ок, уже :)


  • 0

#32 ShakeaFTW

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:41  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

Пацаны, может вы тему по Injustice: Gods Among Us создадите? Мне вот, например, нравилось в старом агру, что на форумах более менее был порядок и совсем уж оффтоп переводили в соответствующие темы. Были, конечно, местами перегибы с насаждением дисциплины, но порядок это ж хорошо. Видимо пока модераторов не много и они за всем не успевают, поэтому может давайте сами стараться балаган не разводить?

Ну тогда в продолжение темы надо заметить, что геймпад от Сони более удобен для файтингов благодаря крестовине.


  • 0

#33 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 12:51  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну тогда в продолжение темы надо заметить, что геймпад от Сони более удобен для файтингов благодаря крестовине.


А от бокса лучше для шутеров благодаря расположению левого стика и куркам =) У бокса крестовина для файтингов, конечно, редкое барахло. С другой стороны, любой пад не конкурент аркадному стику в конечном итоге и в идеале лучше иметь его.
  • 0

#34 ShakeaFTW

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:12  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

А от бокса лучше для шутеров благодаря расположению левого стика и куркам =) У бокса крестовина для файтингов, конечно, редкое барахло. С другой стороны, любой пад не конкурент аркадному стику в конечном итоге и в идеале лучше иметь его.

Ну крестовина - единственное достоинство геймпада от Сони перед конкурентом от Майкрософт.


  • 0

#35 Legato

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:38  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Ну крестовина - единственное достоинство геймпада от Сони перед конкурентом от Майкрософт.


Лично для меня, еще преимуществом является встроенный аккумулятор в стандартный пад. Постоянно бегать в магазин за батарейками утомляет, а дополнительная насадка таки стоит денег.
  • 0

#36 Kassaden

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 13:52  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Лично для меня, еще преимуществом является встроенный аккумулятор в стандартный пад. Постоянно бегать в магазин за батарейками утомляет, а дополнительная насадка таки стоит денег.

Если бы геймпад бокса был бы по форме как проводной, но с аккумуляторами то был бы идеальный пад для меня  :)


  • 0

#37 Dymogan

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:17  

Dymogan

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Лично для меня, еще преимуществом является встроенный аккумулятор в стандартный пад. Постоянно бегать в магазин за батарейками утомляет, а дополнительная насадка таки стоит денег.

А для меня наличие батареек в боксовском контроллере наоборот плюс. Можно не следить за тем когда геймпад разрядится. Пара аккумуляторов на нуле - вставляю другую пару, а предыдущую в зарядное устройство. А с дуалшоком беда - аккумулятор сел - всё, нипаиграть. Нужно подрубать шнуром или к консоли или нести к компьютеру.


  • 0

#38 Kassaden

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 17:32  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Dymogan

Длинный шнур или ноутбук под рукой. Хорошо, что хотя бы тут сони не стала придумывать свой стандарт, так что все удобно :)


  • 0

#39 Romantik_Seven

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 18:56  

Romantik_Seven

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 26
  • Откуда:Kiel

Покупал соньку, про бокс даже не думал) традиция так сказать, ну а вообще считаю что ни одна консоль другую в чем то  не превосходит, у каждой свои фишки так сказать)

На ПС3 мне нравится Блу Рей поддержка да и контроллер их, мне как то сподручней держать чем от бокса.


  • 0

#40 Darius

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:20  

Darius

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 0
  • Сообщений: 13

Ну PS3 в определённых кругах славится эксклюзивами. Хотя как по мне, так именно в части эксклюзивов Xbox 360 выигрывает. Макрософт берёт качеством 

Ага

Экзы бокса: серия хало, форза, и гири

 

На PS3 перечислять?

ЕЩе и назови чьи игры готи берут


  • 0

#41 Kassaden

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 19:28  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Darius

Там все таки на бокс побольше эксклюзивов, плюс есть много отличных игр, которые на ps3 не вышли, а на x360 их завезли. Для тру консольщиков это важно :)


  • 0

#42 Dymogan

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 20:33  

Dymogan

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 56

Dymogan

Длинный шнур или ноутбук под рукой. Хорошо, что хотя бы тут сони не стала придумывать свой стандарт, так что все удобно :)

Нет у меня ни длинного шнура. ни ноута. :( Так что не удобно.

Энивей, холивор иксбокстирисикстиконтроллер vs дуал шок высосан из пальца, и занимаются им совсем уж упоротые фанаты. Как по мне, так у боксопада лучше эргономика, возможность менять аккумуляторы. У дуал шока - стики с бОльшим ходом и меньше вес. Оба контроллера не совершенны.

 

Ага Экзы бокса: серия хало, форза, и гири На PS3 перечислять? ЕЩе и назови чьи игры готи берут

Чего? Эт ты меня щас пытаешся втянуть в холивор "хало оф ворс vs тысяча пятьсот экзов сони"? Фигушки. Покупал PS3, уже имея бокс, ради эксклюзивов. Первый анчартед кое как прошёл, второй забросил на середине, Хеви рейн так и не осилил, Киллзоны это вообще отдельная история, Инфеймос 2 - дошел до затопленного города и желания играть дальше нет.

В итоге, лично для меня лучшая игра 2012 - Spec Ops: The Line, лучший шутер поколения - Bulletstorm, лучшее приключение поколения - трилогия Mass Effect, лучшие игры поколения - Deus Ex: Human Revolution и Batman: Arkham City.

 

И на бокс и на плойку беру мультиплатформу. Тупо по принципу - на какой платформе скидка больше - там и куплю.


  • 2

#43 KEHT

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 02:21  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Любая игровая консоль для меня - это в первую очередь игры и количество получаемого от них удовольствия. Я не большой поклонник сверхсовременной графики и вообще половину своего времени играю в игры из восьмидесятых / девяностых, так что для меня победитель - Wii. Little King's Story,

Но сэр, это ж ведь дикий проходняк! Никакущий сеттинг даже по меркам знаменитого водопроводчика, нинтендогеймплей с чудовищным бектрекингом (пришло время пройти островки с телевизорами! Островки с телевизорами сами себя не пройдут!), бесполезная система специализации горожан (все проблемы решаются воинами и лучниками), бесполезные экзотические профессии горожан и иммигрантов, отстроить королевство можно всего на чуть-чуть при таких-то территориях, бесполезные зачатки тактики - всё решается зерг рашем на очередного босса, полное отсутствие раскрытия характеров принцесс (а ведь на одной из них нужно в конце жениться), несусветный подбор принцесс, где одна из принцесс - ОЯШкольница, на которой-то по-факту и жениться-то не получится в силу понятных причин, полное отсутсвие раскрытия характеров второстепенных персонажей, восьмибитный сюжет как Главный Злыдень отымел королевство, а мы собираем силы, чтобы ему отвешать люлей.

Darius
Там все таки на бокс побольше эксклюзивов, плюс есть много отличных игр, которые на ps3 не вышли, а на x360 их завезли. Для тру консольщиков это важно :)



Oh boy, here we go again.
Вот скажи, в какие из этих игр ты играл?
Hard mode: какие из этих игр есть у тебя в коллекции на полочке?

Изменено: Kassaden, 06 Декабрь 2012 - 03:03

  • 1

#44 Kassaden

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 03:02  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

KEHT

Какая связь между тем во что играл отдельный человек и общим количеством эксклюзивов? Т.е. если найти человека, который только Дождик на ps3 у друга прошел, то можно говорить о малом количестве эксклюзивов ps3?

 

Теперь отдельно по вопросам. Играл пока всего в несколько игр на x360, ибо консоль появилась у меня относительно недавно. Но эксклюзивов на нем мне хватит надолго, а не будь у меня игрового РС на очень долго. Hard mode со мной не работает, я больше цифру люблю.

Продолжим на моем примере по ps3 - играл в большое количество эксклюзивов, там есть много годного и даже отличного, но того, что хотелось бы оставить "на полочке", наберется меньше десятка. Надеюсь следующий год добавит игр к этому списку.


Изменено: Kassaden, 06 Декабрь 2012 - 03:25

  • 0

#45 KEHT

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:20  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

Какая связь между тем во что играл отдельный человек и общим количеством эксклюзивов? Т.е. если найти человека, который только Дождик на ps3 у друга прошел, то можно говорить о малом количестве эксклюзивов ps3?

Это значит, что не изучил список этих экзов и ткнул пальцем в небо.

Теперь отдельно по вопросам. Играл пока всего в несколько игр на x360, ибо консоль появилась у меня относительно недавно. Но эксклюзивов на нем мне хватит надолго, а не будь у меня игрового РС на очень долго. Hard mode со мной не работает, я больше цифру люблю.

Вот и я о том же, вот когда будет достаточный опыт опыт по проектам бокса - тогда и поговорим, хорошо если найдётся там с десяток интересных и оригинальных проектов.
  • 0

#46 Kassaden

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:23  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Это значит, что не изучил список этих экзов и ткнул пальцем в небо

Неа.

 

 

хорошо если найдётся там с десяток интересных и оригинальных проектов.

Смотря что считать интересными и оригинальными. У всех людей разные вкусы, для кого-то и на ps3 нет десятка интересных и оригинальных игр ;)


  • 0

#47 Zaur-bek

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 21:44  

Zaur-bek

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -44
  • Сообщений: 174

лучшие слэшеры поколения ninja gaiden 2 и bayonetta в лучшей версии онли x360

 

лучшая игра поколения (имхо) red dead redemption - лучшая версия на x360

 

gears of war не хуже анчартида

 

halo однозначно лучше и умнее resistance и killzone

 

forza 4 однозначно лучше gt5 (извините, я всё понимаю, но это так)

 

blue drago, lost oddysey, финалка - ps3 ау :D

 

а где на ps3 splinter cell, metro, ведьмак, куча мульти просто не доехало  :D

 

fable - нет у ps3 такой тёплой, ламповой, эксклюзивной рпг на западный манер 

 

экзов у майков немного - но все они очень качественные

 

и вообще,  уж где, где а на боксе есть во что поиграть - там есть все хоть сколько-нибудь значимые игры, вышедшие за последние 7 лет

 

ну, кроме анчартида  :)

 

бокс - это быдло консоль на каждый день, жирный и сытный фаст-фуд

 

ps3 это изящные суши, раз полгода, а то и в год - и то не всегда свежие, иногда и с тухлинкой  :)

 

всё эти инфэймосы, резистансы - да одна качественная крутая мульти типа масс эффекта или биошока или хитмана стоит их всех вместе взятых  :)  

 


  • 2

#48 KEHT

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 22:35  

KEHT

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 8
  • Сообщений: 226

gears of war не хуже анчартида

Сравнивать игры с разным сеттингом и разным геймплеем?

 

 

лучшая игра поколения (имхо) red dead redemption - лучшая версия на x360

Тащемта не сказал бы, что графически они уж так разительно отличаются, благо видел обе версии. Заниматься графонодрочем? Уж лучше тогда на ПеКа.

 

blue drago, lost oddysey, финалка - ps3 ау :D

Очередные пошаговые гриндфесты в красивой обёртке, которые запомоил даже сам создатель Сакагучи. Бонусом экономия на оригинальной озвучке и 3-4 диска на игру - полнейшее раскрытие потенциала бокса! Финалку вообще зря упомянули, т.к. так как даже РДР на ПС3 был не настолько фейловым, чем финалка на боксе.

 

а где на ps3 splinter cell, metro, ведьмак, куча мульти просто не доехало  :D

Странные претензии, учитывая то, что эти бенчмарки нужно играть строго на ПеКа

 

halo однозначно лучше и умнее resistance и killzone

Очередное голословное заявление. У нас тут не Америка и данная серия тут культового статуса не имеет, поэтому мы можем вполне адекватно судить об игре

 

fable - нет у ps3 такой тёплой, ламповой, эксклюзивной рпг на западный манер

С каких пор она эксклюзив? Первая и третья части выходили на ПеКа.

 

 

forza 4 однозначно лучше gt5 (извините, я всё понимаю, но это так)

Сравнивать аркаду с автосимулятором? Ну это вообще пушка!

 

 

экзов у майков немного - но все они очень качественные

Ежегодное хало, ежегодная форза, неежегодные гирьки (хоть тут эпики вовремя остановили конвеер), я ничего не забыл?

 

 

 

и вообще,  уж где, где а на боксе есть во что поиграть - там есть все хоть сколько-нибудь значимые игры, вышедшие за последние 7 лет

 

Есть-то они есть, вот только слишком быстро расползлись на другие платформы. Анал Вейк и Фейбл уехали на ПеКа, jRPG были переизданы на PS3 и на сегодняшний день эта ниша на боксе и не восполняется. Новые айпи Макрософт не делает. Единственный плюс - не нужно делать апгрейд и можно воровать игры, идеальная платформа для тех, кто стеснён сейчас средствами на покупку игр.


  • 0

#49 Zaur-bek

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 03:06  

Zaur-bek

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • -44
  • Сообщений: 174

Сравнивать игры с разным сеттингом и разным геймплеем?

 

 

ну и киллзон и хало тоже разные сеттинги, но все сравнивают, всё нормально :)

 

гирсы и анчартид - флагманские экшон-тпс, чёб и не сравнить :)

 

Тащемта не сказал бы, что графически они уж так разительно отличаются, благо видел обе версии. Заниматься графонодрочем? Уж лучше тогда на ПеКа.

 

так не завезли ковбоев на пека  :)

 

 

Очередные пошаговые гриндфесты в красивой обёртке, которые запомоил даже сам создатель Сакагучи. Бонусом экономия на оригинальной озвучке и 3-4 диска на игру - полнейшее раскрытие потенциала бокса! Финалку вообще зря упомянули, т.к. так как даже РДР на ПС3 был не настолько фейловым, чем финалка на боксе.

 

а назови на пс3 две эксклюзивные жрпг от сакагучи :D

 

 

Странные претензии, учитывая то, что эти бенчмарки нужно играть строго на ПеКа

 

давно отмечено, у многих сонифагов - основная платформа это пека. он им спать не даёт :D

 

а ты сонифаг?  :)

 

Очередное голословное заявление. У нас тут не Америка и данная серия тут культового статуса не имеет, поэтому мы можем вполне адекватно судить об игре

 

для умных и душевных шутеров есть биошок

 

для попкорна - калда

 

мультиплеер - батла

 

для эпика - halo

 

для безумства - буллетсторм

 

а зачем нужны  каллзон и резистанс? искусственнные выкидыши это, ты же знаешь их творческую судьбу 

 

нет им места на рынке, на этот рейс все билеты проданы :D

 

 

С каких пор она эксклюзив? Первая и третья части выходили на ПеКа.

 

пека, пека.....ты что делаешь в этой теме? :)

 

 

Сравнивать аркаду с автосимулятором? Ну это вообще пушка!

 

 

форза 4 это сим :)

 

gt5 - игра с ps2, как и большинство японского поделия, который захлебнулся в реалиях каррентгена

 

Ежегодное хало, ежегодная форза, неежегодные гирьки (хоть тут эпики вовремя остановили конвеер), я ничего не забыл?

 я вот тоже сходу на пс3 вспомю тока анчартид и хэвик.

 

больше не припоминаю, подольше надо подумать :D

 

Есть-то они есть, вот только слишком быстро расползлись на другие платформы. Анал Вейк и Фейбл уехали на ПеКа, jRPG были переизданы на PS3 и на сегодняшний день эта ниша на боксе и не восполняется.

 

это всё консольные игры, играют в них на консоли :)

 

кому там где завезли порты через год - мне не интересно :)

 

 

Новые айпи Макрософт не делает.

 

на некстгене обязательно будут :)

 

майки кучу говённых эксклюзивов не выпускают

 

один - два экза в год, но крутых

 

стреляют редко но метко, продажи и оценки хороши

 

 

Единственный плюс - не нужно делать апгрейд и можно воровать игры, идеальная платформа для тех, кто стеснён сейчас средствами на покупку игр.

 

да насрать на эксклюзивы, лишь бы всё игры выходили, сетевой сервис был удобен и траву завозили

 

мне этого достаточно :)


  • 0

#50 ShakeaFTW

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 09:18  

ShakeaFTW

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 10
  • Сообщений: 107

 

Очередное голословное заявление. У нас тут не Америка и данная серия тут культового статуса не имеет, поэтому мы можем вполне адекватно судить об игре

 

Ну если сравнивать Halo с Killzone и Resistance то тут не надо быть америкой чтобы оценить крутость игры. У Halo хватает погрешностей. Но такого драйвового мультиплеера, причем от первого лица, на других консолях нет и не предвидится.


  • 0





Также с меткой «X360, PS3, Wii»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.