Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Honkai star Rail


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
755 ответов в теме

#51 Coyro

Опубликовано 01 Май 2023 - 22:37  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Байлу. Изобилие. Электро.
...
По сути своей - минус перс.

 

Меняю на Гепарда не глядя.

По сути единственное, кто/что из стандарта хотелось бы больше - Броня.


  • 0

#52 Quib

Опубликовано 01 Май 2023 - 22:53  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Каждый раз, когда применяю ульту, я вижу, как он выставляет перед собой свой меч и кричит - "райз пинис"! :)

Наверное там должно быть что-то осмысленное... Откуда там взялась курица, возможно, расскажут дальше по сюжету.

А Зеле на японском во время ульты кричит "старый фантом!". :ph34r:


  • 0

#53 Coyro

Опубликовано 01 Май 2023 - 23:12  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков

Раз уж тема озвучки пошла - английская тут очень годная.

С учётом того, что процент озвученных диалогов пока выглядит заметно выше Геншиновского - свершил святотатство и вернул с японского на английский. 


  • 0

#54 khulster

Опубликовано 01 Май 2023 - 23:19  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


По сути единственное, кто/что из стандарта хотелось бы больше - Броня.

Клара еще интересна, за счет сборки тимы чисто на контратаке. 


  • 0

#55 Coyro

Опубликовано 02 Май 2023 - 01:33  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Клара еще интересна, за счет сборки тимы чисто на контратаке.

Так Клару я уже из новичового баннера вытащил.

Тим от контратаки - это борьба жадности со здравым смыслом. Раз уж Клара должна агро собирать - хочется Марч добавить. И Герту, т.к. тоже фоллоу-апит. И Наташу, чтобы лечить. В результате будет тим без бафера, без дебафера, и всего на две стихии. В симуляции если правильных блессингов настекать - ситуативно наверняка что-то монструозное  выйдет.

 

 
 

 

 


  • 0

#56 khulster

Опубликовано 02 Май 2023 - 08:53  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Тим от контратаки - это борьба жадности со здравым смыслом.

Именна. Добавляем Марч и... не используем ее ульту, так как ульта - замораживает. А нам надо чтобы противники ходили и самоубивались об Клару.:)


  • 0

#57 Quib

Опубликовано 02 Май 2023 - 09:26  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285

свершил святотатство и вернул с японского на английский.

Еретик! :angry:

Может, тоже гляну. Как нибудь.

 

 


С учётом того, что процент озвученных диалогов пока выглядит заметно выше Геншиновского

Ну.. Их не больше. Озвучены только сюжетка и квесты компаньонов, и на этом все. Просто ты сейчас видишь много сюжетки и падает много заданий сопартийцев, а как они закончатся опять будет молчание. Еще, что мне понравилось, диалоги осмысленные и интересные, не та туфтовая дребедень из Геншина, где >50% всех диалогов - small talk. Если бы я не рашил по контенту, то даже читал бы их все, а то привык скипать.


Изменено: Quib, 02 Май 2023 - 09:59

  • 0

#58 Vedomir

Опубликовано 02 Май 2023 - 18:13  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697

Мне понравилось современное прочтение "Даров Волхвов" в квесте маленькой-пиро-девочки с аукционом. 

К сожалению 90% игроков не выкупят отсылку. 


Не понимаю этот рандом. 

 

Пачка - Байлу, Физ-ГГ, Пелагея Сергеевна, Сервал. Все 50 уровня. Идем через Память (заморозка всего живого) доходим до финального босса 3 мира - огребаем. 

Та же пачка. Разница разве что в нескольких уровнях артов. Идем через Охоту. (передача хода, криты и скорость) рвем этого же босса як тузик тряпку не напрягаясь ни на секунду. 


  • 0

#59 khulster

Опубликовано 02 Май 2023 - 22:00  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Идем через Охоту. (передача хода, криты и скорость) рвем этого же босса як тузик тряпку не напрягаясь ни на секунду. 

У охоты просто имбалансный резонанс. Особенно за 6 карточек. Ну и базовые бонусы тупо лучше, вроде выше крит, быстрее пробитие, баффы и дебаффы на скорость.

 

Хозяйкам на заметку, когда упретесь в потолок, как я, а энергию тратить надо. 5-й мир к вашим услугам. Да, босса не взять, а вот первых двух элитников - запросто. А с них уже дают золотую бижутерию, котору и самому носить не стыдно и на апгрейд других вещей пускать эффективно.


Взял 10-й Зал Забвения на три звезды, но походу это потолок. Дальше уже уровень 55+ и нужно две тимы.


  • 0

#60 Vedomir

Опубликовано 02 Май 2023 - 23:15  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697

я на 9 остановился. Ибо вижу что следующий уже на 3 звезды не закрою. 

 

Арты надо апать. А ресов на это нет. 


Изменено: Vedomir, 02 Май 2023 - 23:16

  • 0

#61 Zzealot

Опубликовано 03 Май 2023 - 02:38  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 274
  • Откуда:Moscow
Я вам тут хонкая принес, желательно хорошенько дунуть перед просмотром
Spoiler
наркотики - зло :D

  • 1

#62 Vedomir

Опубликовано 03 Май 2023 - 03:31  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697

тоже вышел на 35 уровень, но сюжет пока не закончился. 

 

Итого к оконцове: 

 

Байлу 1созвездие. 

Зеля. 

Химико. 

 

Конус на охоту. 5*

Конус на разрушение 5* с вирта. 

 

мелкие гадёныши - Пеля 6 созвездий. Сервал, Герда, Аста, Март, Хрен-с-копьем, Истеричка-с-мечом-и-курицей, репоголовая-с-кубиками, хитрожопый-вор-ветрохрен, Маленькая-девочка-шахтер, Наташа. 


  • 0

#63 Ardanis

Опубликовано 03 Май 2023 - 07:34  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 253
  • Откуда:Ереван

Какие куклы. Что ты здесь делаешь, 45, и где твой шрам? :lol:

Spoiler

 

Чета слегка интерфейс виндовый поднапрягает... Никто с мобилы не пробовал? А то мысли посещают, не лучше ли поставить на эмуль...


Погонял часа полтора... Мне кажется, или это обычная приставочная сингл-жрпг, в которую непонятно зачем засунули гачу? :huh:


Изменено: Ardanis, 03 Май 2023 - 07:34

  • 0

#64 khulster

Опубликовано 03 Май 2023 - 08:45  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Никто с мобилы не пробовал?

Так ровно тоже самое. Кнопки Q и Е не зря такими огромными кругами сделаны - это собственно под тач, чтобы пальцами в них тыкать.

 

А так, интерфейс стандартный, кроме необходимости жамкать ALT чтобы активировать free mouse.

 


Мне кажется, или это обычная приставочная сингл-жрпг, в которую непонятно зачем засунули гачу?

Не совсем так. Тут есть триалы и боссы на которых надо упороться в шмот и персов. Вот там гатча и выдаивает своих клиентов на все деньги. Ну а сюжетная линия тут не минус, а скорее плюс, так как именно гача активности утомляют довольно быстро.


  • 0

#65 Coyro

Опубликовано 03 Май 2023 - 09:40  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


тоже вышел на 35 уровень

блин, где вы время находите?.. :wacko:


Маленькая-девочка-шахтер

Я сперва думал, что оно - мальчик. Пока про него не сказали "she". После чего я заметил типа-длинные-волосы.

Но я и острые ухи у Лейлы заметил только пару дней назад, так что...

 


Чета слегка интерфейс виндовый поднапрягает...

меня пока выбешивает невозможность отменить случайно вызванную ульту.

в частности потому, что когда надо выбирать персонажа для саппортного скила - я ВСЁ ЕЩЁ на автомате тычу в портреты персонажей, а там шарики ульт.  <_< 


  • 0

#66 Vedomir

Опубликовано 03 Май 2023 - 09:42  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697


Мне кажется, или это обычная приставочная сингл-жрпг, в которую непонятно зачем засунули гачу?

 

Есть такая примечательная игра Рейд Шедоу Ледженд. Примечательна она тем, что вваливает нереально здоровые деньги в рекламу. 

И есть игра... ну например Зельда. Сам не играл, но геншин в части открытого мира копирует зельду. 

 

В глубинах механики Геншин, Стар Рейл и Рейд имеют одинаковые корни - энергия, улучшаемые артефакты, разнообразные ресурсы которые нужно задротить и гача. 

Стар рейл это просто еще один шаг от зельды в сторону рейда. 


  • 0

#67 Coyro

Опубликовано 03 Май 2023 - 09:43  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


Мне кажется, или это обычная приставочная сингл-жрпг, в которую непонятно зачем засунули гачу?

те же яйца, что с Гешей, только в пошаге.

 

вполне себе сегментация рынка: ни в одну из гач, что супруга на планшете в промышленных количествах пробует, я бы не стал играть именно из-за хреновой сюжетной части, а она в моё не будет играть ровно из-за того же.


  • 0

#68 khulster

Опубликовано 03 Май 2023 - 09:51  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


меня пока выбешивает невозможность отменить случайно вызванную ульту.

Вот кстати да, тоже бесит. Особенно у Тиньян это вымораживает порой.


те же яйца, что с Гешей, только в пошаге.

И без опенворда, что более телефонно-ориентировано. Тут решили уйти от огромных пустых локаций. В целом мне скорее нравится, чем нет.


  • 0

#69 Quib

Опубликовано 03 Май 2023 - 10:33  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


Тут решили уйти от огромных пустых локаций. В целом мне скорее нравится, чем нет.

Мне тут больше всего нравится скорость загрузки самой игры и локаций. ;)

В Геншине загрузки долгие, и не важно, NVME там или что, а уж на мобилке...

 

Тут же можно телепортироваться буквально на 30м, и это будет быстрее, чем топать ножками.


  • 0

#70 Illusoire

Опубликовано 03 Май 2023 - 11:51  

Illusoire

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 126
  • Сообщений: 675
  • Откуда:Украина, Умань

В этой игре какое-то аномальное количество билетов и промогемов дают, за 1 неделю 2 легендарных героя и 3-й на подходе (но мб и пушка будет хз), сделано 180 круток и еще 25 накопленных лежит, и вижу что если все пропылесосить то наверное ещё сотню можно будет собрать) в геншине по чайной ложке молитвы выдавали, нужно было ооч задротить что-бы фармить промогемы)

Хай энд контент тут сконцетрирован на самом интересном, а именно одевании персонажа, только без душных боев, в геншине выбивать какой-то сет для меня было пыткой, ибо десятки раз проходить один и тот же данж ручками, убивая оооч жирных монстров, при этом делать это в пати, где шанс прохождения был далеко не 100%), и часто, приходя с работы не хотелось идти и фармить эти данжи) 


  • 0

#71 Vedomir

Опубликовано 03 Май 2023 - 12:04  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697


В этой игре какое-то аномальное количество билетов и промогемов дают, за 1 неделю 2 легендарных героя и 3-й на подходе (но мб и пушка будет хз), сделано 180 круток и еще 25 накопленных лежит, и вижу что если все пропылесосить то наверное ещё сотню можно будет собрать) в геншине по чайной ложке молитвы выдавали, нужно было ооч задротить что-бы фармить промогемы)

 

Их просто дают больше. 

Но вот ты пропылесосил всё и ... остаётся та же самая бездна, дейлики и полая луна, прошу пардону, набор поддержки. + ивенты. 

Да, в целом будет больше чем в геншине, но я думаю всё это скомпенсируют приличным комплектом мусорных героев. 


  • 0

#72 Quib

Опубликовано 03 Май 2023 - 12:24  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 285


В этой игре какое-то аномальное количество билетов и промогемов дают,

Это старт игры. В Геншине 1.0 было так же, как и в любых других гачах для завлекалова, впрочем.

Потом это время, если будешь играть в игру, будешь вспоминать с ностальгией. Сейчас ты пропылесосишь все крутки за лвлапы, задания, сундуки, и на этом все.


  • 0

#73 khulster

Опубликовано 03 Май 2023 - 13:22  

khulster

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 960
  • Сообщений: 12 786


Сейчас ты пропылесосишь все крутки за лвлапы, задания, сундуки, и на этом все.

А после выйдет обнова, с новыми имба-героями, а ты уже просрал все полимеры потратил все гемы на условную Зелю. ;)

Впрочем, чего ожижать от Хокайся в краткосрочной перспективе понятно, как я понял контент по 70-й уровень включительно был доступе на бете. И из второй партии героев нам накидают китайских персов - лекаря с гробом, мальчика мечем (на первой катсцене с генералом был), девку гамблершу. Ну и лисицу с курицей подвинуть в вероятностях выпасть.


  • 0

#74 Coyro

Опубликовано 03 Май 2023 - 13:50  

Coyro

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 035
  • Сообщений: 15 624
  • Откуда:Харьков


потратил все гемы на условную Зелю

копить на будущего гипотетического персонажа - это как ждать "правильную" видюху: сейчас денег нет, через год анонимус в интернете сказал, что каррентген - говно, надо ждать некстген, через 2 года накопил было на топ - но тут пошла крипта и ты уже не накопил, затем другой анонимус сказал подождать, пока крипта чего-то там, затем крипта чего-то там, но некстген доступен лишь с турбинами и воет, затем решил взять мидл следующего поколения, затем...

 

это через полгода-год у всех уже весь стандартный пул персонажей/лайтконов и имеет смысл носом крутить и анализировать, а в первые недели что ни возьми - всё в радость и на пользу.


  • 0

#75 Vedomir

Опубликовано 03 Май 2023 - 13:54  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697

Буду на Кафку копить

 

У нее несколько несомненных достоинств. 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.