Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#101 Artas

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 18:19  

Artas

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • 2
  • Сообщений: 34

"пианино" - это criticalmass-exposion-ветерки билд, Какой еще архон? :)

Это просто на будующее выгодней намного, можно сформировать гир при котором ты будешь в разных билдах очень эффективен. В данном случае лc>лпх.
  • 0

#102 Gunslinger

Опубликовано 06 Декабрь 2012 - 19:15  

Gunslinger

    Постоялец клуба

  • Завсегдатай
  • Фишка
  • 43
  • Сообщений: 98

Но д3 и не ММОРПГ, мерить её по ним тоже будет неправильно. Это некий гибрид.

 

Тут кстати согласен. На ММОРПГ ну никак не тянет. По этому тоже удивляюсь от заявлений, что мало контента вносится, Это все же больше сингл игра, да и никто нас не заставляет платить подписку. А насколько игра понравилась людям можно будет судить после продаж аддона.


  • 0

#103 Kapitel

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:34  

Kapitel

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 34
  • Сообщений: 230
  • Откуда:Default city

Решил снова побродить по дьявольским просторам и коридорам. Открыл игру, там список героев. А можно посмотреть статистику по каждому, меня интересует количество смертей каждого из них?


  • 0

#104 Роланд

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:37  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

меня интересует количество смертей каждого из них?

Количество смертей точно нет!


  • 0

#105 Edwardkz

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:54  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

А мне одному только кажется что асмодан в катсценках, где он грозит всякими карами ГГ похож на филина ?


  • 0

#106 Каракал

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 15:17  

Каракал

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321
  • Сообщений: 1 330

Что-то скучновато Дьяблу проходить. Прошел за монаха первые два уровня сложности - а больше и не тянет...


  • 0

#107 Scrat

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 17:35  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

Решил снова побродить по дьявольским просторам и коридорам. Открыл игру, там список героев. А можно посмотреть статистику по каждому, меня интересует количество смертей каждого из них?

В главном меню (там где список героев) открываете профиль (левая крайняя кнопка внизу слева), переходите на вкладку "Герои".

 

 

 

Что-то скучновато Дьяблу проходить. Прошел за монаха первые два уровня сложности - а больше и не тянет...

Если слишком просто, можно увеличить силу монстров


  • 0

#108 CooL_T

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:15  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

1) Низкое разнообразие лута. Не качество, тут как раз меня все устраивает - выпадаемый лут позволяет двигаться вперед без фарма, а именно разнообразие. В TQ были синие, зеленые, уники, сеты, которые качественно различались от друг друга достаточно сильно.

В точку. Главная причина по которой забил на д3 до лучших времен. В ТК лут разнообразный, д3 это мэйнстат/кд/кш/атакспид и аллрез.  Помимо улучшения лута, мне бы хотелось ( ;D ) чтоб они убрали нафиг лазеры, добавили чемпионам различные ауры (убывает ХП/замедление/-%ХП/-%скорости атаки, да много чего можно напридумывать). Да и в целом усилить их и сделать интереснее, раз уже отобрали раны, и 99% времени мы воюем с чемпионами. Те же козлы в 3 акте что щиты развешивают, иногда хорошенько усложняют задачу кинув щит на гоблина или на себя (пак чемпионов). На этом сложность заканчивается, мобы либо дохнут, либо убегают со скоростью света. Контроль не в счет, у любо класса есть антиконтроль, причем у всех он всегда взят (покажите хоть одного барба без берса или дх без ваниша). 


  • 0

#109 Solaris Felis

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 21:58  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Ну да, в Д3 лишь жёлтые, исполняющие роль зелени и оранжевые, а в ТК рарные синие и ИЛИТНЫЕ фиолетовые


  • 0

#110 CooL_T

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 22:21  

CooL_T

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 4
  • Сообщений: 14

Ну да, в Д3 лишь жёлтые, исполняющие роль зелени и оранжевые, а в ТК рарные синие и ИЛИТНЫЕ фиолетовые

Хочешь сказать что лут в д3 отличается от лута в ТК только цветом?


  • 0

#111 Solaris Felis

Опубликовано 08 Декабрь 2012 - 10:32  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Хочу сказать, что там он разнообразнее и полезнее. Тут же всё скучно, бизнес, в общем, испортил игру.


  • 0

#112 Glad

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 16:24  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

Мда, посмотрел тут результаты VGA awards. В категории "Best RPG" дьяблу обыграл не Торчлайт, а...Mass Effect! xD А ведь он прежде всего TPS все-таки. Это я называю "провал")


  • 0

#113 UntooN

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 18:16  

UntooN

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 11
  • Сообщений: 23

А диабла рпг? не hack n slash ?

 

 

Ну и да,  в МЭ  рпгшности, как в коде адекватного сюжета.


Изменено: UntooN, 17 Декабрь 2012 - 18:17

  • 0

#114 Operator Sandwich

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:21  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

А диабла рпг? не hack n slash ?

Она Action/Rpg, как и этот раздел. HnS традиционно применяют к старым играм типа- Lands of Lore, Ultima Underworld, Might and Magic (более ранние версии), Eye of the Beholder. Wizardry. 


  • 0

#115 Alexis47

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 19:47  

Alexis47

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 759
  • Сообщений: 1 896
  • Откуда:Novosibirsk

Мда, посмотрел тут результаты VGA awards. В категории "Best RPG" дьяблу обыграл не Торчлайт, а...Mass Effect! xD А ведь он прежде всего TPS все-таки. Это я называю "провал")

Извините, Diablo 3 - вообще не RPG ни разу. Это изометрическая аркада а ля Alien Shooter. Я удивлен, что её вообще как RPG номинировали.


  • 0

#116 Scrat

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 20:06  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

Мда, посмотрел тут результаты VGA awards. В категории "Best RPG" дьяблу обыграл не Торчлайт, а...Mass Effect! xD А ведь он прежде всего TPS все-таки. Это я называю "провал")

А если бы Diablo 3 был обойден Торчлайтом, то это провалом бы не было? :)

А так - ME3 с сабжем может соперничать только в одном  - в популярности. Популярней оказался МЕ3. Большой трагедии и провала я здесь не вижу.


  • 0

#117 Glad

Опубликовано 17 Декабрь 2012 - 21:17  

Glad

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 37
  • Сообщений: 147

А если бы Diablo 3 был обойден Торчлайтом, то это провалом бы не было? :)

А так - ME3 с сабжем может соперничать только в одном  - в популярности. Популярней оказался МЕ3. Большой трагедии и провала я здесь не вижу.

Ну с Торчем они хотя бы одного поля ягоды..примерно) было бы не так обидно) хотя что это я, мне совершенно не обидно, я вообще за МЕ рад, Шепард - наше все!:)

 

НУ а вообще, интересно, конечно, увидеть, кто у нас нынче за титулы лучших РПГ борется.


  • 0

#118 kassavir

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 01:30  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

А так - ME3 с сабжем может соперничать только в одном  - в популярности. Популярней оказался МЕ3.

 

Не совсем согласен. Diablo 3 на данный момент самая популярная игра на PC(это факт). Сравните количество проданных копий.

А вот на счет качества  контента, оценок критиков и продуманности мультиплеера, вот тут уже другой вопрос, что и где лучше.


Изменено: kassavir, 18 Декабрь 2012 - 01:33

  • 0

#119 Solaris Felis

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 01:46  

Solaris Felis

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 112
  • Сообщений: 725
  • Откуда:Днище Вселенной

Таким выводом Стас Михалов - лучший певец года. Его по телику 60 миллионов смотрят.


  • 0

#120 kassavir

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 01:47  

kassavir

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 43
  • Сообщений: 110
  • Откуда:Нижний Новгород

А кто сказал, что Diablo 3 самая лучшая игра года. Я лишь указал на её популярность.

То, что д3 качественный продукт, это очевидно, но я бы не стал заходить так далеко и называть это игрой года.

На несколько прохождений хватает, и то хорошо


Изменено: kassavir, 18 Декабрь 2012 - 01:49

  • 0

#121 Edwardkz

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 08:38  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Ну да, в Д3 лишь жёлтые, исполняющие роль зелени и оранжевые, а в ТК рарные синие и ИЛИТНЫЕ фиолетовые

 

Во первых ТК обсуждается в другой версии. Во вторых в Д2 было также, обычные(серые белые), магические(синие), редкие(желтые), комплекты(зеленые). Никто не жаловался ))).

Ах-да в Д3 еще и оранжевые добавили, в Д2 их не было.

 

Лично для меня минусы д3:

1. Компания слишком короткая (сравнивая с д2).

2. Нет скиллов, соответственно нет возможности поэкспериментировать с билдом.

3. Требование постоянного интернет соединения, т.е. сингл-онли часть убрана как таковая.


  • 0

#122 Odium

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 11:57  

Odium

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 119
  • Сообщений: 585

 

.

2. Нет скиллов, соответственно нет возможности поэкспериментировать с билдом.

Как это?


  • 0

#123 Edwardkz

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 12:03  

Edwardkz

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 239
  • Сообщений: 9 066
  • Откуда:Танкоград

Как это?

Если играл в Д2 то наверное помнишь, что там в умения можно скилл-пойнты вкладывать. В Д3 вариант более куций.


  • 0

#124 SMOKE

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 12:26  

SMOKE

    Новичок

  • Участник
  • Фишка
  • 1
  • Сообщений: 15

Ах-да в Д3 еще и оранжевые добавили, в Д2 их не было.

Это легендарок то в д2 не было?


  • 0

#125 Operator Sandwich

Опубликовано 18 Декабрь 2012 - 13:45  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Во первых ТК обсуждается в другой версии. Во вторых в Д2 было также, обычные(серые белые), магические(синие), редкие(желтые), комплекты(зеленые). Никто не жаловался ))).

Ах-да в Д3 еще и оранжевые добавили, в Д2 их не было.

Были еще какие. Вокруг них билды строились. Другой вопрос что в Д3 они превратились чаще всего в мусор, хуже желтизные, а это фейл.. Плюс к тому, раньше полезность легендарок с уровнем связана не была, а сейчас, ой, маловато прайм статов - мусор.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.