Перейти к содержимому

  • Войти / Регистрация

Фото

Справедливы ли цены на игры


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
503 ответов в теме

#276 Readerr

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:06  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Чушь. Уйдут эти издатели, сразу вылезут другие.

А что мешает другим издателям вылезти вот прямо сейчас? Неужели EA и Activision загребли все деньги мира? Или масонский заговор виноват?
  • 1

#277 Slauka

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:17  

Slauka

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 100
  • Сообщений: 2 682
  • Откуда:Омск
Вон ред дед 2 по 2999 рублей. Цена времен доллара по 30 рублей игр по 2500
  • 0

#278 Texic

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:34  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568


А что мешает другим издателям вылезти вот прямо сейчас? Неужели EA и Activision загребли все деньги мира? Или масонский заговор виноват?

Во-первых, все именитые разработчики уже под куполом. Из толстосумов мало кто захочет раскручивать непонятно кого с нуля.

Во-вторых, если именитый разработчик лишится одного издателя, тут же выскочит другой, который с удовольствием вложится в талантливого девелопера.

В третьих, появление нового талантливого разработчика - не редко сопутствуется появлением нового издателя, которые создают или с нуля, или выходят из тени, потому как - смотри вариант 1.


  • 0

#279 Operator Sandwich

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 15:36  

Operator Sandwich

    Moderator

  • Модератор
  • 2 835
  • Сообщений: 6 130
  • Откуда:Москва


Вон ред дед 2 по 2999 рублей. Цена времен доллара по 30 рублей игр по 2500
Только там еще онлайн с анальным гриндом и микротранзакциями, а в фоне еще ГТА5 онлайн такой же.
  • 0

#280 Kassaden

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:25  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Только там еще онлайн с анальным гриндом и микротранзакциями

Там огромный сингл с невероятной проработкой деталей на десятки часов. И без всякого доната в духе современных синглов юбисофт. Даже если бы онлайна в игре не было совсем, она полностью заслуживает фуллпрайс.

 


Значит. Им нужно мстить. их надо чморить, с ними надо бороться. им надо писюном по губам водить за то кем они стали.

Обычно такой подростковый максимализм проходит максимум к середине третьего десятка.


Изменено: Kassaden, 14 Февраль 2019 - 16:26

  • 3

#281 ss7877

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 16:37  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Пришло тут в голову, что мелко мы мыслим в этой теме.

 

Предлагаю повысить уровень дискуссии, перейдя к обсуждению темы  "Есть ли в жизни справедливость или почему одним все, а другим ничего?" :)


  • 1

#282 Her Ghost

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 17:10  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Предлагаю повысить уровень дискуссии, перейдя к обсуждению темы "Есть ли в жизни справедливость или почему одним все, а другим ничего?" :)

Однажды я, обладая уровнем ментального развития как у Кейджа ( мне лет 16 было ), высказался в духе : « у такого то олигарха яхта и это не справедливо и нефиг так бабки тратить, пока народ нищий». На что умные и взрослые люди мне ответили, что всегда найдутся те, которые посчитают и твой достаток и уровень жизни несправедливым и при определенной возможности тебе это « напомнят». Так что грань понятия « справедливость» очень тонкая и ей надо очень аккуратно аппелировать.

Значит. Им нужно мстить. их надо чморить, с ними надо бороться. им надо писюном по губам водить за то кем они стали. Вспомни, какие игры раньше выпускала ЕА, какие игры выпускали Биотвари, какие игры выпускала Беседка и в чё они превратились сейчас. Такие компании как ЕА, Конами, Бесезда должны сдохнуть и не позорить имена некогда великих игровых серий своими высерами. Да, да, то что Старфилд и ТЕС6 будет отличаться от Ф4 я не верю, как не верю и в то что ЕА выпустит нетолерастский Баттлфилд, а Биотвари выпустят МЭ и Драгон Эйдж таким, каким они были в начале 10-ых.

Ты, смотрю, дальше своих хотелок не видишь. Не приходило в голову, что в спортсимы от ЕА играют миллионы людей, даже куча моих знакомых. Теперь надо всех этих людей лишить игр только потому, что тебе они не нравятся? Я не офигел ли ты от своего величия?;). Мне вот « ЕА» тоже не нравится, как и их продукция, и я просто не покупаю их игры. В чем заключается «месть» , если ты скачаешь их игру с торрента( тем самым признав что игра нравится, иначе смысл играть?) - мне решительно непонятно. Оставлю это на совести твоей больной фантазии

Изменено: Her Ghost, 14 Февраль 2019 - 17:13

  • 0

#283 LaMurchik

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Мне кажется тут скоро поедут ирл морды бить друг другу на столкновении идеалогий. Все такие принципиальные :D

Изменено: LaMurchik, 14 Февраль 2019 - 18:27

  • 0

#284 ss39

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:38  

ss39

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 555
  • Сообщений: 11 604

Однажды я, обладая уровнем ментального развития как у Кейджа


Жаль что с тех пор ты деградировал до своего нынешнего состояния.
  • 1

#285 Her Ghost

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:48  

Her Ghost

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 927
  • Сообщений: 9 850
  • Откуда:Крым, Россия

Жаль что с тех пор ты деградировал до своего нынешнего состояния.

Ну чтоб в рамках темы : Последние игры Бесезды, а уж особенно Fallout 76, своих денег не стоят. В 76 не стоит играть, даже если за это будут платить :P

Изменено: Her Ghost, 14 Февраль 2019 - 18:49

  • 0

#286 Readerr

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 18:50  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

Во-первых, все именитые разработчики уже под куполом.

Чушь. Персонал периодически увольняется из студий, многие из них уходят на вольные хлеба, организуют новые студии и так далее.

Во-вторых, если именитый разработчик лишится одного издателя, тут же выскочит другой, который с удовольствием вложится в талантливого девелопера.

Пока ты не привёл примеры, это чушь. Примеры обратного -- имеются в количестве. Гуглить "Патрис Дезиле".

В третьих, появление нового талантливого разработчика - не редко сопутствуется появлением нового издателя, которые создают или с нуля, или выходят из тени, потому как - смотри вариант 1.

Пока не приводишь примеров, это чушь. Примеры обратного имеются в количестве. Гуглить "Патрис Дезиле".
  • -1

#287 Texic

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 21:16  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Чушь. Персонал периодически увольняется из студий, многие из них уходят на вольные хлеба, организуют новые студии и так далее.

При чём здесь это? Они организуют собственные студии не потому, что некому их взять под крыло, а потому, что хотят самостоятельности. Дизлайк за невнимательность.

 

 


Пока ты не привёл примеры, это чушь. Примеры обратного -- имеются в количестве. Гуглить "Патрис Дезиле".

Бетесда. Были обычными разрабами, живущие на бабки крупных издателей, взяли под крыло именитых разрабов и сами стали издателями.

Какие-то ещё крупные я не назову просто потому, что титаны никуда не делись. Опять же, смотри мой первый пункт предыдущего поста. А вот среди мелких легко. Зайди в стим, раздел новинки и смотри в описание игры, кто их издатель. Какие-то ноунеймы, которые ещё вчера и думать не думали, что буду вкладывать в игры, а сегодня - уже издатель. Да чего уж там, я могу привести пример СЕБЯ. Как-то я решил сделать игру, и откуда не возьмись вылез чувак, который никогда в жизни не занимался издательством игр, написал  мне и предложил денег на разработку. А чуть позже, спустя год примерно, объявился другой такой же чувак, который тоже никогда не занимался издательской деятельностью, но, разглядев потенциал, выкупил права на мою игру за двойную цену у первого издателя и вот, пожалуйста, чувак из ниоткуда становится издателем игры. 

Касательно Патриса Дезиле - я ответил первым постом. Твой пример не имеет отношения к теме. Вообще не понятно, к чему ты его приплёл. Я писал совсем про другое. 


Изменено: Texic, 14 Февраль 2019 - 22:15

  • 0

#288 Vzhik

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 22:44  

Vzhik

    Советник гильдии флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 475
  • Сообщений: 2 240
  • Откуда:Краснодар

В том что в одном случае ты покупаешь вещь, а в другом платишь ни за что.

 

 

Че то? Это же кусочек пластика. Он ниче не стоит  ;-)


  • 0

#289 WaitWithMe

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 22:45  

WaitWithMe

    Почетный посетитель

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 109
  • Сообщений: 433


Пойми ты уже то, что если они косячат, это не значит что тебе можно воровать их продукцию. Не использовать, не покупать, но не воровать.

Фраза про "Никто тебе ничего не должен." уже не работает? 

Мы сейчас как бы очень в интересном мире оказались получается. 

В нём 1 люди имеют права не соблюдать законы, а другие обязаны их соблюдать. При этом их действия могут просто переводится из одной категории в другую. 

Как я могу украсть их продукцию? Я вроде как не пробираюсь в их офис под покровом ночи. И не ворую все носители  с игрой. Я её просто копирую. 

Но спасибо продажности закона и необходимости его соблюдать только низшим слоям населения. Пиратство выдают за воровство. Круто же, что мне никто ничего не должен, но я не имею права даже поделиться информацией. Нужно еще за спойлеры к фильмам ввести наказание как за кражу. Или за пересказ сюжета. 

Или за любительские исполнения(тексты же) Да много чего у нас же воровство( офк при условии, что пиратство является воровством)? 

Вот и получается, что в мире где никто никому ничего не должен. 

Я должен и обязан, а вот человек у которого я покупаю продукцию мне нет. 

НЕт я даже понимаю почему такое мысли про "Никто тебе ничего не должен." появляются на оруме. Оплачивается ведь не труд, а блатной статус, но мне непонятно почему люди не хотят признать, что такое высказывание при любом ОБЩЕСТВЕ является ложным? 

Ну не так устроен этот мир. У африканского "племени" ИК да,такая фраза имеет смыл, но и них нет общества. У них почти ничего нет. Есть просто агонизирующие люди. 

 

 Социальная жизнь людей – это договоренности. Мы всегда с кем-то и о чем-то договариваемся. И не важно, формальные это договоренности (возведенные в законы, правила) или неформальные.  Социальные нормы и договоренности, это как раз проявления человеческой культуры.


А ты не боишься, что если все будут исходить из таких принципов, то тебя на вилы поднимут одного из первых?

Хмм, а может люди которое исходят из таких принципов УЖЕ находятся в Аду? Есть же куча людей у которых единственная причина жить это инстинкты которые мешают выпилиться. 

И говорить про вилы в таком случае просто смешно. Это как человеку, больного проказой, пугать пытками. Он уже в Чистилище. 


Ну пощупал ты коробку. И? Готов сразу 1к вечнозеленых отдать описавшись от тактильных ощущений? Ну не пори ты чушь, с видеокартой ты точно так же покупаешь кота в мешке по обзорам и тестам, часть из которых откровенно лживая. 

И это говорит про отсутствие законов защищающих права потребителя в должной мере. И кстати 

Но у карты как минимум гарантийный срок есть.

А игры? Рефаунд в течении 2 часов? Ну аттракцион невиданной щедрости.


  • 1

#290 Readerr

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 22:46  

Readerr

    Покровитель изящного слога

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 207
  • Сообщений: 14 243

При чём здесь это? Они организуют собственные студии не потому, что некому их взять под крыло, а потому, что хотят самостоятельности. Дизлайк за невнимательность.
Дизлайк за невнимательность. Таких людей в отрасли навалом, и никто не торопится взять их под купол.

Первый выстрел у тебя в молоко. Как и ожидалось от человека, незнакомого с действительностью.

 

Бетесда. Были обычными разрабами, живущие на бабки крупных издателей, взяли под крыло именитых разрабов и сами стали издателями.
Ещё один дизлайк за невнимательность. Мы говорили о сегодняшнем дне, а не о далёком прошлом, когда действительно издатели росли как грибы и как грибы же пропадали.

Второй выстрел мимо. Как и ожидалось от агрессивного невежды.

 

и вот, пожалуйста, чувак из ниоткуда становится издателем игры
Прекрасно. Сколько копий продано?

 

Касательно Патриса Дезиле - я ответил первым постом.
"Первый пост" это что? Первый пост на форуме? Первый пост за сегодня? Первый пост в обсуждении? Что? Стандартный приём человека, который не в состоянии подтвердить свои фантазии аргументами -- отослать собеседника куда-то в неизвестном направлении.

 

Твой пример не имеет отношения к теме. Вообще не понятно, к чему ты его приплёл. Я писал совсем про другое.

Ты писал:

1) Про разработчиков, которые "под куполом", Патрис Дезиле, дважды выбравшийся из-под купола, один раз вообще по суду, это опровергает.

2) Про издателя, который тут же выскочит, Патрис Дезиле, у которого есть игра, но нет издателя, это опровергает.

3) Про нового издателя, который сопровождает нового разработчика, Патрис Дезиле, у которого есть игра, но нет издателя, это опровергает.

 

Итак, я жду список новых издателей за последние, скажем, пять лет. Эти издатели по твоим же утверждениям должны расти как грибы и грести сверхприбыли лопатой. Где они?


  • 0

#291 Zоmbiе

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 23:10  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР

Пойми ты уже то, что если они косячат, это не значит что тебе можно воровать их продукцию. Не использовать, не покупать, но не воровать.

  Воровство упущенной выгоды? Или кража стоимости поддержки пиратских копий, которую итак издатель и не оказывает?

Дропнуть игру косячащего издателя не через 2 часа, а через 4 или 6 - тоже воровство, ибо непременно нужно своими деньгами расплачиваться, хоть за то же нежелание гуглить отзывы?  :)


  • 0

#292 Texic

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 23:39  

Texic

    Штатный Советник

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишка
  • 159
  • Сообщений: 568

Readerr

На огороде бузина, а в Киеве дядько.

Ты ему одно говоришь, он - своё задвигает. Ну и как тут общаться? Опять приплёл своего Патрис Дезиле, зачем-то спросил кол-во проданных копий, к чему это? При чём здесь люди, которые просто не хотят идти под крыло издательства? Ну вот при чём это вообще, господь всемогущий? Я же совсем другое написал. Как ты предлагаешь мне вести диалог?

Я просто не понимаю? Мне остаётся лишь сказать, перечитай мои предыдущие два поста ЕЩЁ РАЗ, и ответь по теме. Ну или не отвечай. Как угодно.


  • 0

#293 Kassaden

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 23:39  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133


В нём 1 люди имеют права не соблюдать законы, а другие обязаны их соблюдать.

Выпуск игры, которая кому то не нравится это несоблюдение закона и ее сразу можно воровать? Не нужно уж совсем сову на глобус натягивать, штрафуют и за просроченные йогурты, и за уход от налогов и за скачку с торрентов. И да если кто-то где-то что-то нарушает, это не означает что нужно брать пример и поступать так же. Да, мир состоит из несовершенства и двойных стандартов, только оправдывать этим свое воровство и нарушение законов, это значит быть такими же лицемерными подлецами.

 


Дропнуть игру косячащего издателя не через 2 часа, а через 4 или 6 - тоже воровство

Ну так угони машину с тестдрайва на пару дней. А потом расскажи, что бензин ты компенсируешь, а в "покататься чуть дольше" нет ничего плохого.


  • 0

#294 Zоmbiе

Опубликовано 14 Февраль 2019 - 23:51  

Zоmbiе

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • -1 715
  • Сообщений: 4 175
  • Откуда:УССР


Ну так угони машину с тестдрайва на пару дней. А потом расскажи, что бензин ты компенсируешь, а в "покататься чуть дольше" нет ничего плохого.
  Отличный аргумент! А что не с колбасой или помидорами сразу сравним, мм?
  • -1

#295 haksaw

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:06  

haksaw

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 787
  • Сообщений: 4 265


А потом расскажи, что бензин ты компенсируешь, а в "покататься чуть дольше" нет ничего плохого.
Ну если при этом владелец автосалона даже и не заметит, что ты её угнал, благо количество машин у него в гараже не изменится - то ничего и рассказывать даже не нужно, ибо никто и не спросит :rolleyes:
  • 0

#296 Gorthauer

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:22  

Gorthauer

    Продвинутый активист

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишка
  • 545
  • Сообщений: 1 182

Вспомни, какие игры раньше выпускала ЕА, какие игры выпускали Биотвари, какие игры выпускала Беседка и в чё они превратились сейчас. Такие компании как ЕА, Конами, Бесезда должны сдохнуть и не позорить имена некогда великих игровых серий своими высерами. Да, да, то что Старфилд и ТЕС6 будет отличаться от Ф4 я не верю, как не верю и в то что ЕА выпустит нетолерастский Баттлфилд, а Биотвари выпустят МЭ и Драгон Эйдж таким, каким они были в начале 10-ых.
Совершенно верно, 100% согласен.

 

Добавлю ещё.

Тут некоторые пишут, что мол если не покупать игры ЕА, Blizzard, Bethesda, Ubisoft, то они разорятся..."горе то какое!" :D

Разорятся, туда им и дорога в АД! Начнем с того, что крупные издатели сейчас ПРОСТО НЕ ВЫПУСКАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ АТМОСФЕРНЫЙ продукт.

Что делает ЕА? спортсимы и онлайн-дрочилово с лутбоксами? нах-нах. Что делает Blizard? толерастическое онлайн-дрочилово онли? нах-нах-нах

Что делают Bethesda c Ubisoft? Пока ещё какие-то синглы выпускают (Bethesda после Скайрима оказуаленный в задницу мусор, Ubisoft просто неинтересный конвеер), но тоже поглядывают в сторону переключения на игры-сервисы, читай онлайн-дрочилово онли. А в таком виде - тоже дорога им в Ад.

Меня же интересуют в играх исключительно глубокие, атмосферные, с человеческой картинкой и нормальным колличеством контента RPGшные СИНГЛЫ, и Стратежки. усё.

Такой продукт нынче выпускают только CD Project RED, надеюсь что Обсидианы (в лучшем случае виде экзов Windows 11, в худшем майки их тоже кинут на онлайн-дрочилово) продолжат. поэтому на остальных разработчиков и издателей мне пофиг. абсолютно.

Чем больше обанкротится фирм-паразитов, адептов игр-сервисов, онлайн-дрочилова и прочего дерьма убивающего игровую индустрию - ТЕМ ЛУЧШЕ. <_<


  • 0

#297 ss7877

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:22  

ss7877

    Заслуженный ветеран

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 724
  • Сообщений: 4 275

Выпуск игры, которая кому то не нравится это несоблюдение закона и ее сразу можно воровать? Не нужно уж совсем сову на глобус натягивать, штрафуют и за просроченные йогурты, и за уход от налогов и за скачку с торрентов. И да если кто-то где-то что-то нарушает, это не означает что нужно брать пример и поступать так же. Да, мир состоит из несовершенства и двойных стандартов, только оправдывать этим свое воровство и нарушение законов, это значит быть такими же лицемерными подлецами.


Раз уж речь зашла о нарушении законов, то надо обращаться к законодательству, а не чьим-либо представлениям о воровстве.
В нашем случаем речь идет об интеллектуальной, а не материальной собственности.
Для таких случаев используется "УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав".
Воровство, это про другое.

http://www.consultan...f0a3025daab7ab/
 
 

Ну так угони машину с тестдрайва на пару дней. А потом расскажи, что бензин ты компенсируешь, а в "покататься чуть дольше" нет ничего плохого.


Про разность определений воровства и нарушений авторских и смежных прав написано выше. Чисто для справки отмечу, что угон и воровство - это тоже разные вещи и разные статьи УК :)

http://www.consultan...0af4f261e560dc/
http://www.consultan...2d8f04ed6875ad/
  • 1

#298 LaMurchik

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:26  

LaMurchik

    Магистр игрового флуда

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 625
  • Сообщений: 10 600
Про то что пиратство - это пиратсво тыщу раз писали. Людям пофигу, нравится им подменять понятия, да и фиг с ними.
  • 1

#299 Ardanis

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:29  

Ardanis

    Мастер форумных баталий

  • Завсегдатай
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 586
  • Сообщений: 9 254
  • Откуда:Ереван

Как я могу украсть их продукцию? Я вроде как не пробираюсь в их офис под покровом ночи. И не ворую все носители  с игрой. Я её просто копирую. 

Но спасибо продажности закона и необходимости его соблюдать только низшим слоям населения. Пиратство выдают за воровство. Круто же, что мне никто ничего не должен, но я не имею права даже поделиться информацией. Нужно еще за спойлеры к фильмам ввести наказание как за кражу. Или за пересказ сюжета. 

Или за любительские исполнения(тексты же) Да много чего у нас же воровство( офк при условии, что пиратство является воровством)? 

Вот и получается, что в мире где никто никому ничего не должен. 

Я должен и обязан, а вот человек у которого я покупаю продукцию мне нет. 

НЕт я даже понимаю почему такое мысли про "Никто тебе ничего не должен." появляются на оруме. Оплачивается ведь не труд, а блатной статус, но мне непонятно почему люди не хотят признать, что такое высказывание при любом ОБЩЕСТВЕ является ложным?

Как же вы такие заколебали со своим вшивым морализаторством. Как гопота дворовая, которая ссыт просто так подойти и наехать и сперва разводит на базар, мол это не мы, он первый начал.

 

Не хочешь или не можешь заплатить - да ради бога, не плати и качай с торрента, никто тебе слова не скажет и никуда не посадит. Все прекрасно понимают, что иногда денег нет, но поиграть хочется. Это даже в древнем Риме понимали, когда не то что издателей, а даже компов еще не были.

 

Но мать ваша женщина, неужели так сложно просто честно признать, что бесплатно бывает только в мышеловке, и что если вы чем-то пользуетесь на халяву, то исключительно потому, что кто-то другой уже заплатил за вас, прямо или опосредованно? Или гордость не позволяет нахлебником назваться, а то не по-пацански будет? Ну так см выше про гопоту, которая мнит себя орлами, а на самом деле стая шакалов.


  • 7

#300 Kassaden

Опубликовано 15 Февраль 2019 - 00:30  

Kassaden

    Moderator

  • Модератор
  • 2 118
  • Сообщений: 7 133

Для таких случаев используется "УК РФ Статья 146. Нарушение авторских и смежных прав".

Мы тут не отдельных качальщиков под трибунал отдаем, а обсуждаем скорее моральную сторону. Докапывание до формулировок в целом бессмысленно, когда и так ясно, что для некоторых мораль настолько гибкая, что по сути можно делать что угодно ибо "они плохие, а чем мы хуже".
 

Но мать ваша женщина, неужели так сложно просто честно признать, что бесплатно бывает только в мышеловке, и что если вы чем-то пользуетесь на халяву, то исключительно потому, что кто-то другой уже заплатил за вас, прямо или опосредованно? Или гордость не позволяет нахлебником назваться, а то не по-пацански будет? Ну так см выше про гопоту, которая мнит себя орлами, а на самом деле стая шакалов.

Тут отлично подойдет цитата Cage - "Лохов тут нет" :lol:


Изменено: Kassaden, 15 Февраль 2019 - 00:35

  • 1




Привет!

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Спасибо!
Команда Riot Pixels.