Jump to content

  • Sign In / Create Account

Photo

Honkai star Rail


  • Please log in to reply
768 replies to this topic

#651 Quib

Posted 07 February 2024 - 12:20 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Я в итоге достал С1 снова почти на халяву по круткам

Еще одно слово и я кину репорт.

 

Ну, я тоже выбил. Но там, все как обычно - 70+ крутка после гаранта и все такое.

Насчет оценить, еще без понятия. Первый день же, и перс нулевой. И сюжетка не пройдена.


А такая пушка не подойдет ей больше?

Spoiler

Или чаще ультовать важнее, нежели ДоТом дамажить?


  • 0

#652 Zzealot

Posted 07 February 2024 - 12:30 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Еще одно слово и я кину репорт.

 

Ну, я тоже выбил. Но там, все как обычно - 70+ крутка после гаранта и все такое.

Насчет оценить, еще без понятия. Первый день же, и перс нулевой. И сюжетка не пройдена.


А такая пушка не подойдет ей больше?

Spoiler

Или чаще ультовать важнее, нежели ДоТом дамажить?

 

Подойдет конечно, шикарный вариант на R5, полюбому лучший перед сигной.


У меня такого нет даже нулевого.


  • 0

#653 Quib

Posted 07 February 2024 - 12:38 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

Ладно, получилось что-то вроде такого.

Spoiler

Шанс эффектов 109%. Атаки маловато, но то уже собирать надо.

 

Что скажете по Мише? С4 собрал. Что-то непонятное - это ДД, который ультой замораживает врагов. То есть, кроме дамага еще и шанс эффектов собирать нужно. Стоит ли овчинка выделки.


  • 0

#654 Zzealot

Posted 07 February 2024 - 13:11 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Ладно, получилось что-то вроде такого.

Spoiler

Шанс эффектов 109%. Атаки маловато, но то уже собирать надо.

 
Ну нормально собрал, это с телом на АТК что хитшанса не хватило до 120? Еще советую сферку на АТК взять, вместо элем урона. У лебедя база по атаке очень высокая, скейлится от % замечательно, а бонус урона и так навалом собирается, особенно с Мэй. Скорости в идеале 150, чтоб под 10% бафом было 161.
 

Что скажете по Мише? С4 собрал. Что-то непонятное - это ДД, который ультой замораживает врагов. То есть, кроме дамага еще и шанс эффектов собирать нужно. Стоит ли овчинка выделки.


Да вроде мега хорош для 4*, супер дешевая ульта с хорошим пробитием и заморозкой, да и цифры неплохие, с Мэй должен уязвимости прошибать как никто.
Был бы симпатичной тянкой я бы призадумался, а так в общем то не нужен совсем :)
Еще и к местному юмору я как-то неочень, закидывать мобье чемоданами? не окей :D
Это как курица у Сушан, лесом такое, какой бы там перс крутой ни был)

Edited by Zzealot, 07 February 2024 - 13:05 PM.

  • 0

#655 Quib

Posted 07 February 2024 - 13:32 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Ну нормально собрал, это с телом на АТК что хитшанса не хватило до 120?

Не, тело на +шанс эффектов. Так бы я АТК лучше бы взял, но тогда минус 43% эффектов и будет ~70%, что маловато как-то.

Можно с Сампо немного ботинки снять, но там сильно не поможет.

Вроде бы и фармил долго сет АТК, но, все как обычно.


Еще советую сферку на АТК взять, вместо элем урона.

У меня таких сфер 26 шт, но ни одной на атаку. :D

Spoiler

Рандом, он такой...

Можно, конечно, старый атк. сет из сферы+веревки попробовать собрать, но там сабстаты так себе и новый мне нравится больше.

Spoiler


  • 0

#656 Quib

Posted 08 February 2024 - 21:42 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

Не, ну в такое можно играть только под пивасом. Или чего погорячее.

Spoiler


  • 0

#657 Vedomir

Posted 09 February 2024 - 01:01 AM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

Сампо - эманатор Ахи. По крайней мере такое впечатление складывается. 


  • 0

#658 Quib

Posted 09 February 2024 - 19:20 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

А теперь представь, какая дурь будет у реального сподвижника Радости. ;)

Ну и игровая фракция "Недотепы в масках" это вроде бы они же.

 

Все никак не могу допройти сюжет, чтобы наконец добраться до контента.


  • 0

#659 Zzealot

Posted 09 February 2024 - 22:22 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Я вообще ожидал твиста, что Светлячок это Авантюрин, не зря же им глаза такими похожими сделали, но видимо таки нет)

 

Ахерон по каким-то старым артам помню что у неё две формы, а красный текст намекает типа на раздвоение личности.

 

Так в целом несмотря на всю дичь, Пенакония однозначно нравится больше, чем Лофу.


  • 0

#660 Quib

Posted 09 February 2024 - 23:42 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

Красный текст в диалогах, это прям дичь. Мне кажется, на меня кричат. Или там утилититари Самая Главная сюжетка, либо со мной общается какой-то Бог.

Ну, нельзя так просто делать гребаный акцент.


  • 0

#661 Vedomir

Posted 10 February 2024 - 02:47 AM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

Мне бы хотелось наконец открыть очередную силу ГГ. Пора бы дать положенное нам на лофу развитие в Охотника. 


  • 0

#662 Zzealot

Posted 11 February 2024 - 16:19 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Мне бы хотелось наконец открыть очередную силу ГГ. Пора бы дать положенное нам на лофу развитие в Охотника. 

 

Охоты не будет скорее всего, а вот Гармония под конец Пенаконии вероятно будет.

 

Сампо с Лебедем попробовал, отлично вместе работают, в соло цель 5 стаков арканы со скилла, так шо не Кафкой единой. Но для этого С4 Сампо нужен.


  • 0

#663 Vedomir

Posted 11 February 2024 - 21:31 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

Я сейчас пробовал Кафка-Лебедь-Лоча-Блейд пройти крайний мир с небытием. 

Последняя стадия босса развалилась за 1 удар. Там чёт под 250к урона чисто с дотов вылетело. 

 


Но для этого С4 Сампо нужен.

 

У меня С6. Но он отдал свой конус Лебедю. 

 

И в итоге Сампо оказался 

Spoiler

Я чёт думал он просто эманатор Ахи. 


______________________

 

А побочные задания часика прям-прям хорошо. 


  • 0

#664 Zzealot

Posted 11 February 2024 - 23:31 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

А побочные задания часика прям-прям хорошо. 

 

Ну выгодно отличаются, да. Историю с актером я когда-то давно как будто читал где-то.

Spoiler

 

Короче вопросов дохрена, замут интересный, но событий в целом мало и ждать че там дальше слишком долго.


Edited by Zzealot, 11 February 2024 - 23:42 PM.

  • 0

#665 Quib

Posted 11 February 2024 - 23:48 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Spoiler

Ну, тут 50 на 50.

Это ведь фишка всех ВРок с полным погружением ведь. Типа, у нас безопасно, умереть нельзя. А потом бац, и чувак, который заснул, уже все.  Тут ведь убили не просто аватарку какую-то, а какой-то дух или воплощение. Короче, нанесли критический ментальный дамаг, от которого человек и скопытится может. 



пройти крайний мир с небытием.

Это который 8-ой мир? У меня его и раньше Сампо с Кафкой разрывали, а сейчас, наверное, Лебедь+Кафка могут вообще рашить до элиток и босса, оббегая врагов.


  • 0

#666 Zzealot

Posted 13 February 2024 - 22:27 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Кому интересно, кнопки Ахерон

Spoiler
Интересная ульта с уникальным механом, энергии у Райден, всмысле Ахерон нет, ульту можно юзать при наборе стаков, ну а чтоб стакать надо много ходить, Брони там всякие Искорки и арты на скорость в помощь. Ульта игнорит резисты уязвимостей, получается довольно универсальный перс против любых вражин. Райден, Ахерон Электро перс Небытия, Кафку вероятно подвинет.

 


  • 0

#667 Quib

Posted 13 February 2024 - 22:47 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Интересная ульта с уникальным механом, энергии у Райден, всмысле Ахерон нет

А я то думал, как контрить новых врагов которые энергию жрут. И вот оно решение - нужен ДД, которому наплевать на энергию, гениально!


Ахерон Электро перс Небытия, Кафку вероятно подвинет.

Очевидно, что подвинет, это ведь новая Райден Ахерон. Впрочем у них абсолютно разные таски. Почему-то в Пути Nihility собираются самые разнообразнейшие персы. Чистые дебаферы, ДоТеры, АоЕшники, сингл-таргет ДД...


Ну хоть в Небытии не будет хилеров и танков. Не будет же?


  • 0

#668 Vedomir

Posted 13 February 2024 - 22:51 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701

Вытянул С1 на Лебедя. Теперь думаю - не погорячился ли

 

Хотя с другой стороны не по гаранту. 

 

_____________

 

Хрен там. 80 крутка. Просто в Пенаконии было много нефрита и я его потихоньку пожёг. 



А я то думал, как контрить новых врагов которые энергию жрут.

 

Ты про телевизоры? Они лапочки. У них 2 режима. На одном они выжигают энергию, а на втором - заливают энергию. Нужно чтобы на момент их хода они были в весёлом режиме. 


  • 0

#669 Quib

Posted 13 February 2024 - 22:57 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

Ты про телевизоры?

Мне этот новый лор с мусорками и телевизорами заходит не очень как-то..

 

Я вообще думал, что новой планетой будет Панклорд, мир хакеров, а не вот это все. :ph34r: Измену начал подозревать на предрелизных роликах. Выкатили тоже П, но другое.


Edited by Quib, 13 February 2024 - 22:58 PM.

  • 0

#670 Vedomir

Posted 13 February 2024 - 23:07 PM  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,748
  • posts 14,701


Мне этот новый лор с мусорками и телевизорами заходит не очень как-то..

 

Там за всей этой волшебной сказкой - разврат, наркомания, использование технологии, которую до конца не понимают и какой-то ацкий треш с наследством часовщика. 


  • 0

#671 Zzealot

Posted 13 February 2024 - 23:18 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Вытянул С1 на Лебедя. Теперь думаю - не погорячился ли
 
80 крутка.

 
Погорячился, ИМХО ) 
 
Хотя вот её ульта вешает на С1 аж 6 дебафов разом, это ряду персов очень полезно, Рацио или той же Ахерон. Теперь тебе надо выкрутить С1 Ахерон, потому как её С1 бустит статы за каждый дебаф на цели  :D Плюс у неё по дефолту бонусы за персов небытия в пати, что какбе намекает. Тут конечно еще сильвервульва напрашивается как стакатель дебафов, ну Лебедь С1 звучит интереснее.

Мне этот новый лор с мусорками и телевизорами заходит не очень как-то...


Ну тут сложно не согласится, мобье крайне странное на Пенаконии) Но в целом мне стилистика отлично зашла, и музыка кайфовая.

Там за всей этой волшебной сказкой - разврат, наркомания, использование технологии, которую до конца не понимают и какой-то ацкий треш с наследством часовщика.


Народ буквально блюет радугой от этой "услады"  :D а непотребные стремления и эмоции отслеживаются спец отделом охранки и глушатся специальной расслабляющей бодягой, жуть словом  :P


  • 0

#672 Quib

Posted 13 February 2024 - 23:38 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337


Но в целом мне стилистика отлично зашла

Да ладно, стилистика Уолт Диснея э.. 40-ых, кажется, лично мне, на любителя.


и музыка кайфовая.

Мне цирковые и ярмарочные мотивы не понравились, и как следствие, OST в целом понравился меньше Белобога и Лофу.

Spoiler

Хотя есть и жесткие  электро запилы, но в баттлах этого мало.

Spoiler

И вполне отличные подходящие под ситуацию фоновые мелодии.

Spoiler

Но этого мало.

А когда заходишь в андерворлд Белобога в шахтерский городок, то там прям такое встречает:


  • 0

#673 Zzealot

Posted 13 February 2024 - 23:46 PM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

Ну Белобог вообще топовый регион, и сюжетка там без шизы, с нормально выстроенной линией и эпичным финалом.

 

Зато если сравнивать с Лофу, Пенакония лично мне интереснее гораздо, на Лофу я просто зевал откровенно и думал уже бросить эту хрень.


Еслиб не завезли относительно сложных новых виртуалок уже точно бы забил


  • 0

#674 Quib

Posted 13 February 2024 - 23:57 PM  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2,670
  • posts 9,337

Вообще, на удивление, в играх Хойоверс я оцениваю музло весьма высоко, там если не лямы, то весьма близко было потрачено (на топовые оркестры то, есть видео), это явно не нужно слушать с каких-то фуфловых динамиков смартфонов, оно достойно нормальных наушников. >.<

Spoiler


А когда заходишь в андерворлд Белобога в шахтерский городок

Упс, тут должен быть оригинал, а не переработанная версия. Изначальная мне нравится больше.

 

Spoiler



Еслиб не завезли относительно сложных новых виртуалок уже точно бы забил

А меня челленджи и трайхарды с рандомом раздражают, я бы их вообще не проходил потому что сливаю, а сливаю потому, что, рандом мне не выдает С1 как некоторым, не халяву, и вообще у меня нет ни нужных персов ни артов.


  • 0

#675 Zzealot

Posted 14 February 2024 - 00:24 AM  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 1,767
  • posts 6,280
  • Откуда:Moscow

А меня челленджи и трайхарды с рандомом раздражают, я бы их вообще не проходил потому что сливаю, а сливаю потому, что, рандом мне не выдает С1 как некоторым, не халяву, и вообще у меня нет ни нужных персов ни артов.

 

Ой да ладно пофиг на консты в виртуалке, нету там трайхарда никакого на самом деле, нужно только понять какие карты тебе нужны, где стоит рисковать, а где лучше не надо, и в последней виртуалке с механикой кубиков разобраться. Оно кем угодно проходится, а когда ветку пассивок раскроешь вообще изи становится. Я там на максимальных +12 сложностях напроходил уже всеми путями, хотя поначалу казалось прям сложно. Это хотя бы похоже на геймплей, так то в мире мобье совсем никакое, че то там собирать и думать насчет пати смысла никакого. 

 

На сеты артов по большому счету тоже наплевать, нет там каких-то прям убер бонусов, нормальных статов насобирал и ходишь в сборной солянке без проблем, 


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.