Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Игры и подрастающее поколение

игрыб дети

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
279 ответов в теме

#76 Sev

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:27  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Вообще то продажа алкоголя / сигарет и вступление в связь с несовершеннолетними мало того, что законодательно запрещено, так еще карается уголовным кодексом. Внезапно

Это не отменяет того факта, что во время, когда росло подавляющее большинство местных форумчан, достать алкоголь или курево до 18 лет не составляло никакого труда, были бы деньги.
  • 0

#77 Mad_yojik

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:29  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше


Ну видишь как здорово. Можешь смело своему ребенку наливать за ужином стакан водяры. Нафиг эти запреты :D

 

Пить не будет, отвратная она на вкус. Да и сам я её не люблю :D



Это не отменяет того факта, что во время, когда росло подавляющее большинство местных форумчан, достать алкоголь или курево до 18 лет не составляло никакого труда, были бы деньги.

 

аааа, мы все умрём :D :D :D :D


  • 0

#78 Her Ghost

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:36  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Это не отменяет того факта, что во время, когда росло подавляющее большинство местных форумчан, достать алкоголь или курево до 18 лет не составляло никакого труда, были бы деньги.

Ну и что из этого должно следовать? Что не надо было запрещать? Или надо было детей приучать?
Пока, как я понял, вывод такой, «что из 20 человек померло 2», значит все норм, зря запретили продажу алкоголя / сигарет несовершеннолетним?:D
  • 1

#79 Justus

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:36  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

Это не отменяет того факта, что во время, когда росло подавляющее большинство местных форумчан, достать алкоголь или курево до 18 лет не составляло никакого труда, были бы деньги.

Это я очень хорошо понял еще в 7-8 лет, когда дед послал меня сходить за пивом и дал денег сверху мне на газировку.

Газировку с красителем мне запрещали пить.

Поэтому я попросил пиво, и в дополнение к нему ткнул пальцем в пластиковую бутылку с прозрачной жидкостью, которая выглядела как газировка.

 

Продавщица спросила, для себя ли я это беру.

 

Я сказал, что пиво для деда, а прозрачная газировка для меня.

Она странно на меня посмотрела, но продала пиво и алкогольный газированный тоник без дальнейших расспросов.

Дома я знатно обломался, т.к. естественно пить эту гадость не смог, а новых денег на обычную газировку мне не выдали.


Изменено: Justus, 19 Декабрь 2019 - 18:37

  • 1

#80 Sev

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 18:57  

Sev

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 401
  • Сообщений: 1 250

Ну и что из этого должно следовать? Что не надо было запрещать? Или надо было детей приучать?
Пока, как я понял, вывод такой, «что из 20 человек померло 2», значит все норм, зря запретили продажу алкоголя / сигарет несовершеннолетним?

Только лишь то, что никакого реального запрета на алкоголь или табак когда мы росли в нашей стране не было.

Зря запретили или нет - вопрос отдельный и, на мой взгляд, довольно непростой. Не настолько однозначный, как может показаться с первого взгляда. Но, раз уж мы его затронули, я считаю, что если у ребёнка подростка в какой-то момент возникнет желание все это опробовать, то законодательный запрет его в любом случае не остановит, однако может увеличить риск попадания на всякого рода палево, опасное для здоровья. Опять же, при современной тенденции воспитывать детей в излишней опеке (а это частенько ведет к тому, что вырастают инфальтильные и не приспособленные к реальной жизни молодые люди), внезапно открывшиеся в 18 лет горзонты могут сорвать вчерашнему "одуванчику" башню.

Изменено: Sev, 19 Декабрь 2019 - 18:58

  • 4

#81 Samaerro Ohime

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 19:43  

Samaerro Ohime

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 102
  • Сообщений: 4 491


главное, чтоб не было доступа к кредитке . Без нее в дрочильню особо не поиграешь. Проверено лично :)
Прям с ходу, не залезая в телефон, могу назвать десяток бесплатных без пэйволла, и это не считая эмуляторы (на современном телефоне идет все до пс1 поколения включительно) :3
  • 0

#82 norztf

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 20:30  

norztf

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 39
  • Сообщений: 161

Доброго времени суток, уважаемые.
В жизненном пути, столкнулся с такой ситуацией, что мой 10 летний сын, не интересуется никакими играми кроме кроссплатформенных шутеров типа Standoff 2. И вроде бы всё понятно, я сам геймер со стажем и не то что бы очень осуждал желание поиграть (ограничиваю, блюжу, так сказать, но осознаю что никуда от этого не деться). Меня при всём этом удивляет нежелание играть в "нормальные" игры. Казалось бы мир игр, многообразен и широк. Ладно , я понимаю, возможно хитами моей молодости сейчас сложно привлечь, в сижу хотя бы графической составляющей. И казалось бы вот есть комп, вот хиты текущие, но ничего ребёнка не привлекает. И вот вопрос, как вы думаете, стоит ли вообще пытаться привить вкус к "хорошим" играм, как прививают вкус к музыке или хорошим фильмам? Сталкивались ли с подобным , когда "ну почему он играет в такую убогость когда есть такая шикарность"? :)


У меня детей нет но мысли некоторые есть,
Я бы начал с разговора об играх и этой игре в частности, что в ней привлекает(челлендж, популярность среди сверстников и т.п.) вспомнил бы свой игровой опыт в подобном возрасте, предложил бы им поделиться/обменяться..

На счет прививать вкус, думаю это грубоватая инициатива, конечно показать сколько разнообразны бывают игры стоит, ну в 10 лет выбор несколько ограничен, да и усидчивости часто не хватает на более сложные игры, возможно гоночный жанр неплохой вариант, там и челендж и живые соперники и возможность самому покатать..

Если же есть опасения за опонентов их поведение, тут не знаю что сказать кроме как быть бдительным максимально..

Если слишком много времени играет и не возможно оторвать, то я бы попробовал разбавить свободное время кружком или секцией и/или совместным хобби..
  • 0

#83 Readerr

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 21:30  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 208
  • Сообщений: 14 245

Причем тут вообще политика и « ценности»?
Ценности тут при том, что ни ты, ни я, ни какой другой европеец не может точно сказать, почему и зачем китайцы делают то, что они делают. Поэтому приводить их в пример малость неосторожно. Вполне возможно, что их запреты продиктованы такими мотивами, которым ты не обрадуешься и детям своим не пожелаешь.
  • 3

#84 Mad_yojik

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 21:43  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

главное, чтоб не было доступа к кредитке . Без нее в дрочильню особо не поиграешь. Проверено лично :)

 

Верно только для человека с бааальшим дефицитом свободного времени, т.е. взрослого. Есть немало дрочилен, в которых (если убивать по 10+ часов в день) можно успешно играть, и ещё больше  с "мягким" донатом, не требующих для комфортной игры  более 300-500 руб в неделю (что более чем реально сэкономить с денег на обеды, "поощрительных" на карман и т.д. черт, у меня восьмилетке ~1к в неделю только на школьную еду уходит).


Ну и что из этого должно следовать? Что не надо было запрещать? Или надо было детей приучать?
Пока, как я понял, вывод такой, «что из 20 человек померло 2», значит все норм, зря запретили продажу алкоголя / сигарет несовершеннолетним? :D

 

Вывод, в общем-то довольно простой - что не оказывают запреты существенного влияния. Собственно, в позднем СССР, в котором пиво совершенно спокойно продавали тем же детям (отлично помню как дед за ним в гастроном гонял), и даже давали пробовать (гадость ещё та была, помню как удивлялся как дед его пьёт, а я то думал что это типа лимонада "буратино") - опустившейся алкоты и гопников с ягой наперевес было на порядок меньше чем сейчас, когда заставляют паспорт показать :D. А ещё в СССРовском бочковом квасе был вполне ощутимый градус... и его тоже наливали (о ужас) детям... видимо они все спились, доктор?

 

Кстати, в США где одни из самых жестких антинаркотических законов в мире - больший % опиатных наркош чем в Голландии. Хотя казалось бы - должно быть ровно наоборот.


Изменено: Mad_yojik, 19 Декабрь 2019 - 21:52

  • 1

#85 FanatKDR

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 21:57  

FanatKDR

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 962
  • Сообщений: 9 489


Хотя казалось бы - должно быть ровно наоборот.
запретный плод сладок© вот и все.
  • 0

#86 Mad_yojik

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 22:05  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

запретный плод сладок© вот и все.

 

Так а я про что. Просто-напросто запрет чего-либо на что есть массовый спрос делает 4 вещи:

 

1. Мгновенно появляются нелегальные торговцы сабжем, профит которых взлетает до небес ("плата за риск"). Все помнят как стоило запретить торговлю алкоголем ночью - появились "типа бары" 24 часа на месте вчерашних алкомаркетов, и туда потянулся "контингент", у которого горели трубы, и он готов был заплатить по цене чуть ниже бара?

 

2. Появляется куча контрафакта, сделаного на коленке. Качество товара портится, он становится хуже, и зачастую ещё и опасен. Тот же боярышник итп.

 

3. Сотрудники "надзоров" покупают себе "гелики", "крузаки", дачи, яхты и прочую дорогую шляпу, а их жены-сватья-братья внезапно открывают собственный бизнес.

 

4. С помпой сажают всяческую мелкую рыбёшку (таких ужасных преступников как курьеры, кладмены, мелкие толкачи, продавщица местного алкомаркета и зицпредседатель Фунт из местного подвального заводика) и рапортуют "мы боремся, и каданить победим!" (суть в том что ТАК можно бороться бесконечно, поднимая прибыль местного криминала и пополняя свой карман...)

 

Поэтому даже если, условно, завтра во всей стране запретят несовершеннолетним сидеть более часа в день в инете или играть всем несовершеннолетним - тут же появятся услуги "посредника", который по сходной цене организует почасовой доступ :). Под ментовской же крышей.

 

А если, условно говоря, суровый ПАПОНТ запретит напрочь играть, или ограничит игру часом-двумя в день - ребенка скорее заинтересует, что это там такое интересное, что не разрешают, и он пойдёт играть к другу Васяну, у которого предки разрешают.


Изменено: Mad_yojik, 19 Декабрь 2019 - 22:26

  • 3

#87 Quib

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 22:35  

Quib

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 670
  • Сообщений: 9 331


Я хоть тоже противник подобного прогресса, но даже я понимаю, что от соцсетей и мобилы никак не огородиться - это уже часть человечества. Так что сравнение с комп играми не совсем уместно.

Вообще, если подумать, любые игры, по степени влияния, просто детский лепет, по сравнению с тем, что может встретить человек через соцсети. С вашим ребенком может вести диалог любой человек в интернете, на любую тему, увидеть любой контент. Игры - всего лишь игры, пусть даже какой-нить Manhunt, четкая граница между ИИ противником  и человека очевидна даже ребенку.

 

Ограничивать доступ в соцсети не нужно, и не получится - а вот понимать, с кем ребенок общается через интернеты, в каких группах сидит, и не репостит ли суицидальные картинки - надо. ;)


  • 0

#88 INTERACTiVE

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 01:01  

INTERACTiVE

    Легенда этого форума

  • Завсегдатай.
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 040
  • Сообщений: 15 969

А если, условно говоря, суровый ПАПОНТ запретит напрочь играть, или ограничит игру часом-двумя в день - ребенка скорее заинтересует, что это там такое интересное, что не разрешают, и он пойдёт играть к другу Васяну, у которого предки разрешают.

 

С другой стороны, благодаря этому ребёнок таки выйдет из дома, подышит воздухом, пока идёт, да и вообще познакомится с Васяном в реале, хоть немного тем самым социализировавшись  :D

 

Так что да, думать учить надо, но если временный запрет может помочь начать думать, то наверное это хорошо, но применять это надо аккуратно)


Изменено: INTERACTiVE, 20 Декабрь 2019 - 01:03

  • 0

#89 Hitman_X3Z

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 04:13  

Hitman_X3Z

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • -194
  • Сообщений: 7 095
  • Откуда:МСК

Надо просто отдать ребенка в секцию боевых искусств, желательно по-жестче, где есть сборы и бег одна из обязательных дисциплин, а после пусть играет во что хочет.


  • 1

#90 Mad_yojik

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 09:45  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

С другой стороны, благодаря этому ребёнок таки выйдет из дома, подышит воздухом, пока идёт, да и вообще познакомится с Васяном в реале, хоть немного тем самым социализировавшись :D

 

Ну, в школу все и так ходят, и хотят-не хотят там социализируются :D. И Васян хайли лайкли будет оттуда... Впрочем, это я со своей колокольни рассуждаю, наверное. У меня не смотря на все игры-мультики (которые я ограничиваю только возрастом) деть настолько социально и физически активен, что аж страшно.

 

 

 


Надо просто отдать ребенка в секцию боевых искусств, желательно по-жестче, где есть сборы и бег одна из обязательных дисциплин, а после пусть играет во что хочет.

 

Без желания ребенка этими БИ (и вообще любой секцией) заниматься не работает вообще.


Изменено: Mad_yojik, 20 Декабрь 2019 - 09:46

  • 0

#91 LaMurchik

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 13:02  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600

Разовьем мысль дальше :3

Как всегда, браво! Даже жене зачитал :D

 


главное, чтоб не было доступа к кредитке . Без нее в дрочильню особо не поиграешь. Проверено лично

Кивикошелек -> Виртуальная виза -> закинуть бабла миллионом способов. 

 

 


Вообще то продажа алкоголя / сигарет и вступление в связь с несовершеннолетними мало того, что законодательно запрещено, так еще карается уголовным кодексом. Внезапно

Несовершеннолетние (в каком-то промежутке, после 15 вроде) могут шпехаться между собой до стирания под корень. По закону, да. 

 


Дома я знатно обломался, т.к. естественно пить эту гадость не смог, а новых денег на обычную газировку мне не выдали.

У каждого из нас есть подобная грустная история. Мы понимаем твою боль :lol: Тема просто восхитительна. 



Надо просто отдать ребенка в секцию боевых искусств, желательно по-жестче, где есть сборы и бег одна из обязательных дисциплин, а после пусть играет во что хочет.

Ты это с позиции взрослого говоришь. С позиции ребенка нужно скорее, чтобы там здоровый контингент был, без местных быдло альфачей с садисткими замашками, что у подростков распространены, с хорошей физической нагрузкой и без излишнего превозмогания. И уж точно не пожоще, мы с тобой эту тему уже поднимали. Проф спортсмены в 35 разваливаются на куски без миллионов вложенных на восстановление, в детском спорте тоже полно очень неприятных травм. Ходить с титановым протезом в 25 не оч прикольно. 


Изменено: LaMurchik, 20 Декабрь 2019 - 12:46

  • 1

#92 Корсиканский Апельсин

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 13:37  

Корсиканский Апельсин

    Joker

  • Модератор
  • 5 766
  • Сообщений: 19 668
  • Откуда:Из карамельного ада ваших скотских фантазий


Надо просто отдать ребенка в секцию боевых искусств, желательно по-жестче, где есть сборы и бег одна из обязательных дисциплин, а после пусть играет во что хочет.
Надо просто сломать ребёнку руки и ноги. 

Чо тут так долго обсуждать - фиг знает. :rolleyes:


  • 0

#93 Ardanis

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 14:22  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Насмешил . Я реально не вижу ничего хорошего, что игры могут дать детям \ подросткам.

Насмешил :D Например, свободное владение языком, навыки программирования, знакомства за рубежом.
 

Школа, секции и всякие спортивные кружки, вечером уроки. Ладно в моем детстве нехрен делать было, кроме шастанья во дворе. А сейчас все что угодно : бассейн, хоккей, футбол, любые единоборства ( я про мальчиков, если что). Вся инфраструктура есть, стоит фигню. Там и социализация нормальная.

А вот скажи-ка лучше, что могут ребенку дать все эти футболы и хоккеи? Что-то такое, что потом пригодится в жизни?

Ладно, я понимаю если ты хочешь из сына вырастить обычного работягу, который потом всю жизнь будет батрачить на заводе за 30 тыр. Проблоема в том, что интеллектуальный труд оплачивается дороже, и чем дальше в будущее, тем менее эти работяги будут востребованы.
 

главное, чтоб не было доступа к кредитке . Без нее в дрочильню особо не поиграешь. Проверено лично

Еще раз насмешил :D Было бы желание, а дрочильня найдется.

Изменено: Ardanis, 20 Декабрь 2019 - 14:28

  • 0

#94 Mad_yojik

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 14:39  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

А вот скажи-ка лучше, что могут ребенку дать все эти футболы и хоккеи? Что-то такое, что потом пригодится в жизни?

 

Сейчас тебе расскажут, что любовь к пинанию мяча по грязным лужам с пачкой малолетних долбоящеров - это труЪ, здорово и правильно, а игры - это плохо и вредно. Обоснованием будет скорее всего "проверенность поколениями", типа наши деды так делали. Как максимум, напрягшись родят что-то про "физическое развитие" (хотя те же футболы-хоккеи уровня двора развивают куда хуже чем, например 2-3 занятия в неделю в бассейне с тренером).

 

З.Ы. Кое-что футболы с хоккеями и прочими баскетболами и правда дать могут - те же переломы, растяжения, ушибы и прочая радость.


Изменено: Mad_yojik, 20 Декабрь 2019 - 14:47

  • 0

#95 Her Ghost

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 14:51  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Например, свободное владение языком, навыки программирования, знакомства за рубежом.

Я уже на всю жизнь насмотрелся на компьютерщиков у себя на работе  :D

 


А вот скажи-ка лучше, что могут ребенку дать все эти футболы и хоккеи?

Ты меня спрашиваешь о полезности спорта? Серьезно?

 


обычного работягу

Я так понимаю, что все дети \ подростки, которые занимались спортом, вырастают исключительно в работяг? Я тебя правильно понял? :D .

 


что интеллектуальный труд оплачивается дороже, и чем дальше в будущее, тем менее эти работяги будут востребованы.

Спорный вопрос. Пока что у меня работяги на стройке получают на порядок больше компьютерщиков в офисе. А прогнозы дело неблагодарное. Пока рабочий с лопатой будет дешевле экскаватора, ручной труд будет востребован. Так что это надолго. Ну это так, отступление от темы


Изменено: Her Ghost, 20 Декабрь 2019 - 14:53

  • -1

#96 Mad_yojik

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 14:58  

Mad_yojik

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 382
  • Сообщений: 4 632
  • Откуда:где пиксели зеленее а мониторы больше

Ты меня спрашиваешь о полезности спорта? Серьезно?

 

Дворовый хоккей/футбол к нормальному (и полезному) спорту имеют примерно такое же отношение как песок к  готовому CPU. :D

 

 

 


Пока что у меня работяги на стройке получают на порядок больше компьютерщиков в офисе.

 

Рабочие получающие по миллиону в месяц (з/п среднего джуниора на Javа/C# примерно 100к)? Весело живете...


Изменено: Mad_yojik, 20 Декабрь 2019 - 15:00

  • 0

#97 Her Ghost

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:04  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

любовь к пинанию мяча по грязным лужам с пачкой малолетних долбоящеров

Видимо отзвуки тяжелого детства.. Сочувствую. Не знаю, в какой дыре ты обитаешь, но у нас давно имеются стадионы \ спортивные площадки для этого дела. Для любого уровня финансов \ подготовки.

Рабочие получающие по миллиону в месяц?

:lol: :lol: . Тут, смотрю, одни Билы Гейтсы собрались..

Изменено: Her Ghost, 20 Декабрь 2019 - 15:05

  • 1

#98 Justus

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:05  

Justus

    Бывалый геймер

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054
  • Сообщений: 5 050
  • Откуда:Москва

:lol: :lol:


А что смешного? Сам сказал на порядок.

Изменено: Justus, 20 Декабрь 2019 - 15:06

  • 1

#99 Mortang

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:05  

Mortang

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 444
  • Сообщений: 1 177
  • Откуда:Днепр, Украина

Не очень понимаю, как люди сами задротящие в игры запрещают их своим детям и не чувствуют себя долбаными лицемерами при этом.

 

У меня подход простой - дела сделаны, можешь играть. Не сделаны - сделай дела, потом можешь играть.

 

Со спиноффа про компьютерщиков всхохотнул. Классно.


  • 1

#100 Her Ghost

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 15:07  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Не очень понимаю, как люди сами задротящие в игры запрещают их своим детям и не чувствуют себя долбаными лицемерами при этом.

А тут такие имеются?  :huh: . Покажи пальцем - будем вместе гнобить..


Изменено: Her Ghost, 20 Декабрь 2019 - 15:08

  • 0




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.