Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Корсары: Каждому свое

Корсары Корсары: Каждому свое BlackMark Studio RPG

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
57 ответов в теме

#1 maxina10

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 12:01  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

Недавно в Steаm появилась новая игра из серии. Если, кто прикоснулся, хотелось бы услышать отзывы, поскольку база игр умерла и посмотреть оценки игроков негде.


Изменено: agrail, 15 Январь 2013 - 10:05

  • 0

#2 AntiSNiPER

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 12:42  

AntiSNiPER

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 17
  • Сообщений: 80

Ну новая игра из серии - это, наверное, слишком громко сказано. Аддон к Корсарам на всё том же, сегодня уже совсем древнем, движке. Обещают добавить оружие, корабли, квесты. На деле, боюсь, что опять получится только новые иконки предметов, пара новых кораблей и столько же новых квестов. Не верю, что после последних частей, разработчики одумались и наконец то стали делать нормальную сюжетную часть, а не только песочницу.
Вот трейлер, кстати:

Spoiler

  • 0

#3 wadwad

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 20:26  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

начало заинтересовало.

Но нужно учесть, что мне достаточно новых квестов и я уже доволен)))


  • 0

#4 SMer4

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 03:24  

SMer4

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 894
  • Сообщений: 2 166


Вот трейлер, кстати:

Жуть какая... Графика из начала 2000-х, а подобной нарезке устыдился бы последний двоечник, полчаса назад скачавший VirtualDub. Для полного комплекта наплывающих слов "Наш ответ Assassin's Creed 3!" не хватает. И что примечательно, сие чудо, насколько я успел заметить, доступно только в рублевой зоне Steam. Хотя могли бы и к нашим заокеанским друзьям под видом "тру-инди" пропихнуть...


  • 0

#5 maxina10

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 12:59  

maxina10

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 17
  • Откуда:Moscow

 

Жуть какая... Графика из начала 2000-х, а подобной нарезке устыдился бы последний двоечник, полчаса назад скачавший VirtualDub. Для полного комплекта наплывающих слов "Наш ответ Assassin's Creed 3!" не хватает. И что примечательно, сие чудо, насколько я успел заметить, доступно только в рублевой зоне Steam. Хотя могли бы и к нашим заокеанским друзьям под видом "тру-инди" пропихнуть...

Кстати, я обратил внимание, что это ,по-моему, единственная игра в Steam, в которой доступен только русский язык. Но , в принципе, если Акелла собирается поменять крепкую дружбу со StarForce, на крепкую дружбу со Steam - это хорошо.


  • 1

#6 wadwad

Опубликовано 09 Декабрь 2012 - 13:11  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

Чем больше играю, тем более нравится. 

Квесты прописаны хорошо, выполнять их интересно и достаточно сложно. 

Порадовала необходимость внимательно читать диалоги и запоминать или записывать (да, карандашиком на бумажечке) отдельные моменты (в частности, пароль в квесте "ром для бармена").

Игра стала сложнее и интереснее, 

На фоне системного и доминирующего оказуаливания игр всех ведущих серий, эта игра очень даже радует.

А по поводу графики пусть печалятся те, кому тяжело читать и думать, кто привык листать книги с картинками, а не читать текст.


  • 0

#7 wadwad

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 00:46  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

известные пароли для квеста "ром для бармена":
- не стоит ждать южного ветра
- бухта готова для высадки
- старый Томас заждался пива
- доски и пакля будут утром
- верблюды идут на север


  • 0

#8 Orca

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 03:20  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Игра - катастрофа. :angry:

Даже в "КорсарахГПК" система фехтования в игре уже была совершенно отвратительной и неиграбельной ни для кого, кроме маленькой кучки весьма странных людей-отшельников (из BlackMark Studio), которые (цитирую признание одного из ведущих разработчиков игры с официального форума!) "за три последних года не играли ни в какую игру, кроме Корсаров:ГПК"(С). :angry:

Даже если бы из ГПК (включая моды от BlackMark Studio) вообще была убрана та запредельно-задротная боёвка на суше, плюс из игры бы бы убран тупой неуместный рандом всего и вся (вынуждающий, например, тупо десятки раз лоадиться перед таверной, чтобы элементарно набрать офицеров в экипаж!) - игра стала бы просто суперской!

 

Но тут, в этой игре, фехт сделали наоборот - ещё кошмарнее!!! Сложность абордажей просто невыносима. Как и любых сухопутных стычек (кроме один на один - ибо вся их убого-замороченная система фехта работает "адекватно" только в таких "боях"). Они спятили там в своей "раковине" студии??? Ау!!!!!!! Они там, закупорившись в мире "корсаров" и не играя больше ни во что иное, отстали от игрового мира уже лет на 15. Как вообще можно раз за разом предлагать игрокам такую дибильную систему фехта!? Может они думают, что кроме них есть подобные полоумные затворники, которые чтобы освоить их якобы "систему фехтования", 3 года играют только в одну эту серию игр, "тренируются в поте лица", проходя её по надцать раз и считая важнейшим делом в жизни!? :lol:

Существует полно фэнтези-игр с фехтованием, сделанным нормально, да даже в стареньких "Пиратах Карибского Моря" система фехтования была намного удобоваримее, чем этот ужас. Нафига было изобретать велосипед?!

 

Ещё:

1) Фраза одного из ведущих разработчиков игры, что мол "важная информация о квестах" в ЖУРНАЛ не записывается специально"!...., чтобы игрок записывал её вручную ручкой/карандашом в лежащую на столе тетрадочку - просто за гранью добра и зла. :wacko:

2) То же самое касается и того, что мол оказывается умышленно было сделано так, чтобы игрок мог полностью запороть прохождение игры (лишившись предмета или запоров квест), но НЕ УЗНАВ ОБ ЭТОМ! :blink: И лишь играя ещё чёрти-сколько игрок наконец-таки понимал, что всё - наступил тупик и остаётся лишь начинать новую игру. :blink:

3) Большая часть квестов у них - это либо жесточайший слив (сейв-лоад в смысле нужно активно насиловать - либо для преодоления очередного "сюжетного" вырвиглазного наземного боя, либо тупо для того, чтобы методом тыка отгадать, какой и где запрятан скрипт), или "обход непроходимой проблемы тупо за счёт дыр в механике игры" (всякие там юзанья команды "доплыть до", чтобы "мгновенно" обогнуть остров "минуя встречный ветер" и прочие "плыть на локалке до точки X, затем выйти на секунду на глобалку, затем тут же вновь вернуться на локалку"; при чём эти багоюзы на полном серьёзе подаются разработчиками игры, как единственное средство выполнить их невыполнимые, при чём сугубо из-за их же безмозглого подхода к заданию игроку условий выполнения по срокам и прочим требованиям, квесты).

4) Местный "стелс" (что в ГПК/модах, что тут) - это просто худший стелс среди всех игр на все времена.  :angry: Это не преувеличение. Это просто стыдоба, в "какой форме" тут он реализован.

5) Ну и самое интересное - разработчикам вообще насрать на игроков, которые их и их "гениальные идеи" не восхваляют. Так было и во времена создания модов для ГПК, так есть и сейчас (достаточно просто почитать их форум, если времени не жалко). Прошло столько лет - а разработчки с каждым новым модом (начиная с самой первой версии мода для ГПК) наполняют игру отменным новым контентом (отличные текстуры всего оружия, шикарные очень красивые новые клинки, новые детально проработанные корабли)... но при этом делают игру всё хуже и хуже, всё менее и менее играбельной для кого-то, кроме них самих и их крошечной группы фанатов. :(  :(  :(

 

Вот прочитав всё это окончательно понимаешь - что вся BlackMark Studio это не профессиональные разработчики (и им никогда таковыми не стать, раз они на полном серьёзе упёрто основывают "свой геймплей" на подобных, шизофренических для игростроя, идеях), а чудовищно некомпетентные в формировании геймплея любители-мододелы!

 

Итог:

Данная игра - это не ПЛАТНЫЙ ПРОДУКТ! Хотя нам его и впаривают за деньги, как якобы полноценную игру. :o

Это классический ФАНАТСКИЙ МОД. При чём мод из разряда "неиграбелен ни для кого 1) кроме создателей мода, делавших его строго под себя любимых 2) кроме нескольких десятков игроков, которые всю жизнь, реальные год за годом реального времени, играют только в КВЛ/ГПК/моды от данных мододелов к ГПК; и больше у них нет в жизни ничего".

"Корсары - Каждому свое" это любительская поделка во всём, что касается внутриигровго баланса и квестов (как сюжетных, так и побочных) в "наземной" части игры. 

Более того - в данной игре разработчики "наконец-таки" умудрились испортить и морскую составляющую игры, введя СКРИПТОВЫХ врагов ("джентельменов удачи"), которые тупо всегда догоняют Ваш корабль на глобальной карте независимо ни от чего, так, как будто бы у них на парусных кораблях стоят двигатели с ракетных катеров класса "Молния". :angry:

Так чтос, "каждому своё" - эту игру тоже ждёт неминуемое "своё": даже мало мальски нормально продаваться она не будет, ни в России, ни уж тем более в Европе/США. Это шикарный пример для всех неопытных/будущих разработчиков в России, как ни в коем случае нельзя делать игры! :(


Изменено: Orca, 11 Декабрь 2012 - 03:26

  • 9

#9 Edelas

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 11:16  

Edelas

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 999
  • Сообщений: 2 596
  • Откуда:Moscow

Мдя. Пойду морские миссии AC3 перепройду :(

 

Хотя все равно лучше, чем капитан Блад. Не может быть ничего хуже, чем капитан Блад, сама мысль, сама концепция - это  кощунство и скотство. 


  • 0

#10 0nly

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 12:33  

0nly

    Продвинутый активист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишка
  • -157
  • Сообщений: 1 012

а скиньте плиз сейв уже в море и корабле, а то набирать 5000 пока даже не пойму как.


  • 0

#11 wadwad

Опубликовано 11 Декабрь 2012 - 20:37  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

А мне игра понравилась. Играю и получаю удовольствие. Наверное потому, что в жизни достаточно занят реалом и игре могу уделить по часику-полтора в день. 


  • -1

#12 Avtaritet

Опубликовано 13 Декабрь 2012 - 23:49  

Avtaritet

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 47

Отличная игра! На графику плевать. В меру сложная, интересная и симпатичная игра. На старом сайте поставил бы оценку 99))))

Только вот вопросов у меня много:

1) я забыл, куда мне плыть нужно, т.е. я знаю, что в Гваделупу, но в какой стороне она находится я не запомнил, а в журнале не написано.

2) где взять карту?

3) где нанять боцмана? Я нанял команду, закупил провиант и мне в журнал добавилась запись, дескать без боцмана будет хреново, нужно найти боцмана. Где его искать? Бармен мне ни чем не смог помочь. Пока что плаваю без боцмана))

 

Кстати, по всюду пишут про какие-то баги, но я ни одного не заметил, даже до обновлений.


Изменено: Avtaritet, 13 Декабрь 2012 - 23:52

  • 0

#13 wadwad

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 21:20  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

 

1) я забыл, куда мне плыть нужно, т.е. я знаю, что в Гваделупу, но в какой стороне она находится я не запомнил, а в журнале не написано.

на север от первоначального острова

2) где взять карту?

в самом начале был квест "драгоценности". выйдя из города, на второй локации можно было увидеть вдалеке убегающие 2 фигуры, в том месте откуда они бежали - был труп, на нём драгоценности, которые у губернатора можно было на карту поменять. Если квест прозевал, то уже не повторится. В таком случае можно купить у продавцов, но бывает очень редко. 

3) где нанять боцмана? Я нанял команду, закупил провиант и мне в журнал добавилась запись, дескать без боцмана будет хреново, нужно найти боцмана. Где его искать? Бармен мне ни чем не смог помочь. Пока что плаваю без боцмана))

может быть шкипер?


  • -3

#14 Avtaritet

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 01:05  

Avtaritet

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 47

в самом начале был квест "драгоценности". выйдя из города, на второй локации можно было увидеть вдалеке убегающие 2 фигуры, в том месте откуда они бежали - был труп, на нём драгоценности, которые у губернатора можно было на карту поменять. Если квест прозевал, то уже не повторится. В таком случае можно купить у продавцов, но бывает очень редко. 

блин, а я продал эти драгоценности.

 

может быть шкипер?

не, боцман. Я уже уже нашёл.



А не, штурман, перепутал.

Ещё вопросы:

1) как пользоваться пистолем? Есть пистоль, есть пули, но воспользоваться им никак не удаётся, просто не реагирует на нажатие клавиши. Может я что-то упустил

2) в квесте, где нужно перехватить пленного у пиратов и отвести ростовщику, после того, как я захожу в город, на меня нападает вся стража!!! Это глюк?? Или я должен всех перебить?? Если 2-е, то это невозможно!! Как же я отчалю из города??? Меня же сразу из пушек расстреляют!! Что я там сделал не так??


  • 0

#15 wadwad

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 01:22  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

1) как пользоваться пистолем? Есть пистоль, есть пули, но воспользоваться им никак не удаётся, просто не реагирует на нажатие клавиши. Может я что-то упустил

для стрельбы нужны пули и порох. теперь нужно ещё и порох покупать, у продавца в ларьке, который оружием торгует. в дальнейшем научат крутить патрон из пороха и пули, чтобы им стрелять нужно будет переключиться на другой вид боеприпасов (это можно будет сделать через иконку "думать" в городе)

2) в квесте, где нужно перехватить пленного у пиратов и отвести ростовщику, после того, как я захожу в город, на меня нападает вся стража!!! Это глюк?? Или я должен всех перебить?? Если 2-е, то это невозможно!! Как же я отчалю из города??? Меня же сразу из пушек расстреляют!! Что я там сделал не так??

нужно зайти в город ночью (после 24.00) и пробраться к ростовщику мимо охранников 


  • -3

#16 Avtaritet

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 11:43  

Avtaritet

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 13
  • Сообщений: 47

для стрельбы нужны пули и порох. теперь нужно ещё и порох покупать, у продавца в ларьке, который оружием торгует. в дальнейшем научат крутить патрон из пороха и пули, чтобы им стрелять нужно будет переключиться на другой вид боеприпасов (это можно будет сделать через иконку "думать" в городе)

нужно зайти в город ночью (после 24.00) и пробраться к ростовщику мимо охранников 

спасибо


  • 0

#17 Stanislav

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 14:22  

Stanislav

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 67
  • Откуда:Украина, Донецк.

Господи, вспоминаю сколько времени я провел за КВЛ, может и эту куплю, так мне серия эта сильно нравилась. Я так понял тут и мушкеты добавили?


  • 0

#18 wadwad

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 20:44  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

должны быть мушкеты, у других видел, но в руках у игрового персонажа не держал


  • -2

#19 delamer.

Опубликовано 01 Январь 2013 - 20:42  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Игра - катастрофа. :angry:

Даже если бы из ГПК (включая моды от BlackMark Studio) вообще была убрана та запредельно-задротная боёвка на суше, плюс из игры бы бы убран тупой неуместный рандом всего и вся (вынуждающий, например, тупо десятки раз лоадиться перед таверной, чтобы элементарно набрать офицеров в экипаж!) - игра стала бы просто суперской!

Или потеряла бы приличную часть своей аудитории.

У ГПК (помимо технической сырости, связанной в основном с условиями разработки) был только один существенный недостаток- она была ориентирована как на хардкорщиков, так и на казуалов. В результате остались неудовлетворенными и те, и другие.

 

Надо будет купить, вспомнить молодость :) 


  • 0

#20 Orca

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:24  

Orca

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишка
  • -3
  • Сообщений: 1 838

Надо будет купить, вспомнить молодость  :)

 

Ну если тебя мучения с боёвкой и запредельно странным внутриигровым балансом не пугают - игру купить само сабой стоит. Если брать квесты и графическое содержимое - несомненно сделан шаг вперёд. Наконец-таки игра работает в широкоформатном разрешении 1920x1200, наконец-таки игра не вылетает по поводу и без повода, много новых и красивых/точных моделей кораблей, шикарные диалоги/тексты написанные на профессиональном уровне... Но для меня стоковый баланс игры - вообще неиграбелен. Я сначала ломаю ККС ArtMoney, чтобы избавить себя от нездорового мазохизма сугубо в некоторых элементах игры. И после этого да - в итоге получаю большее удовольствие от игры в ККС, чем от ГПК с модами и уж тем более без оных.    :)


Изменено: Orca, 01 Январь 2013 - 23:27

  • 0

#21 delamer.

Опубликовано 01 Январь 2013 - 23:37  

delamer.

    Реально конкретный флудер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 842
  • Сообщений: 28 102
  • Откуда:Москва

Ну если тебя мучения с боёвкой и запредельно странным внутриигровым балансом не пугают - игру купить само сабой стоит. Если брать квесты и графическое содержимое - несомненно сделан шаг вперёд. Наконец-таки игра работает в широкоформатном разрешении 1920x1200, наконец-таки игра не вылетает по поводу и без повода, много новых и красивых/точных моделей кораблей, шикарные диалоги/тексты написанные на профессиональном уровне... Но для меня стоковый баланс игры - вообще неиграбелен. Я сначала ломаю ККС ArtMoney, чтобы избавить себя от нездорового мазохизма сугубо в некоторых элементах игры. И после этого да - в итоге получаю большее удовольствие от игры в ККС, чем от ГПК с модами и уж тем более без оных.    :)

Я в BlackMark Studio не состоял, но почти также как и они "пять лет не играл ни в какую игру, кроме Корсаров:ГПК и КВЛ". :) Справлюсь. 

И вопрос, кстати. Я так понимаю, что это своего рода конверсия? Какой игры? Город потерянных кораблей присутствует в игре?


Изменено: delamerr, 01 Январь 2013 - 23:38

  • 0

#22 erebus

Опубликовано 04 Январь 2013 - 12:39  

erebus

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 4
  • Откуда:Рига

Здрасьте всем :) Дел, привет! Сколько лет, сколько зим :)

 

И вопрос, кстати. Я так понимаю, что это своего рода конверсия? Какой игры? Город потерянных кораблей присутствует в игре?

В этой теме http://www.blackmark...?showtopic=2400 можно глянуть ролики - возможно, что то прояснится.

Если на ГПК ставил мод Adventure Tales - в игре много нароботок из этого мода.

Игра неоднозначная - некоторых напрягает излишняя геморность, некоторым претит новый фехт. Но так и с КВЛ и ГПК было :)

Есть много интересных наработок (крафт например). Одно ясно - из Storma2.8 выжаты последние соки :D

Сам, правда, неиграл. Нет домашнего инета, а значит всё, что через стим - не для меня :(


Изменено: erebus, 04 Январь 2013 - 12:40

  • 2

#23 wadwad

Опубликовано 04 Январь 2013 - 14:41  

wadwad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишка
  • -126
  • Сообщений: 385
  • Откуда:Киев

Зря о новом фехтовании гадости говорят. 

Как по мне, оно намного лучше предыдущей. Теперь фехтование более осмысленное и реалистичное, чем ранее, теперь каждый бой нужно именно фехтовать. И теперь каждый бой можно проиграть, если отнестись к нему внимательно.

Конечно казуалам трудно, даже неимоверно трудно. 

Хотя, на самом деле, в игре повышенную  сложность представляет только начало (начальные квесты, которые вводят в игру), а затем игра становится комфортной и доставляет массу удовольствия.

Наверное это сделано специально, дабы казуалы отвалились сразу и навсегда. 

Игра однозначно радует.


  • -5

#24 vincentvega

Опубликовано 13 Январь 2013 - 14:23  

vincentvega

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • -1
  • Сообщений: 13

ККС в своей линейке пираЦких рпг - шедевр. Лучше, чем ГПК имхо. Тем более это не мод к ГПК. Это игра с другой концепцией (при общих ресурсах с ГПК). 

любителям Корсаров, которым наскучили все предыдущие корсары с модами - самое то.

Правда, прежде чем установить ККС и начать играть, отбросьте все стереотипы от предыдущих корсаров. 

И не прокликивайте диалоги. Кто играл в Проклятых судьбой, тот меня поймет :)


Изменено: vincentvega, 13 Январь 2013 - 14:25

  • 0

#25 Vetalek

Опубликовано 27 Январь 2013 - 10:36  

Vetalek

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 7
  • Сообщений: 63
  • Откуда:Leningrad

По поводу хардкора: различие между уровнями сложности - колоссальное

Если человек не хочет тратить кучу времени на прокачку и постоянный s\L-ив - нужно выбирать либо юнгу, либо матроса, провал между матросом и боцманом - просто огромен, скорость прокачки становится вообще никакая

По поводу фехтования: убран только визулаьный блок (а зачем?) и отчасти удалена возможность "закликивания", когда после каждого удара нпс корежился в муках :)

Но главное - сюжетная линия, имхо, получилось очень увлекательно, где-то очень большие нелинейные ветви. Сначала и к середине просто отлично всё продумано, а вот к концу -  :wacko:  уже полный бред пошел:

Spoiler

Но нелинейный сюжет имеет другую сторону - какого черта остров, которые черти сколько простоял исчезает, когда дело подходит к финальному "условию"? Пришлось восстанавливать удаленные сейвы и откатываться назад на приличное игровое время, чтобы попробовать оригинальную концовку  <_<

Вот что ещё не укладывается - придумывали защиту от Артмании, мол, чтобы "ваше читерство проявилось только потом, после большого игрового времени" и т.д. и т.п. - блин, да на кой черт вам на это было время и людские ресурсы отдавать, когда квесты кое-как работают и патчи один за другим в стим релизятся?

В целом - сюжетная линия очень интересная, много "мини"-пасхалок, хотя бы в виде текстов в диалогах, от которых иногда хоть стой, хоть падай  :D

Ах да, ещё один момент - по сюжету соединили все игры, от самых первых Корсаров, до ГПК, тоже просто отлично получилось, только неувязочки с ГПК выходят небольшие...:

Spoiler

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конечно, движок уже протух давно, но альтернативы пока нет - чтобы можно было на таком же уровне почувствовать себя пиратом. Причем вопрос с альтернативой очень плачевен - Разработка нового движка под 4-е корсары - загубили издатели, что остается, если просто неймется взять кого-нить на абордаж и скомандовать: "крючья к борту! пленных не брать!"?


  • 2





Также с меткой «Корсары, Корсары: Каждому свое, BlackMark Studio, RPG»

Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.