Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Битва титанов! Xbox 360 vs PS3 vs Wii

X360 PS3 Wii

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
180 ответов в теме

#176 Каракал

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 11:07  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Сейчас Xbox 360 еще есть смысл брать? Посмотрел эксклюзивы для Хуана - реально только пара штук.

Так Хуан или 360? :)


  • 0

#177 Zoratul

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 13:25  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 88
  • Откуда:Москва

360 :) Я имел ввиду какие у Хуана преимущества в эксклюзивах относительно 360 и ПК. По сути дела  Sunset Overdrive и...... из чего то существенного на ум ничего не приходит.


  • 0

#178 AlexRaven

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 13:43  

AlexRaven

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 539
  • Сообщений: 4 624
  • Откуда:Москва


360

А почему не пс3?


  • 0

#179 Zoratul

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 16:18  

Zoratul

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 16
  • Сообщений: 88
  • Откуда:Москва

А она уже есть)


  • 0

#180 Legato

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 17:48  

Legato

    Заслуженный ветеран

  • Модератор
  • 1 449
  • Сообщений: 3 235

Тогда скорее всего смысла мало, особенно, если помимо PS3 есть игровой ПеКа. Эксклюзивов не так много, большое количество игр в итоге стало мультиплатформой.

 

Я бы отметил следующие эксклюзивы:

- Gears of war в 4 частях. Вторая и третья части прям а-ня-ня, первую можно на ПеКа пройти, приквел можно пропустить.

- серия Halo. Лично я бы только Halo:Reach рекомендовал, в ней болячек серии меньше всего.

- Fable 2 я бы избегал, сильно морально устарела, сейчас играть уныло.

- любители гонок серию Forza боготворят. Я в такое не играю, но оценки и отзывы строго положительные.

- затесалось пара j-rpg: Lost Odessey и Infinite Undiscovery. Диски просто так уже найти вряд ли получится, придется смотреть барахолки или завозить из забугра, что с нынешним курсом не шибко выгодно.

- первый Dead Rising, часть фанбазы кроме нее все остальное считает попсой.

 

Да и все, наверное, остальное есть либо на других платформах в том или ином виде, либо совсем нишевое и не сказать, что прям крутое. Если прям хочется во что-либо из этого поиграть, то смысл есть, но список все-таки куцый.


  • 0

#181 AcM

Опубликовано 26 Февраль 2015 - 22:37  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 980
  • Сообщений: 5 951
  • Откуда:Санкт-Петербург


Сейчас Xbox 360 еще есть смысл брать?

 

Я взял и нисколько не жалею. Серии Хало и Гири полностью окупили приставку (правда по старой цене), плюс хорошие Shadow Complex и Форца Хорайзон (на тот момент у меня еще не было хуана).


  • 0





Также с меткой «X360, PS3, Wii»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.