Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Honkai star Rail


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
764 ответов в теме

#701 Vedomir

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 00:24  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700

Игра наконец-то дошла до момента, когда можно практически создавать одностихийную монопати.

 

моноквант через волка. Зеля, волк, рысь, Циньцуне. Ну или квантовые душнилы из комиссии семи владык. 


Изменено: Vedomir, 29 Февраль 2024 - 00:25

  • 0

#702 Zzealot

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 22:11  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Ну Искорку я не мог не выкрутить  :P

Приятная, Броню можно на пенсию) Правда дебафы не снимает, но зато по скилпоинтам гораздо лучше.


  • 0

#703 Quib

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 22:23  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Отличный, весьма полезный персонаж в классической ДД пати на КШ/КУ. Это такая апгрейдженная Броня на максималках, которая, к тому же, вместо того, чтобы жестко жрать скиллпоинты, генерит их. Конус тоже хороший, пассивкой вливает в пати криты.

Но, опять же, у меня нет столько круток и везения, как у некоторых. Конечно, 10-ку вкинул, а как иначе, но, естественно, результат ожидаемый.

...

А еще Ахерон скоро.


  • 0

#704 Zzealot

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 22:25  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Ну не то чтоб прям везение, 78 билетов не по гаранту, до Ахерон еще будет время накопить, наверн даже календарик за 5 баксов возьму разок. А еще можно с кэшбэка вытащить дофига круток, конусы брать за кэшбэк такое себе.


Изменено: Zzealot, 29 Февраль 2024 - 22:26

  • 0

#705 Quib

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 22:29  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Ну не то чтоб прям везение, 78 билетов не по гаранту

Какой у тебя винрейт?
У меня так.
Spoiler

Изменено: Quib, 29 Февраль 2024 - 22:31

  • 0

#706 Zzealot

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 22:33  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Какой у тебя винрейт?

 

ссыль дай я без понятия где это смотреть


  • 0

#707 Quib

Опубликовано 29 Февраль 2024 - 22:40  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

ссыль дай я без понятия где это смотреть

 

Ты как будто не игрок в гачу. :ph34r:

Оно по моему один  сайт и есть всего один нормальный про HSR. Правда, если ты не заливал стату долгое время, то Михойо могли вайпнуть старую базу, по тому же Геншину больше 6-ти месяцев историю круток вроде как не держат.


Изменено: Quib, 29 Февраль 2024 - 22:41

  • 0

#708 Zzealot

Опубликовано 01 Март 2024 - 11:01  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow
Ну чуть получше да  :P
Spoiler

Как-то у меня круток даже больше получилось без доната.
Правда Бездны всякие стабильно закрываются, виртуалки все пофармлены и кэшбэка потрачено на билеты половина где-то.

Прям совсем халява была только на той самой десятке в Блэйда на шару, вообще не собирался его крутить xD
Spoiler

Супер важное отличие спарклы от брони, что баф после продвижения висит до начала следующего хода цели, а значит полноценно реализуется персами на бонус атаках, или доп. ходах типа Джинлю. Ну и ульту продвигаемой цели можно прожимать тогда, когда тебе захочется, а не строго перед атакой.

Тот же Генерал может нормально бахать своим петом под бафом, с Броней оно вообще не работало.

Попробовал от двух медленных ДД поиграть и это тоже норм будет работать со многими персами, под фул бафом лупят оба.

Бафы без конст немного слабее, но это вообще фигня по сравнению с остальными плюсами, а то что продвижение 50% вместо 100, в большинстве случаев значения не имеет. Единственное, в чем Броня удобнее, снятие контроля с продвигаемой цели, зачастую это реально нужно.

Изменено: Zzealot, 29 Февраль 2024 - 23:33

  • 0

#709 Quib

Опубликовано 01 Март 2024 - 11:11  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

А что по сетам? Ну, сет на скорость подойдет.

Еще как вариант, ветряной сет снять с Брони , чтобы перс, который двигает других персонажей, тоже двигался вперед. :mellow:

Чаще ходит > получает больше энергии > чаще ультует > дамагдилеры довольны вливу скиллпоинтов.


  • 0

#710 Zzealot

Опубликовано 01 Март 2024 - 19:46  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

А что по сетам? Ну, сет на скорость подойдет.
Еще как вариант, ветряной сет снять с Брони , чтобы перс, который двигает других персонажей, тоже двигался вперед. :mellow:
Чаще ходит > получает больше энергии > чаще ультует > дамагдилеры довольны вливу скиллпоинтов.


Хз у меня ни того ни другого нет и не надо, так то в теории ветряной хорош да.

В любом случае, это не Руан Мэй, которая просто стоит на поле и делает вещи, с Искрой нужен некоторый тюнинг по скорости и очередности, мне она тем и нравится, что требует пОдумОть немного над оптимизацией, при том универсальней скучноватой Брони.

Так то в целом любителям автобоя и сюжета, да при наличии Брони, спокойно можно скипать до всяких Ахерон и СЭМов.
  • 0

#711 Quib

Опубликовано 01 Март 2024 - 20:25  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

А комбо Искра + Броня имеет смысл? Ну, типа, ходит перс, мы его двигаем Броней, он ходит, потом его опять вверх поднимают.. И так, за 1 цикл, сколько раз персонаж успеет походить? При том, что в варианте с Искрой это имеет смысл, т. к. мы не так жестко зависим от скиллпоинтов? А то с Броней в пати, я, бывает, думаю - то ли скиллом бахнуть, то ли просто стрельнуть автоатакой...

 


при том универсальней скучноватой Брони.

У Брони неоспоримый плюс - она снимает дизейбл. Есть много ситуаций, когда я бы предпочел снимать эту гадость с союзников. Есть, конечно, универсальные хилеры, но их бывает банально не хватает. Если законтрят того же Лочу, то все, слив пати.


Изменено: Quib, 01 Март 2024 - 20:28

  • 0

#712 Vedomir

Опубликовано 01 Март 2024 - 21:02  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


А комбо Искра + Броня имеет смысл?

 

искра, броня, лоча и один дд. он потянет?


  • 0

#713 Quib

Опубликовано 01 Март 2024 - 21:25  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

он потянет?

А как обычно вы комбинируете пати? Тут достаточно вариантов.

хил+3 ДД - ну тут тупо все ходят поочередно и дамажат так себе. Зачастую это скучно, и не приводит к какому-то хорошему результату, хотя, почему бы и нет, хорошая взаимозаменяемость, если вдруг кого-то положили.

хил\танк + 2ДД + бафер\дебафер - это что-то вроде классической сборки, я считаю.

хил\танк +1ДД  +2 бафера\дебафера - это пати, основанная на максимальном вливании в одного дилера, чтобы, когда он ходит, все умирали. У меня из таких есть Цзинлю, например. Чем чаще она ходит, тем чаще она дамажит, тем больше умирает врагов, а если в нее постоянно будут заливать, то сносит нафиг всю мелочевку.

Еще есть пати, например, на бонус-атаках или синергии.

И всякие пати на контроле без хила или танка, но это опасно и используется для видосиков с 10-ой попытки, когда прям совершенно подобран контроль и стихии.


Изменено: Quib, 01 Март 2024 - 21:26

  • 0

#714 Quib

Опубликовано 02 Март 2024 - 17:20  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


он потянет?

Забыл такую немаловажную штуку, что, вопрос не в том, потянет ли. А должен. Вот у меня ранее не было, например, ветрянного ДД, один Сампо за всех отдувался.

И, условно, если не хватает персов, то мы бустим кого-то одного. А у бафера не важно, какая стихия, сам он не способен как-то надамажить. Ну, кроме случаев с Юйкун - там ульта тащит. И Мэй, если вломит своей слабенькой тычкой по уязвимости и пробьет ее, это 45-50к дмг... Хм, надо бы ее в сигнатурный сет приодеть, чтобы ультой вливала еще +30% пробития.


  • 0

#715 Vedomir

Опубликовано 02 Март 2024 - 22:49  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


Вот у меня ранее не было, например, ветрянного ДД

 

У противников обычно 3 уязвимости. Я исходя из этого пачку и подбираю. Лоча + 3 ДД. 

А самая большая беда у меня всегда была с пиро. Обычно эту дыру я закрывал волком. 


  • 0

#716 Quib

Опубликовано 02 Март 2024 - 23:04  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


пиро

У меня вообще никого нет, кроме танка-ГГ.  :unsure: 


У противников обычно 3 уязвимости.

Так там миксуется оно зачастую, вроде, у мобов одна уязвимость, у босса вторая, а на второй этаж и третья, и там идеально подходит пати, которая идет первой. Как то так. Персонажей на все хотелки не хватает, и я прям чувствую, что одна пати получится слабее второй.

 

Еще, например, для меня первой неожиданностью в ВР на жуках было то, что, пока дойдешь до жуков, тебя и убить могут, если ты полез в ВР пати, специально подобранной для убийства жуко-босса (квант+мнимый). :ph34r:


  • 0

#717 Vedomir

Опубликовано 05 Март 2024 - 23:35  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


У меня вообще никого нет, кроме танка-ГГ.

 

У меня еще Химеко и Гуйнайфень. Гуньку как раз перевел на 80 в компанию к лебедю. 


  • 0

#718 Zzealot

Опубликовано 09 Март 2024 - 18:47  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Последний "вымысел" на 80к, пришло время Герту подкачать  :P 

Вторую половину Клара рвет на куски, баф вымысла для неё идеален.


  • 0

#719 Quib

Опубликовано 10 Март 2024 - 11:39  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

пришло время Герту подкачать :P

Кто-то здесь может похвастаться Е6 или Е5 Гертой? Есть лишь небольшой шанс выбить ее из любых баннеров. А чем больше патчей, тем больше пул персов, тем меньше шансов получить конкретного персонажа. В магазине ее вроде не продают.

 

 


Вторую половину Клара рвет на куски, баф вымысла для неё идеален.

Очень неудобный для меня баф, еле одну звезду набрал.


 

 


Гуйнайфень

У меня она есть, только абсолютно нулевая. И как она?


Ха, если я еще и ее качать буду, то у меня так конусы Небытья рано или поздно закончатся)

Spoiler

Ну и Ахерон скоро, к слову, ей тоже уже нужно что-то подбирать. Мало ли, вдруг выбью.


И еще, а ДоТ на враге считается за ослабление? Вроде по логике не должно же?

Spoiler


Изменено: Quib, 10 Март 2024 - 11:36

  • 0

#720 Zzealot

Опубликовано 10 Март 2024 - 12:12  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow
Дот - дебаф, и да этот конус топ2 после сигны что для Кафки, что для Ахерон.

Конус с красноволосым чуваком тоже прокачай, офигенная вещь, тем более с Ахерон, которая стаки с него будет получать.

Я уж не помню чего там эйдолоны на Герту дают, но вроде фигню какую-то, на криты только помню норм второй, это второй после Пелы С6 у меня, лучшеб Цинцуе выдали С4.

Изменено: Zzealot, 10 Март 2024 - 12:12

  • 0

#721 Vedomir

Опубликовано 10 Март 2024 - 19:18  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


И еще, а ДоТ на враге считается за ослабление? Вроде по логике не должно же?

 

считается


Мои С6 - Сампо, Рысь, Пела, Сервал, Сушан, Март, ТиньЮнь, Цинцуэ, Герта, Хук. 

 

Где взять Герту. 

 

4 эйдолона в разных мирах виртуалки - мир 2, мир 4, мир 6, мир 7


еще одну герту давали вроде по ивенту виртуалки в самом начале игры. 



У меня она есть, только абсолютно нулевая. И как она?

 

Пиро как пиро. 


  • 0

#722 Quib

Опубликовано 10 Март 2024 - 19:46  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


лучшеб Цинцуе выдали С4

У меня давно С6, и я ее даже оценил. Этакая бюджетная версия мнимого рогатого. Выдает где-то половину его кпд.

Но, для нее крайне важен очконабиватель, то есть, работа в паре с Искрой, а это появилось буквально только сейчас.


Я уж не помню чего там эйдолоны на Герту дают, но вроде фигню какую-то

Да это просто чтобы закрыть вопрос с прокачкой. Перс то, время от времени, используется, там где нужны бонус-атаки.


Где взять Герту.

Это и так все знают, и Герта С4 есть у всех. А вот больше - отнюдь не у всех. ;)


  • 0

#723 Quib

Опубликовано 14 Март 2024 - 21:54  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

А что по сетам для Ахерон, кто-то уже думал и фармит?


  • 0

#724 Vedomir

Опубликовано 15 Март 2024 - 16:34  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


А что по сетам для Ахерон, кто-то уже думал и фармит?


 

я пока небытие новое фармлю, на следы


  • 0

#725 Zzealot

Опубликовано 15 Март 2024 - 17:26  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

А что по сетам для Ахерон, кто-то уже думал и фармит?

 
Тот что новый на урон по задебафаным и криты очевидно. Обойдусь без него. Невыгодно фармить, когда второй сет в "данже" тебе не нужен, на дотеров и бонус атакеров оба были полезны.
  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.