Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Honkai star Rail


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
760 ответов в теме

#751 Vedomir

Опубликовано 14 Апрель 2024 - 13:41  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697


Уже сколько эта Пеннакония существует, а Family все еще толком не показали. Название группировки какое-то гангстерское. Да и музон братца Хану как бы намекает.

 

Ну если смотреть и разбираться во всём - Пенакония это планета-тюрьма, которую в начале отжали заключённые. 

Босс Камень - начальник тюрьмы, а братец Хану - один из предводителей восстания. Сидели зэки мирно майнили меморию, а тут наркота которой их накачивали кончилась и произошел бунт. 


  • 0

#752 Quib

Опубликовано 16 Апрель 2024 - 22:39  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 295

Ну окэй, не удержался, теперь Ахерон Е1. Оно фигню дает, критшанс, но...

Зачем мы вообще крутим? Чтобы собрать крутую пати, которой можно проходить весь контент? Ну, такие люди тоже бывают.. Я не из них. Склоняюсь к другой когорте геймеров...

 

Правильно, собирать няшек.

Получать мимолетнее, секундное, удовольствие.

Если бы я вытащил того неудачника, что зарелизят завтра, то, кайфа бы не получил.


  • 0

#753 Zzealot

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 08:39  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 276
  • Откуда:Moscow

Правильно, собирать няшек.


Верно  :D

 

Если таки не хватает сильного перса на выживание и не хочешь цыгана, можешь Фусю крутануть, предсказательница которая, реран полюбому скоро должен быть.


Мне Авантюрин прям максимально не нравится по куче причин и это 100% скип, хотя щитовик он отличный спору нет.


  • 0

#754 Quib

Опубликовано 17 Апрель 2024 - 23:49  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 295


можешь Фусю крутануть

Она мне нравится. Единственный минус.. Она уже старая, версии 1.0.

Впрочем, female танков 2.0 пока что нет, так что, можно и ее..

 

Но вроде как Гармонь и Робин на подходе. Нужно оценивать, в общем.


Я типа видел, как топы на хайлвл вообще без хила и танка ходят.  Я не знаю, сколько это траев, но, я так не умею.


  • 0

#755 Quib

Опубликовано 18 Апрель 2024 - 22:10  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 295

Самое полезное свойство Ахерон, это не какой-то ее дамаг, а то, что она фейспалмит стандартную ВРку, сильно экономя время ее прохождения.

Ее в ВР прям НАДО брать, даже если она нулевая. Естественно, нужно немного хавчика на восстановление очков техники.


Изменено: Quib, 18 Апрель 2024 - 22:10

  • 0

#756 Vedomir

Опубликовано 27 Апрель 2024 - 01:18  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 747
  • Сообщений: 14 697

VSKTGNPMNBRB
BT3BG67LPS9X
RSKSYP646TR3


  • 1

#757 Black Helix

Опубликовано 28 Апрель 2024 - 22:44  

Black Helix

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 230
  • Сообщений: 4 458
IDDQD
  • 0

#758 Zzealot

Опубликовано Вчера, 14:57  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 276
  • Откуда:Moscow
Просто 80к
Spoiler

 
Не люблю КММщиков, но тут возможно придется сделать исключение  :) 

GL5t-FVCa8-AARs-NT.jpg
  • 0

#759 Quib

Опубликовано Вчера, 22:52  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 295


Просто 80к

У меня 55к.

 


Не люблю КММщиков, но тут возможно придется сделать исключение :)

Из-за внешки? Понимаю, мадамы в больших шляпах...


  • 0

#760 Zzealot

Опубликовано Сегодня, 16:14  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 276
  • Откуда:Moscow

У меня 55к.

Да ладно прибедняться, можно наверно потратить 10 мин раз месяц, чтоб подобрать тиму под текущий баф и вручную кнопки нажать  :D 
 

Из-за внешки? Понимаю, мадамы в больших шляпах...

 

Ну она характером той еще сукой должна быть в теории, а ножки какие, не женщина - мечта  :P

За эффективность я бы не переживал, вряд ли главу фракции силушкой обделят, и квант эрудиция звучит интересно.

Хотя технически там Алмаз глава фракции, эманатор Клипота, но еще не известно кто или что это будет, а тем более когда.

 

Даже не знаю, стоит ли в Бутхила вкидывать хоть что-то, Зарянку точно скипну.

Зависит наверно от того, насколько новый режим челенжевый будет, который, который типа под охотников заточен, но сомневаюсь, что там какие-то проблемы возникнут.


  • 0

#761 Quib

Опубликовано Сегодня, 17:30  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 667
  • Сообщений: 9 295


а ладно прибедняться, можно наверно потратить 10 мин раз месяц, чтоб подобрать тиму под текущий баф и вручную кнопки нажать :D

Ну ладно.. Немного пересобрал пати.

65к.

Оказалось, у меня Герта все это время полуголая бегала, в нескольких слотах артов было пусто. :lol:

А это прям топовый персонаж когда враги набегают волнами, еще и перк текущей ротации Вымысла на бонус-атаки.

 

Вообще, уже не первый раз все эти вымыслы заточены под бонус-атакеров, если б не недавно выбитая Химеко, хрен бы я прошел что-то. Пожалуй стоит поохотиться за этими персами.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.