Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Honkai star Rail


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
764 ответов в теме

#676 Quib

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 00:51  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Ой да ладно пофиг на консты в виртуалке

Ну, на самом деле, речь даже не про ВР, там то рандом, за прохождения дают апгрейды, с которыми с каждый последующим разом становится проще, и можно собрать прям козырные карты, а про эту, как ее, Бездну короче. Там меня встречает пейволл, когда рулят конкретные персы, которых у меня нет, и я не хочу об него долбаться.

У меня есть негласное правило экономии времени - стараться проходить все с первого трая. Вот, сколько набрал, столько и получаю в итоге. Там, где совершенно неверно подобрал персов, либо автобой слишком уж тупит, бывает еще перепрохожу, но если вижу, что по стихиям совершенно не подходит, долбаться не буду. Тупо дпс под ограничение времени не хватает, да. На такой контент забиваю.


8-ой мир ВР сейчас самый легкий для меня, и там как раз полезные арты падают.

Жуки и новая ВР посложнее будут, но там с новыми Путями кажется вообще пофиг, какой пати ходить, главное настакать карточек. Туда я хожу не часто - оно проходится дольше,  арты там не дают, и токены наград ВР там не тратятся. То есть, чтобы залутать халявные токены наград ВР, нужно потратить текущие. В неделю дают 4 токена, общий кап в 8.


  • 0

#677 Zzealot

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 19:55  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

а про эту, как ее, Бездну короче. Там меня встречает пейволл, когда рулят конкретные персы, которых у меня нет, и я не хочу об него долбаться.

 

Слушай, ну насколько я помню, у тебя есть абсолютно все, чтобы разносить например текущий 12 этаж хоть автобоем на 3 звезды.

 

На оленя - Пела / Дзинлю / Броня / Гепард

На Кафку - Рацио / Лебедь / Мэй / Лоча

 

С Оленем вообще никаких проблем не должно возникнуть,

С Кафкой единственная проблема это контроль в Лочу, тут уж как повезет, его умудряются законтролить даже с пассивкой на 70% резиста контролю, желательно собрать еще ~50% тогда ок

 

Ну и скорость, сильнейший стат, арты со скоростью в 9-11 единиц на вес золота, и вообще по барабану что там за сеты.

Цифры давно посчитаны, 134 скорости комфортный минимум, абсолютно на всех. В диапазоне 134-140 уже играешься с +/- разницей, чтоб ходили твои бойцы в правильном порядке. Мэй тебе позволит собирать еще меньше со своим 10% бафом.


  • 0

#678 Quib

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 20:16  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Я вообще через автобой только и играю.


На оленя


На Кафку

Это типа боссы 12-го этажа? Проблемы у меня обычно возникают раньше, и там уже не три звезды.


Цифры давно посчитаны, 134 скорости комфортный минимум, абсолютно на всех.

Ну, я так тоже прикинул, что и хилов наверное буду всех переводить на скорость, и вообще переделывать их. А то, ротацию типа "сначала ходит моя пати, потом пати противника, и потом уже мой хил" - переживут отнюдь не все. В такое только Лоча может, за счет своей, я бы сказал, уникальной "бонус-атаки" по триггеру.


Гепард

Вот собираюсь все выкачать, а то единственный E3 персонаж)


Слушай, ну насколько я помню, у тебя есть абсолютно все

Ну, по персам как-то так (те что без приставки Е0 - тех нет, плюс Рацио не посчитали, т. к. это не из круток, и Герта С4,  а в остальном вроде ок)

Spoiler

Я бы тут, например, не отказался  от Блейда. Ну и С1 у меня вообще никого нет из лимитных баннеров, как у некоторых читеров. <_<


  • 0

#679 Zzealot

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 20:45  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

А то, ротацию типа "сначала ходит моя пати, потом пати противника, и потом уже мой хил"


Забей, это вообще не работает, скорость всем фигач, не думай). Единственное исключение, с Броней можно забить на скорость того, кого она будет двигать вперед, а самой Броне тогда скорость в небеса, 161 следующая ступень после 134, сколько там крита на ней соберется ваще не важно, скорость и хп/деф, деф в этой игре не мусорный стат, в отличие от Гашни например. Ну и понятно, что быстрая Броня будет сжирать дофига скилпоинтов, соответственно у всей пати должно быть 134+ чтоб генерить скилпоинты.
 

Вот собираюсь все выкачать, а то единственный E3 персонаж)

Ну это странно, что Е3 Гепард у тебя простаивает без прокачки) тем более с автобоем.
Гепард мне не нравится по ряду причин, в основном из-за того что ульта не пробивная, но блин своё дело он делает замечательно, а скорость ему нужна как и любым саппортам чтоб генерить скилпоинты и жать ульту.

Правда скоро появится возможность забрать Авантюрина, а он должен быть хорош от защиты и бонус атак.
 

Я бы тут, например, не отказался  от Блейда. Ну и С1 у меня вообще никого нет из лимитных баннеров, как у некоторых читеров. <_<


Блейд требует приличных вложений и понимания как его собирать, чтоб показывать хороший результат, та же Дзинлю и в бомжешмоте нормально раздает.

А С1, ну такое, яхз где ты читера увидел, мне повезло только с Мэй и Лебедем, остальные С1 только бесполезный крио пацан и генерал.
Ну и выкрутить Блэйда с Броней на халяву было приятно конечно.
  • 0

#680 Quib

Опубликовано 14 Февраль 2024 - 22:49  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

161 следующая ступень

 

В стандартных реалиях это топ и многомесячный дроч какого-то данжа, впрочем, фанам гач это привычно. -_-

У меня, походу, только один арт на +10, с тремя роллами в стат, моя прелесть для Лебедя. :rolleyes:

Spoiler

Вообще, такие маленькие апдейты, типа больше фильтров или вот как здесь начали  показывать проки в статы, давно комьюнити желало. Еще лет 10-20 таких нововведений и станет удобно играть.

 

Единственное исключение, с Броней можно забить на скорость того, кого она будет двигать вперед, а самой Броне тогда скорость в небеса, 161 следующая ступень после 134, сколько там крита на ней соберется ваще не важно, скорость и хп/деф, деф в этой игре не мусорный стат, в отличие от Гашни например.

 

Да, я тоже видел эти обзоры, чуваки уже все посчитали, там либо скорость в небеса качать, либо не качать вообще.

Моя Броня сейчас такая, в ветряном сете, который при ульте двигает на +25%. Еще бы веревку+сферу собрать, да.

Spoiler

 

Вот кстати, для баферов очень хочу собрать сет, который дает +5% энергии и продвигает перса на +40% на первый ход. А то достало, что бафер ходит сзади всех, лол. Той же Мэй очень пригодилось бы, т.к. у нее пассивка бафать скорость всем, кроме себя. И первый раунд она тупо ничего толкового не делает.


А С1, ну такое, яхз где ты читера увидел

 

Зеля С1 это не ты разве? Всех не упомню в теме.


  • 0

#681 Zzealot

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 00:26  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

В стандартных реалиях это топ и многомесячный дроч какого-то данжа


На профильных сетах да, но яж говорю не нужны эти сеты у тебя дофига должно было собраться кусков из стартовых сетов со скоростью, а они оба нормальные и универсальные.
Я какое-то время фармил только сет на дотеров, и немного квантовый давным давно.

Кафке, если сигна есть, достаточно там что-то около 140 скорости, чтоб с Мэй было 161. А это гораздо полезнее профильного сета, быстрая Кафка очень крута.
 

Зеля С1 это не ты разве? Всех не упомню в теме.


Не, и в конусы ни одного билета не закинуто.

Изменено: Zzealot, 15 Февраль 2024 - 00:27

  • 0

#682 Vedomir

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 01:31  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700

Я возможно уже говорил - игры от хоевёрс состоят из двух частей. 

Первая - это сюжет. Вторая - донатная помойка. 

Вот всё что есть во второй части - есть в рейде, который шедоу ледженд, и сделано там лучше чем в Трейне или Геншине. 

Но за сюжет можно многое простить. 


  • 0

#683 Zzealot

Опубликовано 15 Февраль 2024 - 20:29  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Я возможно уже говорил - игры от хоевёрс состоят из двух частей. 

Первая - это сюжет. Вторая - донатная помойка. 

Вот всё что есть во второй части - есть в рейде, который шедоу ледженд, и сделано там лучше чем в Трейне или Геншине. 

Но за сюжет можно многое простить. 

 

Ты сам то хоть играл в эту помойку, которая рейд?) Я вот играл какое-то время, то еще дерьмище геймплейно и визуально. Еще и "слышкупи" баннеры в рожу суют периодически регулярно.

 

Игры хуеверсов не просят с тебя денег напрямую, там нет пэйвола от слова совсем, так что распространенной мнение про "донатные помойки" я не разделяю абсолютно.

 

В гашне отличная боевка, проблема только в том, что игра давно перестала выдумывать что-то интересное в плане боевых ивентов и генерить контент для тех кто любит вдумчиво персов собирать и кнопки нажимать осмысленно. Ну то есть это для меня проблема, а тем кому нравится, прости господи сюжет в гашне, могу только посочувствовать. Диалоги душнейшие и вездесущая пискля Паймон с какого-то момента начали откровенно раздражать, мир пылесосить эксплорить я перестал еще в середине Инадзумы.

 

ХСР пока еще боевкой не осточертел и подкидывают занятные челенжи, типа уложненной виртуалки и вымысла, не так душит унылой болтовней и не заставляет пылесосить миллиарды сундучков, клепает занятных персонажей, ну и в целом гораздо менее времязатратен, дейлики считай совсем убрали, автобоем скипаются легкие бои, а еще оно приятно играется с мобилки, в отличии от той же гашни.


  • 0

#684 Quib

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 00:52  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


ну и в целом гораздо менее времязатратен, дейлики считай совсем убрали, автобоем скипаются легкие бои

Вот поэтому, до сих пор и играем. И иногда даже донатим на месячник и баттлпасс. :ph34r:


  • 0

#685 Vedomir

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 02:05  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700

ХСР пока еще боевкой не осточертел и подкидывают занятные челенжи, типа уложненной виртуалки и вымысла

 

У ХСР с рейдом боёвка одна. Ну кроме механики пробития, разве что. Система энергии, система добычи шмота, система заточки шмота... 

 

 


Еще и "слышкупи" баннеры в рожу суют периодически регулярно.

 

Это стандарт для донатных помоек. 

 


Игры хуеверсов не просят с тебя денег напрямую

 

А плариум может просить и умолять о деньгах сколько угодно. Но донатить из России нельзя по понятным причинам. 


Изменено: Vedomir, 16 Февраль 2024 - 02:07

  • 0

#686 Zzealot

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 14:14  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

У ХСР с рейдом боёвка одна. Ну кроме механики пробития, разве что. Система энергии, система добычи шмота, система заточки шмота...


Нифига себе "кроме", этож блин кор механика ХСРа, и с энергией тоже иначе дела обстоят, и с механикой бонус атак, и визуально несравнимо, боевку ХСРа связывает с рейдом только то, что это тоже пошаг на 4 тела с опцией автобоя. Ну и безотносительно боевки, ты какбе личностно привязан к персам ХСРа, в отличие от рейда, где у тебя просто солдатики.
 

Это стандарт для донатных помоек.

Я без понятия за стандарты помоек, не эксперт какбе, пробовал только этот самый рейд, ибо рекламили из каждого видоса на ютубчике. Так вот в играх хуеверсов слышкупи баннеры отсутствуют, баннеры персов тебе не навязывают и донатную валюту не предлагают, т.е. "стандартам донатных помоек" игра не соответствует получается  :D


Интересная теория, похожая на правду
Spoiler

  • 0

#687 Vedomir

Опубликовано 16 Февраль 2024 - 18:40  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


этож блин кор механика ХСРа, и с энергией тоже иначе дела обстоят

 

В рейде на порядок больше статусов и разных их комбинаций.

т.е. герои сочетаются и синнергируют на порядок глубже, чем "лебедь вешает дот, а кафка его взрывает". 

 

В рейде энергию можно получать сверх, но она перестаёт копиться. В ХСР энергия заливается в специальный карман, но это ввели не так давно. 

Так можно докопаться и до того, что  рейде 6 + 3 предметов носимых, а в ХСР - 4 + 2. Но всё тоже самое - разные сеты разной направленности, 

точка от одного до 16, рандомные проки падают в рандомные статы. Только мелкие нюансы. 


  • 0

#688 Zzealot

Опубликовано 17 Февраль 2024 - 00:50  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Да толку от этих статусов, я блин много jrpg знаю, где статусов всяких миллион и комбинаций на бумаге дохрена, а играть в это невозможно скучно, несложный механ с уязвимостями воспринимается интуитивно понятно и сразу дает понять, каких персонажей тебе еще хотелось бы выкрутить, а то что боевка в рамках стандартной jrpg 4x4 разная просто за счет кор механик, вроде очевидно, и нет это не "мелкие нюансы".

 

Шо то то другое примитив на самом деле, и там и там при желании можно вливать бабло и ехать катком по контенту, или быть ФТП и проходить с тем что раздало. Игры Хуеверсов разрабатываются для охвата максимальной аудитории, от совсем детишек, до людей за тридцатник, одним доставляет какой-то челенж, другим достаточно онемэ девочек всех собрать и они даже готовы за это платить, но говорить шо вот эта донатная помойка лучше как донатная помойка потому что там статусов в боевке много и шмоток на персов вешается больше, какой-то бред.

 

Мне достаточно было пару вечеров потратить в Рейде, понять что тратить на это дерьмо времени я больше не стану, что кроме говняной боевки там вообще ничего не происходит, ФТП в разы более геморройное в плане гринда, а в очередной раз прилетевший слышкупи баннер вызывает стойкое желание выйти и никогда больше в эту игру не заходить.


Изменено: Zzealot, 17 Февраль 2024 - 00:57

  • 0

#689 Vedomir

Опубликовано 17 Февраль 2024 - 01:15  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


но говорить шо вот эта донатная помойка лучше как донатная помойка потому что там статусов в боевке много и шмоток на персов вешается больше, какой-то бред.

Я говорю не про это. А про то, что отбрось историю из ХСР - и останется то самое, за что ты дропнул рейд. 

Сталкиваюсь с этим что в геншине, что в ХСР - прошел историю и иди нафиг. Делай повторяющиеся не самые приятные ивенты и сливай смолу. 

Пенаконию я прошел за 2 дня. Больше там особо делать нехрен. 


  • 0

#690 Zzealot

Опубликовано 17 Февраль 2024 - 01:39  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Я говорю не про это.


Ты вбросил свой тейк про рейд в контекст разговора о проходимости контента ХСРа, мол фигню какую-то обсуждаете, лучше в рейд поиграйте если хотите геймплея в донатной дрочильне  :P 
 

А про то, что отбрось историю из ХСР - и останется то самое, за что ты дропнул рейд.


В том и дело, что это не так, выбросьте сюжетку из ХСРа или гашни, и просто добавляйте новые усложненные режимы и персов, я буду продолжать в это играть.
Сюжетка в гаче вообще существует только для того, чтоб тебе персонажей презентовать и эмоционально привязывать, с чем игры хуеверсов прекрасно справляются и делают бабки, мне главное чтоб тебе потом этих персонажей было где использовать, иначе игра отправляется в помойку.

Изменено: Zzealot, 17 Февраль 2024 - 02:05

  • 0

#691 Quib

Опубликовано 18 Февраль 2024 - 01:48  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


Я возможно уже говорил - игры от хоевёрс состоят из двух частей.

Первая - это сюжет. Вторая - донатная помойка.

Ну, мне даже не сюжет нравится, а просто лор. Он тут продвинутый, всякие архонты, эоны, эманаторы итд.

НО, как это подают, здесь уже большая разница. Команды, что делают Геншин и HSR, совершенно разные. Те, кто делают Геншин, страдают какой-то тупой болтологией,  эти диалоги можно просто скипать. Это какой-то скам, ну буквально на меня в Геншине наваливают кучу инфы, которая просто ничего не значит.

В ХСР диалоги продуманее, за что ей большой плюс. Они лучше, они забавнее. Хотя насчет последнего можно и не согласиться, не всем нравится специфический юмор.


  • 0

#692 Zzealot

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 07:19  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow
Ну шо, Ахерон, как и ожидалось поверкрипает все что только можно и анимирована на 6* (:

https://youtu.be/ozl...hLp7jCtZxBBUtLP

Изменено: Zzealot, 20 Февраль 2024 - 07:27

  • 0

#693 Quib

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 10:48  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Неплохо. Когда там, 20 марта?

*прикидываю*

Ну, на один раз 50/50 наберу.


  • 0

#694 Zzealot

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 19:51  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Инфа про бонус урона от количества дебафов не подтвердилась, Ахерон просто стакает свои лепестки каждый раз, когда кто-то из пати вешает любой дебаф на цель, а та получает стак метки, заиграют конусы с возможностью вешать дебафы на цель, типа этого, ну и этот будет еще более востребован, чем раньше.


Первый эйдолон соответственно тоже не очень то и нужен, ну то есть как не нужен, 18% крит шанса это дохрена конечно, но никак механику не меняет и пофигу в принципе, а вот С2 да, сильно.


Изменено: Zzealot, 20 Февраль 2024 - 19:53

  • 0

#695 Quib

Опубликовано 20 Февраль 2024 - 21:59  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


18% крит шанса это дохрена конечно

Ну как сказать, здесь у нас типичная заточка на ДПС, конус тоже кстати критурон и чистый дмг вкидывает. Плюс база атаки повышенная на +50, это лишь второй такой конус в игре, первый у рогатого Дань Хэна, но там то понятно, чистый путь Destruction и все такое.

А тут у нас в Nihility э.. классический дилер на критах? Причем, который синергирует, если в пати еще +2 Nihility ? Причем, там прям жирный бонус накидывают, и по факту, Ахерон всегда будет тусоваться в пати Небытия.

Spoiler

Хотя вот смотрю, второй эндолон делает Ахерон менее придирчивой к пати.


  • 0

#696 Zzealot

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 21:38  

Zzealot

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 767
  • Сообщений: 6 278
  • Откуда:Moscow

Хотя вот смотрю, второй эндолон делает Ахерон менее придирчивой к пати.

 

Ну об том и речь, Е2 очень сильный, помимо намного более шустрого накопления стаков, еще и с командой намного проще. Один дебафер Небытия, сустейн и остается место под бафера, типа Искорки/Брони/Асты. Оно конечно и в 3 перса из небытия будет отлично играться, деф можно в нулину резать и разность кабины, но с бафером все же веселее и разнообразнее должно быть.


Вообще хуеверсы офигели конечно с паверкрипом, все новые персы охрененные, Авантюрин шикарен, Гепард по сравнению с ним просто днище. Искорка клевая, Ахерон имбище лютое, даже слишком, СЭМа очень хочется потрогать это блин первый будет по настоящему крутой пиро ДД, даже Галахер четырехзвездый хорош и актуален.


Изменено: Zzealot, 21 Февраль 2024 - 21:47

  • 0

#697 Quib

Опубликовано 21 Февраль 2024 - 23:57  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Проблема в том, в HSR изначально не понятно, каких персов крутить и на кого копить. Нет явной градации имб, вот бы сказали изначально, мол, этот чувак условный архонт, и все сразу ясно.


  • 0

#698 Quib

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 22:20  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327

Психоделики в тред.


  • 0

#699 Vedomir

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 22:50  

Vedomir

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 748
  • Сообщений: 14 700


Проблема в том, в HSR изначально не понятно, каких персов крутить и на кого копить. Нет явной градации имб, вот бы сказали изначально, мол, этот чувак условный архонт, и все сразу ясно.

 

Ну понятно же - крути всех. 

 

Я вот тогда смотрел гайды, по которым блогеры рассказывали - какой же офигенный этот генерал. Как он бьет рукой, наш Уася. 

И из-за генерала еле-еле на последних крутках ухватил волка. Лоча пришел вроде не по графику, на 30. И вообще я его не хотел (зря). 

 

В итоге я Сервал чаще достаю со склада, чем генерала. А сейчас не достаю вообще, потому как Кафка закрывает электро-потребности с запасом. 


  • 0

#700 Quib

Опубликовано 28 Февраль 2024 - 23:10  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 664
  • Сообщений: 9 327


А сейчас не достаю вообще, потому как Кафка закрывает электро-потребности с запасом.

Игра наконец-то дошла до момента, когда можно практически создавать одностихийную монопати. Оно бывает полезно, когда и у босса,  и миньонов, одна уязвимость. А то, знаете, часто возникает мысль вроде "эх, этих персов из первой пати, да клонировать во вторую...".


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.