Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Гифты и обмен играми, карточками в Steam и других службах

Steam

Best Answer agrail , 03 April 2013 - 12:21 PM

Запрещаются сообщения о продаже игр, паков и т.д. Для этого существует отдельная тема.

Оставлять сообщения в таком формате:
- Что хочу получить.
- Что предлагаю взамен.
- Ник в Steam
- Прочая информация или дополнительные контакты

Также допускаются сообщения о дарении и поиск людей для покупки паков игр (Four Pack и т.п.).
 
К сведению:
Как оформить ссылку на раздачу SteamGifts
Правила группы Riot Pixels Gifts
 
Информер по текущим групповым раздачам, обновляется каждый час: http://206.72.195.18...a/rpg-list.html

Длинные списки закатывайте, пожалуйста, в спойлер.

Go to the full post


  • Please log in to reply
2885 replies to this topic

#126 minaton

Posted 06 March 2013 - 15:30 PM  

minaton

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 244
  • posts 772
  • Откуда:Москва

есть код мв3 и блекопс2 активированные,можно ли их обменять?

Нет, конечно, если уже активировал в стиме на свой аккаунт.


  • 0

#127 Garrot

Posted 06 March 2013 - 17:13 PM  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 438
  • posts 1,500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Меняю гифт Serious Sam Complete Pack (1249 pуб.) - все серьёзные Сэмы.

 

Нужен гифт Arma II: Complete Collection (1199 pуб.)

 
(до 12 марта на Arma II: Complete Collection скидка 50%, то есть цена - 599 pуб.,
так что моё предложение выгодное по-любому

Это шутка что ли? :wacko:

Сурьёзный Сэм пак стоил 220 со скидкой. А на Арму скидки 3 раза в год и не больше 40-50%.

 

И игры неравноценные. К последнему "Сэму"(а другие части интересны только коллекционерам иконок) можно получить купон 85%. Итого стоимость 90 рублей.

 

 

есть код мв3 и блекопс2 активированные,можно ли их обменять?

 

 

Если только аккаунт целиком обменять на что-то. Но это не приветствуется Valve и не ценится среди пользователей Steam.


Edited by Garrot, 06 March 2013 - 17:14 PM.

  • 0

#128 Wasly

Posted 06 March 2013 - 17:16 PM  

Wasly

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 16
  • posts 207
  • Откуда:Moscow, Russia

Это шутка что ли? :wacko:

Cейчас он стоит 1250 руб.

Я составил своё предложение, исходя из текущей цены на Arma II: CC.

 

Итого стоимость 90 рублей.

А эту шутку вы на steamgifts.com расскажите, где Serious Sam CP оценивается в 95 долларов США, а Arma II: CC - 40 долларов США  ;)


Edited by Wasly, 06 March 2013 - 17:24 PM.

  • 0

#129 Garrot

Posted 06 March 2013 - 17:38 PM  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 438
  • posts 1,500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Cейчас он стоит 1250 руб.

Я составил своё предложение, исходя из текущей цены на Arma II: CC.

Скидка была 2 дня назад. Да скидку они такую делают от того, что покупают плохо. А ARMA всегда в топах продаж.

 

А эту шутку вы на steamgifts.com расскажите, где Serious Sam CP оценивается в 95 долларов США, а Arma II: CC - 40 долларов США  ;)

Вот на steamgifts и раздай. Профиттт, же! :rolleyes:

У игр Bohemia одна цена для всех регионов.

 

Да и вообще, зачем тебе Arma II: CC? Бери ARMA X: Anniversary Edition, там все игры с названием ARMA, кроме DLC - Army of the Czech Republic.

ARMA X + Army of the Czech Republic выйдет даже дешевле, чем Arma II: CC. И это будет полная коллекция ARMA.


Edited by Garrot, 06 March 2013 - 17:40 PM.

  • 1

#130 Wasly

Posted 06 March 2013 - 18:51 PM  

Wasly

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 16
  • posts 207
  • Откуда:Moscow, Russia

Скидка была 2 дня назад.

А при чём здесь скидка? Я не продаю гифт, а меняю его. У меня нет цели наварить.

Да скидку они такую делают от того, что покупают плохо. А ARMA всегда в топах продаж.

Не надо судить по себе. ;)
Serious Sam Complete Pack купил в подарок своему другу - фанату серьёзного Сэма, но он, как оказалось, решил побаловать себя на ДР и уже купил со скидкой выборочно игры из этой серии, которые хотел, поэтому пришлось оперативно подыскать другой подарок.
А лично я ни в одну ARMA не играл. Играл в самый первый OFP и не оценил всей прелести геймплея. У меня диск "Операция Flashpoint: Холодная война" до сих пор нераспечатанный лежит. Поэтому для меня фраза "ARMA всегда в топах продаж." - это пустой звук ;)

Да и вообще, зачем тебе Arma II: CC?

Это не мне. Мне подарок нужен другу - фанату Армы (ДР в мае). Хочу сделать приятное. Он-то уже альфу Армы 3 купил за 1000 руб. ;)

Вот на steamgifts и раздай. Профиттт, же! :rolleyes:

Поэтому и составил такое предложение по обмену. Возможно оно заинтересует тех, кто хочет участвовать в раздачах вкладчиков steamgifts.com (Contributor которые).
Рейтинг вкладчика в $95 - это уже доступ к половине раздач вкладчиков.
А подарив ещё какую-нибудь инди-игру за $10, которая у нас стоит рублей 100 (без скидки) - это билет на участие в 75-90% раздач вкладчиков, где в подарках свежие игры.
Арифметика проста: вложив по факту $20, получить гифт за $95. То есть +75 долларов "из воздуха" к рейтингу вкладчика, я думаю это всё-таки интересное предложение.

Edited by Wasly, 06 March 2013 - 18:56 PM.

  • 0

#131 Garrot

Posted 06 March 2013 - 19:33 PM  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 438
  • posts 1,500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Рейтинг вкладчика в $95 - это уже доступ к половине раздач вкладчиков.
А подарив ещё какую-нибудь инди-игру за $10, которая у нас стоит рублей 100 (без скидки) - это билет на участие в 75-90% раздач вкладчиков, где в подарках свежие игры.

Арифметика проста, надо нафармить больше купонов к Serious Sam и раздать на steamgifts. US-price последнего Сэма 40$, у нас с купоном он стоит 90 рубов(3$). :lol:

На SG многие инди(и не только инди) идут со звёздочкой. За раздачу таких игр счётчик-рейтинг выше 40$ не повышается.


  • 0

#132 Sailes

Posted 06 March 2013 - 19:40 PM  

Sailes

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 1,308
  • posts 3,653
  • Откуда:Краснодар

Cейчас он стоит 1250 руб.

Я составил своё предложение, исходя из текущей цены на Arma II: CC.

 

А эту шутку вы на steamgifts.com расскажите, где Serious Sam CP оценивается в 95 долларов США, а Arma II: CC - 40 долларов США  ;)

Можешь сколько угодно спорить, но тебе народ все верно говорит. Игры серии СС сейчас натуральная дешевка, т.к. уже много раз на них скидывали цены. Арма ценится куда больше, т.к. большой скидки никогда не было и благодаря моду Day Z, арма не выходит из топа продаж стима. Делая предложения по обмену надо ориентироваться не только  на цену , но и на актуальность игр. Какой-нибудь Aliens CM который стоит сейчас 799р, ты будешь его бесконечно долго обменивать на тот же Tomb raider за 599р. Примерно тоже самое ты предлагаешь сейчас.


Edited by Sailes, 06 March 2013 - 19:41 PM.

  • 2

#133 Garrot

Posted 06 March 2013 - 19:43 PM  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 438
  • posts 1,500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Это не мне. Мне подарок нужен другу - фанату Армы (ДР в мае). Хочу сделать приятное. Он-то уже альфу Армы 3 купил за 1000 руб. ;)

Если не тебе, а другу-фанату ARMA, то лучше ARMA X + Army of the Czech Republic. Можно без этого последнего DLC.

Там и музыка(!) из всей серии ARMA, и карты игровой местности, и наборы концептов всей серии, и просто постеры-картинки для всех частей.

 

У Bohemia довольно странная система ценообразования, непонятно почему у одного пака цена больше, чем у другого пака.

 

В крайнем случае, гифт ARMA X(ROW) высоко ценится на форумах по обмену.


Edited by Garrot, 06 March 2013 - 19:44 PM.

  • 0

#134 Wasly

Posted 06 March 2013 - 20:18 PM  

Wasly

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 16
  • posts 207
  • Откуда:Moscow, Russia

Если не тебе, а другу-фанату ARMA, то лучше ARMA X + Army of the Czech Republic. Можно без этого последнего DLC.

В ARMA X входит первая ARMA - у него она есть, а вот из второй только ARMA II: Operation Arrowhead.

От того и выбор пал на ARMA II:CC.

 

Арма ценится куда больше, т.к. большой скидки никогда не было и благодаря моду Day Z, арма не выходит из топа продаж стима.

То есть скидка 50% - это небольшая скидка? :D

Не, я всё понимаю, арма рулит, всё остальное - "натуральная дешёвка", фанам армы респект без меры, только не бейте.

Если что, то я - свой, создатель flashpoint.ru - мой старый добрый знакомый со времён Delta Force.  B)


Edited by Wasly, 06 March 2013 - 20:23 PM.

  • 0

#135 AcM

Posted 06 March 2013 - 20:56 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

То есть скидка 50% - это небольшая скидка? :D

На игру четырехлетней давности? Нет, небольшая.


  • 0

#136 Garrot

Posted 06 March 2013 - 21:20 PM  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 438
  • posts 1,500
  • Откуда:Раша, Москвабад

В ARMA X входит первая ARMA - у него она есть, а вот из второй только ARMA II: Operation Arrowhead.

От того и выбор пал на ARMA II:CC.

ARMA X+DLC дешевле выходит. Кроме того, бонусы ARMA X есть только в этом паке.

 

Не, я всё понимаю, арма рулит, всё остальное - "натуральная дешёвка", фанам армы респект без меры, только не бейте.

Если что, то я - свой, создатель flashpoint.ru - мой старый добрый знакомый со времён Delta Force.  B)

Какой ты свой, если

А лично я ни в одну ARMA не играл. Играл в самый первый OFP и не оценил всей прелести геймплея. У меня диск "Операция Flashpoint: Холодная война" до сих пор нераспечатанный лежит. Поэтому для меня фраза "ARMA всегда в топах продаж." - это пустой звук

12 лет хранишь диск OFP? Не может быть.

 

На игру четырехлетней давности? Нет, небольшая.

Это не обычный шутанчик, вроде CoD и Бетафилда, которые за полтора года устаревают. Тем более, даже свою самую первую игру они 10 лет ещё поддерживали обновлениями.

До появления DayZ были скидки больше, 66-75%.


Edited by Garrot, 06 March 2013 - 21:21 PM.

  • 0

#137 AcM

Posted 07 March 2013 - 05:35 AM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Это не обычный шутанчик, вроде CoD и Бетафилда, которые за полтора года устаревают.

А что, вышел какой-то новый бф или его конкурент, где схожий геймплей, графон, большие карты и техника от мотоциклов до самолетов?

 

Тем более, даже свою самую первую игру они 10 лет ещё поддерживали обновлениями.

Лучше бы они делали менее глючные выкидыши, глядишь и патчили бы меньше.


  • 0

#138 Kapitel

Posted 08 March 2013 - 10:19 AM  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 34
  • posts 230
  • Откуда:Default city

Ищу подельников для http://store.steampo...om/app/221380/: получается по 299 рублей, вместо 359.


  • 0

#139 Dezintegration

Posted 08 March 2013 - 12:47 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830

Ищу подельников для http://store.steampo...om/app/221380/: получается по 299 рублей, вместо 359.

Участвую.


  • 0

#140 Lexen

Posted 08 March 2013 - 14:06 PM  

Lexen

    Новичок

  • Участник
  • Pip
  • 0
  • posts 1
  • Откуда:Москва

Пардон за глупый вопрос, но можно как-нибудь сделать гифты из ключей дискового издания?


  • 0

#141 herohascome

Posted 08 March 2013 - 14:22 PM  

herohascome

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,265
  • posts 2,951

Пардон за глупый вопрос, но можно как-нибудь сделать гифты из ключей дискового издания?

Не-а.

 

Ищу подельников для http://store.steampo...om/app/221380/: получается по 299 рублей, вместо 359.

Если до 12-го марта не наберете, можете и меня записать.


  • 0

#142 AcM

Posted 08 March 2013 - 14:22 PM  

AcM

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 2,980
  • posts 5,951
  • Откуда:Санкт-Петербург

Пардон за глупый вопрос, но можно как-нибудь сделать гифты из ключей дискового издания?

Нет.


  • 0

#143 bloodredfrog

Posted 08 March 2013 - 17:16 PM  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 151
  • posts 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

Ищу подельников для http://store.steampo...om/app/221380/: получается по 299 рублей, вместо 359.

Я бы тоже поучаствовал, если ещё не набрали желающих. Из Украины, кстати, пак из четырёх копий стоит $35.99 USD.


  • 0

#144 Kapitel

Posted 09 March 2013 - 10:09 AM  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 34
  • posts 230
  • Откуда:Default city

Вроде нас уже четверо? Кто будет собирать деньги? Я могу только в системе Киви, если что.


  • 0

#145 Dezintegration

Posted 09 March 2013 - 12:45 PM  

Dezintegration

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPip
  • 2,904
  • posts 4,830

Вроде нас уже четверо? Кто будет собирать деньги? Я могу только в системе Киви, если что.

Мне предпочтительнее по WM.

Если что, добавляйтесь в Steam, кого еще нет — dezintegration


  • 0

#146 bloodredfrog

Posted 09 March 2013 - 13:53 PM  

bloodredfrog

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • PipPip
  • 151
  • posts 243
  • Откуда:Донеччина, Украина

Мне предпочтительнее по WM.

Мне тоже WM удобнее, но есть средства и на QIWI, если что.

 

Если что, добавляйтесь в Steam, кого еще нет — dezintegration

Добавляюсь…


  • 0

#147 ПОКАЙТЕСЬ

Posted 09 March 2013 - 18:36 PM  

ПОКАЙТЕСЬ

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 456
  • posts 6,920
  • Откуда:Ленинград

Есть гифт Rayman Origins. Это у меня просил один из месиных форумчан, а потом пропал. Я играю на Playstation Vita, а стимовскую бы с удовольствием выменял.


  • 0

#148 Товарищ Сухов

Posted 13 March 2013 - 17:03 PM  

Товарищ Сухов

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 1,326
  • posts 1,740

Faster Than Light на официальном сайте ещё 20 часов будет продаваться за 4$ - дешевле чем в Steam с 50% скидкой! DRM-free версия с возможность активации в Steam.


  • 1

#149 Garrot

Posted 14 March 2013 - 11:12 AM  

Garrot

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • PipPipPip
  • 438
  • posts 1,500
  • Откуда:Раша, Москвабад

Faster Than Light на официальном сайте ещё 20 часов будет продаваться за 4$ - дешевле чем в Steam с 50% скидкой! DRM-free версия с возможность активации в Steam.

Норм. :)

Но не с "возможностью активации", а с отдельным ключом для Steam. Хочешь в DRM-free версию играй, хочешь активируй в Стиме.


  • 0

#150 gstobbard

Posted 17 March 2013 - 02:43 AM  

gstobbard

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Pip
  • 12
  • posts 28

Serious Sam Complete Pack купил в подарок своему другу - фанату серьёзного Сэма, но он....

 

Wasly, последний вопрос. Ты хочешь сказать, что купил SS-пак за 1249 рублей? :)


  • 0





Also tagged with one or more of these keywords: Steam

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.