Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Страшные истории.


Важно! Кошара , 18 Август 2013 - 19:27

Привет всем, с вами Кошара. Эта тема посвящена страшным и мистическим историям. Те, кто читал эту тему ещё на старом форуме данная шапка откроет мало чего нового, а вот новеньким стоит почитать.

Внимание! Просьба вновьпришедших прочитать хотя бы первый и четвёртый абзац!
Абзац 1.
Если Вы решили запостить сюда страшную историю (что приветствуется), то учтите, что в теме действуют следующие тэги:

Spoiler

Абзац 2.
Spoiler

Абзац 3.

Spoiler

Подкинете новые источники историй - буду благодарен.
Абзац 4.
Spoiler

ПЕРЕЙТИ К ОТВЕТУ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
160 ответов в теме

#126 Кошара

Опубликовано 30 Ноябрь 2013 - 17:17  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Колыбельная.

Spoiler


Кладбищенские крысы.
Чем-то это вообще, лавкрафтовским отдаёт.

Spoiler


Оптическая иллюзия.


Восемь зверских убийств, совершенных геймерами.

Познавательная статья.

Или восемь [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] из-за которых нас, геймеров, бабушки, насмотревшиеся НТВ, считают потенциальными убийцами.

Spoiler


Гвоздь в воротах.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


Изменено: Кошара, 30 Ноябрь 2013 - 16:59

  • 0

#127 Кошара

Опубликовано 05 Декабрь 2013 - 21:42  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Сегодня пятое декабря, а значит наступил день ТРЭШАКА.

ПРОЧТИ, ЭТО КАСАЕТСЯ ИМЕННО ТЕБЯ!

Spoiler

Рэпрэт.

Spoiler

Slender Story.

Мда, в этом месяце уже третья паста про Слендера, я думал, про него все забыли.

 

Spoiler

Ну, и первое занимает...

Своя земля.

 

Spoiler

И на сегодня всё. Пока.


Кстати, бонус: для комментирования особенно "талантливых" паст.

Spoiler


  • 0

#128 Кошара

Опубликовано 14 Декабрь 2013 - 13:01  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Сессия подкралась незаметно, поэтому меня так долго и не было... И ещё пару недель не будет.

Дьявольские фильмы.

Spoiler


Последний сон Игната Петровича.

Spoiler


Тебе.

Уголок параноика.
Автор: Алексей Конопатин

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 1

#129 Кошара

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 11:23  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем! С вами Кошара. И у меня хорошие новости: все новогодние праздники будут фукционировать как обычно.

По ту сторону разума.

Уж не знаю: правда, нет. Я не медик. 

Spoiler


Паддлсторм.

Spoiler


Изба.
Автор: Plasibo

Spoiler


Первый и последний.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 1

#130 Кошара

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 11:58  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Wi-Fi СМЕРТИ.

Типа файлы.

Spoiler


Что со мной?

Spoiler


10 самых странных фобий.
Познавательная статья.

Spoiler


Создали монстра.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 0

#131 Alvaro

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 15:31  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

Бгг, теперь понятно чего у кота на твоей аве такой взгялд)) Типа - дебилы еще бы трусы мне на голову одели)))

Изменено: Alvaro, 28 Декабрь 2013 - 15:31

  • 0

#132 Кошара

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 22:06  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Бгг, теперь понятно чего у кота на твоей аве такой взгялд)) Типа - дебилы еще бы трусы мне на голову одели)))

На самом деле, недовольное вырожение лица - генетический дефект. А Тард (так кошку зовут)  вообще очень добродушная и любит играть. Впрочем, у меня выражение лица примерно такое же. Сам видишь, какую крипоту выкладывать приходится. Начать что ли рецензии на страшные фильмы делать... 


  • 0

#133 Alvaro

Опубликовано 29 Декабрь 2013 - 00:42  

Alvaro

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 564
  • Сообщений: 12 994
  • Откуда:UA Львов

На самом деле, недовольное вырожение лица - генетический дефект. А Тард (так кошку зовут)  вообще очень добродушная и любит играть.


Возможно, но глядя на аву ощещение имено такое будто она всем своим видом показывает как ей нравится что на нее натянули колпах и прочую хрень ))
  • 0

#134 Кошара

Опубликовано 02 Январь 2014 - 13:04  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем.

Тьма не выбирает.

Spoiler


Чертовщина в новой квартире.

Spoiler


Ипсвич.

Spoiler


Рэйк.

Spoiler


Молодое, красивое лицо…

Автор: yootooev

Spoiler


Возможно, но глядя на аву ощещение имено такое будто она всем своим видом показывает как ей нравится что на нее натянули колпах и прочую хрень ))

Вот полная история.

http://www.youtube.c...h?v=BGYyZ1Y16f0
 


Привет всем! Сегодня у нас в страшилках... нет ничего. Я хотел создать что-то типа "новогоднего репоста", но обнаружил, что дальше маньяков в костюме деда мороза  (кровь мясо и расчленёнка - прилагается) у юных пейсателей дело не пошло. Вам оно надо? Вот именно. Зато обнаружил одну слегка упоротую сказочку, которую сейчас и выложу.

Новогодняя сказка.

Spoiler


Ну и в бонус: вы действительно считаете, что дед мороз не может быть криповым?

Spoiler


И ещё...

Spoiler


По-моему парнише реально ссыкатно...

Spoiler


А это уже по ходу не дед мороз, а dead morose какой-то...

Spoiler


А к тем, кто в этом году читал много криппипасты дед мороз не придёт...

Spoiler


И на сегодня всё. С наступающим всех!


Привет всем!

Итак, я надеюсь, все всали, голова болит, но это ничего, для нового года это норма. Итак, сегодня я решил запостить новогодние страшилки. Благо дело, настроение у многих сменилось с новогоднего на похмельное. Итак, встречайте, свежее новогоднее мясо...

Новогодняя.

Spoiler


На посошок.

Уже было, я в курсе.

Spoiler


КОГДА ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ БЬЮТ
Автор: Николай Айнмиллер.

Вот тут уже чистой воды мясо.

Spoiler


Дед Мороз убийца.

Этот боянчик уже в какой-то желтухе засветился. facepalm_picard2.jpg

Spoiler


Снеговик.

История с 4store.ru (этого сайта в шапке нет, поэтому и указал).

Spoiler


Привет всем!

Лизонька
Автор: Дима Титов

Spoiler


СТАНЦИЯ МЕТРО.

Spoiler


Звонок в дверь.

Spoiler


И на сегодня всё.


  • 0

#135 Krotik

Опубликовано 02 Январь 2014 - 13:23  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .

Такое впечатление что ты хочешь прославиться,но не получается. Отзовитесь тот кто это читает! Альваро заинтересовала кошка,ну хоть так.


  • 0

#136 Кошара

Опубликовано 02 Январь 2014 - 19:13  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Такое впечатление что ты хочешь прославиться,но не получается. Отзовитесь тот кто это читает! Альваро заинтересовала кошка,ну хоть так.

Признаюсь, вначале были такие амбиции. Но я уже давно понял, что копипастом можно заработать разве что несколько подписчиков. Ну или ссаные тряпки, если какой-нибудь особо упоротый копирастер с армией фанатов запалит тут свои рассказики. Хотя авторов я стараюсь указывать. Для меня эта тема скорее возможность собрать в одном месте болле или менее не вызывающие тошноту образчики сетевого фольклора, ну и порадовать трёх с половиной анонимнусов, которым лень лазать по сайтам. Хотя, как знать... Есть у меня кое-какие творческие планы.


  • 0

#137 Krotik

Опубликовано 02 Январь 2014 - 19:15  

Krotik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 967
  • Сообщений: 10 368
  • Откуда:Некультурная столица .


Признаюсь, вначале были такие амбиции. Но я уже давно понял, что копипастом можно заработать разве что несколько подписчиков. Ну или ссаные тряпки, если какой-нибудь особо упоротый копирастер с армией фанатов запалит тут свои рассказики. Хотя авторов я стараюсь указывать. Для меня эта тема скорее возможность собрать в одном месте болле или менее не вызывающие тошноту образчики сетевого фольклора, ну и порадовать трёх с половиной анонимнусов, которым лень лазать по сайтам. Хотя, как знать... Есть у меня кое-какие творческие планы.
Опять вопрос зачем?
  • 0

#138 Кошара

Опубликовано 02 Январь 2014 - 20:40  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Опять вопрос зачем?

Хобби у меня можно сказать такое. Когда-нибудь издам книгу: лучшие байки Рунета. Не думаю, что лет через пятьдесят кто-то ещё вспомнит, что когда-то в молодости пописывал страшные рассказы.


  • 0

#139 Кошара

Опубликовано 04 Январь 2014 - 13:21  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Кошмар перед Рождеством

Spoiler


Привет всем!


Фобия.

Spoiler


Кажется, я начинаю понимать, откуда столько страшилок про нехорошие квартиры...

Spoiler

 


  • 0

#140 Кошара

Опубликовано 07 Январь 2014 - 20:34  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем! С вами Кошара! Я вот уже несколько лет веду эту тему и на старом форуме у меня даже были читатели (уверен, их солидная часть переехала сюда, просто луркаются :ph34r: ). Я уже давно говорил что у меня есть какие-то планы по обновлению темы, что же, настала пора хотя бы часть из них претворить в жизнь.

Буквально несколько дней назад я наткнулся на одну интересную, хоть и довольно старую инди-игру - Haunt: The real Slender game. Самое интересное, что сиё творение выпустили не те же люди, что сделали самых первых "слендеров", ну, тех, на которые около года назад любой школьник считал своим долгом свой дерьмовенький "лекс-клей" скепать с визгами и матами, может помните эти игрушки, может кто-то даже имел несчастье пару таких шЫдевров на ютубе или вконтакте заценить. Потом вышел The Arrival, который оценили в 40 баллов (сейчас оценка почему-то до 55 вырасла). Я уж думал всё: покойся с миром, Сленди, кошмар, принесённый тобой кончился (под кошмаром я подразумеваю тонны говённых летсплеев и безграмотных страшилок, само собой)...

Я ошибался: ежемесячно, пятого числа, в тему одна за другой попадают ужаснейшего качества истории, и вы видели ещё не все. В группе Слендера Вконтакте всё больше и больше подписчиков, в 2014 году выходят целых два фильма, а около месяца назад до меня дошли слухи, что в тёмных водах торренов видели ещё одну карту к оригинальному Слендеру... Провал The Arrival не смог уничтожить его. Тень Тонкого человека снова нависла над интернетом, друзья. Крепитесь!

Хм, отвлёкся. О Haunt ходят довольно противоречивые слухи. По разным источникам эта игра была сделана не то до, не то после, не то вообще одновременно со Slender: eight page, поговаривали, что её сделали два студента за две недели. Так или иначе, доподлинно известно только то, что ни Parsec Production, ни Blue Sky Studio к этой поделке непричастны. И как вы, наверное, догадались, я хочу составить на данный продукт рецензию и выставить ему конечную оценку. Думаю, на сайте, посвящённому компьютерным играм и для которого сия поделка слишком малозначима, такая самодеятельность вполне приемлема. Оценки я буду выставлять по двум десятибалльным шкалам. Шкалы следующаие: дерьмометр и ВИДометр. Все игры, оценивающиеся по "дерьмометру" автор считает экскрементами от мира компьютерных игр. То есть один такой значок D_Xq6lvbha4.jpg означает, что игра получила от меня один балл по "дерьмометру", и в неё даже можно играть, не испытывая рвотных позывов... если желудок достаточно крепкий, ну а десять значков означает, что по мнению автора создателей игры нельзя на километр подпускать к компьютеру, что эта недоигра плевок в лицо всему геймерскому сообществу и вообще, создатели должны мне крупную сумму в долларах за моральный ущерб от прохождения их недоигры. ВИДометр же наоборот оценивает игры более или менее качественные. Опять же, один такой значок R1QeQjhKjtE.jpg означает, что игра может завлечь неискушённого игрока на часок, десять же из десяти... Ну понятно, да? Шедевр и всё такое.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Итак, чем же нас может порадовать эта верия Слендера? Как изменился геймплей? Что новые разработчики добавили своего и добавили ли вообще что-нибудь? И самое главное: а стоит ли в это играть или лучше не тратить драгоценные часы своего досуга?

Как только начинается игра, в глаза бросается то, что графика выгодно отличается от оригинального Слендера. Авторы догадались заблюрить угловатости деревьев, применить ещё кое-какие косметические приёмы, и вуаля! Вроде бы всё тот же Unity с теми же возможностями, а уродство графики уже и не так незаметно. Что, кстати, Parsec production помешало применить то же заблюривание в первых Слендерах - решительно непонятно.

Пройдя же чуть-чуть вперёд мы натыкаемся на карту локации, по которой нашему герою предстоит бегать от дяди Сленди, на ней маркером помечено наше текущее местоположение. Проходим ещё немного - опа ещё одна такая же карта, только маркер чуть-чуть сместился. И тут мы видим второе отличие от оригинального Слендера: локация стала заметно больше, и на ней в ключевых местах расставлены карты, на которых отмечено местоположение игрока, что очень даже радует. Нет, я бы не сказал, что карта локация разраслась до гигантских размеров, но и карликовой быть перестала. Пейзаж стал значительно разнообразнее, что в сочетании с разбросанными по локации картами в значительной мере облегчает ориентирование.

Итак, с графикой разобрались, настало время поговорить о самом важном - геймплее. И вот тут-то изменений практически нет: надо собирать всё те же набившие оскомину записки и практиковать оздоровительные забеги от Слендера. При чём видно, что авторы изо всех сил пытались разнообразить сие действо: теперь доступны два типа освещения - фонарик и подсветка (очень удобна в помещениях и почти бесполезна в открытой местности), к фонарику надо искать батарейки, в некоторые строения на локации не попадшь без ключа, в одной из частей карты, чтобы подобрать вожделенный клочок бумажки придётся повертеть рычажки и понажимать кнопочки, а сами записки теперь призваны рассказывать сюжет. Предсказуемый, заштампованный, но всё же. И тем не менее, все усилия сделать геймплей более разнообразным выглядят как попытка вылечить рак подорожником. И главная проблема игры знаете в чём, точнее в ком? В Слендере! В одиночку безликий уродец может держать игрока в напряжении совсем недолго, да и то это скорее заслуга гнетущей атмосферы и грамотно продуманных локаций с записками (мрачный дом со скрипучими дверями, маяк, на вершину которого надо взбираться по винтовой лестнице, работающий телевизор посреди поля и другие, не менее колоритные места). Поначалу действидельно пугаешься каждого удара грома, а воображение дорисовывает опасность в каждом дереве, но потом приходит понимание, что каких-то страшных моментов в игре как таковых нет. Да, Слендер будет регулярно вызывать помехи на камере, ближе к середине станет телепортироть главного героя, при чём расстояние будет разниться от ближайшего кусточка до: "А в какой части карты я вообще нахожусь?!", - а ближе к концу в поле появится какой-то призрак (активной агрессии проявлять не будет, но попадаться ему на глаза тоже не советую), но дальше этого дело не идёт, ведь от Тонкого человека легко убежать, благо дело новый ГГ не смолил беломор с пяти лет и может продержаться в спринте дольше пятнадцати секунд, а других врагов тут нет (вышеупомянутый призрак не в счёт, за время игры вы скорее всего его даже не встретите). И вот хоррор превращается в симулятор забега по ночному лесу. Хороший, красивый симулятор, но в аннотации-то написано слово "хоррор", пусть он хоть сто раз там инди! Вот такие пироги. Стоит упомянуть, что в игре есть три уровня сложности, при чём не стоит сразу лезть на самый крутой: на нём гораздо труднее ориентироваться: отметок-то на карте нет, а силуэты зданий не просвечивают сквозь тьму. Ещё в игре надо искать так называемые "extra photos", если их все найти, откроются дополнительные опции: масляная лампа вместо фонарика (у меня почему-то как был фонарик так и остался, но свет от него стал более ярким), индикаторы, показывающие, насколько заряжен фонарик и сколько на сей раз мы продержались против Тонкого, а так же возможность сделать игру чёрно-белой. И если последняя опция чисто косметическая, то первые две могут немного помочь тем бедолагам, которые всё-таки решатся перепройти игру на хардкорном уровне сложности. Мне лично и среднего за глаза хватило.

Помимо всего этого хочется отметить, что на торрентах гуляет две версии. Если вы всё-таки решите сыграть, я вам советую качать версию 1.1, поскольку второй вариант напоминает скорее недоделанную бета-версию. В версии 1.1 авторы добавили возможность сохраняться в определённых местах, серьёзно увеличили агрессию Слендера (раньше многие поговаривали, что его вообще забыли добавить), сделали вменяемый вход на "power station" (которая напоминает скорее гигантскую бетонную коробку), сделали вышеупомянутую локацию, где придётся понажимать кнопочки и подёргать рычажки, ну и привинтили ещё пару свистелок.

Итак, какой же итог можно сделать из всего вышесказанного? Видно, что люди старались, работали над игрой, сделали отличную локацию, поработали над графикой, вот если бы у авторов хватило терпения наполнить эту форму ещё и приличным содержанием, то получилась бы шикарная игра. Если же брать лично мои субъективные впечатления, то я лично не без удовольствия побегал от Следера в первый раз, и даже без особо сильного раздражения - во второй, когда решил сделать скриншоты для обзора. Итак, учитывая всё вышесказанное в аванс авторам я ставлю...

R1QeQjhKjtE.jpgwdyjI8SGgg0.jpg...полтора балла по ВИДометру. Почему в аванс? Насколько мне известно, вышла вторая часть: Haunted memories. Судя по тому, что я видел в игре, авторы на верном пути. Посмотрю новую часть: развивается ли серия или осталась тем же симулятором пробежки по лесу?

 

Галерея скриншотов:

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Spoiler

 

Итак, все, кто решил не качать это чудо в перьях - могут расходиться. Остальным же оставлю пару отеческих советов по прохождению. Да не сочтётся за спойлеры. Некоторые советы могут показаться несколько туманными: поймёте при прохождении.

Spoiler

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

И на сегодня всё! Если вам понравилась моя идея с рецензиями на хорроры (могу и на фильмы что-то подобное сделать) - пишите, если нет - тоже. С Рождеством уже прошедшим, скорее всего и пока!


  • 0

#141 Кошара

Опубликовано 13 Январь 2014 - 15:15  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем! Давно не появлялся ибо не было регулярного доступа к инету, да к тому же рецензию писал (висит выше).

С наступлением темноты.
Автор: Дэвид Райли

Spoiler


Дом Купы.
Потусторонний троллинг.

Spoiler


Хрыч.
Автор: Камышовая мышь

Spoiler


Квартира сверху.

Spoiler


Расплата.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


Привет всем!

Чёрная душа.

Spoiler


То, что я почти забыл.

Даю только ссылкой по просьбе автора. Не знаю, что уж он там, если годнота попала в одно место, по сети рано или поздно расползётся, хочет того автор или нет... :mellow:


Моё сердце в огне.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


То, что я почти забыл

Эта история, кстати, уже Вконтакте появилась. Такие дела.


Привет всем!

Дорогой дневник…

Автор: Андриан.

Spoiler


Дедушкина игра.

Автор:Imsa

Spoiler


Дурное предчувствие.

Крипи Пастор

Spoiler


Галя.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


Привет всем!

 

Уродина
Автор: Дмитрий Стаин

Spoiler


ДВЕ ПОДРУГИ.
Автор: Дима Титов
ИМХО, проходняк, но народ доволен.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


Привет всем!

Утопленница.

Spoiler


КВАРТИРАНТ.
Эх... Объясните мне, неразумному: нафиг названия надо КАПСЛОКОМ писать? 

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 0

#142 Кошара

Опубликовано 22 Январь 2014 - 20:59  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем, с вами Кошара! И сегодня я наконец закрыл сессию!

Ева.

Spoiler


Жуткие слова

Spoiler


Кукла.

Автор: Эдвард Петрянин 

Spoiler


И на сегодня всё! Пока!


Привет всем!

Бездна разума.

Ничего лучшего не нашёл. Запиканный мат в количестве 

Spoiler


И на сегодня всё! Пока.


  • 0

#143 Кошара

Опубликовано 25 Январь 2014 - 00:35  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Послание.

Spoiler


Музей восковых фигур.

Spoiler


И на сегодня всё! Пока.


  • 0

#144 Кошара

Опубликовано 29 Январь 2014 - 12:31  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем! С вами Кошара.

И сегодняшний выпуск посвящён...

Spoiler

Story of the blanks

Это рецензия на игру по мотивам My little Pony. Ну, как рецензия? Игра проходится за 5 минут, так что сказать об игре, ничего не заспойлерив будет затруднительно.

    Итак, мы играем за одну из этих самых поняш, она идёт со своей подругой вечером по лесу, и тут дорогу им преграждают поваленные деревья. Подружка владеет магией и обещает разобраться с этим, но ей потребуется время, а мы должны сидеть рядом. Однако, наша пони не играла в Слендера, так что на месте не сидит и в результате оказывается в ночном лесу одна...

    Графика в игре восьмибитная, что в, общем-то, игре в плюс: не надо загружать на свой компьютер, можно поиграть прямо во Вконтактике. К тому же олдфаги смогут понастольгировать о старых добрых временах.

    Игру хоррором можно назвать лишь условно, скорее это интерактивное кино, рассказывающую [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] в поняшьем сеттинге. Именно поэтому, кстати, восьмибитную графику я поставил игре в плюс.

    Вот и всё. Кому бы я эту игру посоветовал? Да всем, кому не жалко десять минут своей жизни. Для расширения кругозора, так сказать, каким может быть интерактивное кино. Ну и брони, само собой.

     Оценку я выставлять этой игре не буду, ибо не вижу смысла. Приобщиться можно здесь.


Rainbow factory.

Крипота по поням в стихах. На русском есть только эта часть (с русскими субтитрами, в смысле).

Spoiler


Smile.exe

Ещё одна хоррор игра по пони. Она была создана по криппипасте, но её я не нашёл. Впрочем, имеется косвенное свидетельство, что крипота - описание сюжета игры, в таком случае мы немного теряем. Игра тоже восьмибитная, но её надо качать. Она ещё примитивнее, чем та, что была первой в нашем списке, так что на неё я даже рецензии делать не буду. Вот ссыль.


Кексики.

     Вот и подошли мы к последней списке и первой по значению пасте по поняшам. И это МЯСО. Чистой воды мясо. 

     Знаете, я начинал поиском страшилок и выкладыванием их на староАГ ещё тогда, когда мода на все эти мясные пасты ещё не сошла на нет окончательно. Я перевидал их довольно много на своём веку разного качества. И это первая мясная страшилка, которая заставила пельмешки в моём желудке почувствовать себя неуютно. А ведь я помню такие вещи, как 15 лет и Больная любовь... В общем, читайте на свой страх и риск, товарищи, на свой страх и риск.

Spoiler


Привет всем!

Серое вещество.
Автор: Musteline

Вообще, история с похожим посылом уже была, только там были обезболивающие виноваты...

Spoiler


Никто не впустил.

Spoiler


Болотник.

Потусторнний троллинг/познавательная статья.

Spoiler

Аканаме
Познавательная статья/потусторонний троллинг.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


Привет всем!

Клокворк (ClockWork).

Угар, содомия, мясо, изнасилование детей, лютый ТРЭШАК, НЯ! Блин, это настолько тупо и плохо, что даже хорошо! Я даже перевод править не буду! Источник: http://kripi.net/kri...kripipasta.html

Spoiler


И на сегодня всё, пока!


Блин, мат один забыл выморать.


Привет всем!

Фантом.

Spoiler


Она обещала - она отомстит.

Spoiler


Изменено: Кошара, 26 Январь 2014 - 22:33

  • 0

#145 Кошара

Опубликовано 31 Январь 2014 - 13:25  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Алёша.
Автор: Марьяна Романова

Spoiler


Привет всем, кстати.


Прошлый я.

Spoiler


История болезни.

Spoiler


И на сегодня всё.


Привет всем!

Spoiler


История Оли
Автор: Ольга Васильева

Spoiler


На сегодня всё. Пока.


  • 0

#146 Кошара

Опубликовано 04 Февраль 2014 - 13:15  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем! Сегодня я хочу рассказать вам о людях, которые рассказывают криппипасты на Ютубе.

В принципе их можно разделить на два направления: те, кто говорят изменённым голосом и те, кто говорит своим. Среди первых можно выделить Гробовщика и Франкенштейна.

О Франкенштейне вам надо знать то, что он очень любит скриммеры, при чём скриммеры в духе: "И тут я увидел его" - громкий звук и картинка с бабайкой, то есть чаще всего их появление можно предугадать, но может их выставить и в рандомном месте. Такие дела вот... Интро у него примерно на тридцать секунд-минута, что иногда раздражает, особенно если видео длится минуты четыре. Хотя, может, я просто на раннее видео нарвался. Сейчас на его основном канале ровно 80 видео, но не все они посвящены страшилкам. В качестве примера можете оценить его Хэллоинский выпуск. 

http://www.youtube.c...h?v=ODgqjkGWzNY

У Гробовщика на данный момент всего 24 видео, и не все они посвящены хоррорам (есть свой топ фильмов ужасов, видео в стиле: "Вчесть 1000 подписчиков" -  и т.д.). Голос он себе сделал ещё более хриплым, чем у Франкенштейна, скримеры вставляет реже, но, как мне кажется, метче. В отличии от Франкенштейна у него нет группы Вконтактике. Интро всего 30 секунд, а видео довольно длинные, по 7-10 минут, в среднем, что радует. В общем, я считая, что на него тоже стоит обратить внимание. Видео можете заценить вот сдесь:

http://www.youtube.c...h?v=6YOZ_r9SACI

И последний в списке, но не по значению: Носферату - он озвучивает своим голосом. Скримеры использует очень редко, интро 20-30 секунд. На его канале сейчас 98 видео, собственно страшным историям посвящены около 60-ти из них. Часто озвучивает криппипасты, и у него есть 4 (!) годные (!!) истории про Слендера. Так же есть что-то типа познавательных статей. В общем, если вы не очень любите скримеры - вам именно сюда:

http://www.youtube.c...h?v=SibBIj7_lTI

И на сегодня всё. Пока!

Всё написанное здесь актуально по состоянии на 04.02.2014.


  • 0

#147 Кошара

Опубликовано 11 Февраль 2014 - 18:37  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Тайны перекрёстков.

Познавательная статья.

З.Ы.Автор весёлый чувак, по ходу.

Spoiler


Спаси меня.

Spoiler


Дело о свинцовых масках.
Познавательная статья.

Spoiler


Ужас в ванной.

Один мат запикан.

Spoiler


Длиннорукий.

Spoiler


И на сегодня всё! Пока.


Привет всем!

Девушка в сером пальто.
Автор: Ольга Иванова

Spoiler


Последнее фото.
Автор: Fragrant

Spoiler


Последнее фото
Автор: Fragrant

Spoiler


Мобильный телефон.
Автор: Марк Лэдлоу

Spoiler


А ручки у нее больные.

Под конец - ловите грустняшку.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 0

#148 Кошара

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 17:20  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Шорох.

Spoiler


Письмо.
Автор: Анастасия Гельман

Spoiler


Не ходи.

Spoiler


Семья.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 0

#149 Кошара

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 19:10  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Маска моего отца.
Автор: Джо Хилл (сын Стивена Кинга, кстати).

Spoiler


Участок Кураса.

Spoiler


И на сегодня всё. Пока.


  • 0

#150 Кошара

Опубликовано 22 Февраль 2014 - 22:07  

Кошара

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 104
  • Сообщений: 267
  • Откуда:Москва

Привет всем!

Человек - топор
Мясо/Познавательная статья.

Spoiler


Блуждающие могилы.
Познавательная статья.

Spoiler


Моль.

Spoiler


Весёлая ночь.

Spoiler


И на сегодня всё! Пока.


  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.