Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Diablo III


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5488 ответов в теме

#51 Роланд

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:10  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

 В Diablo 2 выбить что-то дельное своими руками тоже очень непросто, так что обижаться не стоило  :)

В D2 я серьёзно не играл. Прошёл на нормале соркой и ассассином. И всё.

В тройке прошёл все четыре уровня хантером и нормал на хардкоре мунком. Сейчас на 14-ом парагоне, опять же хантером.

 

 

Однако, почему не сделать низкоуровневых уников и сетов. Все равно из них все вырастут и пойдут на аукцион за серьезными вещами. А манчкинское сердце порадовалось бы луту.

+1


  • -1

#52 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:12  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

А что не так собственно?) Лично я играл в Д2 примерно пару лет назад, в Median XL (кажется так) и мне нравится. Сделал 40 забегов на Баала, и качнул новый билд до 90лвл, наелся и опять оставил в покое. Но Д3 отбил желания скучными боссами и тем что босс раны не работают. Элита это конечно забавно, но эпичности я не нахожу в этом.

 

Игры приелись, вот и все. Обычный процесс взросления.


  • 0

#53 Her Ghost

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:13  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

развод какой-то.

Ну я лично на форумах видел,как топ виз купил похожую палку за 15,5ккк.Это около 5 штук евро :) 


  • 0

#54 iZerw

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:16  

iZerw

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 681
  • Сообщений: 1 332

Блин сделали бы Diablo Online с донатом, благо опыт большой, все бы знали чего ожидать и не было бы столько драмы.


  • 0

#55 Snix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:21  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Хотя объективно, готов признать тот факт, что такого успеха, как 2-ая часть и близко нет.

Когда вышла бета Diablo 2, там был один барб. Многим это не понравилось. Когда вышла Diablo 2, многим она так же не понравилась и на то были причины. На старом AG вполне справедливая оценка (70) для той, старой дяблы. Для LoD'а конечно рецензия адовая, но человек скорее всего просто не разобрался и оценивал лишь новые квесты и новых персонажей. 

 

 

Во время выхода двойки, MMORPG были развиты слабо и соперничать с синглом не могли. Поэтому гемплей 2-го Диаблы был уникальным (точнее уже не уникальным, но достаточно редким).

Diablo 2 в то время оценивали как rpg, то есть по квестам и атмосфере. Поэтому диаблу называли недо-rpg для тупых детей, которые только и могут закликивать мобов. Кстати, вряд ли кто-то стал бы сравнивать ее с mmorpg.

 

Имхо - стоит немного подождать, прежде чем серьезно садиться за D3.


  • 0

#56 Роланд

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:22  

Роланд

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 12
  • Сообщений: 128
  • Откуда:Гилеад

 И ты здесь, Брут! ;)

 

Ну я лично на форумах видел,как топ виз купил похожую палку за 15,5ккк.Это около 5 штук евро :)

Читал на старом форуме твой пост. Там вроде и дамаг то был не максимальный...


  • 0

#57 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:41  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Не понимаю, чего вам не нравится в Диабле? Вспомните, сколько вам было лет, когда вы игрались в первую-вторую части. Третья делалась для таких же ребят (таких же - в смысле возраста). Никто не пытался угодить старикам в районе тридцати, решившим понастольгировать по минувшей молодости.

 

Д3 - отличная детская игрушка, рассчитаная на ту же целевую аудиторию, что и первые части, но не на тех же людей.

Проблема в том, что во вторую я играю до сих пор, а третью так и забросил, набил несколько миллионов, выбил три легендарика и забил. Вся суть диаблы - куча шмота, который перебираешь, что-то себе выбираешь... Тут же - как уже было сказано выше - есть синие (магичесике) вещи, есть желтые, которые не сильно круче синих, все это можно просто сковать на свой левел, то есть фарминг сводится к обмену 300 часов жизни на одну легендарную шмотку.


  • 0

#58 Her Ghost

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 16:46  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

 И ты здесь, Брут! ;)

 

Читал на старом форуме твой пост. Там вроде и дамаг то был не максимальный...

да,не максимальный.Я вообще сам поддоначиваю,чего уж греха таить :) .Я  попал в десятку ДХ Европы по ДПС,но самая дорогая шмотка у меня -арб за 1,5ккк,а весь шмот стоит дешевле 15ккк.Вот ведь повезло тому,кто сплавил палку за 15ккк - можно всех чаров одеть с головой.Причем палка чуть-чуть хуже стоит 1ккк.


  • 0

#59 Metzger

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:05  

Metzger

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 740
  • Сообщений: 1 065

есть желтые, которые не сильно круче синих, все это можно просто сковать на свой левел

Желтые намного круче синих. На синие можно даже внимания не обращать на поздних стадиях игры и сразу продавать этот хлам. 1-2 свойства или 6 -- разница критическая. И сковать их можно, да, но причем здесь слово "просто"? Чтобы сковать вещь с подходящими характеристиками, нужно ковать очень долго и можно миллионы потратить без какой-либо пользы.

 

 

Мне лично в третьей части сильно не нравится только низкий шанс выпадения лоулевельных легендарок и тот факт, что падают они почему-то не на вырост, а наоборот сильно отстают от развития героя. На 40 уровне падают для 30-го, на 30 для 20-го. Глупо. Ладно ещё если для другого персонажа оставить можно, а если нет? Одно разочарование.


  • 0

#60 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:13  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Проблема в том, что во вторую я играю до сих пор, а третью так и забросил

 

У меня тоже самое с фоллаутом. С удовольсвием вспоминаю первую и вторую часть, под настроение могу и запустить, но во третья -- прошел и забыл, хотя красивая, да, мир, атмосфера.

 

Но мне не кажется, что виновата в этом игра.


  • 0

#61 barny

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:14  

barny

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -67
  • Сообщений: 46

умиляют люди, которые просто не смогли осилить д3. Просто это не ваша игра, смиритесь с этим фактом, если ж хотите по-дискутировать, велком на оф.сайт.


  • 0

#62 barny

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:21  

barny

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -67
  • Сообщений: 46

У меня тоже самое с фоллаутом. С удовольсвием вспоминаю первую и вторую часть, под настроение могу и запустить, но во третья -- прошел и забыл, хотя красивая, да, мир, атмосфера.

 

Но мне не кажется, что виновата в этом игра.

Сравнение некоректно, вы сравнили шутер с рпг.

А д2 и д3 идентичны различие лишь в развитие персонажа. А все фразы и притензии, мол в д2 скилы надо было самому "протыкивать", там было 99 лвл, которые практически из здесь присутствующих не прокачивал, там был хороший фарм  с шансом дропа 1 к миллиону и т.д и т.п., но мне как игравшему в него не один год, становится смешно. Как говорится не знаешь броду не суйся в воду.


  • 0

#63 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:28  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

У меня тоже самое с фоллаутом. С удовольсвием вспоминаю первую и вторую часть, под настроение могу и запустить, но во третья -- прошел и забыл, хотя красивая, да, мир, атмосфера.

 

Но мне не кажется, что виновата в этом игра.

А мне как раз кажется, что в игре. Сюжет в третем Фоле... Мягко говоря... Да и не чувствуется так пост-апокалипсис как это было в первой и второй. Но это оффтоп уже :)


  • 0

#64 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:34  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

Сравнение некоректно, вы сравнили шутер с рпг.

 

Нет, я сравнил игры "той" эпохи и современности, жанры тут неважны.

 

Сюжет в третем Фоле... Мягко говоря... Да и не чувствуется так пост-апокалипсис как это было в первой и второй. Но это оффтоп уже

 

Да, насчет сюжета согласен, хотя теперь уже и не скажешь, сколько его было на самом деле, а сколько я додумывал сам, погружаясь в игровую атмосферу.

 

Чтобы не совсем фоотопить - в том же Диабло сюжет вообще был в виде одной книжки на четыре уровня и кратких текстов в некоторых заданиях и никто не ругался за примитивизм. /хотя мне до сих пор неясно, как герой мог так слажать и воткнуть кристалл себе в голову/

А в д3 сюжет гораздо полнее, хоть и с логическими дырами, да. Но ведь он еще не закончен. Кто покупал коллекционку, наверное видел допы, в которых разработчики говорят о судьбе Леи и о том, что ее история их очень расстроила и они постараются ее развить.


  • 0

#65 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:37  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Сравнение некоректно, вы сравнили шутер с рпг.

А д2 и д3 идентичны различие лишь в развитие персонажа. А все фразы и притензии, мол в д2 скилы надо было самому "протыкивать", там было 99 лвл, которые практически из здесь присутствующих не прокачивал, там был хороший фарм  с шансом дропа 1 к миллиону и т.д и т.п., но мне как игравшему в него не один год, становится смешно. Как говорится не знаешь броду не суйся в воду.

Сравним, я четыре часа назад создал героя в Д2, у меня уже две сетовых шмотки и одна легендарная (Шапка Крестьян).

В Д3 я играл черти сколько своим героем, выбил ТРИ легендарика (из них одна сетовая).

 

Суть всей этой игры в выбивании шмоток, но когда оно не падает - суть пропадает.


  • 0

#66 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:48  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Игры приелись, вот и все. Обычный процесс взросления.

я уже сказал - глупость. И привел пример. я наиграл в Д3 - 90 часов в сумме. И есть аргументы почему она мне надоела.

 

В Д2 я провел какое-то безумное время. И я сейчас опять думаю в нее вернуться ненадолго. Нормальных Action/rpg не видно.

 

Д3 провален по простым причинам - 1. легендарки барахло и качество ограничивается лвлом. Никаких крутых легендарок на Low lvl. Да и вообще они часто бывают хуже желтых 2. Весь кайф от шмота пропал, когда он собирается тупым методом - + макс нужные статы, остальное если повезет. Механика топорная (не надо демагогии, я ее знаю). 3. Без босс ранов не интересно играть. Как я уже говорил. 4. Протаскивать перса через унылые easy, med, hard тратит уйму полезного времени.. Я больше скажу, у меня беготня занимала больше времени и покупка на ауке нового overpowered стаффа за копейки, чем убийство боссов и выполнение заданий. 5. Все еще не существует ПВП. 6. Последний акт - фейл. Некрасивый, непривлекательный совершенно. Даже не буду сравнивать его с 4 актом Д2, обе части которого обладают хорошей подачей с точки зрения visual. 7. Задания в которых нужно бегать между разными точками, постоянно бегать в город - все это на Нцатый раз уже сидит в печенках. Д2 был хорош тем, что это не останавливало меня от дальнейшего продвижения. 


  • 4

#67 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:50  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

я уже сказал - глупость. И привел пример. я наиграл в Д3 - 90 часов в сумме. И есть аргументы почему она мне надоела.

 

В Д2 я провел какое-то безумное время. И я сейчас опять думаю в нее вернуться ненадолго. Нормальных Action/rpg не видно.

 

Д3 провален по простым причинам - 1. легендарки барахло и качество ограничивается лвлом. Никаких крутых легендарок на Low lvl. Да и вообще они часто бывают хуже желтых 2. Весь кайф от шмота пропал, когда он собирается тупым методом - + макс нужные статы, остальное если повезет. Механика топорная (не надо демагогии, я ее знаю). 3. Без босс ранов не интересно играть. Как я уже говорил. 4. Протаскивать перса через унылые easy, med, hard тратит уйму полезного времени.. Я больше скажу, у меня беготня занимала больше времени и покупка на ауке нового overpowered стаффа за копейки, чем убийство боссов и выполнение заданий. 5. Все еще не существует ПВП. 6. Последний акт - фейл. Некрасивый, непривлекательный совершенно. Даже не буду сравнивать его с 4 актом Д2, обе части которого обладают хорошей подачей с точки зрения visual. 7. Задания в которых нужно бегать между разными точками, постоянно бегать в город - все это на Нцатый раз уже сидит в печенках. Д2 был хорош тем, что это не останавливало меня от дальнейшего продвижения. 

Вот, вот мои упорядоченные мысли! :) Спасибо.


  • 0

#68 barny

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:53  

barny

    Постигнувший дзен

  • Участник
  • Фишка
  • -67
  • Сообщений: 46

Сравним, я четыре часа назад создал героя в Д2, у меня уже две сетовых шмотки и одна легендарная (Шапка Крестьян).

В Д3 я играл черти сколько своим героем, выбил ТРИ легендарика (из них одна сетовая).

 

Суть всей этой игры в выбивании шмоток, но когда оно не падает - суть пропадает.

В д2 имеют значение сетовые вещи тал раши и на паладина(только для пвп FoH), еще пара колец и амуль для пвп барба, остальное фуфло. Хотя такие предметы, как закарум, CoА, венец на джаву и еще парочка легендарок, практичеси не выбиваймы и еще к тому же они могут быть с лоу статами. Имеют значение лишь руны и вещи с сокетами и высокими показателями. Редкие рарки, амули для пала и кастеров с фкр, чармы, вот что очень дорого в д2, но это ты не найдешь даже за 100+ часов. 

 

 

 

Crown of Ages

Corona Defense: 349-399 (Base Defense: 111-165)
Required Level: 82
Required Strength: 174
+50% Enhanced Defense
+100-150 Defense (varies)
+1 To All Skills
Damage Reduced By 10-15% (varies) прокнит 10 и это уже лоу лвл фуфло
All Resistances +20-30 (varies)
+30% Faster Hit Recovery
Socketed (1-2) (varies) 
Indestructible

вот тебе для примера. В основном для пвп, вставляются 2 бер и с милишниками нет проблем.


  • 0

#69 Pandaren

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 17:53  

Pandaren

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 6
  • Сообщений: 116
  • Откуда:Москва

я уже сказал - глупость

 

Ок.

 

Шесть миллионов продаж Д3 в первую неделю отлично подтвержают твои могучие семь пунктов.


  • 0

#70 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 18:07  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

В д2 имеют значение сетовые вещи тал раши и на паладина(только для пвп FoH), еще пара колец и амуль для пвп барба, остальное фуфло. Хотя такие предметы, как закарум, CoА, венец на джаву и еще парочка легендарок, практичеси не выбиваймы и еще к тому же они могут быть с лоу статами. Имеют значение лишь руны и вещи с сокетами и высокими показателями. Редкие рарки, амули для пала и кастеров с фкр, чармы, вот что очень дорого в д2, но это ты не найдешь даже за 100+ часов. 

 

 

 

Crown of Ages

Corona Defense: 349-399 (Base Defense: 111-165)
Required Level: 82
Required Strength: 174
+50% Enhanced Defense
+100-150 Defense (varies)
+1 To All Skills
Damage Reduced By 10-15% (varies) прокнит 10 и это уже лоу лвл фуфло
All Resistances +20-30 (varies)
+30% Faster Hit Recovery
Socketed (1-2) (varies) 
Indestructible

вот тебе для примера. В основном для пвп, вставляются 2 бер и с милишниками нет проблем.

Да, но в Д2 есть МНОГО промежуточных шмоток, которыми ты довольствуешься пока бьешь супер-шмот. В Д3 есть противостояние Легендарики  против Трэша. 


  • 0

#71 Thaecc

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 18:09  

Thaecc

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 49
  • Сообщений: 306
  • Откуда:Mournhold

Ок.

 

Шесть миллионов продаж Д3 в первую неделю отлично подтвержают твои могучие семь пунктов.

Десять миллионов игроков в ВоВ до сих пор берегут девственность, но это не значит, что игра рулит :)

 

Блин, сообщение не добавляется к предыдущему :(


Изменено: Thaecc, 05 Декабрь 2012 - 18:09

  • 0

#72 Snix

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 18:40  

Snix

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 86
  • Сообщений: 266

Да, но в Д2 есть МНОГО промежуточных шмоток, которыми ты довольствуешься пока бьешь супер-шмот. В Д3 есть противостояние Легендарики  против Трэша. 

 

Зеленый цвет вещи не делает ее хорошей, она остается таким же трэшем. Большинство уников на нормале в основном такой же трэш. В д2 чара снаряжаешь в то, что под руку попадется, пока нет нормальных вещей. А на фарм нормальных вещей у многих уходит весь сезон, если люди фармят руками.


  • 0

#73 Operator Sandwich

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 19:46  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва

Ок.

 

Шесть миллионов продаж Д3 в первую неделю отлично подтвержают твои могучие семь пунктов.

причем здесь это?  я тоже ее купил. кто знал что end game в Д3 сводится либо к бесплодному гринду, либо кукованию на ауке?

 

почти все с кем я играл в начале, бросили ее и уже очень давно. 

 

если мы начнем о продажах, я вспомню новый Код, как пример. 


  • 0

#74 Scrat

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 19:49  

Scrat

    Moderator

  • Модератор
  • 11
  • Сообщений: 55
  • Откуда:Москва

Ок.

 

Шесть миллионов продаж Д3 в первую неделю отлично подтвержают твои могучие семь пунктов.

Хотя в принципе, я скорее за Д3, чем против, замечу, что 6 миллионов получились благодаря Д2, а не Д3 :)

Посмотрим, как аддон продастся


  • 2

#75 Sling

Опубликовано 05 Декабрь 2012 - 19:55  

Sling

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 32
  • Сообщений: 190
  • Откуда:Kharkiv

Хотя в принципе, я скорее за Д3, чем против, замечу, что 6 миллионов получились благодаря Д2, а не Д3 :)

Посмотрим, как аддон продастся

Согласен. Настоящим показателем будет количество проданных копий аддона.

XFire тоже неплохую статистику по Д3 показывает, но я не знаю, насколько ему можно верить.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.